Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 39

Тема: Шевроле Тахо

  1. #1

    Шевроле Тахо

    Я бы вообще взял Таху, но кормить такую свинью - не прокормить.
    Последний раз редактировалось Grumbler7; 15.01.2014 в 21:17.
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  2. #2
    Местный Аватар для Nikolaich
    Имя
    Сергей и Лена
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Обнинск, Калужская обл. Москва, Отрадное.
    Сообщений
    1,673
    Цитата Сообщение от Лёха Посмотреть сообщение
    Я бы вообще взял Таху, но кормить такую свинью - не прокормить.
    Тоже присматривался, но дизеля к нам не возят, а бензин разорит...
    Rexton II 2.7 XVT АКПП чёрный 2008г. Чип 231 л.с, Алтай, Байкал, Карпаты, Монголия, Финляндия, Швеция, Польша, Словакия, Греция, Чехия, Венгрия, Германия, Италия, Австрия, Хорватия, Эстония, Латвия, Сербия, Болгария, Франция, Испания, Португалия, Грузия, Македония, Албания, Босния и Герцеговина всё уже пройдено...

    Самый хороший учитель в жизни – опыт.
    Берёт правда дорого, но объясняет доходчиво.

  3. #3
    Местный
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    01.11.2013
    Адрес
    Москва/ВАО
    Сообщений
    199
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Лёха Посмотреть сообщение
    Даты пардон. Внешне и внутри мне он понравился. Я бы вообще взял Таху, но кормить такую свинью - не прокормить.
    Откуда такая информация?
    Жрет она не так много, при условии, если не пулять на ней. Тем более 900е.
    Рекс и Таха слишком разные автомобили.
    Дизель есть только на пикапах, и только базы 2500, по сути грузовик, но дизель там чумовой 6,6TD duramax с 740Нм.
    Последний раз редактировалось pafoz; 14.01.2014 в 11:41.
    Rexton II xdi АКПП 2010 Серо-зеленый

  4. #4
    Цитата Сообщение от pafoz Посмотреть сообщение
    Откуда такая информация?
    Жрет она не так много, при условии, если не пулять на ней. Тем более 900е.
    Информация во-первых, от объема двигателя 5,3 литра и 300 сил (324 на 900х). По определению не экономичен.
    Во-вторых, Тахо чистый американец и изначально делался для внутреннего рынка, а там с расходом не парятся.
    В-третьих, знаком с владельцем старого Тахи - По трассе 15-18, если не пулять. По Е-95 расход сильно возрастает по понятным причинам.

    Я могу предположить, что половина горшков по городу у него отключается как у Крайслер STS и многих других, но все равно по трассе и при динамичной езде он сое слово скажет.

    Возникает резонный вопрос: "А нафига 5,3л и 300 сил под капотом, если не пулять?" Просто покупая Такую машинку ты не должен думать о расходе топлива, а если думаешь - значит авто не для тебя.

    Цитата Сообщение от pafoz Посмотреть сообщение
    Рекс и Таха слишком разные автомобили.
    Я бы сказал - это разные планеты. Но с Рексом я его не сравниваю, это я к слову про Трейл Блейзер написал.
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  5. #5
    Местный Аватар для einor
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    330
    Цитата Сообщение от Лёха Посмотреть сообщение
    Я могу предположить, что половина горшков по городу у него отключается
    Отключается. Но один фиг по бортовому компу на любой тахе средний расход 20л/100км.

    Ах да, еще одни камень в трейлблейзер забыл кинуть! Подогрев зеркал есть только в топовой комплектации! Зато в базе два кондея
    Последний раз редактировалось einor; 15.01.2014 в 10:35.
    Kyron XDi --> RextonW XDi

  6. #6
    Местный Аватар для Lexa_v
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, М.О.
    Сообщений
    830
    Цитата Сообщение от pafoz Посмотреть сообщение
    Откуда такая информация?
    Жрет она не так много, при условии, если не пулять на ней. Тем более 900е.
    Рекс и Таха слишком разные автомобили.
    Дизель есть только на пикапах, и только базы 2500, по сути грузовик, но дизель там чумовой 6,6TD duramax с 740Нм.
    Да дохрена он жрет, знакомый Юкон из-за этого продал, авто реально прет, но выучив все бензоколонки в округе..., просто надоело, продал и купил Дискач.
    А к дизелю тоже вопросы есть, чумовой то он - это да, но древний что аж ой!, он же OHV!, понятно, что классика, но ту мне сдается... они - пиндосы, придумали стратегии, а именно "экономия на издержках", ибо SOHC и DOHC по-эффективней будут при меньшем объеме. Даже на грузовых дизелях такого сейчас не встретишь, ну например ОМ457

    Цитата Сообщение от einor Посмотреть сообщение
    Отключается. Но один фиг по бортовому компу на любой тахе средний расход 20л/100км.

    ...Зато в базе два кондея
    Ооо даа, как это актуально в нашей климатической зоне ))). Потому в 2104 они будут изменять наполнение комплектаций, Так как им важно было застолбить место, а уж потом адаптацией под потребительские предпочтения, характерные для этого региона заниматься.
    Последний раз редактировалось Lexa_v; 15.01.2014 в 11:32.
    Haval H5, 150 л.с.
    Был с 21.06.12 до 25.01. 21. Actyon sports ll, 155 л. с., 2012MY, OAQ Canyon brown, матерный номер и
    нелифт 2570 перед, 5081 зад и Каяба (Волга), нелифт кузова 25мм.

  7. #7
    И на газ он вяло сначала реагирует. Но это сначала, а как 5,3 литра в секунду вольет в двигун.... Эге-гей! Иде моя заправка!?
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  8. #8
    Местный Аватар для volchok
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва,ЮАО,Братеево-Нагатино-Орехово
    Сообщений
    3,318
    Цитата Сообщение от Лёха Посмотреть сообщение
    Информация во-первых, от объема двигателя 5,3 литра и 300 сил (324 на 900х).


    Я могу предположить, что половина горшков по городу у него отключается как у Крайслер STS и многих других,
    Ничего у него не отключается , всегда все цилиндры у него в работе.!!!
    Именно таким же вопросом задавался на тест драйве ТАХО и в результате от Акимова Алексея получил ответ -работают ВСЕ !!!
    REXTON - 2.7 Xdi , чёрный, 2008.
    Форд Мондео V - 2.5, синий, 2016
    Газель-2.8, белый, 2012

  9. #9
    Местный Аватар для einor
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    330
    Цитата Сообщение от volchok Посмотреть сообщение
    Ничего у него не отключается , всегда все цилиндры у него в работе
    Давайте уточним, о какой именно тахе, какого года и комплектации вы говорите На моторах с системой Active Fuel Management 1, 4, 6, 7 цилиндры отключаемые.
    Kyron XDi --> RextonW XDi

  10. #10
    Местный Аватар для Lexa_v
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, М.О.
    Сообщений
    830
    И на тахе, на более дорогом одном и том же, но шильдик эскаладный, отключаются.
    Haval H5, 150 л.с.
    Был с 21.06.12 до 25.01. 21. Actyon sports ll, 155 л. с., 2012MY, OAQ Canyon brown, матерный номер и
    нелифт 2570 перед, 5081 зад и Каяба (Волга), нелифт кузова 25мм.

  11. #11
    Член Клуба Аватар для KITT
    Имя
    Кирилл
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Московская область, г. Голицыно
    Сообщений
    4,036
    Записей в дневнике
    1
    А я бы продолжил разговор про таху! Самому нравится! Даже в очередь встал! ))))) У меня коллега на работе купил, когда будет продавать - я первый в очереди на покупку!
    Машины он менят каждые 3 года! Ездит 1 раз летом в Сочи и пару раз зимой в деревню под Лобней, машина стоит у нас на работе, постоянно на виду! За год у него получается около 7-8 тысяч пробега! Вот недавно пафика продавал трехлетнего с пробегом 24 тысячи, брал за 1 700, продал за 1 200!
    Вот он сейчас недавно ездил на дачу - говорит расход у него компьютер показал средний 11 литров! Ах да, забыл сказать, ездит он как истинный пенсионер! Не верите - могу сфоткать эти показания бортовика! Причем машина еще на обкатке, пробег менее 1000 км, куплена в декабре 2013!
    Последний раз редактировалось KITT; 15.01.2014 в 21:32.
    Был Rodius RD400, 2.7, 2006, АКП, 4WD, серебро, блок TOD, Multitroniks, билинзы, омыватель, автокорректор, передняя подвеска от Toyota Land Cruiser Prado, задняя светодиодная оптика Hand made, был чип от "Чипико", сейчас прошивка без ЕГР by Рома Vahmurka `210 л.с., 75 000км после капиталки. Продан с пробегом 185000
    Был Ssang Yong Action Sports 2010 г.в. 2.0d мкпп "ХАН" - продан,
    Был Ssang Yong Action 2007 г.в. 2.0d АКПП - продан
    Сейчас Cadillac SRX 4.6 AWD 325 л.с. "Кади", ГАЗ 2705 "Селедка", Ford Mondeo "Кузя"
    Клубная карта №42, 8-926-399-69-54
    Зашел на час, пропал на весь день (гараж)
    Большой FAQ по Родиусу

  12. #12
    Местный Аватар для Никита
    Имя
    Никита
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Сообщений
    118
    Лично гонял в течении дня на таком. В обычном спокойном режиме 18-20л/100. А динамики вообще никакой!!! Он не едет на свой 5 литров и 300 сил. Делаешь тапку в пол - вроде и рычит - вроде и морда поднимается - но ускорение как у 2 литрового кросовера... Штука конечно интересная но не вдохновила.,, уж лучше рам или тундру за теже деньги.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
    Лично гонял в течении дня на таком. В обычном спокойном режиме 18-20л/100. А динамики вообще никакой!!! Он не едет на свой 5 литров и 300 сил. Делаешь тапку в пол - вроде и рычит - вроде и морда поднимается - но ускорение как у 2 литрового кросовера... Штука конечно интересная но не вдохновила.,, уж лучше рам или тундру за теже деньги.
    а Тундра как едет))) летит просто)
    Ремонт форсунок Common Rail
    Официальный Bosch Diesel Service
    Официальный Delphi Diesel Service Centre

  14. #14
    Местный Аватар для Grumbler7
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    1,998
    Цитата Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
    ... уж лучше рам или тундру за теже деньги.
    и ездить только по окраинам, до ТТК? :)
    _______________
    SY Rodius RD400

  15. #15
    Местный Аватар для Lexa_v
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, М.О.
    Сообщений
    830
    Цитата Сообщение от KITT Посмотреть сообщение
    А я бы продолжил разговор про таху! Самому нравится! Даже в очередь встал! ))))) У меня коллега на работе купил, когда будет продавать - я первый в очереди на покупку!
    Машины он менят каждые 3 года! Ездит 1 раз летом в Сочи и пару раз зимой в деревню под Лобней, машина стоит у нас на работе, постоянно на виду! За год у него получается около 7-8 тысяч пробега! Вот недавно пафика продавал трехлетнего с пробегом 24 тысячи, брал за 1 700, продал за 1 200!
    Вот он сейчас недавно ездил на дачу - говорит расход у него компьютер показал средний 11 литров! Ах да, забыл сказать, ездит он как истинный пенсионер! Не верите - могу сфоткать эти показания бортовика! Причем машина еще на обкатке, пробег менее 1000 км, куплена в декабре 2013!
    Кирилл, в принципе поверить не сложно, ))) на другом форуме одноклубник отчитываался, что тошнился, как мог и дожал до 14,5 по трассе таху, но ещё тише это по его мнению просто пешком. Но вот как ехать с скоростью 80-85, и еще надо постоянно бросать в накат на склонах, хотя бы км на 200 от Мск, я не представляю.
    Haval H5, 150 л.с.
    Был с 21.06.12 до 25.01. 21. Actyon sports ll, 155 л. с., 2012MY, OAQ Canyon brown, матерный номер и
    нелифт 2570 перед, 5081 зад и Каяба (Волга), нелифт кузова 25мм.

  16. #16
    Член Клуба Аватар для KITT
    Имя
    Кирилл
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Московская область, г. Голицыно
    Сообщений
    4,036
    Записей в дневнике
    1
    А Иван, бывший форумчанин, у которого я своего Родьку купил - он же тогда себе тоже Таху взял, говорит у него средний расход 15,3! Он в Финку постоянно мотается!
    Был Rodius RD400, 2.7, 2006, АКП, 4WD, серебро, блок TOD, Multitroniks, билинзы, омыватель, автокорректор, передняя подвеска от Toyota Land Cruiser Prado, задняя светодиодная оптика Hand made, был чип от "Чипико", сейчас прошивка без ЕГР by Рома Vahmurka `210 л.с., 75 000км после капиталки. Продан с пробегом 185000
    Был Ssang Yong Action Sports 2010 г.в. 2.0d мкпп "ХАН" - продан,
    Был Ssang Yong Action 2007 г.в. 2.0d АКПП - продан
    Сейчас Cadillac SRX 4.6 AWD 325 л.с. "Кади", ГАЗ 2705 "Селедка", Ford Mondeo "Кузя"
    Клубная карта №42, 8-926-399-69-54
    Зашел на час, пропал на весь день (гараж)
    Большой FAQ по Родиусу

  17. #17
    Местный Аватар для Lexa_v
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, М.О.
    Сообщений
    830
    Во во по трассе . А по городу? Литров 4-5 смело вверх. Не ну можно и на на газ перевести. ))))
    Haval H5, 150 л.с.
    Был с 21.06.12 до 25.01. 21. Actyon sports ll, 155 л. с., 2012MY, OAQ Canyon brown, матерный номер и
    нелифт 2570 перед, 5081 зад и Каяба (Волга), нелифт кузова 25мм.

  18. #18
    Местный Аватар для volchok
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва,ЮАО,Братеево-Нагатино-Орехово
    Сообщений
    3,318
    Цитата Сообщение от einor Посмотреть сообщение
    Давайте уточним, о какой именно тахе, какого года и комплектации вы говорите На моторах с системой Active Fuel Management 1, 4, 6, 7 цилиндры отключаемые.
    Про тот, который Фаворит привозил на покатушки (одна из встреч клуба, осень 2013 года)
    REXTON - 2.7 Xdi , чёрный, 2008.
    Форд Мондео V - 2.5, синий, 2016
    Газель-2.8, белый, 2012

  19. #19
    Местный Аватар для einor
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    330
    Цитата Сообщение от KITT Посмотреть сообщение
    Вот он сейчас недавно ездил на дачу - говорит расход у него компьютер показал средний 11 литров! Ах да, забыл сказать, ездит он как истинный пенсионер! Не верите - могу сфоткать эти показания бортовика!
    Специально сейчас проверил показания БК на пяти тахах 12 и 13 годов, расход по бортовому от 17 до 31л! Причем все с отключаемыми цилиндрами
    Естественно, если ехать в спокойном режиме по трассе и без пробок, то можно и в 11 уложиться. В городском режиме это не реально.
    Да и фиг бы с ним, с расходом....внутри машина очень уж пластмассовая. Особенно убивают вставки под дерево- у меня 10 лет назад такие на волге стояли и лучше выглядели. В этом плане эскалейд, конечно круче, но у него схема полного привода, как у рекса ХVT- одно колесо повисло, остальные стоят
    Последний раз редактировалось einor; 16.01.2014 в 07:40.
    Kyron XDi --> RextonW XDi

  20. #20
    Местный
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    01.11.2013
    Адрес
    Москва/ВАО
    Сообщений
    199
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от einor Посмотреть сообщение
    Специально сейчас проверил показания БК на пяти тахах 12 и 13 годов, расход по бортовому от 17 до 31л! Причем все с отключаемыми цилиндрами
    Естественно, если ехать в спокойном режиме по трассе и без пробок, то можно и в 11 уложиться. В городском режиме это не реально.
    Да и фиг бы с ним, с расходом....внутри машина очень уж пластмассовая. Особенно убивают вставки под дерево- у меня 10 лет назад такие на волге стояли и лучше выглядели. В этом плане эскалейд, конечно круче, но у него схема полного привода, как у рекса ХVT- одно колесо повисло, остальные стоят
    Поджопные машины водителей не показатель, ты попутно глянь моточасы. А то молотить на стоянках они людят, вот и расход.
    Я когда ездел неделю коротких поездок, по 3-5 км в одну сторону, на рексе тоже расход получил в 19л. И то не втапливая.
    Дальше по тексту, до 2007 года отключения цилиндров не было, отключение срабатывает до 2К, и при движении без нагрузки, т.е. в городе почти не работает.
    Дальше, про выучил все заправки. Этим летом ездил от Москва-Абхазия, 1800км в одну сторону, расход на лифтовонном автомобиле, на безумных грязевых катках, составил туда 12-14, обратно 13-15. Обратно топил на всю сумму. Но повторюсь, это не в стоке автомобиль и грязевая резина. Личный минимум, которы я достигал, это 9 литров, но это ветер в зад, монотонно 80км/ч на круизе.
    В городе у меня опять таки на таких катках было от18, на 95м, до 27, постоянный полный, прогревы, пробки. Про древность двигателя, американцы делают автомобили для больших пробегов, ибо ездят они много, в этом плане их нижневальные двигатели великолепны, едят как дизеля, больше 2.5К крутить не приходится, вся дурь внизу. На тахе у меня бака хватает по трассе на 600км, на рексе на 800км, тут не поспорить, но машины координально разные.
    Про салон, тут на любителя, у каждого свои вкусы. Когда брал таху считал, что кочерга на руле это не удобно, теперь считаю, что с точностью до наоборот. Кол-ва всяких кармашков и ниш в тахе колосальное. Каждая кнопка находится там где и должна, логика работы всего интуитивно понятна и без инструкции, к сожалению в рексе этого не наблюдается, в некоторых фишках без инструкции сходу не разберешся. Как то так. Как говорится все чисто ИМХО, вынесенное за 5 лет езды на данном автомобиле.
    Зы. На тахе не хочется пулят, она другая, вся суета где то там за бортом, если надо за 8 секунд 3 тонны разгоняется до сотни, ей без разницы что тащить и какого веса, но на нем хочется просто ехать не спеша, и пусть весь мир подождет :D
    Rexton II xdi АКПП 2010 Серо-зеленый

  21. #21
    Местный
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    01.11.2013
    Адрес
    Москва/ВАО
    Сообщений
    199
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Лёха Посмотреть сообщение
    Информация во-первых, от объема двигателя 5,3 литра и 300 сил (324 на 900х). По определению не экономичен.
    Во-вторых, Тахо чистый американец и изначально делался для внутреннего рынка, а там с расходом не парятся.
    В-третьих, знаком с владельцем старого Тахи - По трассе 15-18, если не пулять. По Е-95 расход сильно возрастает по понятным причинам.

    Я могу предположить, что половина горшков по городу у него отключается как у Крайслер STS и многих других, но все равно по трассе и при динамичной езде он сое слово скажет.

    Возникает резонный вопрос: "А нафига 5,3л и 300 сил под капотом, если не пулять?" Просто покупая Такую машинку ты не должен думать о расходе топлива, а если думаешь - значит авто не для тебя.


    Я бы сказал - это разные планеты. Но с Рексом я его не сравниваю, это я к слову про Трейл Блейзер написал.
    Владельцу это тахи надо бы в сервис сгонять, или переставть вваливать под 160-180 по трассе :D
    А про не пулять, я написал выше, можно, но это не нужно. :D
    Всегда интересно видеть глаза владельца тахи/трылика на сервисе, когда он заявляет, что он ездит как пенсионер, медленно-медленно, и тут ему показывают его расход и интересуются с чего бы он на 2-5 выше среднего у других. И тут столько интересно в диагностике всплывает, о чем умолчал клиент.
    Rexton II xdi АКПП 2010 Серо-зеленый

  22. #22
    Вообще, если бы у меня была возможность взять Таху - я бы взял из желания чисто попробовать. Большой, вместительный, красивый. А еще мне нравятся квадратные машины.
    Пулять на нем можно, но не по городу, а по трассе, потому что эта пуля при резкой остановке в городе соберет перед собой 3-5 машин, пока не остановится окончательно. Зато вваливать по трассе не мешает ни кто, кроме гаишников.

    Так что машина из разряда "Каждому свое". Я вот купил нового Кая по цене, без малого нового Сильверадо, пусть и 2 wd.

    А Кай со своими показателями туда вообще не пролезет или пролезет тысяч за 10 долларов, не больше. Вроде где-то это писал уже. Дежа вю.
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  23. #23
    Член Клуба Аватар для KITT
    Имя
    Кирилл
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Московская область, г. Голицыно
    Сообщений
    4,036
    Записей в дневнике
    1
    Ребят, про расход в городе я с вами согласен!!! Но мне город не так важен, допустим буду готов платить! А вот трассовый расход важен! Так как у меня основной пробег это трасса!!!
    Еще умиляет то, что можно спокойно лить 92!
    Был Rodius RD400, 2.7, 2006, АКП, 4WD, серебро, блок TOD, Multitroniks, билинзы, омыватель, автокорректор, передняя подвеска от Toyota Land Cruiser Prado, задняя светодиодная оптика Hand made, был чип от "Чипико", сейчас прошивка без ЕГР by Рома Vahmurka `210 л.с., 75 000км после капиталки. Продан с пробегом 185000
    Был Ssang Yong Action Sports 2010 г.в. 2.0d мкпп "ХАН" - продан,
    Был Ssang Yong Action 2007 г.в. 2.0d АКПП - продан
    Сейчас Cadillac SRX 4.6 AWD 325 л.с. "Кади", ГАЗ 2705 "Селедка", Ford Mondeo "Кузя"
    Клубная карта №42, 8-926-399-69-54
    Зашел на час, пропал на весь день (гараж)
    Большой FAQ по Родиусу

  24. #24
    Цитата Сообщение от Grumbler7 Посмотреть сообщение
    и ездить только по окраинам, до ТТК? :)
    Тундре можно в город, у нее грузоподьемность 750 кг.
    Ремонт форсунок Common Rail
    Официальный Bosch Diesel Service
    Официальный Delphi Diesel Service Centre

  25. #25
    Цитата Сообщение от Лёха Посмотреть сообщение
    потому что эта пуля при резкой остановке в городе соберет перед собой 3-5 машин, пока не остановится окончательно.
    Вот и видео в подтверждение моих слов, вроде 4 машины собрал, но это Trail, Тахо потяжелее будет.
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  26. #26
    Местный Аватар для einor
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    330
    Цитата Сообщение от Лёха Посмотреть сообщение
    но это Trail
    Это таха в предидущем кузове. А в левой полосе эскалейд.
    Kyron XDi --> RextonW XDi

  27. #27
    НУ тогда точно моя правда.
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Лёха Посмотреть сообщение
    Я бы вообще взял Таху, но кормить такую свинью - не прокормить.
    Вторая машина, кушает по городу 16 литров, думаю вполне.
    Rexton Ту, 7 мест. XVT

  29. #29
    Цитата Сообщение от Chistoff Посмотреть сообщение
    Вторая машина, кушает по городу 16 литров, думаю вполне.
    Какая вторая?
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  30. #30
    Местный
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    01.11.2013
    Адрес
    Москва/ВАО
    Сообщений
    199
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от einor Посмотреть сообщение
    Это таха в предидущем кузове. А в левой полосе эскалейд.
    Нет, это всего лишь блейзер. И походу тут дела не в тормозах, уж очень он резво разгонялся после ударов.
    Зы. На тахе нормальные тормоза, а вот родные колодки говно, замена на керамику решает вопрос.
    Rexton II xdi АКПП 2010 Серо-зеленый

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •