Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 102

Тема: Форсунки для 2.7xDi

  1. #31
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от Михась Посмотреть сообщение
    я бы постелил тряпочку и промыл карбклинером каким. Менять разъем просто из-за того, что загажен - эт слишком
    совершенно верно, сначала промыть и почистить, посмотреть результат. Если не помогло, или ошибка по контактам разъема вылазит - тогда уж думать менять или нет!

    Однозначная замена разъема в случае , если трескается изоляция проводов у "корня" разъема! ну или если "усики" контактов разъема разболтались/подгорают и это понятно!
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  2. #32
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    эти ошибки НЕ по разъемам форс, это САМИ форсы!!!
    совершенно согласен с предыдущим оратором=>>>
    Спасибо Вы уже третий кто говорит, что кранты форсам :(

    Форум хорошая штука, всегда направят на путь истиннный )))
    Ssang Yong Rodius "серебристый"
    4WD, 7 мест
    2008 г/в
    Турбодизель 2,7л
    Куплен 25.02.2010

  3. #33
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от Евгений 1979 Посмотреть сообщение
    ....
    вторая начала капризничать практически с новья (пробег менее 20 000).....
    Что то корейцы совсем плохие авто делают, пробег менее 90 000, а что уже только не ломалось ;)
    Черт! а ты что же с ошибками по второй форсе 70000 наездил?

    ...или второй вариант - что-то вы каким-то "дерьмецом" заправляетесь, а топливная наша штука нежная и на постоянную некачественную соляру реагирует ошибками....
    в таком случае кроме форс еще и топливный фильтр смени....
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  4. #34
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    Черт! а ты что же с ошибками по второй форсе 70000 наездил?

    ...или второй вариант - что-то вы каким-то "дерьмецом" заправляетесь, а топливная наша штука нежная и на постоянную некачественную соляру реагирует ошибками....
    в таком случае кроме форс еще и топливный фильтр смени....
    Начиная с ТО-40 всё делаю сам.
    Фильтр топливный меняю каждые 10 000 (знаю что надо 30 000), сливаю водоотделитель (весь, воды не было ни разу).
    Заправка только Несте как итог ошибка 1172 и 1148 на 20 000 пробега. Официалы перепиновали раъём форсы 2 (картинка есть на форуме), на форсе 4 я сам сделал из кабельной изоляции.
    Сейчас заправку сменил на Лукойл, был перерыв с ошибками 950км, далее история повторяется, обратил внимание, что смена заправок даёт перерыв с ошибками до 700км.
    Ошибки читаю и сбрасываю мультиком. И да наездил 70 000 км. после первых ошибок.
    На драйве - https://www.drive2.ru/r/ssangyong/4062246863888238579/

    PS: Радует, что многие так легко отдают кучу денег на запчасти и ремонт. Для меня целая проблема купить две новых форсунки (как минимум 30 000₽) и оплатить работу по их демонтажу/монтажу. Значить не всё так плохо у нас в стране (шутка) !!!
    Последний раз редактировалось Евгений 1979; 15.05.2017 в 23:52. Причина: Озарение
    Ssang Yong Rodius "серебристый"
    4WD, 7 мест
    2008 г/в
    Турбодизель 2,7л
    Куплен 25.02.2010

  5. #35
    Местный
    Имя
    Михаил
    Регистрация
    22.09.2016
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,148
    Цитата Сообщение от Евгений 1979 Посмотреть сообщение
    PS: Радует, что многие так легко отдают кучу денег на запчасти и ремонт. Для меня целая проблема купить две новых форсунки (как минимум 30 000₽) и оплатить работу по их демонтажу/монтажу. Значить не всё так плохо у нас в стране (шутка) !!!
    Многие ремонтируют, а не легко разбрасываются деньгами. Снять форсы можно и самому, клапан стоит баксов около 50. Ремонтники сдерут деньгу за перебор форсы и новый код = 1 форсунка - баксов 100 расходов. Форсу можно и самому перебрать, но за код заплатить придется
    А кучу денег надо готовить, если насос стружку погнал

    Ну и да, не факт, что обе форсы мертвы. Надо снимать и кидать на стенд
    SY RODIUS / 07.11.2005 / D27DT A/T 4WD (EXPORT) / SPACE BLACK

  6. #36
    Код больше относится к электрической части, можно не менять ( открытие и быстродействие),
    Рем комплект стоит около 6 тыр ( ремонт столькоже ) , проверка форсунки на стенде не очень дорагая, от 300.
    Но.... рем комплектом можно востановить две ворсунки( в комплекте идет распылитель и обратный клапан) тут надо знать неисправность, электрическую часть ремонтировать самому не рентабельно.
    Последний раз редактировалось Leo; 16.05.2017 в 19:32.
    Леонид
    Xdi 2,7 МКПП, круиз, защита ламп, защита стартера с доводчиком. 2006 года рождения
    Теперь и подвиг с бордюром тоже мой!

  7. #37
    Цитата Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
    Код больше относится к электрической части, можно не менять ( открытие и быстродействие),
    Рем комплект стоит около 6 тыр ( ремонт столькоже ) , проверка форсунки на стенде не очень дорагая, от 300.
    Но.... рем комплектом можно востановить две ворсунки( в комплекте идет распылитель и обратный клапан) тут надо знать неисправность, электрическую часть ремонтировать самому не рентабельно.
    А можно поподробнее. Не совсем понял, что значит можно не менять ?
    Ssang Yong Rodius "серебристый"
    4WD, 7 мест
    2008 г/в
    Турбодизель 2,7л
    Куплен 25.02.2010

  8. #38
    Местный
    Имя
    Михаил
    Регистрация
    22.09.2016
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,148
    Цитата Сообщение от Евгений 1979 Посмотреть сообщение
    А можно поподробнее. Не совсем понял, что значит можно не менять ?
    Можно код не менять, можно и 100к кататься, сбрасывая чек каждый день/3 раза в день, можно вместо кода нолики прописать, но правильнее код таки присвоить. Не таких больших денег стоит услуга. Клапан+его замена+код мне обошлись в 100$. Снимал-ставил форсу сам. Ну и плюс болт с шайбой еще
    SY RODIUS / 07.11.2005 / D27DT A/T 4WD (EXPORT) / SPACE BLACK

  9. #39
    Цитата Сообщение от Михась Посмотреть сообщение
    Можно код не менять, можно и 100к кататься, сбрасывая чек каждый день/3 раза в день, можно вместо кода нолики прописать, но правильнее код таки присвоить. Не таких больших денег стоит услуга. Клапан+его замена+код мне обошлись в 100$. Снимал-ставил форсу сам. Ну и плюс болт с шайбой еще
    Понял спасибо.

    Воодушевился я. И тоже решился будь что будет, снимать форсунки буду сам.
    Куплю шайбы медные, болты и лапку форсунки.
    Хай гир механик купил пару недель по заливаю да буду пытаться.
    Пока откисают форсунки, болты и свечи, надо будет купить клапан и распылитель.

    Буду очень признателен кто подскажет правильный номер клапана и распылителя для моих форсунок (по вину у меня евро 3) !

    На выходных сделаю проверку на слив в обратку (стенд вчера сделал), по результату отпишусь.
    Ssang Yong Rodius "серебристый"
    4WD, 7 мест
    2008 г/в
    Турбодизель 2,7л
    Куплен 25.02.2010

  10. #40
    Местный
    Имя
    Михаил
    Регистрация
    22.09.2016
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,148
    лапку менять нет смысла, распылитель тож вряд-ли пригодится. покупать либо клапан, либо комплект. номера см. в FAQ-е
    тест на слив (мое мнение) - чисто профилактический. Если ссыт в цилиндр- ничего он не даст. если ссыт в обратку несильно - эт не смертельно, но надо потихоньку складывать заначку )), а если сильно - выкинет "чек"
    Последний раз редактировалось Михась; 17.05.2017 в 22:41.
    SY RODIUS / 07.11.2005 / D27DT A/T 4WD (EXPORT) / SPACE BLACK

  11. #41
    Сегодня 20.05.2017 (суббота) сделал проверку на слив в обратку.
    Криминала не увидел.
    Все форсунки льют одинаково (см.фото)
    Двигатель прогрет, сначала заполнил трубки, затем заглушил и со шприцов откачал солярку до нуля.
    Потом работа двигателя на х/х в течении 60 секунд.

    PS: Теперь в раздумье лезть в работу двигателя или копить деньги и ждать, что вылезет ?

    https://yadi.sk/i/VAXNEAF-3JMtDf
    https://yadi.sk/i/MIePdSWi3JMtHX

    PPS: Нормально добавлять фото так и не научился ;)
    Ssang Yong Rodius "серебристый"
    4WD, 7 мест
    2008 г/в
    Турбодизель 2,7л
    Куплен 25.02.2010

  12. #42
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    Стенд сделать смог. Даже бирку набил и распечатал справа. Фотки должен осилить !
    По фото:
    Даже не знаю - слив без криминала.......
    На каких то режимах видимо происходит ерунда в форсах....
    Или второй вариант как у меня было - ремонтировали ЭБУ ключ(транзистор) на форсунку заменили
    Описывал где-то
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

  13. #43
    Цитата Сообщение от РоманВТ Посмотреть сообщение
    Стенд сделать смог. Даже бирку набил и распечатал справа. Фотки должен осилить !
    По фото:
    Даже не знаю - слив без криминала.......
    На каких то режимах видимо происходит ерунда в форсах....
    Или второй вариант как у меня было - ремонтировали ЭБУ ключ(транзистор) на форсунку заменили
    Описывал где-то
    Стенд это самое лёгкое в этом деле ;)
    Вот самое сложное и есть как определить, почему именно так происходит.
    Машину брал новой и ремонт ЭБУ не делал.
    Ошибка начала мучить ещё с 20 000 пробега.
    Официалы капали только в направлении разъёма форсунки о необходимости замены речи не было.
    Объездил несколько дизельных контор в Питере. Найти ничего не смогли.
    Подключатели комп. и делали какой-то срез тест. Двигатель колбасился. Обороты повышали от холостых до максимума, катались по двору с компом. всё бестолку.

    У меня всегда так, если проблема, то фиг найдёшь причину !!!
    Ssang Yong Rodius "серебристый"
    4WD, 7 мест
    2008 г/в
    Турбодизель 2,7л
    Куплен 25.02.2010

  14. #44
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    Цитата Сообщение от Евгений 1979 Посмотреть сообщение
    Стенд это самое лёгкое в этом деле ;)
    Вот самое сложное и есть как определить, почему именно так происходит.
    Машину брал новой и ремонт ЭБУ не делал.
    Ошибка начала мучить ещё с 20 000 пробега.
    Официалы капали только в направлении разъёма форсунки о необходимости замены речи не было.
    Объездил несколько дизельных контор в Питере. Найти ничего не смогли.
    Подключатели комп. и делали какой-то срез тест. Двигатель колбасился. Обороты повышали от холостых до максимума, катались по двору с компом. всё бестолку.

    У меня всегда так, если проблема, то фиг найдёшь причину !!!
    http://autoclub-ssangyong.ru/showthr...p?t=243&page=2
    почитай мою тему про эбу
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

  15. #45
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от РоманВТ Посмотреть сообщение
    Стенд сделать смог. Даже бирку набил и распечатал справа. Фотки должен осилить !.
    Да уж, прям эталон! а не стенд!
    Цитата Сообщение от РоманВТ Посмотреть сообщение
    ...На каких то режимах видимо происходит ерунда в форсах....
    ....
    ...думается не на каких то , а на близких к максимальным нагрузкам....

    Если снимется форсунка, то можно ее отдать на проверку, чтоб определили как она работает на различных режимах.. Будет такая возможность??? (надо искать такую контору)..На ХХ 100% будет все Ок-ейно.... но есть еще средние и максимальные нагрузки... А это только тест-план и покажет...
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  16. #46
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    Да уж, прям эталон! а не стенд!

    ...думается не на каких то , а на близких к максимальным нагрузкам....

    Если снимется форсунка, то можно ее отдать на проверку, чтоб определили как она работает на различных режимах.. Будет такая возможность??? (надо искать такую контору)..На ХХ 100% будет все Ок-ейно.... но есть еще средние и максимальные нагрузки... А это только тест-план и покажет...
    На стенд вечер потратил, жена сказала, что машине как всегда самое лучшее ;)
    А чек вылетает при спокойной езде по городу.
    При максимальных нагрузках не вылетал, часто при движении накатом вылетает.
    А когда ездил на море (2150 в одну сторону) чек не беспокоил больше 1000 км и вылетел опять при толкании по пробкам в городском цикле.
    Нормальных дизельных контор нет, да и лезть если честно боязно.
    Кто приводил фразу "не надо мешать работать механизму"
    Вообщем придёт китайский разъём и начну с малого поменяю и буду смотреть, что из этого получиться.

    PS: форсунки и свечи заливаю хай гир механик, мало ли (тьфу три раза) !
    Ssang Yong Rodius "серебристый"
    4WD, 7 мест
    2008 г/в
    Турбодизель 2,7л
    Куплен 25.02.2010

  17. #47
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    Цитата Сообщение от Евгений 1979 Посмотреть сообщение
    А чек вылетает при спокойной езде по городу.
    При максимальных нагрузках не вылетал, часто при движении накатом вылетает.
    вот точно так же было
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

  18. #48
    И у меня теже грабли были. По городу при спокойной езде. Вылечил случайно - стал заправляться на другой заправке, чек скоро год как не беспокоит.
    Леонид
    Xdi 2,7 МКПП, круиз, защита ламп, защита стартера с доводчиком. 2006 года рождения
    Теперь и подвиг с бордюром тоже мой!

  19. #49
    Цитата Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
    И у меня теже грабли были. По городу при спокойной езде. Вылечил случайно - стал заправляться на другой заправке, чек скоро год как не беспокоит.
    Я уже все заправки в городе испробовал )))
    Максимум 950км без чека получилось
    А так да смена заправки помогает, только к сожалению не надолго.
    Ssang Yong Rodius "серебристый"
    4WD, 7 мест
    2008 г/в
    Турбодизель 2,7л
    Куплен 25.02.2010

  20. #50
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    Цитата Сообщение от Евгений 1979 Посмотреть сообщение
    Я уже все заправки в городе испробовал )))
    Максимум 950км без чека получилось
    А так да смена заправки помогает, только к сожалению не надолго.
    Где связь между разъёмами и дизтопливом ?
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

  21. #51
    Цитата Сообщение от РоманВТ Посмотреть сообщение
    Где связь между разъёмами и дизтопливом ?
    Связи нет никакой.
    Просто как факт, что смена заправки помогает на некоторое время.
    А официалы (какие они бы не были) утверждают, что ошибки 1172 (1174) и 1148 связаны с электрической частью форсунки.

    Вот и думаю либо форсунки льют внутрь, тогда вопрос почему никак не проявилось за пробег более 60 000 ?
    Либо ещё что то ...
    Ssang Yong Rodius "серебристый"
    4WD, 7 мест
    2008 г/в
    Турбодизель 2,7л
    Куплен 25.02.2010

  22. #52
    Местный
    Имя
    Михаил
    Регистрация
    22.09.2016
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,148
    а как оно должно проявится ? клапан ловит клина, зажигает чек, ты его гасишь, ездишь до следующего
    я так с неисправным клапаном пол-года наваливал. и дальше б ездил, но остоп...ло ошибки сбрасывать
    2-ая показала ошибку? Ну так и на стенд ее в первую очередь. Форсы-то один хрен давно надо было снимать с целью замены прокладок
    SY RODIUS / 07.11.2005 / D27DT A/T 4WD (EXPORT) / SPACE BLACK

  23. #53
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Сегодня на Киевском шоссе "случайно" увидел контору по ремонту топливной дизельной аппаратуры, в т.ч. Делфи. Заехал туда пообщаться и узнать сколько будет стоить ремонт форсунок на 2.7 Евро 3 и какие работы выполняют... Оказалось полный ремонт наших форс стоит 12,5 килорублей.. Это ->>чистка ультразвуком, замена клапана, распылителя, гайки распылителя, проверка на стенде, определение и присвоение нового КОДА форсунки плюс медная прокладка под гайку распылителя... Одно но! Работы выполняет филиал конторы в Ростове-на-Дону. ТАМ есть ДЛЯ ЭТОГО специальный "делфийский" стенд, все работы выполняются в строгом соответствии с требованиями производителя: в т.ч. соблюдаются необходимые моменты затяжки гайки распылителя, корпуса форсунки, стерильность и т.д...Восстановленная форсунка по сути является НОВЫМ изделием. Приходит специально подготовленная к консервации (внутри форсы спец жидкость-консервант), герметично упакованная . В таком виде может храниться, но не как заводская со сроком хранения до 5 лет, но на два года хватит...Срок ремонта 5-6 дней...
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  24. #54
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    Сегодня на Киевском шоссе "случайно" увидел контору по ремонту топливной дизельной аппаратуры, в т.ч. Делфи. Заехал туда пообщаться и узнать сколько будет стоить ремонт форсунок на 2.7 Евро 3 и какие работы выполняют... Оказалось полный ремонт наших форс стоит 12,5 килорублей.. Это ->>чистка ультразвуком, замена клапана, распылителя, гайки распылителя, проверка на стенде, определение и присвоение нового КОДА форсунки плюс медная прокладка под гайку распылителя... Одно но! Работы выполняет филиал конторы в Ростове-на-Дону. ТАМ есть ДЛЯ ЭТОГО специальный "делфийский" стенд, все работы выполняются в строгом соответствии с требованиями производителя: в т.ч. соблюдаются необходимые моменты затяжки гайки распылителя, корпуса форсунки, стерильность и т.д...Восстановленная форсунка по сути является НОВЫМ изделием. Приходит специально подготовленная к консервации (внутри форсы спец жидкость-консервант), герметично упакованная . В таком виде может храниться, но не как заводская со сроком хранения до 5 лет, но на два года хватит...Срок ремонта 5-6 дней...
    открыл сайт дсавто(глобалавто) новая 14200руп. ну и где смысл ?
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

  25. #55
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от РоманВТ Посмотреть сообщение
    открыл сайт дсавто(глобалавто) новая 14200руп. ну и где смысл ?
    это вопрос к тем , кто будет решать сию проблему))

    довел информацию..
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  26. #56
    Мы не щем легких путей
    Леонид
    Xdi 2,7 МКПП, круиз, защита ламп, защита стартера с доводчиком. 2006 года рождения
    Теперь и подвиг с бордюром тоже мой!

  27. #57
    Вдогонку
    Леонид
    Xdi 2,7 МКПП, круиз, защита ламп, защита стартера с доводчиком. 2006 года рождения
    Теперь и подвиг с бордюром тоже мой!

  28. #58
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от РоманВТ Посмотреть сообщение
    открыл сайт дсавто(глобалавто) новая 14200руп. ну и где смысл ?
    на чьем сайте? (город)

    в Москве 14850 руп. восстановленная - 10900 руп..Правда по восстановленной непонятно, ЧТО там менялось и есть ли по ней новый код...
    А так да, есть над чем думать...
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  29. #59
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
    Мы не щем легких путей
    таких контор в Москве - масса)) к сожалению, самое главное они не делают....
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  30. #60
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    на чьем сайте? (город)

    в Москве 14850 руп. .
    да ладно......http://www.dvsavto.ru/search/index.php?q=6650170321&s=+
    что у тебя показывает по этой ссылке ?
    Цитата Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
    Вдогонку

    Леонид, как ни плюсуй , а по твоим выкладкам тоже червонец практически набегает ...... хотя на 5 форс уже экономия в два червонца (но это при условии что всё гладко пройдет, в чем есть сомнения )
    Последний раз редактировалось РоманВТ; 26.05.2017 в 23:00.
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •