Страница 29 из 29 ПерваяПервая ... 19272829
Показано с 841 по 848 из 848

Тема: Излучинский Кирюша

Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Сирот много когда война, голод, а у нас что?
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD

Член Клуба Аватар для сергий720
    Имя
    не указано
    Эд привет. Держись друг. Вот тебя "судьба" проверяет. Выздоровления Всем желаю.!
    Рэкстон-II.2,7xdi.12г.Карта№720

Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Цитата Сообщение от сергий720 Посмотреть сообщение
    Эд привет. Держись друг. Вот тебя "судьба" проверяет. Выздоровления Всем желаю.!
    Спасибо Сергий!!!
    Жизнь бьет ключом!!! Да всё гаечным и всё по голове!
    Вы еще многого не знаете... Держусь! Куда я денусь? Кому сейчас легко?
    Дочь уже дома, но ходить ей с стянутыми проволокой челюстями еще до 12го декабря минимум. Мне стало веселей! Варю ей бульоны мясные, потом мясо перекручиваю мясорубкой до состояния паштета чтобы растворялось в том же бульоне и могло протечь через трубочку в рот. Так она хоть наедается.
    А сына в Пн будут поднимать в корсете, пока занимается горизонтальной гимнастикой на койке. Ему с корсетом до 8ми месяцев ходить потом. Жена с ним в одной палате, ухаживает за ним. В общем черная полоса потихоньку сереет! ;)
    Мужчину из встречной машины уже выписали с стационара домой на амбулаторное лечение! Женщине в Пн тазобедренный сустав прооперировали.
    Все идут на поправку!!!
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

+ снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Honda Jazz супруги 2008г.в., у нас с 04.2013г., 1,4 вариатор+АКП7, черный металлик (Выхухоль)

Имя
    Владимир
    Вот и хорошо!
    Карта 087

Кошмар какой!
    Тему как то пропустил...
    Эд, скорейшего выздоровления твоим близким и другим участникам ДТП
    Тебе сил и удачи разрулить и пережить все это..
    Rexton 2 TD 2.7 XVT Клубная карта 0043

Усиленные задние пружины + каяба + поставки 30мм
    Перед проставки 20мм
    Чип от Романа Вахмурки
    Кнопка старт/стоп от Леонида LEO

Имя
    Эдуард
    Спасибо ВСЕМ за участие!!!
    О том, что сегодня заберу домой жену с сыном я уже написал, а дома и стены лечат!
    На днях разговаривал со своим Большим другом - странниководом Витальевичем, спросил совета по поводу утилизации Джаза, а он предложил отдать (продать) останки его сыну, у которого тоже есть старенький Джаз в плачевном состоянии (а я даже не вспомнил об этом) и ему аккурат нужны запчасти.
    Получается что наш Джазеныш нам послужил верой и правдой да еще и "после смерти" послужит семье моего друга! Жалко его, хорошая машинка была. Но я почему-то рад что отдам его этому парню!
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

+ Honda Jazz супруги 2008г.в., у нас с 04.2013г., 1,4 вариатор+АКП7, черный металлик (Выхухоль)

Имя
    Владимир
    Цитата Сообщение от Eduard Посмотреть сообщение
    Спасибо ВСЕМ за участие!!!
    О том, что сегодня заберу домой жену с сыном я уже написал, а дома и стены лечат!
    На днях разговаривал со своим Большим другом - странниководом Витальевичем, спросил совета по поводу утилизации Джаза, а он предложил отдать (продать) останки его сыну, у которого тоже есть старенький Джаз в плачевном состоянии (а я даже не вспомнил об этом) и ему аккурат нужны запчасти.
    Получается что наш Джазеныш нам послужил верой и правдой да еще и "после смерти" послужит семье моего друга! Жалко его, хорошая машинка была. Но я почему-то рад что отдам его этому парню!
    Вот и белая полоса началась! ПОШИРШЕ тебе и твоим этой полосы! вот прямо отсюда и .................................................. ..................................+...
    Карта 087

Имя
    Эдуард
    Ваши бы слова... ;)
    Спасибо!
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053

Страница 29 из 29 ПерваяПервая ... 19272829

Ваши права