Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 219

Тема: Хоккей

  1. #31
    Илюха
    Гость
    5 : 2
    Пора домой !!!

  2. #32
    Местный Аватар для Alex-623
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Москва, ВАО
    Сообщений
    101
    между тем Овечкин 2-4
    Цитата Сообщение от Илюха Посмотреть сообщение
    Вопрос - что порвут? И доедут ли до Сочи?
    Туда доедут точно, не волнуйся. Этот ч.м. тоже рассматривается как подготовка к Сочи.
    Цитата Сообщение от Илюха Посмотреть сообщение
    Абсолютно безликая и бездарная игра сегодня,пиндосы все передачи перехватывают... Много неточных передач... Обрывки опасных моментов...Нет завершающего броска... По воротам - вообще не бросают,пытаются закотить в пустые ворота... Брызгалов....
    Быкова нужно обратно звать !!! Я татарину никогда не верил,онн уже был гл.тренером сборной....
    А....настроение испортили...
    Тут я с тобой соглашусь, но не со всеми твоими выводами. По броскам мы их перебросали пока, только менее эффективно. Передачи точно ни какие.... блин Радулов.....
    и штаты ведут 5-2.... а тем самым Пережогин сокращает 3-5...
    Был 1-й RX 2.3 бензин, теперь 2-ой RX 3.2 бензин

  3. #33
    Местный Аватар для Alex-623
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Москва, ВАО
    Сообщений
    101
    Цитата Сообщение от Илюха Посмотреть сообщение
    5 : 2
    Пора домой !!!
    Включил телек
    Повоюем еще..
    а может и не сейчас 3-6 ...
    уже точно не в этот раз
    жаль, но счет стал 3-7.....
    и 3-8.....
    Последний раз редактировалось Alex-623; 16.05.2013 в 13:57.
    Был 1-й RX 2.3 бензин, теперь 2-ой RX 3.2 бензин

  4. #34
    Илюха
    Гость
    8 : 3
    Я рад !!! Америкосы - молодцы!
    я теперь за них на ч.м. буду,настоящие бойцы!

  5. #35
    Илюха
    Гость
    Зато КХЛ продвигают,как всегда столько пены нагнали,"бомбордиры","снайп ры"...
    Хоккей - коллективная игра,но с данным составом,ччто у америкосов - просто на индивидуальнном мастерстве должны были выходить,хотя чего говорить то если французам прокакали.

  6. #36
    Местный Аватар для Alex-623
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Москва, ВАО
    Сообщений
    101
    Ну, согласись КХЛ надо развивать!
    Был 1-й RX 2.3 бензин, теперь 2-ой RX 3.2 бензин

  7. #37
    Илюха
    Гость
    Ну надо,согласен,но чтобы молодые в НХЛ не уезжали,вот как надо. А то получается,что талантливый молодняк уезжает в НХЛ,а КХЛ для чехов,шведов,финнов и даже канадцев. + наши старперы...ИМХО
    Вот зачем Билялетдиннов Кузнеца столько держал на скамейке,а потом выпустил его в 4м звене?

  8. #38
    Местный Аватар для Alex-623
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Москва, ВАО
    Сообщений
    101
    Я бы еще Ничушкина из Трактора взял.Динамовцев наших, да и из других клубов играющих в КХЛ. Но мы не тренеры ....
    А пока все так сегодня и проиграли.
    Итог: команды сегодня не было вообще. Все в разнобой. Ошибки сплошные и ни кто не страхует.....Результат по игре.
    Последний раз редактировалось Alex-623; 16.05.2013 в 14:32.
    Был 1-й RX 2.3 бензин, теперь 2-ой RX 3.2 бензин

  9. #39
    Местный Аватар для Alex-623
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Москва, ВАО
    Сообщений
    101
    Цитата Сообщение от MASTEROZA Посмотреть сообщение
    Я вот заметил по-футболу, что Гусев неудачи приносит.
    Похоже и по хоккею.
    Был 1-й RX 2.3 бензин, теперь 2-ой RX 3.2 бензин

  10. #40
    Илюха
    Гость
    Завтра нового тренера будут искать,вот увидите,Хайдарыча обос@т и заморозят(хотя я против него изначально был). Наверное скажут,что иностранного нужно звать из Канады. ИМХО

  11. #41
    Местный Аватар для Alex-623
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Москва, ВАО
    Сообщений
    101
    Не должны. Ему квоту доверия выдали до Олимпийских игр. Я уже говорил, что все игры до Сочи федерацией рассматриваются как подготовительные. Это мы болельщики ждем от наших только побед.
    Был 1-й RX 2.3 бензин, теперь 2-ой RX 3.2 бензин

  12. #42
    Пользователь Аватар для СЕНОКОС
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Текстильщики
    Сообщений
    97
    Цитата Сообщение от Илюха Посмотреть сообщение
    8 : 3
    Я рад !!! Америкосы - молодцы!
    я теперь за них на ч.м. буду,настоящие бойцы!
    Чему ты рад? Поражению и вылету сборной твоей страны?
    Rexton Xdi, АКПП, борт 084, Бэлый-Бэлый чип от Олега Chipiko

    MJ 555, Lemm 2001

    89055два два 8989 Андрей.

  13. #43
    Местный Аватар для Alex-623
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Москва, ВАО
    Сообщений
    101
    Цитата Сообщение от СЕНОКОС Посмотреть сообщение
    Чему ты рад? Поражению и вылету сборной твоей страны?
    Это Илюха так выражает, что расстроился как и все мы болельщики.
    смотрите сегодня еще хоккей Швейцария- Чехия в 16-45
    а в 19-45 Финляндия -Словакия.
    П.С. Мы вылетели, но чемпионат продолжается.
    Последний раз редактировалось Alex-623; 16.05.2013 в 14:44.
    Был 1-й RX 2.3 бензин, теперь 2-ой RX 3.2 бензин

  14. #44
    Пользователь Аватар для СЕНОКОС
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Текстильщики
    Сообщений
    97
    Он вполне конкретно выразился. И порадовался за пиндосов
    Rexton Xdi, АКПП, борт 084, Бэлый-Бэлый чип от Олега Chipiko

    MJ 555, Lemm 2001

    89055два два 8989 Андрей.

  15. #45
    Илюха
    Гость
    Ты свой "квасной патриотизм" уйми! И не бросайся громкими словами..."Поражению и вылету сборной твоей страны"
    Рад,что счет по игре и что победу одержали действительно талантливые ребята,которые не испугались не громких имен,не титулов чемпионов мира,а сыграли в красивый,чистый хоккей. Я рад за них,МОЛОДЦЫ !!!
    Пы.Сы. у меня тоже маленький позитив просматривается,машиинюга то у меня американская,т.ч. нормально.
    Я всегда конкретно выражаюсь,успокойся...
    Последний раз редактировалось Илюха; 16.05.2013 в 14:50.

  16. #46
    Местный Аватар для Alex-623
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Москва, ВАО
    Сообщений
    101
    Ребят, ну что вы честное слово заканчивайте. жизнь продолжается
    Вон Швейцарцы Чехам забили
    Был 1-й RX 2.3 бензин, теперь 2-ой RX 3.2 бензин

  17. #47
    Илюха
    Гость
    Цитата Сообщение от Alex-623 Посмотреть сообщение
    Вон Швейцарцы Чехам забили
    А вот тоже МОЛОДЦЫ,для них ни каких авторитетов нет,кстати Быков ведь в хоккей научил их играть то.

  18. #48
    Местный Аватар для Alex-623
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Москва, ВАО
    Сообщений
    101
    Цитата Сообщение от Илюха Посмотреть сообщение
    кстати Быков ведь в хоккей научил их играть то.
    Да они его любят, а сейчас у них за «Фрибур» играет и сын Быкова Андрей. Легендарный нападающий Владимир Крутов играл за «Цюрих», за который сегодня выступает его сын Алексей. Знаменитый нападающий «Серветт» россиянин Игорь Федулов тренирует теперь юношескую команду в Лозанне.
    П.С. научили на свою голову.
    Был 1-й RX 2.3 бензин, теперь 2-ой RX 3.2 бензин

  19. #49
    Илюха
    Гость
    Цитата Сообщение от Alex-623 Посмотреть сообщение
    П.С. научили на свою голову.
    Как Юрзинов - финннов в свое время,теперь маемся с ними.

  20. #50
    Пользователь Аватар для СЕНОКОС
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Текстильщики
    Сообщений
    97
    Цитата Сообщение от Илюха Посмотреть сообщение
    Ты свой "квасной патриотизм" уйми! И не бросайся громкими словами..."Поражению и вылету сборной твоей страны"
    Рад,что счет по игре и что победу одержали действительно талантливые ребята,которые не испугались не громких имен,не титулов чемпионов мира,а сыграли в красивый,чистый хоккей. Я рад за них,МОЛОДЦЫ !!!
    Пы.Сы. у меня тоже маленький позитив просматривается,машиинюга то у меня американская,т.ч. нормально.
    Я всегда конкретно выражаюсь,успокойся...
    Не надо говорить, что мне делать, и не узнаешь дороги по которой те надо идти.... это насчет патриотизма. То что честно ответил, что болеешь за пиндосию,то.....хотя бы честно
    Пы.Сы. Я не волнуюсь..
    Rexton Xdi, АКПП, борт 084, Бэлый-Бэлый чип от Олега Chipiko

    MJ 555, Lemm 2001

    89055два два 8989 Андрей.

  21. #51
    Местный Аватар для Alex-623
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Москва, ВАО
    Сообщений
    101
    Цитата Сообщение от Илюха Посмотреть сообщение
    Как Юрзинов - финннов в свое время,теперь маемся с ними.
    Если сейчас смотреть в каком стиле играют наши основные соперники, то можно углядеть стиль нашего отечественного(советского) хоккея. А вот мы почему то иногда берем на вооружение простой стиль-вбросил в зону, а там разберемся. Из за этого иногда получаем, то что получили сегодня.
    Был 1-й RX 2.3 бензин, теперь 2-ой RX 3.2 бензин

  22. #52
    Илюха
    Гость
    Молодец тезка,хватило мужества и сил признаться перед болельщиками
    http://www.championat.com/hockey/new...o-oshibok.html

  23. #53
    Местный Аватар для Alex-623
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Москва, ВАО
    Сообщений
    101
    Александр Кожевников, еще до игры с США поставил диагноз нашей сборной:
    "Вроде, в нападении всё хорошо, но проявились старые проблемы в защите. Большие проблемы, я бы сказал. Нельзя говорить, что они тактического плана. Просто некоторые ребята невнимательны. Многие защитники плохо начинают атаку, некоторые вообще не понимают, как это делать. Для меня это удивительно. Часто передерживаем шайбу. Может, концентрация так сказывается на них, но навряд ли. Некоторые просто не готовы технически".
    Сегодня мы увидели подтверждение.
    Швейцария поехала дальше Чехи с нами остались на платформе.
    Был 1-й RX 2.3 бензин, теперь 2-ой RX 3.2 бензин

  24. #54
    Местный Аватар для Alex-623
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Москва, ВАО
    Сообщений
    101
    А вот уже свежий комментарий Александра Кожевникова:
    - Отличная игра была, — сказал Кожевников в интервью корреспонденту Sportbox.ru Екатерине Балевой. — Мне ржать хочется, если честно! Это действительно хуже, чем Ванкувер. Только вот против нас играла не сильнейшая сборная Канады, а слабенькие американцы, у которых всего одно играющее звено. Про вратарскую позицию не хочется даже и говорить: ребята не выручили. Защита? Мы знали, что это — наша большая проблема, но не до такой же степени! Что тут можно сказать? Хорошо, что нам сейчас дали по соплям. У Билялетдинова есть время, чтобы сделать выводы.
    На мой взгляд немножко резко, но зато честно.
    Был 1-й RX 2.3 бензин, теперь 2-ой RX 3.2 бензин

  25. #55
    Член Клуба Аватар для MASTEROZA
    Имя
    СЕРГЕЙ
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    759
    ЧУДА НЕ ПРОИЗОШЛО. СЧЕТ ПО-ИГРЕ. МЫ НЫНЧЕ СЛАБЫ. ОВЕЧКИН - МОЛОДЕЦ.
    БУДУ БОЛЕТЬ ЗА ШВЕЙЦАРИЮ.
    REXTON II XVT - "Кот БЕГЕМОТ"

  26. #56
    Пользователь Аватар для СЕНОКОС
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Текстильщики
    Сообщений
    97
    Мож им че подсыпали?
    Rexton Xdi, АКПП, борт 084, Бэлый-Бэлый чип от Олега Chipiko

    MJ 555, Lemm 2001

    89055два два 8989 Андрей.

  27. #57
    Пользователь Аватар для indeetz409
    Имя
    Дмитрий
    Регистрация
    15.05.2013
    Адрес
    Болотниковская
    Сообщений
    33
    ПОЗОР !!

    Хорошо закончил смотреть на 1:4 и пошел на выпускной в садик к дочке

  28. #58
    Местный Аватар для Alex-623
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Москва, ВАО
    Сообщений
    101
    Вот специалисты подвели итог по результатам игры нашей сборной.

    Слабая игра на вбрасываниях

    Попов – 3 из 11, Терещенко – 2 из 12, Анисимов – 5 из 9, Свитов – 2 из 6... Когда твои центры так беспомощны на точке вбрасывания, команда обречена тратить силы и время на беготню за шайбой в меньшинстве и большинстве. А ведь противостояли им не Бэкес и не Павелски. Нападающий третьего звена «Тампа-Бэй» Нэйт Томпсон за два первых периода выиграл почти столько же единоборств – 11 против 12 – сколько все его коллеги из России. А усиливать игру в этом компоненте почти некем.
    Традиционная проблема с центрфорвардами

    В общем-то, как мы и говорили перед чемпионатом, количественный достаток центрфорвардов в качество перерасти не мог, и этого не случилось. И отсутствие первого центра превратилось в отсутствие первого звена, как только дело запахло жареным. И пусть далеко не в первую очередь в этом поражении виноваты Ковальчук – Терещенко – Радулов, но сыграй они как подобает ударному звену, и история могла бы пойти совсем по другому сценарию.
    Невыразительная игра стартовой тройки

    Кстати, о действиях этого звена. В предыдущих матчах все жаловались, что в атаке сборной России играет только одна тройка. Уж не знаем кем, но эти жалобы были услышаны – в матче с США ни одна тройка не играла, включая и связку Радульчука. Слились с толпой, «уснули», решили не выделяться в самый неподходящий момент – и множество других аллегорий для описания игры стартового звена.
    Ужасная реализация большинства

    Ну если Радулов и Ковальчук тащили сборную на своей спине весь групповой этап, а в первом же матче плей-офф сдулись, то пусть готовятся к очередному приступу икоты и после этого пункта.

    Честно говоря, кажется не самым умным решением играть при численном большинстве через бросок защитника, когда на пятачке толком-то и не мешает никто. По крайней мере, попытки Бирюкова обосноваться там выглядели смешными и серьезными их назвать нельзя. Как и броски Никулина, который юбилейный раз заряжал от синей линии мимо ворот.
    Худший турнир Ильи Никулина

    Безобразным матчем подытожил безобразный турнир капитан сборной России. От Никулина не было толку в большинстве, а уж что он творил в обороне… Первый гол Штястны был забит при его полном попустительстве, и этого уже достаточно. Самое страшное не в том, что Никулин сыграл так слабо. Печальнее то, что за 9 месяцев до Олимпиады защитника лучше у нас нет. Или Билялетдинов их не видит.
    Самый ужасный матч Евгения Медведева и Федора Тютина

    Нет, по поводу российской обороны на этом турнире никто не питал надежд – уже по первым матчам на групповом этапе было понятно, что любой из них может «выстрелить», причем в самый неподходящий момент. Но больше опасений вызывала как-то первая пара, где Илья Никулин пытался защищать свою зону с Евгением Бирюковым. Пришла ж беда откуда не ждали – от второй пары защитников.

    Сначала они упустили Оши, но там и Брызгалов не выручил. Ну а все вопросы по шайбам Палушая и Картера – точно к этим парням. В дальнейшем с каждой минутой играли только хуже.
    Нерешенный вратарский вопрос

    Как бы отвратительно ни играли сегодня защитники сборной России, вратарей это не особенно оправдывает. Главным образом Илью Брызгалова, хотя, конечно, выход Семена Варламова вообще обернулся катастрофой. Но к тому времени полевые игроки перестали даже изображать хоть какую-то деятельность в обороне. А Брызгалов из четырех голов в одном случае просто не имел права пропускать, а еще как минимум в одном должен был выручать. То есть в том, что наша сборная оказалась в положении, которое ей противопоказано, вина Ильи Брызгалова самая прямая.
    Доверие Билялетдинова проверенным игрокам

    Вы смеялись над Игорем Захаркиным с его пондусом? Посмейтесь и сейчас. Зинэтула Хайдарович таких слов не употребляет, но сути это не меняет. Или вы всерьез считаете, что Бирюков в первой паре не потому, что пондус Зайцева меньших размеров? И Бобровский не был приглашен, потому что якобы устал, а не из-за все того же пондуса? Вы хотели новых имен, наигранную молодежь? Хотеть не вредно, а пондус решает.
    Джо Сакко тактически переиграл Зинэтулу Билялетдинова

    Сакко – далеко не гений тренерской мысли, но работу свою знает. И банальный нейтральный трэп поставил хорошо. И с этим трэпом сборная России справиться так и не смогла, теряя шайбу в средней зоне через раз. А быстрой команде, каковой сборная США себя показала, только это и нужно. Ну, и не забудем про позиционное нападение американцев – очень неплохо поставленное и позволявшее как минимум контролировать шайбу в зоне атаки, снижая риск угрозы своим воротам.
    Мотивация игроков США была выше

    Тренер американцев Джо Сакко выпустил на лед четырех парней, игравших всего несколько месяцев на молодежном чемпионате, включая студента Кристо и вратаря из юниорской лиги, нескольких игроков АХЛ, для которых победа над Россией – это возможность быть замеченными и оцененными. Для Никулина этот четвертьфинал был восьмым, семь чемпионатов мира за плечами Терещенко, по полдесятка у Ковальчука, Радулова и т.д. У многих из них уже были по две-три золотые медали и практически гарантированное место в олимпийской сборной. На момент начала четвертьфинала.
    Сборная России не умеет отыгрываться

    Не умеет и все, хоть тресни. Потому что философия у нее такая: терпеливо-выжидательная. И система игры соответственно. А вынуждать ошибаться, заставлять играть по своим лекалам, как делали те же американцы, – это не про Билялетдинова. Да, был матч со шведами на прошлом чемпионате мира, когда 1:3 сумели превратить в 7:3. Но на один матч со шведами, где состав был заоблачный, приходится множество игр, где с проявившимися на старте проблемами справляться не удавалось. Уж включить с американцами высокий прессинг на определенном этапе – сам бог велел. Упростить игру, изменить выход из обороны в атаку, сбиться на вбросы – да что угодно, лишь бы сценарий поменялся. Но у Билла команда всегда играет примерно в одно и то же. Потому что зациклена на тактике, а миром правят технологии.

    Ну, что же как говорится, что сделано, то сделано. Надо готовиться к следующему году.
    А пока понаблюдаем как будут развиваться события, но увы без нас.
    Был 1-й RX 2.3 бензин, теперь 2-ой RX 3.2 бензин

  29. #59
    Местный Аватар для Alex-623
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Москва, ВАО
    Сообщений
    101
    Вообще любопытный чемпионат получился
    Финал: Швейцария-Швеция. Разве кто нибудь до начала чемпионата мог такое представить.
    Был 1-й RX 2.3 бензин, теперь 2-ой RX 3.2 бензин

  30. #60
    Член Клуба Аватар для Родной
    Имя
    Валентин
    Регистрация
    07.05.2013
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    178
    да нынче чемпионат прям алес какой то :)
    а как швуйцария играла с америкой - зачот. вот так мы должны были играть.

    Я за швецарию болеть бду в финале, через 60 лет золотые медальки это круто.
    Rexton II XVT 2,7 Silver R27L46.

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •