Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Предварительные планы поездок на весну 2015г.

  1. #1
    Местный Аватар для Ника1601
    Имя
    Наталья
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Г. Москва, М.Люблино,
    Сообщений
    2,175
    Записей в дневнике
    4

    Предварительные планы поездок на весну 2015г.

    Предварительно планирую поездки:
    В Псков - 2-5 апреля 2015г.
    В Великий Новгород с 30 апреля по 2 мая 2015г.
    Отели заказала на https www.booking.com.
    Пока места еще есть
    Присоединяйтесь!
    ОСКАР - Mitsubishi Eclipse Cross (июнь 2019) после REXTON 2 XVT-АЛЕКСА (отслужил мне верой и правдой 10 лет, вместе прошли 247 тыс км. на одном дыхании)

    Женщина — это гибрид черта и ангела. Поправит нимб на рожках, отполирует копытца, отряхнет крылья и вперед… ввысь, на метле!

  2. #2
    Местный
    Имя
    Наталья
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    153
    Интересные варианты! Возможно, на майские поедем в Великий Новгород, хватит сидеть на дачах)

  3. #3
    Местный Аватар для Nikolaich
    Имя
    Сергей и Лена
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Обнинск, Калужская обл. Москва, Отрадное.
    Сообщений
    1,673
    А мы запланировали в Сочи...
    Правда как работать буду ещё не знаю...
    Rexton II 2.7 XVT АКПП чёрный 2008г. Чип 231 л.с, Алтай, Байкал, Карпаты, Монголия, Финляндия, Швеция, Польша, Словакия, Греция, Чехия, Венгрия, Германия, Италия, Австрия, Хорватия, Эстония, Латвия, Сербия, Болгария, Франция, Испания, Португалия, Грузия, Македония, Албания, Босния и Герцеговина всё уже пройдено...

    Самый хороший учитель в жизни – опыт.
    Берёт правда дорого, но объясняет доходчиво.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
    А мы запланировали в Сочи...
    Правда как работать буду ещё не знаю...
    Не понял .... Это что, может еще и не поедем???
    Так ты уж определяйся, а то я тогда другие планы строить буду.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  5. #5
    Местный Аватар для Механик
    Имя
    Александр
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Пушкино Звягино Моск.обл.
    Сообщений
    1,376
    Цитата Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
    А мы запланировали в Сочи...
    Правда как работать буду ещё не знаю...
    Ездили в Сочи?
    Еду в Адлер в начале июня,посмотрел панораму дорог в Сочи и не понял,как проезжать город,вокруг по М 147 или по новой М 148,т.н. дублеру Курортного проспекта?
    Рекстон II 2.7Xdi МКПП ТОД 2012 г.в. Е 520 ХТ 190,круиз от Лео.

  6. #6
    Александр, привет!

    Объездная вокруг Сочи М-27.
    В городе много светофоров и если планируете проехать транзитом, то не стоит въезжать в Сочи
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  7. #7
    Местный Аватар для Механик
    Имя
    Александр
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Пушкино Звягино Моск.обл.
    Сообщений
    1,376
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Александр, привет!

    Объездная вокруг Сочи М-27.
    В городе много светофоров и если планируете проехать транзитом, то не стоит въезжать в Сочи
    Добрый день.Это понятно,что через город не стОит,но к Олимпиаде построили новую магистраль с тоннелями и развязками напрямую без светофоров,называется дублер Курортного проспекта.На Гугле она под номером А 148,а объездная М 27 обозначена на Гугл картах как А 147.Такое впечатление,что по ней быстрее и удобнее,но вот достроили ли ее?
    Рекстон II 2.7Xdi МКПП ТОД 2012 г.в. Е 520 ХТ 190,круиз от Лео.

  8. #8
    Местный Аватар для Nikolaich
    Имя
    Сергей и Лена
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Обнинск, Калужская обл. Москва, Отрадное.
    Сообщений
    1,673
    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    Такое впечатление,что по ней быстрее и удобнее,но вот достроили ли ее?
    Достроили конечно ещё к олимпиаде, можете ехать спокойно.
    Но вот бывают случаи как сейчас например, прилёт президента или мин. ин. дел, или просто большие пробки, то тогда вас автоматом завернут на М27.
    Камер в самих Сочи не мерено!
    Так что не советую ездить быстро, буквально на каждом столбу, антирадар не замолкал, да и по трассе их тоже не мало, будте внимательны.
    На перевале между Краснодаром и Сочи не торопитесь, там менты ловят в узких местах на поворотах за пересечение сплошной, очень хлебное местечко и не отвертишься.
    Или просто на понт берут с тем же пересечением, мол не 37 км трассе вы пересекли одним колесом и крутой большой фотоаппарат СANON 1D Mar III это всё зафиксировал. Я сразу сказал покажи или поехали на место, тут мент стушевался, спросил... а что вы аппаратуре не доверяете? Я ему, доверяю, но на лишение прав попадать как лох не хочу, тогда он... ну можно и штраф заплатить со скидкой!!! Вот тут я и понял что развод!
    Короче мы друг друга поняли и мирно разъехались.
    В самом городе ну ОЧЕНЬ много ментов.
    Такое впечатление что они все из Москвы туда на подработку подались.
    Ну и естественно машины с московскими номерами у них в приоритете.
    Дорога в основной своей части не плохая, есть небольшой участок до Ростова и побольше после, там же ещё будут съезды на сужение, но мы их и туда и обратно проходили ночью и особо не стояли, хотя по отзывам бывают не хилые пробки.
    Да ещё удручает эти пункты оплаты!
    То что ты ускорился по платной дороге с лихвой можешь отстоять на пункте оплаты, и толку в платной дороге как таковой нет.
    Пробовали объездные но это одна колея, деревни и везде сплошная, бывают светофоры, а если вместе с вами решит сэкономить фура, то это вообще жесть.
    Солярка в Ростове и Краснодарском крае дешевле, Лукойла по трассе полно.
    Удачи, что ещё интересно спрашивайте.
    Rexton II 2.7 XVT АКПП чёрный 2008г. Чип 231 л.с, Алтай, Байкал, Карпаты, Монголия, Финляндия, Швеция, Польша, Словакия, Греция, Чехия, Венгрия, Германия, Италия, Австрия, Хорватия, Эстония, Латвия, Сербия, Болгария, Франция, Испания, Португалия, Грузия, Македония, Албания, Босния и Герцеговина всё уже пройдено...

    Самый хороший учитель в жизни – опыт.
    Берёт правда дорого, но объясняет доходчиво.

  9. #9
    Местный Аватар для Механик
    Имя
    Александр
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Пушкино Звягино Моск.обл.
    Сообщений
    1,376
    Цитата Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
    Удачи, что ещё интересно спрашивайте.
    Спасибо за подробности.В Краснодарский край на авто еду не в первый раз,но до этого ездил в другую сторону,Геленджик,Анапа,Ей к,Голубицкая,но в сторону Туапсе-Сочи впервые.Знаю,что от Джубги пробки бывают почище Московских,поэтому думаю,-
    1)Закончили ли ремонт длинного,около 30км,участка М4 под Краснодаром?
    2)стОит ли объезжать через Выселки,Майкоп,Шаумян,Туап е, или в самом начале сезона через Краснодар,Джубгу еще свободно?
    3 года назад хорошо постоял перед Джубгой и на 30ти километровом участке ремонта под Краснодаром.Но это было в августе.
    По узким местам,-вроде одно осталось,Лосево-Павловск,объезды в инете уже присмотрел на случаи пробок.
    Про ГАИ ихнее знаю,в Краснодаре тоже как то на деньги хотели развести,якобы за "запах",причем на обратном пути,что для них нетипично,обычно стараются доить тех,кто туда едет,пока с деньгами.
    Рекстон II 2.7Xdi МКПП ТОД 2012 г.в. Е 520 ХТ 190,круиз от Лео.

  10. #10
    Местный Аватар для Механик
    Имя
    Александр
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Пушкино Звягино Моск.обл.
    Сообщений
    1,376
    Цитата Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
    Удачи, что ещё интересно спрашивайте.
    Спасибо за подробности.В Краснодарский край на авто еду не в первый раз,но до этого ездил в другую сторону,Геленджик,Анапа, Ейск,Голубицкая,но в сторону Туапсе-Сочи впервые.Знаю,что от Джубги пробки бывают почище Московских,поэтому думаю,-
    1)Закончили ли ремонт длинного,около 30км,участка М4 под Краснодаром?
    2)стОит ли объезжать через Выселки,Майкоп,Шаумян, Туапсе, или в самом начале сезона через Краснодар,Джубгу еще свободно?
    3 года назад хорошо постоял перед Джубгой и на 30ти километровом участке ремонта под Краснодаром.Но это было в августе.
    По узким местам,-вроде одно осталось,Лосево-Павловск,объезды в инете уже присмотрел на случаи пробок.
    Про ГАИ ихнее знаю,в Краснодаре тоже как то на деньги хотели развести,якобы за "запах",причем на обратном пути,что для них нетипично,обычно стараются доить тех,кто туда едет,пока с деньгами.
    Рекстон II 2.7Xdi МКПП ТОД 2012 г.в. Е 520 ХТ 190,круиз от Лео.

  11. #11
    Местный Аватар для Nikolaich
    Имя
    Сергей и Лена
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Обнинск, Калужская обл. Москва, Отрадное.
    Сообщений
    1,673
    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    1)Закончили ли ремонт длинного,около 30км,участка М4 под Краснодаром?
    Не закончили. Наверное как и раньше переход с одной стороны на другую и по одной полосе в каждую сторону.
    Но работы ведутся.
    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    2)стОит ли объезжать через Выселки,Майкоп,Шаумян, Туапсе, или в самом начале сезона через Краснодар,Джубгу еще свободно?
    Думаю не стоит, там дорога хуже, хотя смотря когда поедите.
    Я уже писал, мы проходили эти участки ночью, трафик не большой и проскочили быстренько.
    Rexton II 2.7 XVT АКПП чёрный 2008г. Чип 231 л.с, Алтай, Байкал, Карпаты, Монголия, Финляндия, Швеция, Польша, Словакия, Греция, Чехия, Венгрия, Германия, Италия, Австрия, Хорватия, Эстония, Латвия, Сербия, Болгария, Франция, Испания, Португалия, Грузия, Македония, Албания, Босния и Герцеговина всё уже пройдено...

    Самый хороший учитель в жизни – опыт.
    Берёт правда дорого, но объясняет доходчиво.

  12. #12
    Местный Аватар для Механик
    Имя
    Александр
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Пушкино Звягино Моск.обл.
    Сообщений
    1,376
    Цитата Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
    Думаю не стоит, там дорога хуже, хотя смотря когда поедите.
    Я уже писал, мы проходили эти участки ночью, трафик не большой и проскочили быстренько.
    О.К. Буду смотреть Яндекс пробки и решать.
    Ночью не получится,выезжаем 31го в 6 утра,ночуем,как всегда,в Ростове,и опять в 6 утра дальше,до Адлера.Обратно обычно без отдыха.
    Рекстон II 2.7Xdi МКПП ТОД 2012 г.в. Е 520 ХТ 190,круиз от Лео.

  13. #13
    Местный Аватар для Nikolaich
    Имя
    Сергей и Лена
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Обнинск, Калужская обл. Москва, Отрадное.
    Сообщений
    1,673
    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    О.К. Буду смотреть Яндекс пробки и решать.
    Ночью не получится,выезжаем 31го в 6 утра,ночуем,как всегда,в Ростове,и опять в 6 утра дальше,до Адлера.Обратно обычно без отдыха.
    Мы выехали 5.00 и ночевали в Краснодаре. Доехали за 17 часов... это очень много для 1300 км.
    За 10 часов по Минке до Бреста долетаем. Там правда нет этих платных пунктов.
    Rexton II 2.7 XVT АКПП чёрный 2008г. Чип 231 л.с, Алтай, Байкал, Карпаты, Монголия, Финляндия, Швеция, Польша, Словакия, Греция, Чехия, Венгрия, Германия, Италия, Австрия, Хорватия, Эстония, Латвия, Сербия, Болгария, Франция, Испания, Португалия, Грузия, Македония, Албания, Босния и Герцеговина всё уже пройдено...

    Самый хороший учитель в жизни – опыт.
    Берёт правда дорого, но объясняет доходчиво.

  14. #14
    Местный Аватар для Механик
    Имя
    Александр
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Пушкино Звягино Моск.обл.
    Сообщений
    1,376
    Цитата Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
    Мы выехали 5.00 и ночевали в Краснодаре. Доехали за 17 часов... это очень много для 1300 км.
    За 10 часов по Минке до Бреста долетаем. Там правда нет этих платных пунктов.
    Туда почему то всегда дольше получается.если выезжаю в 6ч,то в Ростове в 20-21,это где то 1100км от дома,и на следующий день до Анапы 400км еще часов 6. А обратно в 6 выехали,в 1.30 были дома в Пушкино.Были бы на час раньше,но встали в пробку из фур на въезде в Москву в 12 ночи.

    За 10 часов до Бреста-это круто.Мы в прошлом году в июне из Пушкино до границы в Домачево ехали 13ч. Правда скоростной режим почти не нарушали,т.к. антирадар дома остался.
    Рекстон II 2.7Xdi МКПП ТОД 2012 г.в. Е 520 ХТ 190,круиз от Лео.

  15. #15
    Местный Аватар для Станиславочка
    Имя
    Станислава
    Регистрация
    17.09.2013
    Адрес
    Москва, Бабушкинская
    Сообщений
    559
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
    За 10 часов по Минке до Бреста долетаем. Там правда нет этих платных пунктов.
    Да там и при наличии платных пунктов много времени они не отнимали.
    Пытаюсь вспомнить сколько потратили в том году на дорогу до границы - и не могу
    Был Kyron II, АКПП, 4WD теперь MITSUBISHI OUTLANDER 2,0 4WD АКПП
    Так хочется быть хрупкой и беззащитной.... а кони всё бегут, а избы всё горят...

  16. #16
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Ездил на российские юга более 10 раз.
    Ездил и одним днём (выезд в 4 утра, приезд в 22-00 в Анапу или в Голубицкую (Кучугуры) или в 20-00 в Ейск), но для себя выявил лучший маршрут в 2 дня с остановкой в городе Азов.
    Причём если выехать в 4-5 утра, в Азове мы как правило были в 19-00 (+/-30 минут). Ставили машину на стоянку и шли гулять по Азову. Там и Парк для детей хороший и ресторанчиков полно.
    Утром уже до моря - очень удобно.
    Одно но - туда я всегда объезжал пост Цукерова Балка - не срослось у меня с этим местом.
    _______________________________________________
    Лучше быть странным и по-своему счастливым, чем прожить жизнь, как вялый овощ.
    https://www.instagram.com/vonaviarti?r=nametag

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •