Результаты опроса: Куда бы Вы поехали на экскурсию 21 марта 2015 г.?

Голосовавшие
7. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Торжок - фабрика "Торжокские золотошвеи”

    7 100.00%
  • Старица - Свято-Успенский монастырь и окресности

    0 0%
  • Село Медное - "Сырная ферма"

    0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 96

Тема: 20-22 марта 2015 г. ДР Клуба - 9 лет. Варианты по экскурсионной программе.

  1. #1

    Восклицание 20-22 марта 2015 г. ДР Клуба - 9 лет. Варианты по экскурсионной программе.

    Согласно результатам голосования, экскурсионная программа

    Торжок

    Расстояние от Барской усадьбы до Торжка - 69 км.
    1. Всероссийский историко-этнографический музей.
    http://autotravel.ru/otklik.php/1077
    Выставочный зал - площадь 9 января, д. 2

    2. Выставочный зал фабрики ОАО "Торжокские золотошвеи”
    http://autotravel.ru/otklik.php/2908
    Можно посетить фирменные магазины:
    а) Тверская обл., г. Торжок, Калининское шоссе, д. 12.
    б) Тверская обл., г.Торжок, ул. Дзержинского, д. 73.

    Список желающих поехать.
    1. Джипер - 3
    2. Sergy63 - 2
    3. Ника1601 - 3
    4. Aberdeen - 3
    5. Maxim - 2
    6. LAVR - 2
    7. Семьянин - 2
    8. Pahan - 3
    9. Оксана
    Итого на экскурсию ПОКА собираются 21 чел.

    К2В - 4 - подъедет в Торжок на своей машине.

    Заказаны экскурсии.

    1. Выставочный зал фабрики ОАО "Торжокские золотошвеи”, Тверская обл., г. Торжок, Калининское шоссе, д. 12.
    21.03.15 в 11.30. Стоимость взрослые - по 60 руб.; дети дошкольного возраста бесплатно, дети и студенты - по 20 руб. + экскурсия 450 руб.

    2. Всероссийский историко-этнографический музей. Выставочный зал - Тверская обл., г. Торжок, площадь 9 января, д. 2
    21.03.15 в 13:00. Стоимость взрослые - по 100 руб. (дети до 18 лет - бесплатно) + экскурсия 400 руб.

    Заказан микроавтобус на 20 человек по маршруту:
    Барская Усадьба - Торжок, Калининское ш., д. 12 - Торжок, Площадь 9 января, д. 2 - Барская Усадьба.
    Транспорт будет подан к 10:00, предположительный отъезд от Барской Усадьбы - в 10:30.
    Предположительное возвращение группы в Барскую усадьбу - 14:30.
    Стоимость микроавтобуса - 9500 руб.
    Последний раз редактировалось Aberdeen; 18.03.2015 в 13:09.
    Клубная карта №009
    KIA Seltos AWD, зажигалка, ручка.
    Тел. +79О3-735-596О, 89I6-2O7-25I8
    "В деле распространения здравых мыслей без того не обойдётся, чтобы кто-нибудь паскудой не обругал." М.Е.С.-Щ.
    "Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни - для света и тепла, а другие - в *опу." Ф. Раневская.

  2. #2
    Местный Аватар для Nikolaich
    Имя
    Сергей и Лена
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Обнинск, Калужская обл. Москва, Отрадное.
    Сообщений
    1,673
    Паш, а как будет осуществляться транспортировка участников празднования 9-го дня рождения, после возлияния в себя вечера пятницы Н-ого количества Алкоголя?
    Или будут заказываться какой то транспорт?
    Rexton II 2.7 XVT АКПП чёрный 2008г. Чип 231 л.с, Алтай, Байкал, Карпаты, Монголия, Финляндия, Швеция, Польша, Словакия, Греция, Чехия, Венгрия, Германия, Италия, Австрия, Хорватия, Эстония, Латвия, Сербия, Болгария, Франция, Испания, Португалия, Грузия, Македония, Албания, Босния и Герцеговина всё уже пройдено...

    Самый хороший учитель в жизни – опыт.
    Берёт правда дорого, но объясняет доходчиво.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
    Паш, а как будет осуществляться транспортировка участников празднования 9-го дня рождения, после возлияния в себя вечера пятницы Н-ого количества Алкоголя?
    Или будут заказываться какой то транспорт?
    Сергей, никакого доп. транспорта не будет. Своими силами. Ну или поговорить с Барусом о наличии у них автотранспорта.
    Последний раз редактировалось Aberdeen; 15.01.2015 в 13:31.
    Клубная карта №009
    KIA Seltos AWD, зажигалка, ручка.
    Тел. +79О3-735-596О, 89I6-2O7-25I8
    "В деле распространения здравых мыслей без того не обойдётся, чтобы кто-нибудь паскудой не обругал." М.Е.С.-Щ.
    "Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни - для света и тепла, а другие - в *опу." Ф. Раневская.

  4. #4
    Местный Аватар для Nikolaich
    Имя
    Сергей и Лена
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Обнинск, Калужская обл. Москва, Отрадное.
    Сообщений
    1,673
    Своими силами думаю некоторым будет тяжело...
    Да и не правильно!
    Алкоголь так быстро не выветривается.
    Rexton II 2.7 XVT АКПП чёрный 2008г. Чип 231 л.с, Алтай, Байкал, Карпаты, Монголия, Финляндия, Швеция, Польша, Словакия, Греция, Чехия, Венгрия, Германия, Италия, Австрия, Хорватия, Эстония, Латвия, Сербия, Болгария, Франция, Испания, Португалия, Грузия, Македония, Албания, Босния и Герцеговина всё уже пройдено...

    Самый хороший учитель в жизни – опыт.
    Берёт правда дорого, но объясняет доходчиво.

  5. #5
    Да погоди ты с тем, КАК ехать, было бы КУДА! На 7-летие так никто и не собрался в субботу утром куда-то выдвинуться.
    Клубная карта №009
    KIA Seltos AWD, зажигалка, ручка.
    Тел. +79О3-735-596О, 89I6-2O7-25I8
    "В деле распространения здравых мыслей без того не обойдётся, чтобы кто-нибудь паскудой не обругал." М.Е.С.-Щ.
    "Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни - для света и тепла, а другие - в *опу." Ф. Раневская.

  6. #6
    Ну не все же употребляют, у некоторых есть Тест-Пилоты... Так что, те, кто действительно захотят съездить - съездят

    Хотя, те кто первый раз в БарУсе, скорее всего весь субботний день потратят на развлечения в самом БарУсе (зоопарк, конное подворье, бассейн и прочие).

  7. #7
    Член Клуба Аватар для GoR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О. г. Климовск
    Сообщений
    2,619
    А там можно еще и на лошади покататься?
    Был Rexton 1 3.2 зажигалка
    Был Action
    Был REXTON 2 XVT Белый белый.
    Есть Exeed TXL
    8-965-191-10-05
    GoR Горыныч

  8. #8
    Раньше точно можно было!
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  9. #9
    Цитата Сообщение от GoR Посмотреть сообщение
    А там можно еще и на лошади покататься?
    Коллеги, заходим и читаем:
    http://www.bar-us.ru/index.php/dosug...iya/horse-club
    Клубная карта №009
    KIA Seltos AWD, зажигалка, ручка.
    Тел. +79О3-735-596О, 89I6-2O7-25I8
    "В деле распространения здравых мыслей без того не обойдётся, чтобы кто-нибудь паскудой не обругал." М.Е.С.-Щ.
    "Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни - для света и тепла, а другие - в *опу." Ф. Раневская.

  10. #10
    Пару копеек добавлю.
    Маленькая Италия - основная фенька-дегустация сыра и вина. Вино не дегустировал, брал графин на их выбор из не высокого сегмента - очень посредственно. Дегустация сыра - интересна тем, что при заказе сырной тарелки в придачу дается гид, который рассказывает про все эти сыр, как готовят, как есть и пр. Пару лет назад сырная тарелка(на 2 персоны) стоила 700р, что подразумевает 6-7 видов сыра кусочками грамм по 5. Все понравившееся можно на выходе в лавке купить уже в товарных кол-вах. Боюсь предположить какие сейчас на них цены, но засада еще в том, что понравившийся во время дегустации сыр может совсем не соответствовать купленному в их же лавке(у нас получилось именно так). Помимо дегустаций, можно покушать, заказав по меню: итальянская и не итальянская кухня. На мой не итальянский взгляд, ту лазанью которую там попробовал, в Италии хозяину на уши одели бы. Добавлю до полноты картины, что есть знакомые москвичи, которые сказали, что место, еда и вино -СУПЕР.
    Вокруг Торжка с одной и с другой стороны есть пару мест приятных для прогулки под открытым воздухом. В марте затрудняюсь сказать, на сколько это комфортно, но почти каждую осень с семьей ездим:
    Раек- Усадьба мои фото:1. 2. 3. , заметка
    Василево: мой альбом, оф.сайт
    Торжок- сам город. Мои фото:1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11.
    Достопримечательности Торжокского р-на

    Все лично с моей колокольни. Ни к чему не призываю, просто поделился.
    Последний раз редактировалось Андрей Тверской; 16.01.2015 в 19:56.
    HL 3.5 1H1 2014/ R27XVT black 2010 / R23M03 black 2007

  11. #11
    Член Клуба Аватар для Семьянин
    Имя
    Дмитрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Ново-Переделкино
    Сообщений
    183
    Андрюш, а мне Торжок очень понравился, ну и фотографии твои производят впечатление - молодца!
    RX -320 Клубная карта №103.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Семьянин Посмотреть сообщение
    Андрюш, а мне Торжок очень понравился, ну и фотографии твои производят впечатление - молодца!
    Спасибки.
    Торжок совсем не большой но красивый городок, где есть, что посмотреть. Так что если Старица экскурсионная уже была, Торжок самое оно.
    HL 3.5 1H1 2014/ R27XVT black 2010 / R23M03 black 2007

  13. #13
    Член Клуба Аватар для Семьянин
    Имя
    Дмитрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Ново-Переделкино
    Сообщений
    183
    Думаю, если Барус нам автобус подгонит (а я думаю, они подгонят), то Торжок - самое то! Ну а без автобуса ... думаю мы не осилим ...только бассейн - очень хорошо оттягивает!
    RX -320 Клубная карта №103.

  14. #14
    Андрей, я хочу показать именно народный промысел золотошвей. Понимаешь ли, у нас время будет не очень много, стартануть РЕАЛЬНО мы сможем в 10:30 - не раньше. Поэтому нам надо будудет действовать по принципу "Уехал - приехал - посмотрел - купил сувенир или результат труда тех же золотошвей - уехал. В 2-3 пополудни нам надо уже быть на базе. Не позднее. Да и это время - уже поздновато... Девочкам-то надо будет перед банкетом навести марафет.
    Клубная карта №009
    KIA Seltos AWD, зажигалка, ручка.
    Тел. +79О3-735-596О, 89I6-2O7-25I8
    "В деле распространения здравых мыслей без того не обойдётся, чтобы кто-нибудь паскудой не обругал." М.Е.С.-Щ.
    "Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни - для света и тепла, а другие - в *опу." Ф. Раневская.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Семьянин Посмотреть сообщение
    без автобуса ... думаю мы не осилим ...только бассейн - очень хорошо оттягивает!
    Но-но..! Не надо грязи! Главное желание!
    Клубная карта №009
    KIA Seltos AWD, зажигалка, ручка.
    Тел. +79О3-735-596О, 89I6-2O7-25I8
    "В деле распространения здравых мыслей без того не обойдётся, чтобы кто-нибудь паскудой не обругал." М.Е.С.-Щ.
    "Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни - для света и тепла, а другие - в *опу." Ф. Раневская.

  16. #16
    На данный момент нет ни одного желающего поехать хоть куда-нибудь. Если честно, хотелось бы выслушать мнения большего числа желающих.
    Клубная карта №009
    KIA Seltos AWD, зажигалка, ручка.
    Тел. +79О3-735-596О, 89I6-2O7-25I8
    "В деле распространения здравых мыслей без того не обойдётся, чтобы кто-нибудь паскудой не обругал." М.Е.С.-Щ.
    "Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни - для света и тепла, а другие - в *опу." Ф. Раневская.

  17. #17
    Если нужен будет автобус(микро/макро) можно прозондировать в Твери и Торжке...
    В Твери по осени была необходимость заказа автобуса(большой), порядка 8т. было если не путаю.
    HL 3.5 1H1 2014/ R27XVT black 2010 / R23M03 black 2007

  18. #18
    Член Клуба Аватар для Семьянин
    Имя
    Дмитрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Ново-Переделкино
    Сообщений
    183
    Не, Паш, я желающий ехать на АВТОБУСЕ в Торжок! Думаю, что Охотник и Nikolaich меня не бросят
    И был бы автобус а желающие в него набьются!
    RX -320 Клубная карта №103.

  19. #19
    А если туда еще пару ящиков живого Тверского пива будет положено, златошвеи ахнут
    HL 3.5 1H1 2014/ R27XVT black 2010 / R23M03 black 2007

  20. #20
    Дима, ты же понимаешь, что невзможно СНАЧАЛА заказать экскурсию, заказать транспорт, а ПОТОМ набирать желающих. И таким путём я не пойду. Будут желающие - будут заказы бронирование времени экскурсии и телодвижения по поиску транспорта.
    Клубная карта №009
    KIA Seltos AWD, зажигалка, ручка.
    Тел. +79О3-735-596О, 89I6-2O7-25I8
    "В деле распространения здравых мыслей без того не обойдётся, чтобы кто-нибудь паскудой не обругал." М.Е.С.-Щ.
    "Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни - для света и тепла, а другие - в *опу." Ф. Раневская.

  21. #21
    Член Клуба Аватар для Семьянин
    Имя
    Дмитрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Ново-Переделкино
    Сообщений
    183
    Да конечно, Паш, ты прав. Так и времени еще мало, думаю от желающих залезть в наш маленький автобус с "ящиками с живым Тверским" еще палками отбиваться будем. Очень хочется посмотреть на ахующих златошвей!
    RX -320 Клубная карта №103.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Семьянин Посмотреть сообщение
    Да конечно, Паш, ты прав. Так и времени еще мало, думаю от желающих залезть в наш маленький автобус с "ящиками с живым Тверским" еще палками отбиваться будем. Очень хочется посмотреть на ахуещих златошвей!
    Тогда они там назолотошвеют...
    Клубная карта №009
    KIA Seltos AWD, зажигалка, ручка.
    Тел. +79О3-735-596О, 89I6-2O7-25I8
    "В деле распространения здравых мыслей без того не обойдётся, чтобы кто-нибудь паскудой не обругал." М.Е.С.-Щ.
    "Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни - для света и тепла, а другие - в *опу." Ф. Раневская.

  23. #23
    После 10 февраля, по интересующему направлению экскурса можно будет скалькулировать и наваять такую же табличку как с бронью, с предоплатой числа до 10-15 марта.
    HL 3.5 1H1 2014/ R27XVT black 2010 / R23M03 black 2007

  24. #24
    Местный Аватар для Ника1601
    Имя
    Наталья
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Г. Москва, М.Люблино,
    Сообщений
    2,175
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Семьянин Посмотреть сообщение
    Не, Паш, я желающий ехать на АВТОБУСЕ в Торжок! Думаю, что Охотник и Nikolaich меня не бросят
    И был бы автобус а желающие в него набьются!
    Я тоже -желающий.. И не одна...
    Паша, не спеши.
    Тема о ДР и мероприятиях на форуме всего лищб ТРЕТИЙ день.
    Давай до 10 февраля будем ТОЛЬКО записываться..
    ОСКАР - Mitsubishi Eclipse Cross (июнь 2019) после REXTON 2 XVT-АЛЕКСА (отслужил мне верой и правдой 10 лет, вместе прошли 247 тыс км. на одном дыхании)

    Женщина — это гибрид черта и ангела. Поправит нимб на рожках, отполирует копытца, отряхнет крылья и вперед… ввысь, на метле!

  25. #25
    Член Клуба Аватар для Семьянин
    Имя
    Дмитрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Ново-Переделкино
    Сообщений
    183
    Цитата Сообщение от Ника1601 Посмотреть сообщение
    Я тоже -желающий.. И не одна...
    ....
    Э-э-э-э-э, Наташ, в наш автобусик столько брюта не влезет.
    Последний раз редактировалось Семьянин; 16.01.2015 в 23:27.
    RX -320 Клубная карта №103.

  26. #26
    Местный Аватар для Ника1601
    Имя
    Наталья
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Г. Москва, М.Люблино,
    Сообщений
    2,175
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Семьянин Посмотреть сообщение
    Э-э-э-э-э, Наташ, в наш автобусик столько брюта не влезет.
    Впихнем, Дима!
    Ты же знаешь
    ОСКАР - Mitsubishi Eclipse Cross (июнь 2019) после REXTON 2 XVT-АЛЕКСА (отслужил мне верой и правдой 10 лет, вместе прошли 247 тыс км. на одном дыхании)

    Женщина — это гибрид черта и ангела. Поправит нимб на рожках, отполирует копытца, отряхнет крылья и вперед… ввысь, на метле!

  27. #27
    Коллеги, думаю, что реально обсуждать пункт экскурсионного исследования будем после 10 февраля.
    Клубная карта №009
    KIA Seltos AWD, зажигалка, ручка.
    Тел. +79О3-735-596О, 89I6-2O7-25I8
    "В деле распространения здравых мыслей без того не обойдётся, чтобы кто-нибудь паскудой не обругал." М.Е.С.-Щ.
    "Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни - для света и тепла, а другие - в *опу." Ф. Раневская.

  28. #28
    Местный Аватар для Станиславочка
    Имя
    Станислава
    Регистрация
    17.09.2013
    Адрес
    Москва, Бабушкинская
    Сообщений
    559
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Aberdeen Посмотреть сообщение
    В 2-3 пополудни нам надо уже быть на базе. Не позднее. Да и это время - уже поздновато... Девочкам-то надо будет перед банкетом навести марафет.
    А как же турнир по Боулингу? Получается либо экскурсии либо развлечения вокруг. Печально.
    Я всё таки за сырную ферму. Торжок великолепен, но мы там были.
    Был Kyron II, АКПП, 4WD теперь MITSUBISHI OUTLANDER 2,0 4WD АКПП
    Так хочется быть хрупкой и беззащитной.... а кони всё бегут, а избы всё горят...

  29. #29
    Цитата Сообщение от Станиславочка Посмотреть сообщение
    А как же турнир по Боулингу? Получается либо экскурсии либо развлечения вокруг. Печально.
    Я всё таки за сырную ферму. Торжок великолепен, но мы там были.
    Стась, не каждый осилит после пятницы экскурсию. Поэтому кто-то будет учавствовать в местных мероприятиях, а кто-то если будут желающие поедут на экскурсию....

  30. #30
    Цитата Сообщение от Станиславочка Посмотреть сообщение
    А как же турнир по Боулингу? Получается либо экскурсии либо развлечения вокруг. Печально.
    Я всё таки за сырную ферму. Торжок великолепен, но мы там были.
    Стася, всё ещё в стадии раздумий. Конкретно будем говорить и опрашивать после того, как будет ясно, кто же реально поедет в Барус, то есть после 10-12 февраля.
    Клубная карта №009
    KIA Seltos AWD, зажигалка, ручка.
    Тел. +79О3-735-596О, 89I6-2O7-25I8
    "В деле распространения здравых мыслей без того не обойдётся, чтобы кто-нибудь паскудой не обругал." М.Е.С.-Щ.
    "Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни - для света и тепла, а другие - в *опу." Ф. Раневская.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •