Страница 37 из 37 ПерваяПервая ... 27353637
Показано с 1,081 по 1,091 из 1091

Тема: Излучинский Кирюша

Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Ой Олег... Коленка пока не хорошо! Вчера только попал наконец-то к врачу, при том платному!!! До того почти месяц на костылях, в тайгу на охоту уехал на них же, вернулся без них - просто хромым! Тайга лечит!!!
    Дохромал до нынешнего дня, тохтур посмотрел результаты МРТ, выкачал 150мл межсуставной жидкости из мяса и сказал срочно делать операцию!!! Приговор такой: лопнул "задний" мениск (оказывается есть там и такой), от него оторвался кусок, который собственно и болтается в суставе и мешает мне жить! Его НУЖНО удалить через 2 прокола и я снова буду бегать!
    С Пн начну пробиваться к 2м рекомендованным хирургам!
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

+ снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Цитата Сообщение от Eduard Посмотреть сообщение
    ! Приговор такой: лопнул "задний" мениск (оказывается есть там и такой), от него оторвался кусок, который собственно и болтается в суставе и мешает мне жить! Его НУЖНО удалить через 2 прокола и я снова...!
    Хуже всего то, что мениск в таком состоянии "разбивает" сам сустав , а это уже артроз, и от него уже не избавиться... ещё долго прихрамывать после артроскопии придется..
    Сочувствую ...
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI, АКПП, вместе 305503 км. До Луны осталось ещё каких-то ~79000 км....теперь в городе на Неве...
    Перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD, 2017 г., 7 мест, 2,8-Дизель, А/Т (просто Форч)) до Луны...., как до Луны!!!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 AWD 2017 г., 2,2-Дизель, А/Т (назвали Рафаэлем))
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"

Имя
    Эдуард
    Здрасьте всем!
    К врачам я прорвался! Попал на прием к самому хорошему травматологу в городе, он же будет моим лечащим врачом! Операция назначена на 3 декабря, второго госпитализация, а до этого из-за истерики моего начальства по этому поводу мне надо закончить за оставшиеся 2 неделю всю проверку назначенную на месяц + параллельно сдать в поселке кучу анализов! Думаю справлюсь!
    Правда начальство и на этом не успокоилось, уже отменили мне запланированный по графику отпусков отпуск на последние 4 дня декабря, хотят чтобы я после операции срочно вышел на работу и пахал дальше!.. А вот тут извините... Мне мое здоровье дороже их плана и хромать всю оставшуюся жизнь ради их побед я не собираюсь! Буду лечить колено по полной программе, как положено, до полного восстановления!!!
    А тем временем, в прошлую Сб сын поехал на своем Еноте в город в универ, отъехал от поселка пару км и срочно вернулся! Причиной была загоревшаяся на панели лампочка отсутствия зарядки и запах жженной резины в салоне. Благо там была одна пара всего и ее можно было пропустить.
    В общем мне было смешно видеть его "круглые" от ужаса глаза когда он мне рассказывал об этом "происшествии". ;) Стало понятно что скорее всего заклинил подшипник генератора, из-за чего дальше и сгорел ремень.
    К счастью новый ремень уже был мною куплен заранее из-за визга сгоревшего для замены +машина была записана на замену заглючившей сигнализации Шерхан на нормальный и проверенный Старлайн (не реклама).
    В общем в течение той недели сигналку поменяли и я загнал Енота в гараж в ожидании ремонта. А приступил в Сб.
    Насмотревшись в интернете видео как снимать генератор у Енота, я без особого оптимизма пошел в гараж. Предстояло разобрать пол "морды"!..
    Открыл капот, посмотрел на предстоящий фронт работ... Дай думаю ролики попробую крутануть! Генератор отлично крутится и легко (как ни странно), а натяжной? НИКАК!!! Вот он! Взял фонарик - точно! Весь в обгоревшей резине и ни туда, ни сюда! УРАААА!!! :) Его снимать гораздо легче!!!
    Настроение сразу поднялось и я минут за 40 уже держал его в руках! Причина поломки была очевидна:

Полное отсутствие смазки и как следствие разрушение обоймы и клин.
    Новый ролик в сборе обошелся в 1350р, несложная его замена, натяжка нового ремня и машина в строю!!!
    чтобы подольше не ломалась!
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Мне мое здоровье дороже их плана и хромать всю оставшуюся жизнь ради их побед я не собираюсь! Буду лечить колено по полной программе, как положено, до полного восстановления!!!

А раньше эти мысли головку не посещали?!
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD

Имя
    Олег
    Цитата Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
    Мне мое здоровье дороже их плана и хромать всю оставшуюся жизнь ради их побед я не собираюсь! Буду лечить колено по полной программе, как положено, до полного восстановления!!!
    А раньше эти мысли головку не посещали?!
    Однозначное получение больничного (на послеоперационное восстановление сустава)
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI, АКПП, вместе 305503 км. До Луны осталось ещё каких-то ~79000 км....теперь в городе на Неве...
    Перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD, 2017 г., 7 мест, 2,8-Дизель, А/Т (просто Форч)) до Луны...., как до Луны!!!
    клубная карта #0137

Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман

[/B]А раньше эти мысли головку не посещали?!
    щуку с начальством не путай))))
    Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп

Имя
    Владимир
    Цитата Сообщение от РоманВТ Посмотреть сообщение
    щуку с начальством не путай))))
    Щука щукой, начальство начальством, а здоровье СВОЕ!
    Карта 087

Имя
    Эдуард
    посещали! еще как посещали!.. Но блин воспитание социалистическое... Оно вроде и коллег жалко, им же за меня мой объем работы делать потом...
    Супруга седня забрала гору бумажек на анализы, которые мне надо сдать чтобы получить направление на операцию... Там просто
    Начинать сдавать надо со следующего Пн, потом пройти с результатами еще и ЭКГ, стоматолога, терапевта и потом уже травматолога! который в нашей деревне 2 раза в неделю по 2 часа всего бывает!..
    При моем завале на работе не представляю когда я всё это буду проходить...
    "Спасибо" моему начальству за "понимание и заботу"!
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053

Имя
    Олег
    Цитата Сообщение от Eduard Посмотреть сообщение

При моем завале на работе не представляю когда я всё это буду проходить...
    "Спасибо" моему начальству за "понимание и заботу"!
    А когда этого "завала" нет?
    По-моему - он всегда !
    клубная карта #0137

Имя
    Владимир
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    А когда этого "завала" нет?
    По-моему - он всегда !
    Когда завала нет он в тайге, а там про здоровье думать не хочется! И анализы только природа принимает!
    Карта 087

Имя
    Эдуард
    Когда завала нет он в тайге, а там про здоровье думать не хочется! И анализы только природа принимает!
    +100500 Владимир!!!
    Тайга лечит и анализы принимает без расписания и круглосуточно!!!
    А если серьезно, то завала на работе нет когда работаем по графику проверок без выдергивания нас на внеплановые проверки по жалобам каким-нть. Когда вышли на проверку на месяц с небольшим, зарылись в макулатуру и сидим там до конца срока проверки! Но такое у нас всё реже и реже... Начальство вступило в непонятную гонку "вооружений" не пойми с кем! планы нам увеличивают, сроки сокращают и требуют проверять более тщательно!!!
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053

Страница 37 из 37 ПерваяПервая ... 27353637

Ваши права