Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 99

Тема: мигает АКБ на панели

  1. #61
    Новичок
    Имя
    Константин
    Регистрация
    25.01.2017
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    17
    согласен, - не порядок, и загорается при повороте ключа в положение "на старт", не сразу, как все лампочки приборной панели, а спустя около 3 секунд, и начинает мигать. Может все таки сама батарейка выёживается, хотя и её проверяли тестером и нагрузкой - всё показало в норме.

  2. #62
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    так что насчет массового провода ?
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

  3. #63
    Цитата Сообщение от zverev Посмотреть сообщение
    и загорается при повороте ключа в положение "на старт", не сразу,
    Скорей всего, где то тут собака зарылась. До запуска дождитесь когда лампа замигает; тут и копай. Больше пока соображений нет.
    РЕКСТОН II 2.7 XDi 2009г. МКПП. Part-time.Пробег очень скоро 150 т.км. Тел. 8 927 014 02 31

  4. #64
    Новичок
    Имя
    Константин
    Регистрация
    25.01.2017
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    17
    массовый кабель проверил, подергал, пощупал, даже продублировать попробовал, эффект тот же. У меня есть подозрение, что что то с БУ, какой то из датчиков выпендривается, иначе, до запуска движки во всяком случае, индикатор АКБ бы не моргал. Попробовал сегодня АКБ поменять, - всё тоже самое. Есть еще подозрение, что у тех ребят, где я проверялся на сканере, сам сканер не родной, или руки у них не совсем откуда надо по части работы со сканером. На неделе попробую заехать в дилерский центр, там где раньше и продавались, и обслуживались Кайроны с Соллерса, - может они чем помогут! По результату обязательно отпишусь, если будет что писать :-)

  5. #65
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от zverev Посмотреть сообщение
    согласен, - не порядок, и загорается при повороте ключа в положение "на старт", не сразу, как все лампочки приборной панели, а спустя около 3 секунд, и начинает мигать. Может все таки сама батарейка выёживается, хотя и её проверяли тестером и нагрузкой - всё показало в норме.
    Появилась тут одна мысль. Может и неправильная, но все-таки может потребует проверки: на генераторе есть место где подсоединяется и с генератора уходит кроме солового провода то-о-о-оненький такой проводочек. Я считал(может и ошибаюсь) , что это некий сигнальный провод, суть которого выдавать сигнал исправности : то есть если по проводу снимается сигнал, то все исправно в Линии заряда АКБ . Если не идёт, то что-то не так....Так вот , а что если этот проводок где окислился, подломился, особенно в месте крепления к гене или на своём другом конце ? И не идёт по нему нормально положенный сигнал?? Может все гораздо проще окажется , чем замена АКБ и т.д.?
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  6. #66
    Местный Аватар для Sергей
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    07.02.2015
    Адрес
    Феодосийский уезд
    Сообщений
    213
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    Появилась тут одна мысль. Может и неправильная, но все-таки может потребует проверки: на генераторе есть место где подсоединяется и с генератора уходит кроме солового провода то-о-о-оненький такой проводочек. Я считал(может и ошибаюсь) , что это некий сигнальный провод, суть которого выдавать сигнал исправности : то есть если по проводу снимается сигнал, то все исправно в Линии заряда АКБ . Если не идёт, то что-то не так....Так вот , а что если этот проводок где окислился, подломился, особенно в месте крепления к гене или на своём другом конце ? И не идёт по нему нормально положенный сигнал?? Может все гораздо проще окажется , чем замена АКБ и т.д.?
    Выводы промаркированы "P", "L", "I", "S". На русс. это "Фаза", "Лампа", "Двигатель", "Сенсор". к "L"- провод для запуска и индикации.
    Rexton-ll, 2.7 XDi МКПП апрель 2013 г.

  7. #67
    Цитата Сообщение от zverev Посмотреть сообщение
    коллеги, не пинайте сильно, - прошу помочь, посоветовать куда лезть?! Правда у меня Кайрон, но симптомы практически почти те же, а именно: лампочка АКБ на приборной панели мигает даже при не заведенной машине, далее, - если машину завожу на холодную - после запуска мигает хаотично лампочка АКБ, вольтметр показывает отсутствие заряда, т.е. 12.5-12.6 Вольта. Два-три запуска остановки машины в таком режиме, а на 3, 4 раз запускаю - всё, лампочка уже не мигает, и идет нормальный заряд - напряжение 14.5-14.7 Вольта. Но при этом, все равно, даже уже когда я добился того момента чтобы лампочка АКБ после запуска не мигала, останавливаю движок и перед запуском лампочка АКБ все равно мигает. Иногда бывает что на ходу, минут через 5 после начала движения, начинает мигать.
    Сняли генератор, проверили кольца коллектора, щетки, поменяли на всякий случай схему-регулятор напряжения - во-первых всё в порядке, во-вторых - ничего не изменилось. Проверил, после прочитывания данной темы, клеммы (на Кайроне они за правой фарой), всё тоже в порядке. Остался не проверенным только разъём на самом генераторе. Самое печальное - что неисправность не постоянная. Сканер тоже ничего не показал. Что искать? - где то плохой контакт?
    За лампу АКБ отвечает тонкий провод с гены. Но ты пишешь когда моргает, нет зарядки. И до запуска моргает. Проверил сейчас регулятор, линия L не звониться не на один контакт регулятора, ни на щётки. Значит идёт на лампу через СХЕМУ само реле. Когда меняли схему-регулятор напряжения, его где брали ? У меня на регулятор подозрения. Посоветуйся об этом с хорошим электриком ! То есть; при нормальной работе лампа горит, как у тебя--- моргает. Завели при нормальной работе потухла, как у тебя --- моргает зарядки нет --- перестала моргать есть. Как то так, УДАЧИ.
    Последний раз редактировалось Vitaliy; 30.01.2017 в 14:54.
    РЕКСТОН II 2.7 XDi 2009г. МКПП. Part-time.Пробег очень скоро 150 т.км. Тел. 8 927 014 02 31

  8. #68
    Новичок
    Имя
    Константин
    Регистрация
    25.01.2017
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    17
    Получил доступ к яме в теплом боксе. Заменил "жгут" проводов генератора на новый, - без изменений! снял "старый" жгут, проверил, подёргал, прозвонил тестером - всё в порядке, но оставил уже конечно новый. Снизу всё осмотрел: генератор, контакты, "массовый" провод идущий от двигателя к кузову (окрутил, подергал, проверил, продублировал на всякий случай), - всё без изменений! Плюсовой кабель тоже пробовал дублировать, от "коробочки" до АБ. Так и моргает до запуска движки, и так продолжается при нескольких запусках двигателя. Примерно с 3-5 раза запускаю в очередной раз - всё в порядке, лампа не моргает, заряд идет (при этом до запуска движки моргание всё равно есть). Стало иногда появляться моргание лампочки АБ и в процессе движения!!! Останавливаюсь, выключаю движку, снова запускаю - всё в порядке, не моргает, едем дальше :-). На прошедшей неделе еще раз ездил на сканер, к другому электрику, для сравнения, - всё также, без каких либо результатов, - ничего сканер не показал, ошибок нет. На наступающей неделе планирую еще потратиться, - купить всё таки заведомо исправный генератор, поменять, - посмотрим, может всё же генератор где то внутри выпендривается?

  9. #69
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    не пробовал простецкий вольтметр воткнуть в прикуриватель и ездить анализировать - что происходит с напругой во время горения и моргания лампы ?
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

  10. #70
    Новичок
    Имя
    Константин
    Регистрация
    25.01.2017
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    17
    А анализировать то нечего, я же писал в начале своих сообщений: у меня стоит вольтметр в пульте управления предпусковым подогревателем, пульт подключен напрямую на аккумулятор. Когда моргает АБ на приборной панели, вольтметр пульта управления показывает что заряда нет, т.е. напряжение чисто аккумуляторное - 12.5-12.6 Вольта, как только моргания пропадают - всё хорошо, напряжение бортсети с зарядом - 14.5-14.7 В.

  11. #71
    Местный
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    15.05.2015
    Адрес
    Деревня ППР
    Сообщений
    361
    Записей в дневнике
    45
    Кость,такое ощущение,что щетки гены капризничают.
    Rexton W.2014 г.,2.0 л,дизель,4WD,парт-тайм,АКПП ,замечательный и черный.
    Не надо бояться упасть,надо бояться не подняться.

  12. #72
    Цитата Сообщение от Vitaliy Посмотреть сообщение
    Значит идёт на лампу через СХЕМУ само реле. Когда меняли схему-регулятор напряжения, его где брали ? У меня на регулятор подозрения. Посоветуйся об этом с хорошим электриком !
    Ещё раз проверь !!!
    Цитата Сообщение от Игорь51 Посмотреть сообщение
    Кость,такое ощущение,что щетки гены капризничают.
    Щётки там же
    Последний раз редактировалось Vitaliy; 13.02.2017 в 17:14.
    РЕКСТОН II 2.7 XDi 2009г. МКПП. Part-time.Пробег очень скоро 150 т.км. Тел. 8 927 014 02 31

  13. #73
    Новичок
    Имя
    Константин
    Регистрация
    25.01.2017
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    17
    Да, при снятии генератора, в первый раз, как раз и грешили на щетки, но увы - снятие показало, что щетки в порядке, износ небольшой, ну а поскольку других мыслей в тот момент не было, решили поменять СХЕМУ-регулятор (вместе со щетками в комплекте). Схемку нашли у него же, т.е. у мастера, - новая была, в упаковке, внешне абсолютно такая же, да и симптомы после замены почти не изменились, т.е. по прежнему моргает лампочка АБ и когда она моргает после запуска - нет заряда.

  14. #74
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    Диодный мост , обмотка возбуждения как крайний вариант
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

  15. #75
    Новичок
    Имя
    Константин
    Регистрация
    25.01.2017
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    17
    Мост (схему-регулятор) меняли, эффекта не было, обмотка - это интересная мысль, - скорее всего так и оно И БЫЛО! в последнее время обратил внимание - уходит антифриз, судя по уровню в бачке, - раз в 2 месяца стал доливать около литра. Когда был на яме, проверял гену сзади и снизу, увидел место подтекания -термостат, причем капает редко, но вполне заметно. Было решено произвести осмотр, и при необходимости замену прокладки, а возможно и самого термостата (так и получилось в итоге). Сегодня был в мастерской, - добрались до термостата, сняли, - он развалился в руках, как ошметки в помпу не пролетели - чудо! Подозреваю, что течь происходила аккурат "за" и "над" генератором, возможно капли антифриза попадали в генератор и подпалили обмотку возбуждения, или пока на генераторе становилось "сыро" (ведь моргание АБ пропадало после прогрева до 50 градусов, т.е. там попросту всё высыхало) он глючил. При разборке и получения доступа к термостату обнаружился полный разрыв патрубка, который с датчиком и идет от воздушного патрубка (между воздуханом и турбиной) к клапану ЕГР. Сам основной патрубок был найден, но он новый идет в комплекте с пластмассовым выходом, а не с резиновым выходом, как сделано было видимо на Соллерсе. Короче сделали "переходник" из резинового шланга подходящего диаметра, - всё отлично собралось.
    Итог - установили генератор новый, восстановленный, был куплен накануне, 115 А, т.е. такой, как стоял изначально на машине, проблема исчезла! Попутно заменил термостат на новый и новый патрубок от воздухана к турбине. Прошлый раз, когда пытался отремонтировать генератор и менял схему-регулятор - процедура оказалась бесполезной и затратной, - отдал тогда 5700. Т.е. можно было сразу брать генератор за 5100 (восстановленный, с Кореи, выглядит как новый, плюс в коробочке лежит бумажка, по которой видно что генератор отремонтирован и вложена бумажка с его нынешними характеристиками после ремонта) и самостоятельно (бесплатно, только время), или с помощью мастера (2000 р. снять-поставить) поменять. Всем спасибо кто участвовал, советовал. Может и мой опыт кому пригодится. Кстати, если что, имеются теперь лишние две схемы-регуляторы напряжения в сборе со щетками, и обгонная муфта (прошла с декабря 2016 года около 3000 км.).

  16. #76
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от zverev Посмотреть сообщение
    .... Может и мой опыт кому пригодится. Кстати, если что, имеются теперь лишние две схемы-регуляторы напряжения в сборе со щетками, и обгонная муфта (прошла с декабря 2016 года около 3000 км.).
    Да уж, эпопея!!! Ещё одну галочку поставим в закромах памяти....

    А по поводу регуляторов и муфты- дорОга в раздел "Продаю". Кстати эти регуляторы на 140 А гену подходят?
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  17. #77
    Новичок
    Имя
    Константин
    Регистрация
    25.01.2017
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    17
    да, на генератор 140 А подходят.

  18. #78
    Цитата Сообщение от zverev Посмотреть сообщение
    Подозреваю, что течь происходила аккурат "за" и "над" генератором, возможно капли антифриза попадали в генератор и подпалили обмотку возбуждения, или пока на генераторе становилось "сыро" (ведь моргание АБ пропадало после прогрева до 50 градусов, т.е. там попросту всё высыхало) он глючил.).
    Я осенью в день по несколько раз в день глубокие броды форсирую, генератор вообще под водой работает, но ни разу лампа не загоралась.
    SsangYong Actyon Sport 2011 г.в. 2XDi. 5 мех. 141л.с. Северс М, БК. RIF-500.Лифт перед ATS 14913, зад KYB RD5081, аморт. Каяба для волги. Круиз от Leo.

  19. #79
    Новичок
    Имя
    Константин
    Регистрация
    25.01.2017
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    17
    возможно гена у меня был бракованный (он же у меня был на 140 А из восстановленного!), т.к. все мои попытки устранить неисправность самыми различными способами (см. выше) в конце концов закончились просто заменой генератора.

  20. #80
    Новичок
    Имя
    Вячеслав
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Обнинск, Чехов
    Сообщений
    18
    Вот и меня достала проблема с миганием\зарядкой - началось все год назад, заморгала лампочка отсутствия заряда, аккумулятор недозаряжался и жена несколько раз либо глохла на светофоре либо не могла завестись после парковки. Приезжал, ставил аккумулятор со своего Рекса и машина мгновенно заводилась.
    В мастерской по ремонту генераторов подобрали и поменяли диодный мост, помогло не надолго. После очередного выезда на место "глушняка" - заменил генератор в конце августа 2016 года. Дорого, конечно, но и срываться и лететь за 100 км, тоже не фонтан, не говоря уже о том, что жена нервничает за рулем.
    Неделю назад снова начала мигать лампочка. Мигать начинает, как правило, после поездки в пробке. Мигает на ходу не зависимо от оборотов двигателя. На холостых оборотах не мигает. Генератор выдает 14 вольт - мерил на холостых.
    Проверил крепление силового и сигнального проводов под расширительным бачком - все нормально. На самом генераторе провод затянут намертво. Генератор сухой, хотя у радиатора напротив него и есть подтекание в виде выпотевания по боковой поверхности, но на генератор не может попадать, т.к. перед генератором стоит пластиковый кожух вентилятора, который и защищает его от радиаторных подтеканий.
    Перегреваться ведь тоже не должен, ведь на ходу идет нормальный обдув встречным потоком. Температура охлаждающей жидкости "стоит" как влитая.
    Завтра пройдем очередное ТО, но электрика завтра не будет. Электрические проблемы будем решать потом.
    Последний раз редактировалось kvv; 30.07.2017 в 19:44.
    Рекстон II 3,2 бензин

  21. #81
    Новичок
    Имя
    Вячеслав
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Обнинск, Чехов
    Сообщений
    18
    Сегодня по дороге в сервис лампочка уже стала не мигать, а практически гореть. От проезда по кочкам интенсивность мигания не зависит. Стоя в пробке на холостых наслаждался отсутствием красного огонька. По приезду на стоянку сервиса на стоящей машине поднял оборрты до 3000 и сново красная лампа загорелась. Посмотрел в это время под капотом и никаких брызг и прочих внешнтх воздействий на генератор не увидел. Стою молочу на холостых, чтобы подзарядить аккумулятор. Печалька непонятка....

  22. #82
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Отпиши потом причину.
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  23. #83
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    щетки
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

  24. #84
    Новичок
    Имя
    Вячеслав
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Обнинск, Чехов
    Сообщений
    18
    Был вчера в сервисе у Андрея со своими генераторными глюками, ведь нет ничего хуже плавающей неисправности, а это мой третий рекс и у каждого была своя такая плавающая гадость.
    По делу- спасибо всем сотрудникам, отнеслись с пониманием и терпением к моей ситуации. Все началось с того, что предъявить моргание лампочки для диагностики неисправности я не смог. Генератор работал и выдавал свои 13,4-14 в. Пришлось кататься по территории и прилегающим улицам, чтобы нагреть внутренности генератора, а дежурившие на соседней улице дпсники скоро стали косо на меня посматривать.... В итоге я добился помаргивания и радостно вернулся в сервис, но как только электрик Александр с вольтметром подошел, все помаргивание тут же закончилось. Танцы с бубном на этом решил прекратить, чтобы уже не смешить людей и занялись заменой 4-й лямбды. И о чудо, когда машину опустили с подъемника, то лампочка радостно заморгала и машина дала понять, что заряда от генератора в моменты моргания нет вообще, т.к. вольтметр показал 12,6.
    В итоге генератор сняли и он поехал в метро на мне в ремонтную мастерскую. Только что звонили оттуда после диагностики и недоуменным голосом спрашивали чего я от них хочу, т.к. генератор идеально работает. Рассказал им о загадочном поведении генератора после прогрева еще раз, пошли думать что делать. Вот такая загадочная печалька.
    Последний раз редактировалось kvv; 02.08.2017 в 16:04.
    Рекстон II 3,2 бензин

  25. #85
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Сочувствую и жду исправления и описания глюка.
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  26. #86
    Хорошо что лампочка мигала,в моем случае всё было ровно,помог цифровой вольтметр,а гена просто окислился внутри,приговор замена
    Был Kyron 2.0 DT/AT .Был Kyron 2, 2.3 мкпп,Был Rexton 2 XVT ,Был Rexton 2 XVT, был Rexton W,2.0. к\к№160. 89161442853 Александр.

  27. #87
    Новичок
    Имя
    Вячеслав
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Обнинск, Чехов
    Сообщений
    18
    Ремонтная мастерская заявила, что и после 40 минут работы на стенде генератор работает нормально без сбоев. Мои объяснения, что "горячий" это относится в общей температуре агрегата услышаны не были. Т.к. новый стоит 20 тысяч, "восстановленный из Кореи" 8850, поэтому за 3750 решил из своего сделать "восстановленный из России". Мастера говорят, что кроме "таблетки" и щеточной группы там нечему ломаться, а мои умничания насчет межвитковых замыканий обмотки при нагревании были с негодованием отвергнуты т.к., якобы, при пробоях в обмотке генератор просто обязан выть и такое ни с чем не спутаешь. Да, я понимаю, что это в точности повтор прошлогодних шагов, но решился т.к. при замене "таблетки" в прошлом году в другой мастерской мастер говорил, что она должна подойти, а не 100% замена, поэтому и пробуем еще разок. Очень хочется надеяться, что это не грабли. Вечером повезу отремонтированный генератор в сервис, а при езде посмотрим что из этого получилось.
    Рекстон II 3,2 бензин

  28. #88
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Я уже писал что в электрике 3 неисправности, у тебя яно 3я - плохой контакт, вопрос где?
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  29. #89
    Местный
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    15.05.2015
    Адрес
    Деревня ППР
    Сообщений
    361
    Записей в дневнике
    45
    Цитата Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
    Я уже писал что в электрике 3 неисправности, у тебя яно 3я - плохой контакт, вопрос где?
    Согласен.
    Rexton W.2014 г.,2.0 л,дизель,4WD,парт-тайм,АКПП ,замечательный и черный.
    Не надо бояться упасть,надо бояться не подняться.

  30. #90
    Новичок
    Имя
    Вячеслав
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Обнинск, Чехов
    Сообщений
    18
    Вчера вечером поставили генератор и приступил к ходовым испытаниям. Дорога из сервиса до дома прошла в слегка нервной напряженной обстановке, но без моргания лампочки.
    Поездим, посмотрим, но очень хочется, чтобы все работало нормально.
    Рекстон II 3,2 бензин

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •