Показано с 1 по 30 из 1808

Тема: Автомобильная пресса ( все про авто и про все, что с ними связано)

Древовидный режим

  1. #11
    Член Клуба Аватар для brewster
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Таррагона
    Сообщений
    1,307
    Увы, проблема не в Соллерсе и не в СЙ. Проблема в наших зарплатах. В конце нулевых, начале 10х все было хорошо. И курс и доходы. Потом мы приросли землями и понеслось падение рубля.

    И ещё - Россия совершенно не единственный и не первый рынок был для корейцев.

    Вы вот думаете, УАЗ Патриот стоит 1.4 просто вот потому, что руководителям так захотелось? Это мнение достойно только тех, кто сам никогда ничего не производил, не делал бизнес сам и т.п. Объясняю.
    Тут одному товарищу на Драйве АКПП поменяли. Причина не в коробке была, но завод сказал поменять. Стоимость французской коробки - 200000 по отчётным докам была.
    А знаете, сколько ещё импортных запчастей в Патриоте? У меня сейчас Патриот и я знаю, сколько там всего импортного - контроллеры, катушки, трансмиссия (да, карданы и те импортные), оптика и т.д. Вот отсюда и цена как на Патриот, так и на иномарки.

    У меня вот помимо основного дела по проектированию слаботочки есть ещё маленький свечной заводик в виде 3д-печати. И вот знаете цена на популярнейший пластик для печати кондитерских формочек, имеющий допуск к пище, поднялся в цене - сырье импортное. Мелочь, казалось бы, а цены на конечную продукцию в итоге вырастут.
    Последний раз редактировалось brewster; 22.12.2020 в 21:21.
    Патриот бензиновый автоматический
    Был: Кайрон дизельный механический

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •