Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 103

Тема: Россия & Крым!

  1. #1
    Член клуба Аватар для AMBI
    Имя
    Саша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва - Дорогомилово
    Сообщений
    1,473

    Россия & Крым!

    Ну что, Россия стала больше!
    Только что, был подписан договор о присоединение к Российской Федерации, двух новых субъектов:
    Полуостров Крым и Г. Севастополь!
    Поздравим пару миллионов новых Россиян!
    Клубная карта 070

  2. #2
    Член Клуба Аватар для Kos-fox
    Имя
    Костя
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О, Люберецкий район, пос. Октябрьский, ул. Школьная д.1.
    Сообщений
    1,944
    Записей в дневнике
    16
    Урряяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!
    Kyron 2,3 бензинка 2011г.в. Клубная карта 29. Пружины от Влада. Чипован у Олега-Чипико. Лебедка Т-МАХ. Лифт на 30 у Леши juggernaut, силовой обвес от Ydjin, калитка от Ambi

  3. #3
    Давно пора возвращать Крым! Ура
    Rexton Ту, 7 мест. XVT

  4. #4
    Уважаемые!
    Только в политику не "ударяемся"
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  5. #5
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Уважаемые!
    Только в политику не "ударяемся"
    У нас вся жизнь - политика, теперь и за жизнь не поговорить? За Крым рад! Про остальное - горько....

  6. #6
    Член Клуба Аватар для GoR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О. г. Климовск
    Сообщений
    2,619
    Сергеевич ни какой политики. Лично мне очень приятно, что теперь поездки в крым не будут связанны с пересечением границы, морокой с другой валютой.
    Был Rexton 1 3.2 зажигалка
    Был Action
    Был REXTON 2 XVT Белый белый.
    Есть Exeed TXL
    8-965-191-10-05
    GoR Горыныч

  7. #7
    Местный Аватар для einor
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    330
    Приобрели Крым и получили в подарок санкции от всего остального мира...
    Kyron XDi --> RextonW XDi

  8. #8
    Член Клуба Аватар для KITT
    Имя
    Кирилл
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Московская область, г. Голицыно
    Сообщений
    4,036
    Записей в дневнике
    1
    Ура!!! Теперь хоть жилье там покупай!
    Был Rodius RD400, 2.7, 2006, АКП, 4WD, серебро, блок TOD, Multitroniks, билинзы, омыватель, автокорректор, передняя подвеска от Toyota Land Cruiser Prado, задняя светодиодная оптика Hand made, был чип от "Чипико", сейчас прошивка без ЕГР by Рома Vahmurka `210 л.с., 75 000км после капиталки. Продан с пробегом 185000
    Был Ssang Yong Action Sports 2010 г.в. 2.0d мкпп "ХАН" - продан,
    Был Ssang Yong Action 2007 г.в. 2.0d АКПП - продан
    Сейчас Cadillac SRX 4.6 AWD 325 л.с. "Кади", ГАЗ 2705 "Селедка", Ford Mondeo "Кузя"
    Клубная карта №42, 8-926-399-69-54
    Зашел на час, пропал на весь день (гараж)
    Большой FAQ по Родиусу

  9. #9
    Член Клуба Аватар для GoR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О. г. Климовск
    Сообщений
    2,619
    Цитата Сообщение от einor Посмотреть сообщение
    Приобрели Крым и получили в подарок санкции от всего остального мира...
    да уж конечно. Крым не стоит подобных санкций. Цитирую "Совет по вопросам иностранных дел согласился в отношении санкций о запрете на въезд и замораживание активов против 21 должностного лица из Украины и России»"
    Но не будем о грустном. Лично я рад.
    Был Rexton 1 3.2 зажигалка
    Был Action
    Был REXTON 2 XVT Белый белый.
    Есть Exeed TXL
    8-965-191-10-05
    GoR Горыныч

  10. #10
    Местный Аватар для Майдан
    Имя
    Юрий
    Регистрация
    23.07.2013
    Адрес
    Москва, СВАО, Павловск на Дону
    Сообщений
    790
    Как же без политики?! Да с таким ником, как у меня и не зарегиться теперь на приличных сайтах.
    Не знаю, как Крым, а Россия и русские стоят любых санкций.
    SY Action Sports 2012, 2.0 TD , механика.

  11. #11
    Член Клуба Аватар для KITT
    Имя
    Кирилл
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Московская область, г. Голицыно
    Сообщений
    4,036
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Майдан Посмотреть сообщение
    Как же без политики?! Да с таким ником, как у меня и не зарегиться теперь на приличных сайтах.
    Не знаю, как Кры м, а Россия и русские стоят любых санкций.
    Это уж точно! Везде будешь "под крышкой"! )))
    Был Rodius RD400, 2.7, 2006, АКП, 4WD, серебро, блок TOD, Multitroniks, билинзы, омыватель, автокорректор, передняя подвеска от Toyota Land Cruiser Prado, задняя светодиодная оптика Hand made, был чип от "Чипико", сейчас прошивка без ЕГР by Рома Vahmurka `210 л.с., 75 000км после капиталки. Продан с пробегом 185000
    Был Ssang Yong Action Sports 2010 г.в. 2.0d мкпп "ХАН" - продан,
    Был Ssang Yong Action 2007 г.в. 2.0d АКПП - продан
    Сейчас Cadillac SRX 4.6 AWD 325 л.с. "Кади", ГАЗ 2705 "Селедка", Ford Mondeo "Кузя"
    Клубная карта №42, 8-926-399-69-54
    Зашел на час, пропал на весь день (гараж)
    Большой FAQ по Родиусу

  12. #12
    Цитата Сообщение от KITT Посмотреть сообщение
    Ура!!! Теперь хоть жилье там покупай!
    сейчас вероятно не очень дорого
    REX 2 + KYRON = LOVE Персонаж форума с клубной картой №134

  13. #13
    Местный Аватар для volchok
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва,ЮАО,Братеево-Нагатино-Орехово
    Сообщений
    3,318
    Цитата Сообщение от KITT Посмотреть сообщение
    Ура!!! Теперь хоть жилье там покупай!
    А оно тебе нужно ? В Симферополе.?
    У моря, не получится .
    Последний раз редактировалось volchok; 18.03.2014 в 15:56.
    REXTON - 2.7 Xdi , чёрный, 2008.
    Форд Мондео V - 2.5, синий, 2016
    Газель-2.8, белый, 2012

  14. #14
    Местный Аватар для SVT
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Рязанская губерния
    Сообщений
    623
    Теперь и мост через керченский побыстрее построят,можно будет вообще клёво покататься,через Крым в Анапу и дальше...
    Rexton-1. 2007г.в., 2.3, МКПП, чёрный. Part-time, пробег >300000км.
    Мама всегда говорила,что драконов не бывает,ну-у по настоящему... А они есть!

  15. #15
    Член Клуба Аватар для Dmitribeer
    Имя
    Как ни странно - Дмитрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Восточное Дегунино либо в деревне, недалече от Ржева.
    Сообщений
    1,858
    Сейчас все силы бросят на то, что бы поскорее в Крыму все сделать Российским - паспорта, деньги, энергоснабжение и т.д., в том числе и для того, что бы попоказушничать - типа вот как мы все быстро и не стоит нам грозить. Я так думаю.
    Дмитрий.
    Рекс XDi, МКПП, слегка приподнятый(от КАРСИ) и с самоблоком сзади( от Петра-Муссовода) , резина чуть больше СТОКа 245-75-16, Купер АТ(теперь ещё чуть прибавил - Йока АТ 265-75-16), ДХО от Леонида - Leo, чиповка от Романа - Vahmurka, связь LPD,CB.К/к №101.
    А вот это моя молодость - "нету краше и милей наших Солнечных Филей!"

    Если хочешь, что бы что то было сделано хорошо - сделай это сам!

  16. #16
    Член Клуба Аватар для KITT
    Имя
    Кирилл
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Московская область, г. Голицыно
    Сообщений
    4,036
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от volchok Посмотреть сообщение
    А оно тебе нужно ? В Симферополе.?
    У моря, не получится .
    Мечтать как говорится не вредно! )))
    Да и денег нет, дачу бы построить!
    Был Rodius RD400, 2.7, 2006, АКП, 4WD, серебро, блок TOD, Multitroniks, билинзы, омыватель, автокорректор, передняя подвеска от Toyota Land Cruiser Prado, задняя светодиодная оптика Hand made, был чип от "Чипико", сейчас прошивка без ЕГР by Рома Vahmurka `210 л.с., 75 000км после капиталки. Продан с пробегом 185000
    Был Ssang Yong Action Sports 2010 г.в. 2.0d мкпп "ХАН" - продан,
    Был Ssang Yong Action 2007 г.в. 2.0d АКПП - продан
    Сейчас Cadillac SRX 4.6 AWD 325 л.с. "Кади", ГАЗ 2705 "Селедка", Ford Mondeo "Кузя"
    Клубная карта №42, 8-926-399-69-54
    Зашел на час, пропал на весь день (гараж)
    Большой FAQ по Родиусу

  17. #17
    Член Клуба Аватар для MASTEROZA
    Имя
    СЕРГЕЙ
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    759
    Ура-Ура-Ур-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Крым вернулся!!!!! Крымчане, с возвращением Вас на Родину.... из загранкомандировки!!!!!!
    Всех поздравляю с этим великим событием!!!!!!!!!!!!

    З.Ы. Надеюсь история не повторится и больше не появится в России руководителя типа Хрущева))
    REXTON II XVT - "Кот БЕГЕМОТ"

  18. #18
    Член Клуба Аватар для Яна
    Имя
    Яна
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,361
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир!

  19. #19
    Цитата Сообщение от Dmitribeer Посмотреть сообщение
    Сейчас все силы бросят на то, что бы поскорее в Крыму все сделать Российским - .
    Хочу сказать, что уже начали. Напр. попросили крымских татар освободить незаконно занятые территории....

  20. #20
    Член Клуба Аватар для MASTEROZA
    Имя
    СЕРГЕЙ
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    759
    Цитата Сообщение от blok Посмотреть сообщение
    ...Напр. попросили крымских татар освободить незаконно занятые территории....
    Ну еже ли "незаконно")) то надобно конечно освободить.... в логике не откажешь.
    REXTON II XVT - "Кот БЕГЕМОТ"

  21. #21
    Цитата Сообщение от MASTEROZA Посмотреть сообщение
    Ну еже ли "незаконно")) то надобно конечно освободить.... в логике не откажешь.
    Помнится в Крыму везде стоят четыре колышка и недостроенный кусок стены. Спросил у местных - что это такое? Отвечают: Это метод освоения земель - поставил на понравившейся территории строение(пусть недострой) - считается, что ты её приватизировал....

  22. #22
    Пользователь Аватар для Wanderer
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    95
    Цитата Сообщение от blok Посмотреть сообщение
    Помнится в Крыму везде стоят четыре колышка и недостроенный кусок стены. Спросил у местных - что это такое? Отвечают: Это метод освоения земель - поставил на понравившейся территории строение(пусть недострой) - считается, что ты её приватизировал....
    Было такое дело, в некоторых местах стояли раньше казаки и защищали земли у моря - блокировали от захвата земель, нас с палаткой пустили без проблем на отдых.
    Например Тихая бухта рядом с Коктебелем.
    Байкал 2011, 110 км - БАМ - Магадан 2012, Монголия 2013, Памирский тракт 2014 (фото), Грузия-Турция 2015, Рыбачий 2016, Грузия-Армения 2018

  23. #23
    Местный Аватар для volchok
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва,ЮАО,Братеево-Нагатино-Орехово
    Сообщений
    3,318
    А этих, земля не принимает ))))
    http://my.mail.ru/video/mail/e-vinn/235/239.html

    Хороший фильм в тему : http://my.mail.ru/video/mail/dima_tab/2896/4355.html
    REXTON - 2.7 Xdi , чёрный, 2008.
    Форд Мондео V - 2.5, синий, 2016
    Газель-2.8, белый, 2012

  24. #24
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Автомобилистам Крыма уже подобрали код региона и автомобильные номера
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  25. #25
    REX 2 + KYRON = LOVE Персонаж форума с клубной картой №134

  26. #26
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    Вернули Крым - наверно хорошо, не мне судить, я там не был не разу, как и что там на самом деле произошло и происходит могу судить только по той информации, которую вижу по зомбоящику. Ура!
    Я вчера стал непосредственным участником митинга "добровольцев от народа" в Нижневартовске в поддержку Крыма!
    Т.к. работаю я муниципальным служащим в Нижневартовске, понятное дело являюсь человеком подневольным в плане моих политических волеизъявлений. Итак во 2й половине рабочего дня мне позвонила моя непосредственная начальница и объявила, что: я, моя коллега - девушка 2й день находящаяся в отпуске но продолжающая выполнять свои должностные на рабочем месте (типа служебная необходимость) и сама начальница делегированы высшим руководством от нашего управления для участия в указанном митинге в 18.00! Ну надо, так надо... Поехали!
    На месте проведения сего действа стало понятно, что все участники митинга - такие же подневольные "добровольцы" как и я сам! Подъезжали служебные автобусы, микроавтобусы и прочие транспорты с "добровольцами" из различных бюджетных организаций и предприятий города, а так же РАЙОНА (чему я сильно удивился) и близлежащих городов, находящихся на территории района (что было еще более удивительно)! Т.е. собрали бюджетников с нескольких муниципалитетов!
    По моим прикидкам народу было человек под 500, сколько на самом деле - не могу сказать. Естессно толпа пестрила флагами своих муниципалитетов, триколорами, флагами Едрасии и ЛДПРов, а так же наскоро написанных транспорантов. Т.е. подготовились!
    Активисты из администрации моего поселка даже пытались вручить мне триколор (т.к. флагов у них было много, а "добровольцев" мало), от чего я тут же открестился ( Я не из вашей конторы!!!), дабы не быть вынужденным потом "митинговать" до конца действа, а потом еще не бегать в поисках кому его вернуть!
    Само действо представляло для меня обычное, схожее со всеми остальными аналогичными действами наших властей! Где-то ТАМ кто-то голосил что-то типа: "Не отдадим!... Ура!... Наше!..." а внутри толпы "добровольцев" народ стоял кучками друзей и знакомых и рассуждал о всяких более насущных вещах, травил анекдоты и т.д. Единственным оживлением митингующих был глаз видеокамер местных каналов ТВ! Как только камера направлялась в сторону митингующих, те заметно оживлялись, начинали махать флагами и кричать "УРАААА!". Камера удалялась, народ тут же возвращался к обсуждению своих тем!
    Мне повезло, моя начальница - человек адекватный и минут через 10 от начала митинга сама предложила мне потихоньку двигаться к выходу и ехать домой, что мы и сделали!
    За сим считаю "свое волеизъявление" в поддержку кого-то и где-то исполненным!
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

  27. #27
    Супруга вчера тоже ходила флагом махать)))) равно как на олимпийский огонь и прочие пророссийские события. Честно говоря, плохого в этом ничего не вижу. Проветрились, пообщались ... жаль погода не задалась.
    REX 2 + KYRON = LOVE Персонаж форума с клубной картой №134

  28. #28
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    Я тоже ничего не имею против этих митингов, они - наше социалистическое наследие, которое наверное у нас в крови уже. Просто они стали как бы более обязательными что-ли, особенно для людей работающих в бюджетной сфере. Как колхозы раньше были делом "добровольным" (хочешь - иди, не хочешь - заставим!), так и эти митинги сейчас - попробуй откажись от участия в них!
    Раньше все было построено более демократично, на идеологии социализма. Тоже конечно принуждали выходить на митинги, но все-равно они проходили как-то веселее, не так показушно. Радости от участия во вчерашнем митинге я не увидел ни у кого. Да - прогулялись, пообщались, но у всех в глазах одна мысль: "Скорей бы все это кончилось!"...
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

  29. #29
    Член Клуба Аватар для Zukerman
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Марьино
    Сообщений
    595
    Эдуард, а у нас вчера мой начальник разговаривал с одной знакомой, так их руководство "добровольно" потащило на акцию протеста против оккупации Украины. Так что в эту игру обе стороны ирают
    А вообще я рад что впервые за много лет территория России увеличилась!

    P.S. Разговаривал со своими родственниками из Ровенской области. Их реакция на все эти события: "Паны деруться а у холопов чубы трещат!". Огорчились что я не смогу приехать на свадьбу к двоюродной сестре, переживают что вообще все отменять придётся - уж больно непонятно у них всё стало.

  30. #30
    Местный Аватар для Grumbler7
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    1,998
    Друзья!
    Напоминаю всем просьбу Андрея не скатываться в политику и от себя лично прошу не начинать опять острых дебатов на тему российско-украинских отношений, иначе тему придется тоже закрыть.
    Это не из-за моей или еще чьей-то вредности, просто наблюдая ситуацию на разных ресурсах - никто никого ни в чём убедить не может, только обязательно начинается срач с переходом на личности, оно нам надо?
    _______________
    SY Rodius RD400

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •