Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 58

Тема: Подбираю вторую машину для жены

  1. #1
    Местный Аватар для dorf
    Имя
    Михаил
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    529
    Записей в дневнике
    2

    Подбираю вторую машину для жены

    Друзья!
    Посоветуйте.
    Рассматриваю вариант приобретения второй машины для жены.
    Точнее для семьи, поскольку неизвестно, кто больше на ней будет ездить.
    Планы такие. Покупку планирую после сдачи женой экзамена на права. Она по будням будет возить ребенка на занятия и сама по магазинам. Я - по выходным выбираться за город, съезжая с ровной и твердой поверхности.
    Т.е. ездить по ровной и твердой поверхности она будет только до магазина, школы, и до того места, с которого надо съехать...
    Для более дальних и продолжительных поездок есть другой авто с семиместным салоном и, при необходимости, с большим багажником.
    Учитывая, что будет ездить жена, машина нужна с автоматической коробкой и с удобствами.
    Учитывая, что буду слезать с асфальта в леса, машина нужна с рамой, высоким клиренсом, короткой базой (три двери), полным приводом и блокировками (ну, их и установить можно дополнительно). Дополнительное место для багажа думаю решить при помощи экспедиционного багажника.
    Вопрос с бюджетом пока на втором плане, потому что в зависимости от подходящего варианта, есть и различные варианты расхода и оплаты: подержанный авто, кредит, накопление в связи с не срочностью покупки...
    Хотелось бы побольше мнений узнать из вашего опыта и знаний.
    Был Рестон 2, xvt. Сейчас Jeep Wrangler JK (Вжик), красный.

  2. #2
    Местный Аватар для belyi80
    Имя
    Денис
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    951
    Цитата Сообщение от dorf Посмотреть сообщение
    Учитывая, что будет ездить жена, машина нужна с автоматической коробкой и с удобствами.
    Учитывая, что буду слезать с асфальта в леса, машина нужна с рамой, высоким клиренсом, короткой базой (три двери), полным приводом и блокировками (ну, их и установить можно дополнительно). Дополнительное место для багажа думаю решить при помощи экспедиционного багажника.
    Ну по описаниям похож на Сузуки Джимни...
    Новый Sport на мешалке. Белий "Крокодил", лифт 7" от juggernaut, STT 33"

  3. #3
    Цитата Сообщение от belyi80 Посмотреть сообщение
    Ну по описаниям похож на Сузуки Джимни...
    Да, похож ...
    У меня одно против него... уж очень неустойчив на дороге.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  4. #4
    Местный Аватар для einor
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    330
    Я за гранд витару трехдверную. И пофигу на отсутствие рамы. Зато внутри не скворечник 80ых годов, как в джиме.
    Хотя если есть склонности к бездорожью и постройке авты, то конечно джиммик...
    Kyron XDi --> RextonW XDi

  5. #5
    Местный Аватар для belyi80
    Имя
    Денис
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    951
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    уж очень неустойчив на дороге.
    Не слышал такого....
    Новый Sport на мешалке. Белий "Крокодил", лифт 7" от juggernaut, STT 33"

  6. #6
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/58416439-68d5.html
    или аналогичный
    можно паджеро пинин , но они только до 2005 года
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/61570088-39ae.html
    Последний раз редактировалось РоманВТ; 11.06.2014 в 12:54.
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

  7. #7
    Местный Аватар для belyi80
    Имя
    Денис
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    951
    Mitsubishi Pajero жрет топливо как слон, тем паче 2,8 бензин..

    Пинин - неплохая машинка, у меня у сестры такой... Но опасаюсь я митсубиси... шибко дорого все....
    Новый Sport на мешалке. Белий "Крокодил", лифт 7" от juggernaut, STT 33"

  8. #8
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Миша, МПС бери в прошлом кузове.
    Или джимник!
    Но лучше просто ниву ;) (шевиниву)
    _______________________________________________
    Лучше быть странным и по-своему счастливым, чем прожить жизнь, как вялый овощ.
    https://www.instagram.com/vonaviarti?r=nametag

  9. #9
    prado 3d

  10. #10
    Местный Аватар для belyi80
    Имя
    Денис
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    951
    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    Но лучше просто ниву ;) (шевиниву)
    Жена будет рада!!!!
    Новый Sport на мешалке. Белий "Крокодил", лифт 7" от juggernaut, STT 33"

  11. #11
    Член Клуба Аватар для piter77
    Имя
    Петр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва (САО). Рязанская обл. г.Рыбное
    Сообщений
    207
    к сожалению все современные авто по внедорожным показателям туфта. А трехдверок тем паче нет.
    Я соглашусь с сашей Арти и проголосую за Mitsubishi pajero sport первого поколения с кузовом K90. Машину знаю не по наслышке - прошел на ней 270 тысяч км. У меня был 3 л бензин, но можно и 2,5 дизель (да древний, зато оч. надежный) . выпускали их до 2009 г.
    Был Actyon sports 2008 г. -----> теперь Actyon sports 2012 АКПП 2.0 DTR , лифт подвески от juggernaut.

  12. #12
    Местный Аватар для dorf
    Имя
    Михаил
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    529
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо за мнения!
    Джиммник рассматривал. Но уж очень он маленький, узкий. Тесно в нем.
    В него даже сумки из магазина не войдут.
    Российский автопром типа нивы не рассматриваю. Хочется надежное авто и по кузову, и по комфорту. Постоянно, таскать ее в сервис!? У меня были и ВАЗ и ИЖ. Да, тем более нужен автомат. Не знаю, есть ли автомат на шниве, но она пятидверная.
    Прадик все равно здоровая. Да и угоняема больше всех.
    Митсубиси, кстати, хороший вроде вариант. Даже в голову не пришло.
    Спасибо, присмотрюсь. Правда, хотелось бы по новей, либо в производстве, либо которые еще не сняты с производства. Да и год рождения машины имеет значения, чтобы не нарваться на изрядно проходившее авто: и нарекания по кузову могут быть (особенно, у японок), и ходовой.
    Не хотелось бы, купив, сразу менять все по кругу, искать, доставать уже не ходовые запчасти. Ну, может быть не старше 3-4 лет, а то и новую. Жене же хочется новую (в семье есть опыт неудачного приобретения б/у машин). Буду толкать на компромисс, если получиться.
    Митсубиси Паджеро IV 3D вроде до 2005 или 2006 года производили.
    И не уверен, что они рамные.
    Гранд Витара не рамная и низка. Особо лифтовать не хочу. Много потеряет на асфальте.
    Я на Пафе уже неоднократно рисковал потерять задний бампер, и получал царапины от веток, которые уже полировка не покроет. А всего лишь доезжал до шашлыка на встречах. Не знаю, как у остальных японцев, но ЛКП на Пафе ужасное.
    Если по Рекстону у меня ржа пошла, то на Пафе сколы.

    Кто, что скажет про Джип Вранглер?
    Как он на дороге?
    Есть какие альтернативы по нему?
    Последний раз редактировалось dorf; 11.06.2014 в 17:05.
    Был Рестон 2, xvt. Сейчас Jeep Wrangler JK (Вжик), красный.

  13. #13
    Цитата Сообщение от dorf Посмотреть сообщение
    Кто, что скажет про Джип Вранглер?
    Ценообразование ИМХО бредовое, почти 2млн за базу, в которой даже подогрева сидений не будет.

  14. #14
    Посмотри джип компас,новый актион очень даже вариант,за 1200000 полный "фарш",даже с вентиляцией сидений и панорамной крышей,но с люком точно
    Был Kyron 2.0 DT/AT .Был Kyron 2, 2.3 мкпп,Был Rexton 2 XVT ,Был Rexton 2 XVT, был Rexton W,2.0. к\к№160. 89161442853 Александр.

  15. #15
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Был рекстон - купи кайрон! и бюджетно и параметры подходят, и машина известна!
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  16. #16
    Местный Аватар для dorf
    Имя
    Михаил
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    529
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Garris Посмотреть сообщение
    Ценообразование ИМХО бредовое, почти 2млн за базу, в которой даже подогрева сидений не будет.
    Да, согласен. Цены кусаются. И в кредит залезать не хочется. Но можно рассмотреть и подержанный. Главный вопрос в качестве, надежности. Если он этого стоит...
    За 2,1 млн можно взять полный фарш с подогревом, кожей, музыкой, а еще с блокировками спереди и сзади, и стабилизатором поперечной устойчивости...
    Цитата Сообщение от driver Посмотреть сообщение
    Посмотри джип компас,новый актион очень даже вариант,за 1200000 полный "фарш",даже с вентиляцией сидений и панорамной крышей,но с люком точно
    Компас не рамный, да и 5-ти дверный. Я рассматриваю 3-х дверный вариант. Новый актион вообще паркетник.
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    Был рекстон - купи кайрон! и бюджетно и параметры подходят, и машина известна!
    После Рекстона брать Кайрон! Нее...
    У меня Паф на замену Рекстону.
    Нужен совершенно иной формат - короткий, и для удобства парковки женой и для узких мест с маленьким радиусом поворота.
    Последний раз редактировалось dorf; 11.06.2014 в 19:29.
    Был Рестон 2, xvt. Сейчас Jeep Wrangler JK (Вжик), красный.

  17. #17
    вариантов маловато,из трехдверных только сузуки,паджеро,ленд ровер,и только последний имеет раму,остальные все интегрированые
    Был Kyron 2.0 DT/AT .Был Kyron 2, 2.3 мкпп,Был Rexton 2 XVT ,Был Rexton 2 XVT, был Rexton W,2.0. к\к№160. 89161442853 Александр.

  18. #18
    Пользователь Аватар для Director
    Имя
    Александр
    Регистрация
    18.04.2014
    Адрес
    г. Тула
    Сообщений
    49
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от dorf Посмотреть сообщение
    Я рассматриваю 3-х дверный вариант.После Рекстона брать Кайрон! Нее...
    И зря. Кайрон - прекрасная машина. Жалеть не будете.
    Цитата Сообщение от dorf Посмотреть сообщение
    Нужен совершенно иной формат - короткий
    Может Тайгер?...
    Цитата Сообщение от dorf Посмотреть сообщение
    для удобства парковки женой и для узких мест с маленьким радиусом поворота.
    Тогда Matiz....Я жене купил - третий год довольна!
    Rexton W 2.7 XVT AWD АКПП-5 Белый

  19. #19
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Задал столько рамок (ограничений и желаний) , что не угодишь....всегда что то да не так будет: или короткий, или узкий, или 5 дверный, или не рамный или еще что-то...\
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  20. #20
    Местный Аватар для dorf
    Имя
    Михаил
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    529
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от driver Посмотреть сообщение
    вариантов маловато,из трехдверных только сузуки,паджеро,ленд ровер,и только последний имеет раму,остальные все интегрированые
    Разве есть короткий ленд ровер рамный? Дефендер что-ли? Так это по комфорту тот же уазик на ручке. Только понадежней.
    Цитата Сообщение от Director Посмотреть сообщение
    И зря. Кайрон - прекрасная машина. Жалеть не будете
    Я ничего не имею против СсангЕнга. Самому нравился Рекстон. И до сих пор бы на нем ездил, если бы не сборка в Набережных Челнах.
    Только вот зачем мне в семье две пятидверные "дуры".
    Одна на поездку всей семьей с большим багажом, другая исключительно для жены, ну или втроем (+ ребенок) на короткие дистанции без ночевок в палатках, машине...
    Цитата Сообщение от Director Посмотреть сообщение
    Может Тайгер?...
    В свое время искал корейский корандо. Но машину давно сняли с производства. Хорошего варианта в Москве нет.
    Тайгер российской сборки не возьму. Сыт был российской сборкой Рекстона. Да и слышал, что слабое место у Тайгера - коробка, а дизель - никакой. В-общем, прошлый век.
    Цитата Сообщение от Director Посмотреть сообщение
    Тогда Matiz....Я жене купил - третий год довольна!
    Жена забыла, что такое пузотерки)))
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    Задал столько рамок (ограничений и желаний) , что не угодишь....всегда что то да не так будет: или короткий, или узкий, или 5 дверный, или не рамный или еще что-то...\
    Да, выбор не велик. Пока останавливаюсь на трехдверном вранглере, для сравнения смотрю трехверный паджерик, если найду не совсем старые.
    Может еще варианты будут.
    Последний раз редактировалось dorf; 11.06.2014 в 21:16.
    Был Рестон 2, xvt. Сейчас Jeep Wrangler JK (Вжик), красный.

  21. #21
    Цитата Сообщение от dorf Посмотреть сообщение
    И до сих пор бы на нем ездил, если бы не сборка в Набережных Челнах.
    Просто не повезло, бывает. Ничего такого в нашей сборке нету, зря заморачиваешься. А уж тем более если сравнивать новую машину нашей сборки с импортной но б/у.
    Цитата Сообщение от dorf Посмотреть сообщение
    Только вот зачем мне в семье две пятидверные "дуры".
    Перефразирую вопрос, зачем в семье два внедорожника, да еще и рамника? Может посмотреть маленькие паркетники?
    Наличие/отсутствие лишних дверей слабо кореллирует с габаритами, а при том что вас трое, это только добавляет неудобства.

    Кстати рассмотрите Актион классический, тот что сейчас крутят в казахстане, ну и в корее тоже. Рама есть, габариты маленькие, 4,46 метра.

  22. #22
    Местный Аватар для dorf
    Имя
    Михаил
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    529
    Записей в дневнике
    2
    Мнение жены тоже приходится учитывать.
    Пока был Рекстон, нравился новый актион.
    Появился Паф, понравился ниссан жук.
    Паркетник априори не хочется, поскольку нужна машина, помимо удовлетворения нужд жены, еще и для съезда с твердого и ровного покрытия ибо для Пафа это напряжно. Ну и, конечно, меньшего размера. Двоим взрослым и ребенку без особого шмурдяка достаточно трехдверки для короткий поездок, а жене еще одной или с ребенкой вообще красота и парковаться, и на дороге себя уверенно чувствовать.
    Ну а рама это безопасность и устойчивость. Кто-то может и поспорить с этим, но у нас есть свой аварийный опыт.
    Был Рестон 2, xvt. Сейчас Jeep Wrangler JK (Вжик), красный.

  23. #23
    Местный Аватар для Grumbler7
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    1,998
    Добавлю свои 5коп только в одном аспекте - если в основном для жены с маленьким ребенком, то лично я бы приоритетом перед размером поставил безопасность. А тут как раз идет корреляция с размером - вспомним народное название Оки - "капсула смерти". Потом, маленький ребенок должен быть в хорошем кресле и на втором ряду, а с трехдверкой манипулировать с пристегиванием сзади уже не Айс. Но дело конечно Ваше.
    П.С. а вдруг вот прям щас второго захотите? :)
    _______________
    SY Rodius RD400

  24. #24

  25. #25
    Местный
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    01.11.2013
    Адрес
    Москва/ВАО
    Сообщений
    199
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от dorf Посмотреть сообщение
    Мнение жены тоже приходится учитывать.
    Пока был Рекстон, нравился новый актион.
    Появился Паф, понравился ниссан жук.
    Паркетник априори не хочется, поскольку нужна машина, помимо удовлетворения нужд жены, еще и для съезда с твердого и ровного покрытия ибо для Пафа это напряжно. Ну и, конечно, меньшего размера. Двоим взрослым и ребенку без особого шмурдяка достаточно трехдверки для короткий поездок, а жене еще одной или с ребенкой вообще красота и парковаться, и на дороге себя уверенно чувствовать.
    Ну а рама это безопасность и устойчивость. Кто-то может и поспорить с этим, но у нас есть свой аварийный опыт.
    Миш, ты у верен что стоит для езды вне города брать 3х дверку? Короткая база ой сколько проблем создает.
    Да и при таком подходе ты компромисс не найдешь. Купи машину которая понравится жене. А потом подумай так ли тебе нужен паф :D Просто говно месить + мосты, не вяжется все это с ездой жены по кружкам и магазинам. Как вариант посмотреть грандчероки WK, тот что от2005 года.
    Rexton II xdi АКПП 2010 Серо-зеленый

  26. #26
    Местный Аватар для dorf
    Имя
    Михаил
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    529
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от pafoz Посмотреть сообщение
    Миш, ты у верен что стоит для езды вне города брать 3х дверку? Короткая база ой сколько проблем создает.
    Да и при таком подходе ты компромисс не найдешь. Купи машину которая понравится жене. А потом подумай так ли тебе нужен паф :D Просто говно месить + мосты, не вяжется все это с ездой жены по кружкам и магазинам. Как вариант посмотреть грандчероки WK, тот что от2005 года.
    Да в том то и дело, что жене нравятся маленькие, в смысле короткие. И я понимаю, что ей легче будет с короткой и ездить и парковаться.
    Я также понимаю, что короткая "козлить" будет. И места для багажа (палатка, стулья, стол...) практически внутри машины не будет. Если только на багажнике сверху.
    Без большой машины в то же время не обойтись в семье. Тем более бывает, что использую все 7 мест. Очень удобно. Чем тогда Паф от чероки отличается!?
    На третий ряд Пафа ребенок забирается самостоятельно, пристегивать можем спокойно с передних сидений.
    Ну разве Кайрон или Актион подготавливать для внедорожья - это компромисс!?
    Последний раз редактировалось dorf; 14.06.2014 в 20:38.
    Был Рестон 2, xvt. Сейчас Jeep Wrangler JK (Вжик), красный.

  27. #27
    Местный
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    01.11.2013
    Адрес
    Москва/ВАО
    Сообщений
    199
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от dorf Посмотреть сообщение
    Да в том то и дело, что жене нравятся маленькие, в смысле короткие. И я понимаю, что ей легче будет с короткой и ездить и парковаться.
    Я также понимаю, что короткая "козлить" будет. И места для багажа (палатка, стулья, стол...) практически внутри машины не будет. Если только на багажнике сверху.
    Без большой машины в то же время не обойтись в семье. Тем более бывает, что использую все 7 мест. Очень удобно. Чем тогда Паф от чероки отличается!?
    На третий ряд Пафа ребенок забирается самостоятельно, пристегивать можем спокойно с передних сидений.
    Ну разве Кайрон или Актион подготавливать для внедорожья - это компромисс!?
    Черокез короче пафа + 2моста дана, а к нему вагон всяких блокировок и всего остального. Это если ты вдруг решил серьезно лазить в говно. Но после первых же покатух, когда ты чего то сломаешь на машине жены, а тебе об этом обязательно на помнят))), ты больше на ней с асфальта не съедешь)
    Вообще что бы не было проблем с парковкой надо брать что то квадратное.
    Просто по сути ты сейчас пытаешься запихать не запихуеммое.
    В таком ключе может все таки на первое время взять что то обычное, а потом пересадить на пафа, а самому искать себе варианты?
    Rexton II xdi АКПП 2010 Серо-зеленый

  28. #28
    Местный Аватар для dorf
    Имя
    Михаил
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    529
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от pafoz Посмотреть сообщение
    В таком ключе может все таки на первое время взять что то обычное, а потом пересадить на пафа, а самому искать себе варианты?
    Серёж, критерии у "что то обычного" обязательно высокий, безопасный, комфортный. Первому соответствует как минимум кроссовер, двум первым - соответственно, получается рамный внедорожник, ну а комфорт - не уаз, не нива, не джимми. Комфорт - это автоматическая коробка, небольшой размер, удобная посадка и т.д.
    Захочется мне влезть в говно (о серьезном не думаю) переобуюсь в грязевую. Ну не хочется мне с асфальта съезжать на Пафе. Он нужен для для поездок с семьей. А если еще и жене, и себе для съезда с асфальта - это значит три автомобиля. Зачем мне это!? Пока Паф не рассматриваем для вождения женой. В голову не приходило, может и не придет вообще. Жена вообще боится сейчас садится за руль Пафа.
    Нравится, конечно, РАВ4 3-дверный. Но первое поколение на фото у Юджина до 2000 года выпуска, последующие - до 2003-го и 2005-го. Хотелось бы вариант помоложе найти.
    Был Рестон 2, xvt. Сейчас Jeep Wrangler JK (Вжик), красный.

  29. #29
    Местный Аватар для Механик
    Имя
    Александр
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Пушкино Звягино Моск.обл.
    Сообщений
    1,376
    А что,рама,так уж обязательна? Присмотрись все же к 3х дверной Гранд витаре ИМХО.Кроме рамы тебе вроде все должно подойти и клиренс там 200 и за счет короткой базы проходимость увеличивается
    Рекстон II 2.7Xdi МКПП ТОД 2012 г.в. Е 520 ХТ 190,круиз от Лео.

  30. #30
    посмотри дайхатсу териос,последний рестайл,тойотовские корни,и не большой и не маленький,а\т,п\п,рама,блоки ровки,то что нужно
    Последний раз редактировалось driver; 15.06.2014 в 18:58.
    Был Kyron 2.0 DT/AT .Был Kyron 2, 2.3 мкпп,Был Rexton 2 XVT ,Был Rexton 2 XVT, был Rexton W,2.0. к\к№160. 89161442853 Александр.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •