Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 132

Тема: Трещины в поддоне картера двигателя.

  1. #61
    Местный Аватар для Nikolaich
    Имя
    Сергей и Лена
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Обнинск, Калужская обл. Москва, Отрадное.
    Сообщений
    1,673
    Цитата Сообщение от awwiko Посмотреть сообщение
    Даже если Серёжа аферист, 99% "виноват" КарСи!
    В заказ наряде от КарСи, чёрным по белому стоит ТО - ..... - 6190 руб. , вы меня извините, но ТО, это не замена жидкостей!!!
    Вот как раз ТО подразумевает определённый спектр работ, а всё остальное владелец должен прописывать отдельно!
    Цитата Сообщение от awwiko Посмотреть сообщение
    Любой сервис всегда перестраховывается, бывало помажут какой нибудь сальник, и ткнут носом, а тут конкретная течь ОБСЛУЖИВАЕМОГО узла................!!!
    Может ты и обслуживаешься в таких сервисах, так не надо на всех пальцем показывать....


    Цитата Сообщение от awwiko Посмотреть сообщение
    Скорее всего, это не вина руководства, это головотяпство и самодеятельность персонала (типа течёт не сильно, не заметит, да и поддон картера менять не охота),
    Андрей внимательно читай начало обсуждения!
    Цитата Сообщение от awwiko Посмотреть сообщение
    вспоминаю свои ТО в КарСи (4 штуки) ни одно не обошлось без косяков, а ругаться то не с руки было!
    В данном случае косяком являешься ты сам.
    Ты из тех клиентов которые ни когда не бывают довольны.
    Rexton II 2.7 XVT АКПП чёрный 2008г. Чип 231 л.с, Алтай, Байкал, Карпаты, Монголия, Финляндия, Швеция, Польша, Словакия, Греция, Чехия, Венгрия, Германия, Италия, Австрия, Хорватия, Эстония, Латвия, Сербия, Болгария, Франция, Испания, Португалия, Грузия, Македония, Албания, Босния и Герцеговина всё уже пройдено...

    Самый хороший учитель в жизни – опыт.
    Берёт правда дорого, но объясняет доходчиво.

  2. #62
    Местный Аватар для volchok
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва,ЮАО,Братеево-Нагатино-Орехово
    Сообщений
    3,318
    Цитата Сообщение от awwiko Посмотреть сообщение
    вспоминаю свои ТО в КарСи (4 штуки) ни одно не обошлось без косяков, а ругаться то не с руки было!
    Чего тогда ездил то и молчал про косяки все 4 раза ? Обычно не молчишь , а тут не с руки было ... ? )))) НЕ поверю

    Ну да ... ,за то сей час "шашку оголил" !!! "друг","товарищ" или как там у тебя это называется ? Завсегдатай в КАРСИ был , что вдруг такое случилось и перевернулось в тебе, что "грязь лить" начал ?
    Надеюсь ты нашёл местечко (сервис) , где всё тебя устраивает ,тогда я рад за тебя Андрей Удачи !!!
    REXTON - 2.7 Xdi , чёрный, 2008.
    Форд Мондео V - 2.5, синий, 2016
    Газель-2.8, белый, 2012

  3. #63
    Местный
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    27.04.2013
    Адрес
    Москва, Перовский район
    Сообщений
    484
    Цитата Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
    Андрей внимательно читай начало обсуждения!
    В данном случае косяком являешься ты сам.
    Ты из тех клиентов которые ни когда не бывают довольны.
    Ну вот, на личности перешли .
    По поводу моего недовольства , ты это о чём, может о том , что пишет ниже Саша .

    Цитата Сообщение от volchok Посмотреть сообщение
    Чего тогда ездил то и молчал про косяки все 4 раза ?................
    Говорил, полу шуткой, но говорил, и слесарям, и Охотнику, и видать "а воз и ныне там", ну и результат.............................

  4. #64
    Обсуждалась конкретная ситуация : Из-за чего лопнул поддон???

    И не надо флудить!!!!
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  5. #65
    Местный
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    27.04.2013
    Адрес
    Москва, Перовский район
    Сообщений
    484
    Цитата Сообщение от Svoy Посмотреть сообщение
    если сервис зарабатывает в том числе на продаже запчастей, то какой смысл ему что-то НЕ менять?

    вот из-за того что не ругались теперь Сергей отдувается))))
    В том то и дело, если проблема было до сервиса, почему последний не предложил её исправить!!!
    А ТО, это именно техническое обслуживание, а не замена фильтра салона, и не снятие-установка, навязанной тем же сервисом защиты картера (сервис, это про всех, а не только про здесь )

    Руководство по эксплуатации!!!


    И хочу заметить, буковка R автоматически включает буковку I

  6. #66
    Местный
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    27.04.2013
    Адрес
    Москва, Перовский район
    Сообщений
    484
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Обсуждалась конкретная ситуация : Из-за чего лопнул поддон???
    Трещина в поддоне не видна, и не факт что из неё текло, а трещина на соске слива, из которой и течёт, могла образоваться от перетяжки НОВОЙ пробки, машина все же 180000 прошла!

    Андрюх, да ты удали меня, не впервой............

  7. #67
    Член Клуба Аватар для Kos-fox
    Имя
    Костя
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О, Люберецкий район, пос. Октябрьский, ул. Школьная д.1.
    Сообщений
    1,944
    Записей в дневнике
    16
    А могла быть и с прошлой заливки и с позапрошлой, как правильно заметил, машина 180тыс прошла... Awwiko, не стоит всех провоцировать... И так-то повторное создание забаненного аккаунта - нарушение правил форума...
    А меня ребята сто раз выручали и в рабочее и в нерабочее время, и по записи и без и на работе задерживались...
    Последний раз редактировалось Kos-fox; 28.11.2013 в 17:12.
    Kyron 2,3 бензинка 2011г.в. Клубная карта 29. Пружины от Влада. Чипован у Олега-Чипико. Лебедка Т-МАХ. Лифт на 30 у Леши juggernaut, силовой обвес от Ydjin, калитка от Ambi

  8. #68
    Местный
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    27.04.2013
    Адрес
    Москва, Перовский район
    Сообщений
    484
    Цитата Сообщение от Kos-fox Посмотреть сообщение
    не стоит всех провоцировать...
    Эта фраза, это палочка-выручалочка................., как я её люблю .


    И так-то повторное создание забаненного аккаунта - нарушение правил форума...
    За чем же дело стало !

  9. #69
    Член Клуба Аватар для Dmitribeer
    Имя
    Как ни странно - Дмитрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Восточное Дегунино либо в деревне, недалече от Ржева.
    Сообщений
    1,858
    Андрей, а на самом деле ЗАЧЕМ ПРОВОЦИРОВАТЬ? Тем более, что сам это прекрасно понимаешь! Тебе присутствующие здесь люди сделали много плохого? Если да, то зачем ты тогда ты здесь!? Если нет, то ЗАЧЕМ???
    ЗЫ прошу прощения, что не по ТЕМЕ.

  10. #70
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    э-э-эх,Андрей awwiko, a когда то я , читая твои сообщения, вникал в твое мнение, прислушивался..а сейчас читаю и недоумение от тебя: в последнее время что на красном, что на временном дельных советов не давал, все какие то ответы были с издевочкой , с подковыкой, по сути заданных вопросов не отвечал, выставляв спрашивающего неким незнайкой (ну не всем дано многое, потому и спрашиваем, надеясь на дельный совет). Вот и сейчас про являешь по разительную активность в то время, когда возникла проблема и можно покритиковать, за два дня перекрыв свою же норму сообщений. И главное опять эта активность с интонацией под....бнуть,прощупать некую грань дозволенного , поиграть на нервах в НЕОДНОЗНАЧНОЙ СИТУАЦИИ. Реально, то что происходит сейчас и то что ты пишешь имеет некие " обидные" корни, которые тянутся из прошлого.... Ну зачем же так ? Если был бан, то значит что то такое было за что его поставили, но тем не менее ни одного твоего сообщения сейчас не удалили, а ты опять провоцируешь .... А насчет клиента, о котором ты предположил , что аферист, но 99% виноват сервис, скажу так: он бы не соглашался даже на 1000 рублей взноса от себя, при замене поддона в КАРСИ, еслиб чувствовал свою 100%-ю правоту.. Тут и психологом не надо быть. И последнее:после"драки" кулаками не машут , не нравилось обслуживание в КАРСИ тогда, так зачем ездить надо было еще и еще раз, критиковал бы тогда на форуме недостатки, а сейчас зачем об этом говорить. Я сомневаюсь в в том, что мастер, который ТО делал, зная его по работе на моем авто, что- нибудь утаил от клиента, видя очевидное, по причине халатности. Советы и дельные рекомендации он давал всегда, и даже приезжая по одному вопросу, и заместив другие недостатки, он не умалчивал об этом..
    А клиенту надо было еще и самому заглянуть под днище машины, поинтересовавшись состоянием дел, он это делал? В Карси демократичное отношение к этим вопросам, ответят всегда и на под....бон не поднимут..
    Последний раз редактировалось LAVR; 28.11.2013 в 18:17.
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  11. #71
    Писал много букв, но все слетело)) Короче, не может цилиндрическая часть резьбы лопнуть, если только не использовали безумное количество подмотки. Быстрей резьба сорвется (был свидетелем этого в другом сервисе)
    SK 2.3

  12. #72
    Цитата Сообщение от awwiko Посмотреть сообщение
    В том то и дело, если проблема было до сервиса, почему последний не предложил её исправить!!!
    А ТО, это именно техническое обслуживание, а не замена фильтра салона, и не снятие-установка, навязанной тем же сервисом защиты картера (сервис, это про всех, а не только про здесь )

    Руководство по эксплуатации!!!


    И хочу заметить, буковка R автоматически включает буковку I
    вообще ничего не понял, расшифруй для лузера, где про картер сказано чего-то конкретное... вообще настрой если изначально необъективный можно до столба доибацо, сам в прениях давно участвуешь - знаешь

    ваши терки с карси меня не парят - но на лицо для всех присутствующих ЛИБО-ЛИБО:

    1. Это подстава
    2. Говёный характер + случайное стечение обстоятельств.

    Пони которая возит детишек у Цирка - обязательно навалит кучу... если за ней пристально наблюдать!!!!

    Я склоняюсь ко второму, ибо первое совсем на уровне макак.


    Вообще ...я бы базар прикрыл, ситуация если разовьется дальше - создание новых тем никто не отменял. А популяризировать тупизм = тупизм .

    Мнение "экспертов" понятно.
    В лояльности форума - уже давно все убедились , осталось только письку героя увидеть.
    Последний раз редактировалось Svoy; 28.11.2013 в 18:46.
    REX 2 + KYRON = LOVE Персонаж форума с клубной картой №134

  13. #73
    Местный
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    27.04.2013
    Адрес
    Москва, Перовский район
    Сообщений
    484
    Цитата Сообщение от Dmitribeer Посмотреть сообщение
    Тебе присутствующие здесь люди сделали много плохого? Если да, то зачем ты тогда ты здесь!? Если нет, то ЗАЧЕМ???
    ЗЫ прошу прощения, что не по ТЕМЕ.
    Именно здесь таких нет, но вопрос сам по себе интересен, особенно в масштабах страны .
    ....Тоже прошу прощения, что не по ТЕМЕ.

    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    ...... а ты опять про но 99% виноват сервис,.................
    У меня "виноват", в кавычках!!! Косяк сервиса (слесаря), факт, или не опытный, или ленивый, или....... или ......дяй!!!

    Хотите я косяки своих ТО озвучу, чисто для визуального восприятия ?!

  14. #74
    Член Клуба Аватар для GoR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О. г. Климовск
    Сообщений
    2,619
    Цитата Сообщение от awwiko Посмотреть сообщение
    Именно здесь таких нет, но вопрос сам по себе интересен, особенно в масштабах страны .
    ....Тоже прошу прощения, что не по ТЕМЕ.


    У меня "виноват", в кавычках!!! Косяк сервиса (слесаря), факт, или не опытный, или ленивый, или....... или ......дяй!!!

    Хотите я косяки своих ТО озвучу, чисто для визуального восприятия ?!
    пажаласта
    Был Rexton 1 3.2 зажигалка
    Был Action
    Был REXTON 2 XVT Белый белый.
    Есть Exeed TXL
    8-965-191-10-05
    GoR Горыныч

  15. #75
    Местный
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    27.04.2013
    Адрес
    Москва, Перовский район
    Сообщений
    484
    Я больше не буду.

  16. #76
    меня бесит только то, что я абсолютный нуб в автослесарских делах очевидно и на 100% понимаю, что причина всего в старом УДАРЕ по картеру, а все остальные фигачат мастера из сервиса который просто не зашкурил до блеска картер
    REX 2 + KYRON = LOVE Персонаж форума с клубной картой №134

  17. #77
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от awwiko Посмотреть сообщение
    Трещина в поддоне не видна, и не факт что из неё текло, а трещина на соске слива, из которой и течёт, могла образоваться от перетяжки НОВОЙ пробки, машина все же 180000 прошла!....
    Судя по фото эту трещину ТОЛЬКО СЛЕПОЙ не увидит, или тот кому ХОЧЕТСЯ НЕ ВИДЕТЬ....
    Не факт, что от ЭТОЙ НОВОЙ ПРОБКИ все произошло... Доказательством может служить СТАРАЯ ВДРЫЗГ ПЕРЕТЯНУТАЯ пробка, ее то как можно до такого состояния довести , если все правильно закручивать и поджимать...Просто ее изначально НЕ ЗАМЕНИЛИ ВО ВРЕМЯ еще тогда устарого хозяина, и проще было давить -давить -давить , поджимая ее до бесконечности, чем заменить...

    Цитата Сообщение от Колючий Посмотреть сообщение
    ... не может цилиндрическая часть резьбы лопнуть, если только не использовали безумное количество подмотки. Быстрей резьба сорвется (был свидетелем этого в другом сервисе)
    Последний раз редактировалось Grumbler7; 28.11.2013 в 19:35.
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  18. #78
    Цитата Сообщение от Svoy Посмотреть сообщение
    меня бесит только то, что я абсолютный нуб в автослесарских делах очевидно и на 100% понимаю, что причина всего в старом УДАРЕ по картеру, а все остальные фигачат мастера из сервиса который просто не зашкурил до блеска картер
    Я несколько лет проработал на подъёмнике с разными авто и не разу мне такая фигня не встречалась. Да, иной раз приходилось привариваться , что бы отвернуть сливной болт поддона,но что бы где то от этого трещина появилась не видел не разу.14,964 сообщений у господина awwiko на красном форуме,я тоже внимательно читал их и много полезного вычитал. Сейчас ситуация другая, человек по каким то причинам сюда просто приходит поязвить и посраться. Это нормально?

  19. #79
    Цитата Сообщение от Владимир (rEg) Посмотреть сообщение
    Сейчас ситуация другая, человек по каким то причинам сюда просто приходит поязвить и посраться. Это нормально?

    О времена, о нравы! (о tempora, о mores!)
    REX 2 + KYRON = LOVE Персонаж форума с клубной картой №134

  20. #80
    Член Клуба Аватар для Kos-fox
    Имя
    Костя
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О, Люберецкий район, пос. Октябрьский, ул. Школьная д.1.
    Сообщений
    1,944
    Записей в дневнике
    16
    Владимир, согласен, у awwiko на красном много полезного и в бытность мою там много полезного из его постов узнал, но так сложилась жизнь, что к нам Андрей заходит с совершенно другой целью... Грустно, но факт.

    Ps. От темы отклонились совсем, просьба модерам почистить...
    Kyron 2,3 бензинка 2011г.в. Клубная карта 29. Пружины от Влада. Чипован у Олега-Чипико. Лебедка Т-МАХ. Лифт на 30 у Леши juggernaut, силовой обвес от Ydjin, калитка от Ambi

  21. #81
    Цитата Сообщение от Kos-fox Посмотреть сообщение
    Владимир, согласен, у awwiko на красном много полезного и в бытность мою там много полезного из его постов узнал, но так сложилась жизнь, что к нам Андрей заходит с совершенно другой целью... Грустно, но факт.

    Ps. От темы отклонились совсем, просьба модерам темы тему почистить...
    гРустно или гНустно ?
    REX 2 + KYRON = LOVE Персонаж форума с клубной картой №134

  22. #82
    Член Клуба Аватар для Kos-fox
    Имя
    Костя
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О, Люберецкий район, пос. Октябрьский, ул. Школьная д.1.
    Сообщений
    1,944
    Записей в дневнике
    16
    Андрюх и так и так, но грустно вернее...

    '...эхо войны...'
    Последний раз редактировалось Kos-fox; 28.11.2013 в 19:55.
    Kyron 2,3 бензинка 2011г.в. Клубная карта 29. Пружины от Влада. Чипован у Олега-Чипико. Лебедка Т-МАХ. Лифт на 30 у Леши juggernaut, силовой обвес от Ydjin, калитка от Ambi

  23. #83
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    А вы почитываете КК-форум? что там пишут!!?? Некоторые ,не знакомые совершенно со спецификой КАРСИ сервиса (в плане отсутствия мойки), пишут такое!!!! забывая прежде всего про себя и про неуважительное отношение в принципе к сервису,как таковому, если ехать туда не помыв авто....ПРОСТО Не помыв, не говоря о том, чтоб счистить те гОвна, по которым катался...Глядишь, многое бы мастер и заметил, осматривая снизу днище авто...
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  24. #84
    Цитата Сообщение от Владимир (rEg) Посмотреть сообщение
    14,964 сообщений у господина awwiko на красном форуме,я тоже внимательно читал их и много полезного вычитал. Сейчас ситуация другая, человек по каким то причинам сюда просто приходит поязвить и посраться. Это нормально?
    Ну и пусть его... Мы то все давным давно знаем, кто есть КТО. Своею язвительностью и колкостю, он делает худо только себе ещё раз подчеркивая, что... Короче пусть проявляет себя так, как ему кажется нужным. Остальные просто примут всё так, как нужно.

  25. #85
    [QUOTE=LAVR;33950]А вы почитываете КК-форум? что там пишут!!?? Некоторые ,не знакомые совершенно со спецификой КАРСИ сервиса (в плане отсутствия мойки), пишут такое!!!! забывая прежде всего про себя и про неуважительное отношение в принципе к сервису,как таковому, если ехать туда не помыв авто.QUOTE]

    вообще... на сервисе если мойка есть - это гуд, но это скорее исключение из правил .... (например.... я знаю по пальцам сервисы, где есть мойки и там не только ополаскивают перед заездом в рем зону, но и моют авто комплекс после выезда... я люблю эти сервисы, но они не имеют отношения к марке SY, .... даже дилеры)

    более того,... после осмотра фото картера, на уважаемом КК у многих камрадов, вопросы отпали, либо возникли новые.... причем явно в обратном направлении... надеюсь, что это не только персонажи с нашего форума (впрочем как и я), но и абсолютно независимые народные эксперты
    Последний раз редактировалось Svoy; 28.11.2013 в 20:10.
    REX 2 + KYRON = LOVE Персонаж форума с клубной картой №134

  26. #86
    Член Клуба Аватар для Kos-fox
    Имя
    Костя
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О, Люберецкий район, пос. Октябрьский, ул. Школьная д.1.
    Сообщений
    1,944
    Записей в дневнике
    16
    Да, почитал форум КК... Ничего удивительного что член правления КК и часть актива кайронклана охаивают КарСи и нахваливают свою проксиму... Разумные люди все поймут сами, неразумные пусть едут лесом в пешее эротическое путешествие...
    Kyron 2,3 бензинка 2011г.в. Клубная карта 29. Пружины от Влада. Чипован у Олега-Чипико. Лебедка Т-МАХ. Лифт на 30 у Леши juggernaut, силовой обвес от Ydjin, калитка от Ambi

  27. #87
    Член Клуба Аватар для Dmitribeer
    Имя
    Как ни странно - Дмитрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Восточное Дегунино либо в деревне, недалече от Ржева.
    Сообщений
    1,858
    Друзья! Может искренне?!
    Цитата Сообщение от awwiko Посмотреть сообщение
    Я больше не буду.
    Все таки наверное неправильно видеть в людях только плохое, мне так кажется... Как знать, может на том форуме ему совсем не сладко, не просто так же он опять вернулся к НАМ после бана. Не мне, конечно, решать, но...
    Последний раз редактировалось Dmitribeer; 28.11.2013 в 20:19.

  28. #88
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от Svoy Посмотреть сообщение
    (например.... я знаю по пальцам сервисы, где есть мойки и там не только ополаскивают перед заездом в рем зону, но и моют авто комплекс после выезда... я люблю эти сервисы, но они не имеют отношения к марке SY, .... даже дилеры)
    знаю такие тоже..моя вторая машинка относится к такому представительству....
    Но по теме- если бы Сережа приехал, к примеру к дяде Васе в гараж, на ремонт с грязным авто, что сначала надо отскребать грязь, я думаю его послали б лесом.....А в КАРСИ еще возятся...очищают....(не посылая на мойку.)
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  29. #89
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    А в КАРСИ еще возятся...очищают....(не посылая на мойку.)
    я на сход - развал грязный приехал. мне арменка вышел говорит:
    REX 2 + KYRON = LOVE Персонаж форума с клубной картой №134

  30. #90
    Член Клуба Аватар для Kos-fox
    Имя
    Костя
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О, Люберецкий район, пос. Октябрьский, ул. Школьная д.1.
    Сообщений
    1,944
    Записей в дневнике
    16
    К своему стыду должен признать, что в карси часто приезжал грязный, но не по причине жабы а по поломкам на трассах. Никогда ребята не отказали в экстренной помощи, хотя глины выгребали ведрами... Но перед приездом на ТО всегда мою...
    Kyron 2,3 бензинка 2011г.в. Клубная карта 29. Пружины от Влада. Чипован у Олега-Чипико. Лебедка Т-МАХ. Лифт на 30 у Леши juggernaut, силовой обвес от Ydjin, калитка от Ambi

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •