В этом году будет 6 лет моему Актиону и за это время не удалось избежать проблем с кузовом.
Начаналось с лужковского народного гаража, наши ломали, воротиной оставили небольшую вмятину на заднем крыле.
При небольшом контакте сыграл капот, краска цела, и небольшая деформация в месте крепления пластиковой накладки.
На даче не вписался в ворота на узкой дороге, небольшая вмятинка на заднем крыле.
Сразу скажу не страхую по Каско. Деньги на ветер. За год страховки, как оказалось можно отремонтировать машину в случае проблем, без
гимороя общения со страховой.
Искал долго сервис, два года назад отправлял фотки для оценки ремонта на Б.Почтовую. Вердикт за капот и след от воротины 22т.р.
Но ехать как то не удобно, да и отзывы не однозначные. Рассматривал и другие сервисы, но не решался.
Тут в феврале постигла меня гораздо более сильная проблема.... Вердикт замена задней двери.
Совершенно случайно на компьютерном форуме увидел рекламу сервиса http://unaitauto.ru/kuzovnoy-remont-ssangyong-actyon/
Позвонил, сказали подъезжайте, собрался, через час был на месте. Сервис просто супер, чисто, территория, охрана, о самом огромном цехе
писать не буду, можете оценить сами по фото. Приёмщик Никита, осмотрев моё авто, подписал заднюю дверь под замену и весь ремонт был оценен не намного
дороже вердикта Б. Почтовой. Дверь мог купить сам в два раза дешевле (на Авито), но решил не заморачиваться и положиться на сервис.
Составили калькуляцию работы, меня она полностью устроила, внес предоплату за дверь, через 5 дней пригнал машину на ремонт.
Не поверил своим глазам, когда забирал новую машину. Кузов просто сделали идеально. Машина помыта, салон вычещен до не узнаваемости, торпеда, как новая и
запах в салоне, как в новом авто. Не думал, что у нас появятся сервисы подобные этому. Нормальные русские сервисы на уровне европейских, а не ара центры.
На работе сотрудник так же отремонтировал дверь своего форд фокуса. Доволен.
Рекомендую. Не пожалеете.