и так был куплен в январе 2112 года с пробегом 58000. брал не глядя и не зная что это за машина. поменял новую шкода суперб на Кая. за всё время владением этой машинки было сделано: поставлены проставки под стойки +50мм, с зади заменяны пружины от шнивы и морты от волги маслянные, подвеска стала намного лучше. убрана полностью система ЕГР и пропала турбояма, поставлен режим доместик и ещё прочиповал его, заменяны все лампочки в салоне на диоды, поставлена рация мегаджет 600 турбо+ поменяна магнитола на мультимедийный центр. ща пробег 96000 по ремонту было сделано: замена колодок по кругу, замена левого переднего наконечника, доработан ролик натяжителя( спасибо КАРСИ за старый ролик) замена ремня, про перегоревшие лампочки наверное лучше молчать, заменян датчик коробки( подтекало масло) масло в движке меняю раз в 10000, в коробке, раздатке и мостах ещё не менял, топливный фильтр пока тоже, воздушный 2раза в год. знаю что вы скажете про замену масел и фильтра топливного, но я упрямый и в своё время проходил через всё. на днях делал тест на обратку, так во всех 4х шприцах за полторы минуты налило по 6 кубов, для машинке который идёт восьмой год это отлично. в морозы проблем с запуском не возникало ни когда, печка греет отлично. зимой заправка только лукойл, летом где придётся. вобщем доволей очень ей и менять на ближайшее будующее не собираюсь. даже нового не хочу, у меня и этот прекрано себя ведёт. с уважением ко всем одноклубникам. Кай1 2006, чистый кореец.