Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 122

Тема: Предпусковой подогреватель Бинар-5Д компакт на Родиус

  1. #31
    Местный Аватар для sughy
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    227
    Цитата Сообщение от sergo2705 Посмотреть сообщение
    тож хотел приобрести и поставить Бинар около бачка расширителя, как и вы поставили, пошел прикидывать, опа - а там стоит что-то, на наклейке Eberspacher Hydronic II D5S
    ШТАТНЫЙ ОБОГРЕВАТЕЛЬ!!! (FFH (Fuel Fired Heater))
    Вопрос как его запустить? ... Сигналка штатная, никаких других приборов управления не нашел...

    P.S. Rodius PLATINUM 2009г.куплен 31.01.2014г. , предыдущий хозяин тож не в курсе что у него есть подогрев...
    Вам стоит сервис какой посетить - они отследят где управление подключено. Гидроник это хорошо
    Владимир, Санкт-Петербург, Rodius 2006 года, xdi270, АКПП, подогреватель Бинар-5Д компакт.

  2. #32
    Местный Аватар для Grumbler7
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    1,998
    Цитата Сообщение от sergo2705 Посмотреть сообщение
    ...P.S. Rodius PLATINUM 2009г.куплен 31.01.2014г. , предыдущий хозяин тож не в курсе что у него есть подогрев...Eberspacher Hydronic II D5S
    Приветствую Вас в наших дружных рядах :), заполняйте профиль, можно и здесь отметиться http://autoclub-ssangyong.ru/showthread.php?t=55

    По поводу Вашего подогрева. Видимо он задействован в режиме "догревателя ОЖ". И чтобы перевести его еще и в режим ППП (предпускового подогревателя), нужно его дооснастить дополнительно. Если не ошибаюсь, то у нашего форумчанина-родиусовода mak-sim, была похожая ситуация, он обращался в сервис по эберам, ему там недетский ценник заломили.
    _______________
    SY Rodius RD400

  3. #33
    Местный Аватар для sughy
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    227
    Цитата Сообщение от Grumbler7 Посмотреть сообщение
    По поводу Вашего подогрева. Видимо он задействован в режиме "догревателя ОЖ". И чтобы перевести его еще и в режим ППП (предпускового подогревателя), нужно его дооснастить дополнительно. Если не ошибаюсь, то у нашего форумчанина-родиусовода mak-sim, была похожая ситуация, он обращался в сервис по эберам, ему там недетский ценник заломили.
    Хотя в теории просто докупить пульт управления и воткнуть провод от него в штатный разьем.
    Владимир, Санкт-Петербург, Rodius 2006 года, xdi270, АКПП, подогреватель Бинар-5Д компакт.

  4. #34
    Местный Аватар для 1zilin
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    512
    Цитата Сообщение от sergo2705 Посмотреть сообщение
    тож хотел приобрести и поставить Бинар около бачка расширителя, как и вы поставили, пошел прикидывать, опа - а там стоит что-то, на наклейке Eberspacher Hydronic II D5S
    ШТАТНЫЙ ОБОГРЕВАТЕЛЬ!!! (FFH (Fuel Fired Heater))
    Вопрос как его запустить? ... Сигналка штатная, никаких других приборов управления не нашел...

    P.S. Rodius PLATINUM 2009г.куплен 31.01.2014г. , предыдущий хозяин тож не в курсе что у него есть подогрев...
    Поздравляю! Вам осталось только пообщяться с счастливыми обладателями сего девайса и выяснить как эта штука работает.
    Рекс 2 XVT Черный красафчик. 2008год пробег больше 140тыс.! Был.

    Теперь красафчик 2011года! Только уже не чёрный. Теперь, снова чёрный и опять 2008-го года!

  5. #35
    Местный Аватар для sughy
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    227
    Снова про Бинар.
    Сегодня надо было выезжать непривычно рано (7 утра) при этом везти с собой беременную жену.
    Посему несмотря на относительно не морозное утро выставил таймер на половину седьмого и 30-минутный цикл. Реально вышли из дома в 7:08, Бинар уже отработал, в салоне было явно теплее чем на улице (точно +) датчик Бинара показал t ОЖ 53 градуса, завел машинку, из воздуходувки сразу теплый воздух, двигатель завелся с полоборота (при -13 на улице обычно все же секунд 5-7 крутить приходилось) T ОЖ сразу просела до 43, Отъехал я от дома и решил режим догрева попробовать. нажал кнопочку, Бинар встал в режим розжига, и через 3 минуты начал греть. Еще через минут 5 в пробке температура уже поднялась до 70.
    Я доволен. А уж жена вообще ушла спать на задний диван и проснулась только по прибытии на место.
    Владимир, Санкт-Петербург, Rodius 2006 года, xdi270, АКПП, подогреватель Бинар-5Д компакт.

  6. #36
    Пользователь
    Имя
    Серёга
    Регистрация
    02.02.2014
    Адрес
    Усолье-Сибирское
    Сообщений
    32
    Бинар рулит!!!
    Пожалуй выведу свой вопрос в отдельную тему, а сам сюда буду периодически заглядывать...
    Если мой Fuel Fired Heater не оживет за приемлемые затраты, то поставлю на его место БИНАР, и сделаю наверное сам, так как коммуникации уже получается заведены.

  7. #37
    Местный Аватар для sughy
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    227
    Цитата Сообщение от sergo2705 Посмотреть сообщение
    Бинар рулит!!!
    Пожалуй выведу свой вопрос в отдельную тему, а сам сюда буду периодически заглядывать...
    Если мой Fuel Fired Heater не оживет за приемлемые затраты, то поставлю на его место БИНАР, и сделаю наверное сам, так как коммуникации уже получается заведены.
    Могу предположить, что ваш девайс достаточно крутой, только к нему надо прикрутить штатный пульт управления.
    вот простым поиском по модели нашел какие пульты к нему продают в Питере.
    http://eberspacher.spb.ru/leaky/hydr...5_d5sc_12v.ebr
    может вам поискать пульт с доставкой через интернет? или у ближайшего дилера?
    Владимир, Санкт-Петербург, Rodius 2006 года, xdi270, АКПП, подогреватель Бинар-5Д компакт.

  8. #38
    Местный Аватар для sughy
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    227
    Цитата Сообщение от sergo2705 Посмотреть сообщение
    Бинар рулит!!!
    Пожалуй выведу свой вопрос в отдельную тему, а сам сюда буду периодически заглядывать...
    Если мой Fuel Fired Heater не оживет за приемлемые затраты, то поставлю на его место БИНАР, и сделаю наверное сам, так как коммуникации уже получается заведены.
    а вот и нооговодство ко всей серии
    http://www.eberspaecher.kiev.ua/data...h_RU_13314.pdf

    а тут ссылка на Сибирский филиал, Кажется в Иркутск к вам весьма близко?
    http://forums.drom.ru/irkutsk/t1152016859.html
    Последний раз редактировалось sughy; 07.02.2014 в 16:15.
    Владимир, Санкт-Петербург, Rodius 2006 года, xdi270, АКПП, подогреватель Бинар-5Д компакт.

  9. #39
    Местный Аватар для 1zilin
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    512
    Цитата Сообщение от sughy Посмотреть сообщение
    Снова про Бинар.
    Сегодня надо было выезжать непривычно рано (7 утра) при этом везти с собой беременную жену.
    Посему несмотря на относительно не морозное утро выставил таймер на половину седьмого и 30-минутный цикл. Реально вышли из дома в 7:08, Бинар уже отработал, в салоне было явно теплее чем на улице (точно +) датчик Бинара показал t ОЖ 53 градуса, завел машинку, из воздуходувки сразу теплый воздух, двигатель завелся с полоборота (при -13 на улице обычно все же секунд 5-7 крутить приходилось) T ОЖ сразу просела до 43, Отъехал я от дома и решил режим догрева попробовать. нажал кнопочку, Бинар встал в режим розжига, и через 3 минуты начал греть. Еще через минут 5 в пробке температура уже поднялась до 70.
    Я доволен. А уж жена вообще ушла спать на задний диван и проснулась только по прибытии на место.
    А мне подсоединили климат. Теперь, когда включается бинар, сразу начинает греться салон.
    Рекс 2 XVT Черный красафчик. 2008год пробег больше 140тыс.! Был.

    Теперь красафчик 2011года! Только уже не чёрный. Теперь, снова чёрный и опять 2008-го года!

  10. #40
    Местный Аватар для Томич_882
    Имя
    Кирилл
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г.Томск
    Сообщений
    680
    Записей в дневнике
    9
    Внимательно думаю на тему установки Бинара...
    Даже , наверное, уже и решил, но есть несколько вопросов:

    1. Про запуск. Так понимаю - можно запустить с пульта в салоне в любой момент, можно настроить таймер, можно докупить GSM-модуль - с этим все понятно. А запуск на расстоянии ( небольшом - из окна дома или офиса)? Если есть сигналка - то можно через нее - это понял. А у меня нет дополнительной сигнализации - только штатная... У самого Бинара есть какой- либо дистанционный брелок???? Не через телефон ( дороговато - может чуть позже, как апгрэйт)...

    2. По циклам. Я так понял - не желательно глушить его до завершения цикла. Тут пока не понял - что такой цикл? Там есть разные режимы - по температуре нагрева, есть временне ( по продолжительности)режимы - 20, 40 мин и т.д. Это и есть циклы? Или что-то другое? Ну остановился у магазина( офиса и т.д.) сам в машине - жена пошла за продуктами, машина на холостом, за бортом холодно - включил Бинар. Будет тепло - это понятно. А если простоял не 20 минут а 10? На ходу она и сама нагреется ...Что - не желательно глушить Бинар?
    Или я вообще не понял и не о том думаю???

    3. По потреблению электричества. Ну с запуском понятно - сосет АкБ и чем дольше по времени - тем больше... А на ходу? На холостом ходу? Хватает ли нашего генератор и на текущие нужды и на дозарядку АкБ и на Бинар? У меня не очень большие дневные пробеги по километражу, но бывает много холостого хода по времени... Да и вообще - как часто в день можно включать Бинар? Там есть какие-либо ограничения по времени работы? Ну на трассе зимой бывает прохладно, а ехать не один час...Есть ограничения по времени работы?

    4. Подключение системы климат-контроля. Понял, что вроди штука хорошая, но сильно возрастает потребление электричества..Многие не рекомендуют его подключать...Да и в инструкции к Бинару написано - включать малую скорость вентилятора... У нас салон большой - на сколько есть смысл включать малую скорость? Ведь на ней все равно салон не прогреет... Думаю обойтись без подключения этой функции. А если такая функция есть - могу ли я ей пользоватья или нет по своему усмотрению? Включать или не включать вентилятор совсем? Да и как все это реализуется при климат-контроле?

    Наверное - будут и еще вопросы...Попозже..
    Последний раз редактировалось Томич_882; 08.02.2014 в 07:44.
    РЕКСТОН-II ;XDI;АКПП;2009г.
    черно-черный....




  11. #41
    Местный Аватар для sughy
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    227
    Цитата Сообщение от 1zilin Посмотреть сообщение
    А мне подсоединили климат. Теперь, когда включается бинар, сразу начинает греться салон.
    мне тоже присоединили. только он включает климат при прогреве ОЖ до 30 или 40.
    Владимир, Санкт-Петербург, Rodius 2006 года, xdi270, АКПП, подогреватель Бинар-5Д компакт.

  12. #42
    Местный Аватар для sughy
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    227
    Цитата Сообщение от Томич_882 Посмотреть сообщение
    Внимательно думаю на тему установки Бинара...
    Даже , наверное, уже и решил, но есть несколько вопросов:

    1. Про запуск. Так понимаю - можно запустить с пульта в салоне в любой момент, можно настроить таймер, можно докупить GSM-модуль - с этим все понятно. А запуск на расстоянии ( небольшом - из окна дома или офиса)? Если есть сигналка - то можно через нее - это понял. А у меня нет дополнительной сигнализации - только штатная... У самого Бинара есть какой- либо дистанционный брелок???? Не через телефон ( дороговато - может чуть позже, как апгрэйт)...
    Вот чего нет... Но мне кажется, что пошаманив можно посадить запуск Бинара на кнопку тревоги брелка сигнализации.

    Цитата Сообщение от Томич_882 Посмотреть сообщение
    2. По циклам. Я так понял - не желательно глушить его до завершения цикла. Тут пока не понял - что такой цикл? Там есть разные режимы - по температуре нагрева, есть временне ( по продолжительности)режимы - 20, 40 мин и т.д. Это и есть циклы? Или что-то другое? Ну остановился у магазина( офиса и т.д.) сам в машине - жена пошла за продуктами, машина на холостом, за бортом холодно - включил Бинар. Будет тепло - это понятно. А если простоял не 20 минут а 10? На ходу она и сама нагреется ...Что - не желательно глушить Бинар?
    Или я вообще не понял и не о том думаю???
    Что-то я не видел про нежелательность остановки Бинара. у него есть команды остановить нагрев и команда продуть котел. и даже просто отдельно погонять помпу. Даже рекомендуют заводить машину выключив его.

    Цитата Сообщение от Томич_882 Посмотреть сообщение
    3. По потреблению электричества. Ну с запуском понятно - сосет АкБ и чем дольше по времени - тем больше... А на ходу? На холостом ходу? Хватает ли нашего генератор и на текущие нужды и на дозарядку АкБ и на Бинар? У меня не очень большие дневные пробеги по километражу, но бывает много холостого хода по времени... Да и вообще - как часто в день можно включать Бинар? Там есть какие-либо ограничения по времени работы? Ну на трассе зимой бывает прохладно, а ехать не один час...Есть ограничения по времени работы?
    потребление в момент запуска 60W, во время работа 40-45W т.е. сравнимо с 1 лампочкой ближнего
    Максимальный базовый цикл 120 минут. Что нельзя сразу еще запустить я не увидел. он полюбому нагреет так, что потом можно еще полчасика не включать.

    Цитата Сообщение от Томич_882 Посмотреть сообщение
    4. Подключение системы климат-контроля. Понял, что вроди штука хорошая, но сильно возрастает потребление электричества..Многие не рекомендуют его подключать...Да и в инструкции к Бинару написано - включать малую скорость вентилятора... У нас салон большой - на сколько есть смысл включать малую скорость? Ведь на ней все равно салон не прогреет... Думаю обойтись без подключения этой функции. А если такая функция есть - могу ли я ей пользоватья или нет по своему усмотрению? Включать или не включать вентилятор совсем? Да и как все это реализуется при климат-контроле?
    Бинар не управляет климатом. просто подает питание на него. т.е. климат запустится с теми настройками какие вы оставили с вечера. Мне рекомендовали "все на стекло" или "стекло+ноги", тепло на максимум и 2-3 деления вентилятора. Это позволяет системе оттаять передние стекла пока Бинар греет. потребление вентилятора печки не так уж добавляет к остальному. Но приходишь а салон теплый.
    Владимир, Санкт-Петербург, Rodius 2006 года, xdi270, АКПП, подогреватель Бинар-5Д компакт.

  13. #43
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    Цитата Сообщение от sughy Посмотреть сообщение
    Но приходишь а салон теплый.
    Если по календарю смотреть то пора уже кондиционеры проверять и ремонтировать если что не так , а у вас только осень началась

  14. #44
    Местный Аватар для Nikolaich
    Имя
    Сергей и Лена
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Обнинск, Калужская обл. Москва, Отрадное.
    Сообщений
    1,673
    Цитата Сообщение от Томич_882 Посмотреть сообщение
    А у меня нет дополнительной сигнализации - только штатная... У самого Бинара есть какой- либо дистанционный брелок???? Не через телефон ( дороговато - может чуть позже, как апгрэйт)...
    Как вариант можно поставить вот такую штуковину http://www.ultrastar.ru/763/21070 ( там должен быть свободный канал ) решите сразу две проблемы ( тока жене не показывайте, а то будет постоянно следить за вашим передвижением) и запуск подогревателя и система слежения, у нас не давно если читали у одноклубника угнали Рекс, так как только он это обнаружил тут же было видно на мониторе где он находится, всё обошлось.
    Rexton II 2.7 XVT АКПП чёрный 2008г. Чип 231 л.с, Алтай, Байкал, Карпаты, Монголия, Финляндия, Швеция, Польша, Словакия, Греция, Чехия, Венгрия, Германия, Италия, Австрия, Хорватия, Эстония, Латвия, Сербия, Болгария, Франция, Испания, Португалия, Грузия, Македония, Албания, Босния и Герцеговина всё уже пройдено...

    Самый хороший учитель в жизни – опыт.
    Берёт правда дорого, но объясняет доходчиво.

  15. #45
    Местный Аватар для sughy
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    227
    Фоточки.
    Того, что можно снять не разбирая машину

    1. Так приклеил пульт управления. вероятно можно было и чуть выше, но так его тоже видно, а кнопок всего 3 так что никаких сложностей.
    IMG_20140207_175523.jpg

    2. Топливный насос. когда работает слышно как щелкает мембраной, врезан через тройник до фильтра.
    IMG_20140208_141528.jpg

    3. Блок предохранителей
    IMG_20140208_141540.jpg

    4. Шланги врезки в систему циркуляции ОЖ
    IMG_20140208_141548.jpg

    5. Шланги и привода уходящие под бампер к главному модулю (собственно Бинару)
    IMG_20140208_141558.jpg
    Владимир, Санкт-Петербург, Rodius 2006 года, xdi270, АКПП, подогреватель Бинар-5Д компакт.

  16. #46
    Местный Аватар для Mack
    Имя
    Кирилл
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский
    Сообщений
    329

    Вопрос Hydronic

    Цитата Сообщение от sergo2705 Посмотреть сообщение
    Eberspacher Hydronic II D5S
    Можете поточнее посмотреть модель? Звонил дилерам Эбершпехеров, говорят нет такой модели, есть D5SC D5VSC, а вот D5S нету!
    Kyron 2.7 K51A5; $nine265004888

  17. #47
    Местный Аватар для Томич_882
    Имя
    Кирилл
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г.Томск
    Сообщений
    680
    Записей в дневнике
    9
    Таки купил себе Бинар... заказал через сайт производителя, получил по почте...Ставить поеду к официалам, они Гидроники ставят - и с Бинаром поди справяться....
    РЕКСТОН-II ;XDI;АКПП;2009г.
    черно-черный....




  18. #48
    Местный Аватар для Nikolaich
    Имя
    Сергей и Лена
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Обнинск, Калужская обл. Москва, Отрадное.
    Сообщений
    1,673
    Цитата Сообщение от Томич_882 Посмотреть сообщение
    Таки купил себе Бинар... заказал через сайт производителя, получил по почте...Ставить поеду к официалам, они Гидроники ставят - и с Бинаром поди справяться....
    Ну и сколько обошёлся с завода, и какая модель?
    Rexton II 2.7 XVT АКПП чёрный 2008г. Чип 231 л.с, Алтай, Байкал, Карпаты, Монголия, Финляндия, Швеция, Польша, Словакия, Греция, Чехия, Венгрия, Германия, Италия, Австрия, Хорватия, Эстония, Латвия, Сербия, Болгария, Франция, Испания, Португалия, Грузия, Македония, Албания, Босния и Герцеговина всё уже пройдено...

    Самый хороший учитель в жизни – опыт.
    Берёт правда дорого, но объясняет доходчиво.

  19. #49
    Местный Аватар для 1zilin
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    512
    Цитата Сообщение от Томич_882 Посмотреть сообщение
    Таки купил себе Бинар... заказал через сайт производителя, получил по почте...Ставить поеду к официалам, они Гидроники ставят - и с Бинаром поди справяться....
    Поздравляю! Пользуюсь бинаром не очень давно но; доволен полностью. Вполне приемлемый ценник и ремонтопригодность, без понтов и пальцевеерности.
    Рекс 2 XVT Черный красафчик. 2008год пробег больше 140тыс.! Был.

    Теперь красафчик 2011года! Только уже не чёрный. Теперь, снова чёрный и опять 2008-го года!

  20. #50
    Местный Аватар для Томич_882
    Имя
    Кирилл
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г.Томск
    Сообщений
    680
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
    Ну и сколько обошёлся с завода, и какая модель?
    Бинар 5Д-Компакт. 18 рублей включая с доставку ЕМС-почтой.
    РЕКСТОН-II ;XDI;АКПП;2009г.
    черно-черный....




  21. #51
    Местный Аватар для 1zilin
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    512
    Я свой купил в Питере за 17.500 правда самовывозом.
    Рекс 2 XVT Черный красафчик. 2008год пробег больше 140тыс.! Был.

    Теперь красафчик 2011года! Только уже не чёрный. Теперь, снова чёрный и опять 2008-го года!

  22. #52
    Местный Аватар для Nikolaich
    Имя
    Сергей и Лена
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Обнинск, Калужская обл. Москва, Отрадное.
    Сообщений
    1,673
    Цитата Сообщение от Томич_882 Посмотреть сообщение
    Бинар 5Д-Компакт. 18 рублей включая с доставку ЕМС-почтой.
    А ценник за установку не узнавали?
    Что то мне подсказывает что он будет в половину стоимости самого Бинара.
    Rexton II 2.7 XVT АКПП чёрный 2008г. Чип 231 л.с, Алтай, Байкал, Карпаты, Монголия, Финляндия, Швеция, Польша, Словакия, Греция, Чехия, Венгрия, Германия, Италия, Австрия, Хорватия, Эстония, Латвия, Сербия, Болгария, Франция, Испания, Португалия, Грузия, Македония, Албания, Босния и Герцеговина всё уже пройдено...

    Самый хороший учитель в жизни – опыт.
    Берёт правда дорого, но объясняет доходчиво.

  23. #53
    Местный Аватар для Томич_882
    Имя
    Кирилл
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г.Томск
    Сообщений
    680
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
    А ценник за установку не узнавали?
    Что то мне подсказывает что он будет в половину стоимости самого Бинара.
    Ага...будет..... Если ставить " где-нибудь" - ценник от 7 рублей. Но я хочу к нашим СЙ-им официалам. У них не узнавал, но думаю - рублей 10 выставят....
    РЕКСТОН-II ;XDI;АКПП;2009г.
    черно-черный....




  24. #54
    Местный Аватар для Nikolaich
    Имя
    Сергей и Лена
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Обнинск, Калужская обл. Москва, Отрадное.
    Сообщений
    1,673
    Когда узнаешь озвучь цену.
    И если можно ссылочку на магазин от завода изготовителя.
    Rexton II 2.7 XVT АКПП чёрный 2008г. Чип 231 л.с, Алтай, Байкал, Карпаты, Монголия, Финляндия, Швеция, Польша, Словакия, Греция, Чехия, Венгрия, Германия, Италия, Австрия, Хорватия, Эстония, Латвия, Сербия, Болгария, Франция, Испания, Португалия, Грузия, Македония, Албания, Босния и Герцеговина всё уже пройдено...

    Самый хороший учитель в жизни – опыт.
    Берёт правда дорого, но объясняет доходчиво.

  25. #55
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    вы никак к весне готовитесь? кондишаны проверяете

  26. #56
    Местный Аватар для Nikolaich
    Имя
    Сергей и Лена
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Обнинск, Калужская обл. Москва, Отрадное.
    Сообщений
    1,673
    Цитата Сообщение от РоманВТ Посмотреть сообщение
    вы никак к весне готовитесь? кондишаны проверяете
    Ну так сани к зиме летом готовят..
    Может подешевле будет в не сезон.
    Rexton II 2.7 XVT АКПП чёрный 2008г. Чип 231 л.с, Алтай, Байкал, Карпаты, Монголия, Финляндия, Швеция, Польша, Словакия, Греция, Чехия, Венгрия, Германия, Италия, Австрия, Хорватия, Эстония, Латвия, Сербия, Болгария, Франция, Испания, Португалия, Грузия, Македония, Албания, Босния и Герцеговина всё уже пройдено...

    Самый хороший учитель в жизни – опыт.
    Берёт правда дорого, но объясняет доходчиво.

  27. #57
    Местный Аватар для Томич_882
    Имя
    Кирилл
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г.Томск
    Сообщений
    680
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
    И если можно ссылочку на магазин от завода изготовителя.
    Вот их сайт: http://www.autoterm.ru/engineheater.html

    На сайте есть раздел - заказ продукции. Оформил, получил на электрическую почту письмо со счетом. Оплатил, получил посылку по почте.
    РЕКСТОН-II ;XDI;АКПП;2009г.
    черно-черный....




  28. #58
    Местный Аватар для Nikolaich
    Имя
    Сергей и Лена
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Обнинск, Калужская обл. Москва, Отрадное.
    Сообщений
    1,673
    Кирилл, а что то цен я там не нашёл?
    Rexton II 2.7 XVT АКПП чёрный 2008г. Чип 231 л.с, Алтай, Байкал, Карпаты, Монголия, Финляндия, Швеция, Польша, Словакия, Греция, Чехия, Венгрия, Германия, Италия, Австрия, Хорватия, Эстония, Латвия, Сербия, Болгария, Франция, Испания, Португалия, Грузия, Македония, Албания, Босния и Герцеговина всё уже пройдено...

    Самый хороший учитель в жизни – опыт.
    Берёт правда дорого, но объясняет доходчиво.

  29. #59
    Местный Аватар для Томич_882
    Имя
    Кирилл
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г.Томск
    Сообщений
    680
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от РоманВТ Посмотреть сообщение
    вы никак к весне готовитесь?
    Точно! Зиму перезимовали - и лето перезимуем!!!
    РЕКСТОН-II ;XDI;АКПП;2009г.
    черно-черный....




  30. #60
    Местный Аватар для Томич_882
    Имя
    Кирилл
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г.Томск
    Сообщений
    680
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
    Кирилл, а что то цен я там не нашёл?
    В разделе заказ продукции. http://www.autoterm.ru/products_order.html

    уже 18 500.

    Кстати, у нас Вэбасто с установкой у неофициалов - 52 000, было до скачка долара и евро...
    Последний раз редактировалось Томич_882; 06.03.2014 в 16:07.
    РЕКСТОН-II ;XDI;АКПП;2009г.
    черно-черный....




Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •