Страница 40 из 43 ПерваяПервая ... 303839404142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,171 по 1,200 из 1278

Тема: Излучинский Кирюша

  1. #1171
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    Да грыжи на шланге. И это при том что не так давно шланги поменяны были!.. Если память мне не врет то все.
    И сайлентблоки стабилизатора как-то быстро сдохли... Менял нижние рычаги в сборе. На снятых так же умерли сайленты стабилизатора. Но за-то сейчас есть полный комплект сайлентов и втулок на ходовку из полиуретана. Буду менять! ;)
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

  2. #1172
    На стабее скорее всего уже на самом выработка, на металле. А не в резинкаж дело.
    Новые ставишь через 500 км болтаются уже.
    Может с ППУ будут пожесче сидеть чем с резины
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  3. #1173
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    Цитата Сообщение от Фартовый Посмотреть сообщение
    Может с ППУ будут пожесче сидеть чем с резины
    Я пока не в курсе, полиуретан пока у меня только на "яйцах" установлен спереди и сзади. Вот атм больше нет проблем с вечной заменой резинок. Надеюсь такой же результат будет везде по ходовке.
    Менять буду если не все резинки на уретан, то по максимуму.
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

  4. #1174
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    Привет други!!!
    Давненько я вас не навещал. Жизнь бьёт ключом и все по голове!

  5. #1175
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    Вкратце пока скажу что вроде налаживается та самая жизнь, Кирюшка служит верой и правдой, я им доволен! Многое в жизни произошло, хотелось бы поделиться, но пока нет возможности. Надеюсь скоро всё устаканится и я к вам вернусь!!!
    Всем удачи и здоровья!!!

  6. #1176
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    Привет
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

  7. #1177
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    Привет Роман!!!)))
    Коротко о главном: в Ср еду в Тюмень (1000км в одну сторону) на ДР своей любимой доченьки. Она теперь студентка первокурсница ТЮМГУ. Едем с бывшей без предупреждения, чтобы порадовать ребёнка! По себе помню как первые пол года домой сильно хотелось.
    Главное чтобы Кирюшка сдюжил, не молод он уже... 156т.км. перевалило!
    Надеюсь все будет хорошо, вернусь на выходных, отпишусь! :)

  8. #1178
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Ждем с.
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  9. #1179
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от Eduard Посмотреть сообщение
    ...Коротко о главном: в Ср еду в Тюмень (1000км в одну сторону) ...
    Главное чтобы Кирюшка сдюжил, не молод он уже... 156т.км. перевалило!
    Надеюсь все будет хорошо, :)
    Привет!:-)
    Что ж ему не выдержать то? 156000 км! Это расцвет! Не молод - не про него!
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  10. #1180
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    Привет други!
    В Тюмень и обратно на 18й ДР дочери съездил, Кирюшка просто умница! Туда 13 часов ходу, обратно 12. Сегодня еле отмыл его от соли и грязи, сейчас стоит в теплом гараже родственника, сохнет.
    Сюрприз с приездом удался, ребёнок расплакался, мы тоже... Теперь ждём её домой на Нг.

  11. #1181
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от Eduard Посмотреть сообщение
    ....Сюрприз с приездом удался, ребёнок расплакался, мы тоже... Теперь ждём её домой на Нг.
    Ну, за сюрприз!!
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  12. #1182
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    Спасибо Олег!
    Только что оплатил 2 штрафа за превышение скорости по 250 рублей. Оба на пути туда, оба под Сургутом, с разницей во времени 10 минут и 15 км между камерами...
    Фотографию правда не показывают, а мне интересно!.. Я их уже коллекционирую.
    Сегодня по закону подлости тооолько открыл ворота гаража и выкатил чистого и блестяще го Кирюшку из тёплого гаража... Сразу повалил снежище с неба... Закон подлости!.. А до этого несколько дней снега не было...

  13. #1183
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от Eduard Посмотреть сообщение
    . Закон подлости!.. А до этого несколько дней снега не было...
    Это ж такой подлый закон!!!
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  14. #1184
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    и до вас добрался снег
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

  15. #1185
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    Это ж такой подлый закон!!!
    Подлейший из законов подлости это закон подлости.
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  16. #1186
    Откуда у Вас на Юге снег?
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  17. #1187
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    Привет вам люди добрые!
    Напишу о проблеме, которая мучала нас с Кирюхой все морозы зимние и из-за которой мой Кирюха был всю зиму круче Бэхи Х5! :)
    У Бэхи 2 акума, а я ездил с тремя!!!
    А все потому, что через полтора - два дня свежезаряженный акум уже был не способен провернуть стартер, вплоть до светомузыки на панели приборов! Поэтому в багажнике я всегда возил ещё 2 заряженных акума...
    Пока в начале марта мой друг не привёз нагрузочную вилку, которая показала, что "севшие" мои акумы вполне заряжены и хорошо себя чувствуют. Вдобавок в оттепель я заводил машину "севшим" акумом и вместо того, чтобы бросить ключ при появлении светомузыки на лампочках торпедо, я продолжил заводить двигатель и... Светомузыки пропала, стартер начал крутиться все бодрее, пока не запустил мотор!

  18. #1188
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    Вывод: нет массы с кузова на мотор!
    + по пути в гараж на ровном асвальте вдруг сбрыкнула АКП, скинув с 3 передачи на вторую, включила лампочку АБС на торпедо и перейдя в аварийный режим...
    До гаража доехал, машину помыл и выезжая обратно по весенним колдобинам льда, вдруг ошибка пропала, машина заработала в нормальном режиме.
    С этим я поехал в свой сервис, где мои доводы выслушали, согласились и действительно нашли закисшую наглухо главную массу с минуса акума на кузов!!!
    Поломку устранили и решили сделать диагностику двигла. А там 5 ошибок, одна из которых весьма странная - "ошибка показаний скорости". Или как-то так. Что это и откуда взялось не нашли... Скинули ошибки, машинка шепчет, всё ОК!!!

  19. #1189
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    Но нет! На машинке уже с месяц не горел стоп сигнал на правых задних фонарях. И я поехал за лампочками к своему поставщику запчастей, на что он сразу меня спросил: "а коробка не глючит ещё?"
    -а какая связь?
    А оказывается связь есть!!! В мозгах машины при перегорании стопов происходит сбой показаний разных датчиков и АКП ловит глюк!!!
    Я о нем писал выше + ошибка по компу с показаниям скорости и была этим глюком!
    Воначё оказывается бывает!!! :)
    Лампочки я поменял, все горит, зарядка на акум идёт сразу после запуска мотора, стартер крутится как молодой даже в сегодняшние - 10 градусов!
    Очередная траблема побеждена, чего и вам желаю!!!
    +2мне в карму опыта!!! :)))

  20. #1190
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Еще раз напоминаю; в электрике 3 неисправности- нет контакта, лишний контакт и твой случай - хреновый контакт.
    Если это усвоить то остается самое простое- НАЙТИ ГДЕ
    Последний раз редактировалось Rostik; 22.03.2020 в 21:11.
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  21. #1191
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от Eduard Посмотреть сообщение
    ...
    Напишу о проблеме, которая мучала нас с Кирюхой все морозы зимние ...
    Жив, значит "курилка", тьфу Кирюха)) а то что-то совсем с горизонта пропал. Со всех горизонтов))
    думалось уже- того...!!!
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  22. #1192
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    Бегали, бегаем и бегать будем!!! :)))
    Рано нас ещё списывать!!! ;)

  23. #1193
    Эдуард, а где этот контакт, который закис? У меня, очень может быть, схожая ситуёвина.
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  24. #1194
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    На моём Кирюхе это была масса от минусовой клеммы акума на кузов. Короткий провод, который у меня был прикручен к площадке акума прямо на краску! Это в корне не правильно, но я Кирюху купил с этим! Поэтому думал, что так и должно быть. Вот контакт под болтом к площадке акума и закис наглухо.
    Вдобавок опутно мне зачистили ещё 2 массы от кузова на двигло, но там было всё нормально. Они с обеих сторон от мотора находятся.
    Сейчас я об этом забыл уже. Стартер крутит по утрам без нареканий, дополнительные акумы в гараже лежат теперь.

  25. #1195
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    Всем приветище!!!
    Я вернулся!!!
    Сколько воды утекло... Сколько произошло в жизни! Ну да и ладно! Главное что я снова с Вами!!!
    С мая прошлого года уволился из ревизоров на вольные хлеба, было много планов на жизнь, но жизнь повернула все по своему... работу найти оказалось не так просто, а на плечах 2 студента очника, в общем перебивался случайными заработками. Даже прошлым летом принимал участие в строительстве аэропорта под Тобольском в качестве водителя вездехода Тром с мульчерной установкой. Это машина по уничтожению леса... Я расчищал от деревьев место под тот самый аэропорт. Адская машина я вам скажу, если будет интересно, как-нибудь выложу фото и видео с ней.
    Очень не плохо там заработал, на эти деньги обустроил дочери съемную квартиру в Тюмени, где она теперь учится в ТюмГУ! А когда вернулся в Сургут к работодателю в конце лета, оказалось, что вместо обещанного постоянного трудоустройства, это была временная работа... "Ты найди себе на зиму работу, а весной я тебе снова позвоню!", на что он был послан в мягкой форме, но далеко. И снова череда поисков работы, бесконечные собеседования, где сначала при виде моего резюме: "Нам такие люди позарез нужны!!!", а потом тишина... Снова случайные заработки, помощь настоящих друзей и Александра Фартового в том числе (за что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ), сочувствие родственников... В общем выжил!!!
    С мая этого года устроился мастером леса в вновь созданное предприятие по озеленению Нижневартовска, научился правильно выкапывать и сажать кусты и деревья, ухаживать за ними. Начал по другому смотреть на растения! Но... мой прошлый опыт не давал покоя директору... Сначала он уговаривал меня пойти в главбухи, на что я наотрез отказался, потом он сделал мне предложение от которого нельзя отказаться, да и глупо было отказываться. И вот я уже месяц работаю заместителем директора...
    Потихоньку вроде жизнь стала налаживаться... Удалось сдать в аренду Странника и за счет этого погасил уже большинство накопившихся долгов, остался один не очень большой, скоро и его погашу. А вчера вот решился на покупку себе подарка на предстоящий ДР... Купил ноутбук! С него и пишу!!!
    Попозже выложу каких-нибудь фотографий интересных, надо програмулин установить для этого!
    С Кирюшкой мы недавно прошли ТО и полный капремонт ходовой на 170000км! Машина радует и спасает!!!
    Пока в кратце всё, скоро вернусь!!!
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

  26. #1196
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Привет!
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  27. #1197
    Эд... Да мне то за что?
    Это ты сам в очередной раз показал всем что наша жизнь полосатая зебра... И что влбой ситуации не стоит опускать руки.
    Я надеюсь и держу кулаки, что бы твоя белая полоса, оказалась самой широкой и длинной!
    Удачи тебе друже.. во всех начинаниях и текущих делах...
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  28. #1198
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    Ребяяята!!! Я накатил малость, вернулся с гаража, а тут ваши ответы... Думал про меня уже забыли все...
    Реально не понимаю непьющих людей! Нет я не в плане алкоголизма,а в плане как тогда расслабиться? хоть мнимо, но как???
    Да алкоголь - не решение проблемы, я в курсе, но хотя бы дает иллюзию расслабления. А если не пить совсем...
    Ладно, не об этом речь! Простите!!!
    Завтра странный выходной день предстоит... и поспать вроде хочется и знаю, что в силу возраста проснусь ни свет ни заря и больше не усну... потом надо забрать дочь от мамы к себе домой, потом... А вроде выходной...
    В общем странный день завтра предстоит. А сегодня я покатался на новом вездеходе друга - замене Странника. Интересный аппарат, фото потом, не разобрался еше как выкладывать... Но суть Странника, только колес 4, больших, + ДВС и АКПП от инмарки, + понижайка!!! Проходимость обещана вдвое лучше Странника, но посмотрим... не уверен... Покажу потом фото.
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

  29. #1199
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Главное не пей из лужи!
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  30. #1200
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    Что-то как-то тихо на форуме... ХДЕ ФСЕ???
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

Страница 40 из 43 ПерваяПервая ... 303839404142 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •