Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 103

Тема: Россия & Крым!

  1. #31
    Член Клуба Аватар для MASTEROZA
    Имя
    СЕРГЕЙ
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    759
    Цитата Сообщение от Эдуард Излучинск Посмотреть сообщение
    Вернули Крым - наверно хорошо, не мне судить, я там не был не разу....
    Очень жаль, что не были. Если Вы там хоть раз были бы, то поверьте, на митинг пошли бы не "добровольно", а с удовольствием и по зову своего сердца. Я был там 11 раз (до 1998г.) и всегда чувствовал себя, как дома, что никогда не мог бы сказать о посещениях самой Украины, хотя и там бывал не раз и не два. Очень рекомендую посетить Крым и пообщаться с местным гостеприимным народом, не пожалеете. Конечно поездку лучше немного отложить, пока всё не устаканится.
    REXTON II XVT - "Кот БЕГЕМОТ"

  2. #32
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от Эдуард Излучинск Посмотреть сообщение
    Вернули Крым - наверно хорошо, не мне судить, я там не был не разу, как и что там на самом деле произошло и происходит могу судить только по той информации, которую вижу по зомбоящику. Ура!:
    Ура! вот именно! разговаривал вчера в День моряка-подводника и сегодня со своими товарищами по службе, кто еще в Союзе ССР заканчивал военно-морские училища в Севастополе, были "местными" в то время, т.е. жили в Севасе, где и остались и живут по сей день их родители и близкие родственники (сестры, братья!).
    Все , абсолютно ВСЕ родственники, кто сейчас живет в Крыму, а так же те сослуживцы, кто уволился, отслужив России, а на пенсии поехали жить в Крым, счастливы от того, что свершилось!!! И голосовать ходили ВСЕ, и и планы теперь строят на будущее радостные!!!.вот так !!!
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  3. #33
    Член Клуба Аватар для Яна
    Имя
    Яна
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,361
    Цитата Сообщение от Эдуард Излучинск Посмотреть сообщение
    Я тоже ничего не имею против этих митингов, они - наше социалистическое наследие, которое наверное у нас в крови уже. Просто они стали как бы более обязательными что-ли, особенно для людей работающих в бюджетной сфере. Как колхозы раньше были делом "добровольным" (хочешь - иди, не хочешь - заставим!), так и эти митинги сейчас - попробуй откажись от участия в них!
    И я когда-то (лет 5 назад) работала в бюджетной сфере. На митинги тоже ходили! Но, как-то веселее, чем вы. Бывало, конечно, что кого-то одного из коллектива прикрывали, если тот во время мероприятия убегал по личным делам, если было "ну очень нужно"... А взять митинг в память воинам ВОВ или интернационалистам... Основная часть населения у нас на работу в Москву ездит, и если не мы (бюджетники), то никто на митинг не прридет?.. А дань памяти? А пример детям... Так же и Крым...
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир!

  4. #34
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    В своем посте я и имел в виду именно то как у нас на Северах (Нижневартовск и район в частности) сейчас происходит сама организация ВСЕХ "народных" митингов. Все из под палки, в обязаловку. А все потому что к власти у нас пришли люди видящие эту власть как самоцель. Дорвались и начинают набивать карманы, а о людях "заботятся" только для галочки и отчетности. Раньше к главе района мог зайти в кабинет любой житель района без какой-либо предварительной записи, пропуска и т.д. А сейчас? Даже и по записи это уже нереально! Не руководство из народа и для народа а ЦАРЬКИ местные у нас повсеместно.
    Люди же все это видят, отсюда и отношение к власти и её мероприятиям.
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

  5. #35
    Пользователь Аватар для Сидорович
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Люблино. Оптина Пустынь.
    Сообщений
    50
    Цитата Сообщение от einor Посмотреть сообщение
    Приобрели Крым и получили в подарок санкции от всего остального мира...
    Чихать я хотел на эти санкции , запрет на вьезд и замораживание активов касается наших должностных воров. Я очень рад, что положено начало Возвращению все на круги своя .
    Я люблю жизнь лишь потому, что есть ради кого жить . Кайрон-2. К2307. МКПП. 2009г. Дизельный француз. МКПП.2014г.

  6. #36
    Местный Аватар для Fischerman
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,801
    Записей в дневнике
    1
    То Эдуард Излучинск:
    А я бы флаг заныкал!!
    У меня на даче уже пара есть....
    http://demotivatorium.ru/sstorage/3/...nus__43018.jpg
    РексII 2.7ХDI
    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит!

  7. #37
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от Эдуард Излучинск Посмотреть сообщение
    .... все потому что к власти у нас пришли люди видящие эту власть как самоцель. Дорвались и начинают набивать карманы, а о людях "заботятся" только для галочки и отчетности. ....
    Люди же все это видят, отсюда и отношение к власти и её мероприятиям.
    ..а на майдан!??? есть у вас майдан??
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  8. #38
    Местный Аватар для podzherik
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва СВАО, Медведково
    Сообщений
    461
    ура! Крым,Севастополь -мы с нова вместе
    был REXTON 2 Black XDI 2.7 АКПП . TLC PRADO 150 TD 3.0

  9. #39
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Созрела мысль- у нас логотип "устарел", на нем, где карта России , Крыма не-е-е-ет! Срочно переделываем логотип под современные реалии!!!!!... И кружки....и кепки....и наклейки ... В общем работы много предстоит!!!
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  10. #40
    Член клуба Аватар для AMBI
    Имя
    Саша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва - Дорогомилово
    Сообщений
    1,473
    Шутник ты Олег! ))))
    Клубная карта 070

  11. #41
    Местный Аватар для volchok
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва,ЮАО,Братеево-Нагатино-Орехово
    Сообщений
    3,318
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    Созрела мысль- у нас логотип "устарел", на нем, где карта России , Крыма не-е-е-ет! Срочно переделываем логотип под современные реалии!!!!!.......и кепки.... В общем работы много предстоит!!!
    В таком масштабе ,достаточно самому пару,тройку стежков сделать.))))
    REXTON - 2.7 Xdi , чёрный, 2008.
    Форд Мондео V - 2.5, синий, 2016
    Газель-2.8, белый, 2012

  12. #42
    Админы верно говорят, политика до добра не доведет Лучше про экономику.

    Хорошее место, этот Крым. Отдохуть там будет мечтать любой россиянин

    "Кадыров поможет курортам Крыма с помощью миллиардера Байсарова

    Представитель российского бизнесмена Руслана Байсарова подтвердил, что тот планирует построить морской курорт в Крыму, и раскрыл детали проекта.
    "Курорт будет включать в себя гостиничный комплекс на 500 номеров, оздоровительный центр на 200 мест, спа-зону, несколько ресторанов, конгресс-холл, развлекательный центр, марину для яхт на 400 стояночных мест, крытый аквапарк, гольф-клуб"


    Я так понимаю, все уже поделено. Неплохое все же место, Крым, есть где бизнесу развернуться. Но отдыхать я туда теперь не поеду. Приятного всем.
    SK 2.3

  13. #43
    Местный
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    27.04.2013
    Адрес
    Москва, Перовский район
    Сообщений
    484
    Цитата Сообщение от Колючий Посмотреть сообщение

    Я так понимаю, все уже поделено. Неплохое все же место, Крым, есть где бизнесу развернуться. Но отдыхать я туда теперь не поеду. Приятного всем.
    Ты очень правильно понимаешь!
    Это еще было до возврата Крыма!!!
    http://lenta.ru/news/2014/03/14/billions/


    Кстати про Крым, коренные жители очень довольны, что украинская власть, за 23 года до них так и не добралась, ландшафт аля СССР, очень надеяться ..... Ну хотя бы без олимпиад!
    Последний раз редактировалось awwiko; 22.03.2014 в 14:22.

  14. #44
    Местный Аватар для Механик
    Имя
    Александр
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Пушкино Звягино Моск.обл.
    Сообщений
    1,376
    Цитата Сообщение от Колючий Посмотреть сообщение
    Но отдыхать я туда теперь не поеду. .
    А я с удовольствием,особенно после того, как мост построят.
    Рекстон II 2.7Xdi МКПП ТОД 2012 г.в. Е 520 ХТ 190,круиз от Лео.

  15. #45
    Член Клуба Аватар для MASTEROZA
    Имя
    СЕРГЕЙ
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    759
    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    А я с удовольствием,особенно после того, как мост построят.
    И я с огромным удовольствием туда отправлюсь. Эх, скорей бы мост построили. Крым - это природное ЧУДО. Давно там не был.... тянет... загранотдых уже надоел, хочется "чего-то своего, родного, исконно русского" (с)....
    REXTON II XVT - "Кот БЕГЕМОТ"

  16. #46
    Местный Аватар для владимир евгеньевич
    Имя
    В.Е.
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва ЮВАО
    Сообщений
    788
    Записей в дневнике
    3
    Австрийский представитель ЕС был в Крыму и высказал честно свое мнение
    http://www.odnoklassniki.ru/video/4749985101
    Был Актион 2007-9; кл/карта 0097 от 05.2008 г

  17. #47
    Неужели Европпа прозреет.

  18. #48
    Местный Аватар для Lexa_v
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, М.О.
    Сообщений
    830
    Цитата Сообщение от blok Посмотреть сообщение
    Неужели Европпа прозреет.
    Скорее успокоится, со временем.
    Давление массмедиа велико (уж удила закусили), выступление одного/двух против, капля.
    Haval H5, 150 л.с.
    Был с 21.06.12 до 25.01. 21. Actyon sports ll, 155 л. с., 2012MY, OAQ Canyon brown, матерный номер и
    нелифт 2570 перед, 5081 зад и Каяба (Волга), нелифт кузова 25мм.

  19. #49
    Голос разума все-же должен быть услышан. Всё начинается с малого

  20. #50
    Член Клуба Аватар для GoR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О. г. Климовск
    Сообщений
    2,619
    Жаль одно, что ценник на отдых там уже Конский. Прицелился и тихо отшатнулся.
    Был Rexton 1 3.2 зажигалка
    Был Action
    Был REXTON 2 XVT Белый белый.
    Есть Exeed TXL
    8-965-191-10-05
    GoR Горыныч

  21. #51
    Местный Аватар для владимир евгеньевич
    Имя
    В.Е.
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва ЮВАО
    Сообщений
    788
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от GoR Посмотреть сообщение
    Жаль одно, что ценник на отдых там уже Конский. Прицелился и тихо отшатнулся.
    нормальный ценник на 10 дней хороший отель 15-17000
    http://www.booking.com/searchresults...m=hotel-300859
    Был Актион 2007-9; кл/карта 0097 от 05.2008 г

  22. #52
    Цитата Сообщение от blok Посмотреть сообщение
    Неужели Европпа прозреет.
    Уже.
    "За резолюцию, не признающую итоги референдума в Крыму, проголосовали 100 государств. 58 воздержались. Против резолюции проголосовали 11 стран: Армения, Белоруссия, Боливия, Куба, КНДР, Никарагуа, Россия, Судан, Сирия, Венесуэла и Зимбабве".
    ЗИМБАБВЕ признало. Вот что главное.
    SK 2.3

  23. #53
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от Колючий Посмотреть сообщение
    ....
    ЗИМБАБВЕ признало. Вот что главное.
    Эд, это сарказм с твоей стороны?
    Зачем?
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  24. #54
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    Эд, это сарказм с твоей стороны?
    Зачем?
    Извиняюсь, конечно, за Зимбабве. Может они цивилизованней, чем мне видятся.

    P/S Вообщето правильно видилось.
    "Экономическая ситуация с 2009 по нынешний день[править | править исходный текст]
    На январь 2009 года инфляция достигла 321 000 000 %, абсолютный мировой рекорд, была введена в обращение купюра достоинством 100 трлн зимбабвийских долларов, а через короткий промежуток времени правительство пошло на долларизацию экономики, точнее, власти разрешили использовать любые иностранные валюты. Фактически зимбабвийский доллар был выведен из оборота, так как граждане просто перестали пользоваться национальными деньгами, предпочитая американские доллары, южноафриканские ранды и пулы Ботсваны. Этим шагом правительство Мугабе сумело остановить чудовищную гиперинфляцию, сбить её до 10 % в год (2009). Уже в 2009 году экономика Зимбабве пошла вверх. В 2010 и 2011 рост составил более 9 %, а в 2012 из-за неурожая и падения цен на алмазы — 5,5 %.[6]. Тем не менее, по мнению аналитиков ЦРУ, структурные недостатки экономики продолжают тормозить рост.

    ВВП на душу населения (по паритету покупательной способности) — 600 долл. Это самый низкий уровень среди всех стран и территорий мира после Демократической Республики Конго[7]. Стоит учитывать, что в Зимбабве несколько десятилетий идет демографический взрыв, население страны увеличивается на 1 миллион человек каждые четыре года.

    До беспрецедентного экономического кризиса 2000-х уровень жизни большинства населения Зимбабве в 1990-х также был невысок: несмотря на то, что в 90-х Зимбабве было экспортером продовольствия, основную часть прибылей от этого экспорта получало около 8000 белых владельцев позднее экспроприированных товарных сельхозпроизводств. Хозяйства белых фермеров производили 78% товарной сельскохозяйственной продукции.[8].

    В январе 2013 года министр финансов страны сообщил, что после выплаты зарплат бюджетникам в государственной казне осталось 217 долларов[9]." Выделено мной.
    Последний раз редактировалось Колючий; 27.03.2014 в 22:25.
    SK 2.3

  25. #55
    Местный Аватар для Механик
    Имя
    Александр
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Пушкино Звягино Моск.обл.
    Сообщений
    1,376
    Цитата Сообщение от владимир евгеньевич Посмотреть сообщение
    нормальный ценник на 10 дней хороший отель 15-17000
    http://www.booking.com/searchresults...m=hotel-300859
    Если не через букинг,то на месте все еще гораздо дешевле.Во всяком случае в Краснодарском крае так Посмотрите в Азур.ру,там и Крым есть
    Последний раз редактировалось Механик; 27.03.2014 в 22:23.
    Рекстон II 2.7Xdi МКПП ТОД 2012 г.в. Е 520 ХТ 190,круиз от Лео.

  26. #56
    Член Клуба Аватар для GoR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О. г. Климовск
    Сообщений
    2,619
    ребят не по теме от меня тут последнее сообщение. Все затрудняется тем что нас 4-ре человека 2-а взрослых 2-а ребенка. Жить две недели на которые мы собираемся в одной комнате не выход. В критериях поиска номер из двух спален. Таких отелей не много. ДА и до моря что бы не топать 3-и км. Проведя анализ стоимости краснодарский край VS Крым, я и сделал такой вывод. Возможно ошибочный надо искать смотреть. Авриант купить тур на месте не мой вариант, ехать с двумя детьми в неизвестность особо не прильщает.
    Был Rexton 1 3.2 зажигалка
    Был Action
    Был REXTON 2 XVT Белый белый.
    Есть Exeed TXL
    8-965-191-10-05
    GoR Горыныч

  27. #57
    Местный Аватар для владимир евгеньевич
    Имя
    В.Е.
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва ЮВАО
    Сообщений
    788
    Записей в дневнике
    3
    вот такая мразь у руководства
    https://vk.com/nstarikov_club?z=vide...ca013afbc14129
    Был Актион 2007-9; кл/карта 0097 от 05.2008 г

  28. #58
    А вот если житель Крыма купит новый авто на Украине,должен ли он будет его растомаживать?Просто там есть очень выгодные варианты.Например Rexton за лям
    Если есть товарищ в Крыму,то можно купить (оптом) штук 50 Rexton,договор составить от 15 марта и вуаля!
    Последний раз редактировалось Van Helsing; 28.03.2014 в 12:58.
    Иностранный Агент 007

  29. #59
    Местный Аватар для Fischerman
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,801
    Записей в дневнике
    1
    РексII 2.7ХDI
    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит!

  30. #60
    Пользователь Аватар для Дровосек
    Имя
    не указано
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    36
    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    Если не через букинг,то на месте все еще гораздо дешевле.Во всяком случае в Краснодарском крае так Посмотрите в Азур.ру,там и Крым есть
    Как человек отдыхавший в Крыму практически каждый год , хочу заметить , что в сезон приличный 2-х местный номер, в хорошем месте, в последние годы на ЮБК стоил от 100 баксов в сутки. За 80 - это удача. Как изменятся цены в этом году , не знаю. Но на машине сейчас ехать не вариант . Через керченский паром в сезон будет ад . Ехать через Украину с пересечением двух границ , тоже сомнительное удовольствие. Самолёт - дорого , особенно если лететь семьёй. Поезд и последующее знакомство с крымскими таксистами могут испортить все впечатления от отдыха . Да и цены на продукты и алкоголь уже будут российскими.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •