Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 91 по 94 из 94

Тема: Машина дёргается в движении.

  1. #91
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от стас.а.м Посмотреть сообщение
    пока не поменял дмрв у меня то же самое было
    Тоже самое -это как сообщениях #87 и #88?
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  2. #92
    Цитата Сообщение от стас.а.м Посмотреть сообщение
    привет. денис вообще ни чего в топливо не добавляй .ни кастролы и не мастролы .у меня сегодня уже 163 тысячи и заправка одна и та же ((башнефть)) ребята это не реклама
    Приветствую всех!. Стас, про разборный датчик, услышал, посмотрю как эту зиму работать будет промытый, может и раньше симптомы возобновятся, тогда и поменяю - идея, конечно стоящая. Я кстати, тоже запрвляюсь на одной заправке: Газпромнефть, но как я понял, это не дает ни какой гарантии. Бывает езжу далеко, в Вологодскую область, в Карелию, в Астрахань, а там вообще, попасть на "Г", большая вероятность. Я покурил темы про добавки и из всего выбрал одну, думаю кашу маслом не испортишь. Расскажу про один случай. Встречаю на дороге старенький СангЙонг, модель не помню, но тоже дизель, разговорился с хозяином и он мне поведал, что на протяжении многих лет, добавляет в топливо двух тактную синтетику, по моему, из расчета 5 или 10 мл. на 10 литров и движок у него реально, очень тихо работал. Я был удивлен. Так что, думаю, специально разработанная присадка, каши не испортит.
    Ssang Yong Kyron 2013. Дизель. Серый Темный.

  3. #93
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Про двухтактную синтетику_ это не новость, добавляют 50 мл на 20 л ДТ, то есть на 80 л полного бака 200 мл...
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  4. #94
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    Про двухтактную синтетику_ это не новость, добавляют 50 мл на 20 л ДТ, то есть на 80 л полного бака 200 мл...
    я минералку лью - эффект тот же, а бюджет полнее ( мне же не ездить на ней , она для одноразового применения - прошла по топливной и в трубу ........)
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •