Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 219

Тема: КУРИЛЬЩИКИ

  1. #1
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381

    КУРИЛЬЩИКИ

    Я курю лет 45 и бросать пока не собираюсь, боюсь трудностей перехода в некурящее состояние. У кого какие мнения по антикурильному закону, кто как бросал курить, кто организует петицию в защиту курильщиков? Прошу высказываться!
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  2. #2
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Бросать однозначно!
    Курил, бросил, почти 7 лет не курю и нафиХ это надо!
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  3. #3
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Как бросал?
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  4. #4
    Местный
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    27.04.2013
    Адрес
    Москва, Перовский район
    Сообщений
    484
    В Германии сигареты от 5 евро, но это совсем другая отрава!
    Проще бросить, у меня получилось легко, год электроники, а потом как будто и не курил, 21 мая было ровно два года, как я не потребляю дым табака!
    А2.3

  5. #5
    Местный Аватар для Призрак
    Имя
    Евгений
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва,ЦАО
    Сообщений
    370
    А я лет 20 уже не курю и такое ощущение,что ни когда не курил. Бросал очень долго,верней отвыкал,потому как после ста граммов,снова закуривал и все по старому. А как то, после ста граммов попробовал не покурить и так и пошло все своим чередом.
    LAND ROVER > FREELANDER 2/LR2 . т. 965 3Z8 9Z 0три

  6. #6
    Местный Аватар для Grumbler7
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    1,998
    У меня конечно был не такой большой стаж табакокурения, лет 20-22, но когда бросил, был очень рад и продолжаю испытывать это чувство.
    Реально через энное время исчезли некоторые негативные моменты по здоровью (это к тезисам "табачников", что вред курения преувеличен и его вообще не существует).
    Бросил курить "враз", т.е. сразу с пачки-полторы до 0 сигарет, ломки не было, срывов тоже не случилось, но правда для этого надо РЕАЛЬНО настроить мозг и испытывать ИСКРЕННЕЕ, НАСТОЯЩЕЕ желание бросить курить.
    И, естественно для моей ситуации, я ЗА антикурильный закон. Потому что курящему не понять, каково НЕкурящему, который иногда вынужден вдыхать неприятный ему дым и запах жженой бумаги (кстати обоняние после бросания сильно обостряется, точнее приходит в норму), особенно, когда речь идёт о дешевых низкосортных сигаретах и папиросах.
    Ничего не имею против курящих (каждый сам решает, как укоротить свою жизнь), но только в том случае, когда они не портят моё здоровье и атмосферу вокруг меня и моей семьи.

    П.С. да, экология и атмосфера вокруг нас не айс, да, есть еще целая куча привычек и пристрастий, вредных для нашего здоровья, но надо же с чего-то начинать :)))
    _______________
    SY Rodius RD400

  7. #7
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
    Как бросал?
    да никак, просто отказался курить. давление началось, задолбал кашель и сипы.
    просто еще и совпало, что жена начала бросать (ну это мы вместе, она правда при помощи препаратов-таблеток), и друг мой тоже бросил....Реально после 100 грамм не с кем стало покурить....Ну и послал их подальше....
    каюсь, что в машине лежала пачка (жена не знала), иногда 1 сигарету вечером )что-то вдруг как накатит, покурил, но потом (время было предновогоднее) так эта пачка и осталась в машине. так и продал машину с пачкой....
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  8. #8
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Только насчет экологии не надо! Азонные дыры и т.д. Тупо вот так враз взять и бросить, боюсь не смогу, хотя друг бросил и пить и курить- инфаркт!
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  9. #9
    Местный
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    27.04.2013
    Адрес
    Москва, Перовский район
    Сообщений
    484
    Цитата Сообщение от Grumbler7 Посмотреть сообщение
    Бросил курить "враз", т.е. сразу с пачки-полторы до 0 сигарет
    Да Вы инопланетянин, или курили понарошку !


    Потому что курящему не понять, каково НЕкурящему, который иногда вынужден вдыхать неприятный ему дым и запах жженой бумаги (кстати обоняние после бросания сильно обостряется, точнее приходит в норму), особенно, когда речь идёт о дешевых низкосортных сигаретах и папиросах.
    Здесь главное иногда, а вообще всё это бред дешёвой пропаганды, которая ради трети не курящих готова похоронить две трети курящих!!!


    Ничего не имею против курящих (каждый сам решает, как укоротить свою жизнь), но только в том случае, когда они не портят моё здоровье и атмосферу вокруг меня и моей семьи.
    Особенно смешно про атмосферу, если бы не курящие москвичи знали сколько дерьма они вдыхают от автотранспорта !


    П.С.
    Абсолютно не против курильщиков, главное чтобы сигареты тушили и бросали только в урны!!!
    А2.3

  10. #10
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
    . Тупо вот так враз взять и бросить, боюсь не смогу, хотя друг бросил и пить и курить- инфаркт!
    если встанет выбор - конечно бросишь, ведь жизнь одна...ЗАЧЕМ до этого доводить?
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  11. #11
    Местный Аватар для Механик
    Имя
    Александр
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Пушкино Звягино Моск.обл.
    Сообщений
    1,376
    Я курил 20 лет,бросал и снова срывался.Однажды во время простуды отвернуло напрочь, до блевоты.Не курил недели две.Потом подумал,что может и дальше воздержусь,но сигареты всегда были с собой,т.к. каждый курильщик знает,как некомфортно,когда кончаются сигареты.Так и бросил в результате,хотя сначала после 100г иногда покуривал,но когда прочувствовал насколько похмелье без сигарет гораздо легче,курить бросил окончательно.Не курю 10 лет и только после того как бросил,понял,как неприятно некурящим находиться в прокуренном помещении.Как только жена меня терпела все эти годы,если сама никогда не курила?
    Рекстон II 2.7Xdi МКПП ТОД 2012 г.в. Е 520 ХТ 190,круиз от Лео.

  12. #12
    Местный Аватар для volchok
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва,ЮАО,Братеево-Нагатино-Орехово
    Сообщений
    3,318
    Бросил в один раз ! Не курю уже 5 лет !
    Стаж курения был приблизительно 21 год.,в последние года (курильщика) выкуривал до 2,5 пачек в день.

    Считаю , что в 40 лет лучше уже не бросать , а курить до самой ..... )))). Если бросать , то надо до 40 , для организма меньше "экстрима".

    Из + это : дыхание легче , лучше стало обоняние , нет мокроты в горле,пальцы без желтизны (от сигаретного дыма)
    Из - это : поменял ВЕСЬ гардероб, увеличился расход бабла на жрачку. , стал более несдержанным(нервозность)
    REXTON - 2.7 Xdi , чёрный, 2008.
    Форд Мондео V - 2.5, синий, 2016
    Газель-2.8, белый, 2012

  13. #13
    Местный
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    27.04.2013
    Адрес
    Москва, Перовский район
    Сообщений
    484
    Цитата Сообщение от volchok Посмотреть сообщение
    Считаю , что в 40 лет лучше уже не бросать
    Саш, я курить бросил в 46, легко и не принуждённо, сдох последний аккумулятор электроники, и мать сказала, что 21 мая благоприятен..............., с тех пор даже не снится!!!
    Вес и нервы те же!
    А2.3

  14. #14
    Местный Аватар для Grumbler7
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    1,998
    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    ...Как только жена меня терпела все эти годы,если сама никогда не курила?
    Первая у меня сама дымила, а вторая нет, я потом тоже думал - ведь терпела и не возражала, хоть и из семьи некурящих.

    Цитата Сообщение от volchok Посмотреть сообщение
    Бросил в один раз ! Не курю уже 5 лет !
    Стаж курения был приблизительно 21 год.,в последние года (курильщика) выкуривал до 2,5 пачек в день.
    Похоже у меня было, только что так по-многу не курил

    Цитата Сообщение от volchok Посмотреть сообщение
    Считаю , что в 40 лет лучше уже не бросать , а курить до самой ..... )))). Если бросать , то надо до 40 , для организма меньше "экстрима".
    Почему именно 40, а не 50, не 45?

    Цитата Сообщение от volchok Посмотреть сообщение
    [U]
    Из + это : дыхание легче , лучше стало обоняние , нет мокроты в горле,пальцы без желтизны (от сигаретного дыма)
    Из - это : поменял ВЕСЬ гардероб, увеличился расход бабла на жрачку. , стал более несдержанным(нервозность)
    Из своих плюсов еще добавлю - перестал сильно откашливаться по утрам и перестало сводить пальцы (кисти) рук. Опять-таки деньги экономятся :)
    Из минусов - да, добавился один-два лишних размера в гардеробе, но ситуация стабильна, увеличения нет уже лет 5-6.
    _______________
    SY Rodius RD400

  15. #15
    Местный Аватар для volchok
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва,ЮАО,Братеево-Нагатино-Орехово
    Сообщений
    3,318
    Цитата Сообщение от Grumbler7 Посмотреть сообщение
    Почему именно 40, а не 50, не 45?
    Наверное потому что цифра 40 -мистическая )))) может шутка, а может и....

    "С языка чисел сорок можно перевести дословно как "переход от относительного покоя к абсолютному" или "порог между одним воплощением души и её следующим воплощением", или "полное опустошение перед наполнением", или "окончание всего". Выбирайте любое из значений, каждое будет верным!"

    http://yazik-chisel.ucoz.ru/publ/chislo_40/1-1-0-144
    REXTON - 2.7 Xdi , чёрный, 2008.
    Форд Мондео V - 2.5, синий, 2016
    Газель-2.8, белый, 2012

  16. #16
    Местный Аватар для Геннадий
    Имя
    не указано
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    244
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от volchok Посмотреть сообщение
    Бросил в один раз ! Не курю уже 5 лет !

    Считаю , что в 40 лет лучше уже не бросать , а курить до самой ..... )))). Если бросать , то надо до 40 ,
    Да фигня это!Я бросил в 47,сейчас 50,после 30 лет курения.Единственный минус-живот появился.
    Kyron Xdi 2.0,мкпп,комфорт,2010г.в.,Нива 2131i,2003г.в.

  17. #17
    Член Клуба Аватар для MASTEROZA
    Имя
    СЕРГЕЙ
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    759
    Цитата Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
    ... боюсь трудностей перехода в некурящее состояние. ...
    Я тоже давний (33года) член Клуба "Любителей покурить". В прошлом году решил воспользоваться вынужденной паузой в курении (бронхит, при этой болезни категорически нельзя употреблять), а это 2-3 недели, так вот и решил не возвращаться к этой привычке. Не курил 4 месяца, за это время, как грибы стали появляться "новые" болячки и недуги, которые не могу разгрести (вылечить) и по сей день. В итоге, закурил снова - здоровье медленно, но потихоньку возвращается.
    Цитата Сообщение от volchok Посмотреть сообщение
    ...
    Считаю , что в 40 лет лучше уже не бросать , а курить до самой ..... ))))....
    Есть у меня на этот предмет обсуждения одна теория для людей, которые закурили ещё в школьные годы. Организм такого человека на тот момент был ещё не окончательно сформирован, начинали курить, как правило, с очень небольшого количества сигарет (папирос) и таким образом медленно приучали все органы к совместимости с ЭТИМ (остаточными продуктами курения) и переработкой ЭТОГО. Органы продолжали формироваться и крепнуть, нагрузки (потребление) возрастали тоже, в своем роде ежедневные укрепление и тренировка. В итоге за десятилетия происходит полная интеграция организма и ЭТОГО. Организм и ЭТО стали одним и неделимым целым. И вот этот человек под влиянием объективных факторов или под внешним воздействием (общественное мнение) решил резко "в один раз" бросить. Происходит ОГРОМНЫЙ стресс для организма в целом, потому как отняли часть его жизни и существования (функционирования), он (организм) начинает резко перестраиваться в поисках замещения недостающих компонентов, что и приводит к возникновению или обострению всяческих недугов, а нередко и фатальным последствиям.
    Теперь мои выводы - бросать, если уж всё же решиться бросать, нужно также медленно и постепенно, как и приучался организм вначале, т.е. годами сводить сигаретную дозировку к "0", чтобы организм успевал перестраиваться. Срок конечно можно сократить применяя всяческие добавки и заменители.
    Поэтому с Сашиным высказыванием я в принципе согласен, после 40 организм уже не так мобилен, эффективно не способен на быструю перестройку и серьезные стрессы, поэтому нужно быть предельно осторожным, можно сделать только хуже.
    От себя ещё добавлю, основное зло - это громадное количество выкуренных сигарет "автоматически и по инерции"! Курящему человеку, а точнее его приученному к этому делу организму, необходимо и достаточно на порядок меньшее количество сигарет, например 1-3 сигаретки в день (индивидуально для каждого может и того реже). Именно это малое количество идет "на пользу", на восполнения недостающего баланса хим.состава в организме. У человека стабилизируется стрессоустойчивость и снижается аппетит. А по сему, если нет острых мед.противопоказаний и человек заботится о своем здоровье и долголетии, в первую очередь нужно просто отказаться от "лишних" сигарет. (ИМХО)
    REXTON II XVT - "Кот БЕГЕМОТ"

  18. #18
    Местный Аватар для Grumbler7
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    1,998
    Цитата Сообщение от MASTEROZA Посмотреть сообщение
    ... для людей, которые закурили ещё в школьные годы... (ИМХО)
    На мой взгляд, таких подавляющее большинство, я стартанул в 9-10 классе, естественно это была не пачка в день.

    А по поводу "бросил - начал болеть, опять закурил - поправляюсь" это скорее из области самовнушения. тоже ИМХО.
    _______________
    SY Rodius RD400

  19. #19
    Местный Аватар для volchok
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва,ЮАО,Братеево-Нагатино-Орехово
    Сообщений
    3,318
    Цитата Сообщение от MASTEROZA Посмотреть сообщение
    Поэтому с Сашиным высказыванием я в принципе согласен, после 40 организм уже не так мобилен, эффективно не способен на быструю перестройку и серьезные стрессы, поэтому нужно быть предельно осторожным, можно сделать только хуже.
    Класс !!! Все даже очень грамотно разъяснено !
    Я так не умею говорить , поэтому и так грубо ,коротко и резко высказался
    REXTON - 2.7 Xdi , чёрный, 2008.
    Форд Мондео V - 2.5, синий, 2016
    Газель-2.8, белый, 2012

  20. #20
    Местный Аватар для Призрак
    Имя
    Евгений
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва,ЦАО
    Сообщений
    370
    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    хотя сначала после 100г иногда покуривал,но когда прочувствовал насколько похмелье без сигарет гораздо легче,курить бросил окончательно.
    Саша,аналогично как я.
    LAND ROVER > FREELANDER 2/LR2 . т. 965 3Z8 9Z 0три

  21. #21
    Местный Аватар для gegaREX
    Имя
    не указано
    Регистрация
    10.10.2013
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    340
    Цитата Сообщение от awwiko Посмотреть сообщение
    В Германии сигареты от 5 евро, но это совсем другая отрава!
    Проще бросить, у меня получилось легко, год электроники, а потом как будто и не курил, 21 мая было ровно два года, как я не потребляю дым табака!
    В августе будет год, как не курю. Курил 15 лет.
    4 месяца электронных исгарет (хороших, которые сам собирал). Отвык от дыма, он стал как и должен - невкусный, сигарет не хотелось совсем.
    Потом на день перешел на 0 мг. никотина, потом подумал: а смысл? И все... =)

    Тоже думал, вот в офисе, привычка каждый час курить...
    А ведь сколько раз пытался: при рождении первого, по поводам и без...
    Все же электроника великое китайское изобретение. Спасибо им.
    Rexton 2 (2011 г.в, куплен в 2012), 3.2 (бензин) Luxury, AWD. продал... Бортовой журнал Rexton
    SSY Action new 2013, 2.0 (бензин), 149 л.с. - Бортовой журнал Actyon new

  22. #22
    Местный Аватар для ment
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Орехово
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    2
    бросил курить 2 года назад. Стаж курильщика 20 лет. курил 2 пачки в день!!!сейчас СУПЕР!!!!!! ещё бы бросить и тихо тихо шагать к резиновой женщине!!
    Rexton W XDI черный

  23. #23
    Цитата Сообщение от ment Посмотреть сообщение
    бросил курить 2 года назад. Стаж курильщика 20 лет. курил 2 пачки в день!!!сейчас СУПЕР!!!!!! ещё бы бросить и тихо тихо шагать к резиновой женщине!!
    Андрей,поделись как бросал,с "химией" или сам,такая зараза,жду когда пачка 200 руб будет стоить,тогда точно брошу
    Был Kyron 2.0 DT/AT .Был Kyron 2, 2.3 мкпп,Был Rexton 2 XVT ,Был Rexton 2 XVT, был Rexton W,2.0. к\к№160. 89161442853 Александр.

  24. #24
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Цитата Сообщение от ment Посмотреть сообщение
    бросил курить 2 года назад. Стаж курильщика 20 лет. курил 2 пачки в день!!!сейчас СУПЕР!!!!!! ещё бы бросить и тихо тихо шагать к резиновой женщине!!
    С водкой как раз проблем нет- не пью, правда не зарекаюсь что больше не буду. Тормоза пропали- вот и завязал. А с куревом никак.
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  25. #25
    Местный Аватар для Мих@лыч
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    СВАО , Алтуфьевское ш. , Отрадное
    Сообщений
    156
    Курение -медленная смерть , я в принципе ни куда не тороплюсь ! Да и копченое мясо дольше сохраняется !
    Кайрон 2XDI 2010 гв . был , Митсубиси Аутлендр 2.4 4 WD CVT 2014 г.в Помни ! Бог наблюдает за тобою , живи так , что бы ему не было скучно !

  26. #26
    Член Клуба Аватар для viking
    Имя
    Александр
    Регистрация
    16.07.2013
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    603
    не курю года три-четыре.... стаж курильщика 17 лет...
    как уже сказали тоже отказался от курева с полторы пачки до нуля сразу. Без проблем. Но до этого надо дойти, понять что оно тебе не нужно....
    до этого пытался много раз бросать! А как понял, что надо не бросать(типа что то ценное и необходимое), а отказаться(как от привычки, не нужной заразы) тогда сразу все получилось!))))
    хотя раньше не представлял себя уже без сигареты. )))) и как это я кофе с утра без сигаретки выпью, а как это я на машине на дальняк без нее родимой поеду, чем же себя занять! :) а сейчас все на своих местах! сигаретки просто были лишними. без них отлично и рулиться и кофе приятнее и насыщеннее да и вообще! :) а от курильщика еще и плохо пахнет :)))) раньше этого сам не замечал
    Все сугубо ИМХО!
    REXTON II Xdi 7 мест, был REXTON 3,2

  27. #27
    Местный Аватар для Grumbler7
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    1,998
    Цитата Сообщение от viking Посмотреть сообщение
    ...как уже сказали тоже отказался от курева с полторы пачки до нуля сразу. Без проблем. Но до этого надо дойти, понять что оно тебе не нужно....
    до этого пытался много раз бросать! А как понял, что надо не бросать(типа что то ценное и необходимое), а отказаться(как от привычки, не нужной заразы) тогда сразу все получилось!...
    Вот! очень верное наблюдение. Именно, когда перестаешь мечтать - "а вот неплохо бы было с понедельника бросить курить" или уговариваешь себя, что "а давай-ка я буду поменьше сигарет в день выкуривать" (это благое начинание заканчивается как правило на первой бухалке) - когда по-настоящему осознаешь, что курение это НЕ получение удовольствия, а отравление организма, тогда и отказаться от этой отравы проще.
    _______________
    SY Rodius RD400

  28. #28
    Местный Аватар для ment
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Орехово
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от driver Посмотреть сообщение
    Андрей,поделись как бросал,с "химией" или сам,такая зараза,жду когда пачка 200 руб будет стоить,тогда точно брошу
    без всякой химией. Просто идет с головы!С Начало Волчек, посмотрел .а что Я ?????? 200 руб пачка не остановит!!!
    Rexton W XDI черный

  29. #29
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Борьба усиливается!

    Законопроект, запрещающий женщинам до 40 лет курить и покупать табачные изделия, внесен в Госдуму в понедельник, сообщается на сайте нижней палаты.

    http://news.mail.ru/politics/18493165/?frommail=1
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  30. #30
    Местный Аватар для volchok
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва,ЮАО,Братеево-Нагатино-Орехово
    Сообщений
    3,318
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    Борьба усиливается!

    Законопроект, запрещающий женщинам до 40 лет курить и покупать табачные изделия, внесен в Госдуму в понедельник, сообщается на сайте нижней палаты.

    http://news.mail.ru/politics/18493165/?frommail=1
    Та нет , у коммунистов это не пройдёт . Женщины их порвут,а курить не бросят ))))
    А в общем ,я с ними(кпрф) согласен . Женщина не должна пахнуть (вонять) никотином .
    Последний раз редактировалось volchok; 09.06.2014 в 17:30.
    REXTON - 2.7 Xdi , чёрный, 2008.
    Форд Мондео V - 2.5, синий, 2016
    Газель-2.8, белый, 2012

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •