Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 44

Тема: Магнитола на Родиус

  1. #1
    Местный Аватар для Grumbler7
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    1,998

    Магнитола на Родиус

    - Решил создать новую тему по магнитолам к родиусам, так как у нас приборная панель своя. Вот у меня умирает штатная магнитола хочу поменять у кого какие стоят?

    - У меня стоит обыкновенная (маленькая) с выдвижным экраном. Она занимает ровно нижнюю половину гнезда. Во второй половине у прежнего хозяина стояла рация сибишка, но он ее не продал.
    Я считаю, что это оптимальное решение, ни к чему ставить большую магнитолу, лучше дополнительно поставить рацию, получается на штатное место.

    - А я вот хочу 2дин с 7дюйм монитором с возможностью подключением камеры заднего вида. (камера уже стоит).с хорошей gps c подключением кнопок на руле кто и какую посоветует?

    - У меня стоит 2 Din Hyndai, в принципе нормальная магнитолка, читает mp3, DVD, флешки формата SD, не так давно подключил камеру заднего вида. Камера работает на постоянке, что дает возможность при езде с прицепом наглядно видеть что происходит с грузом и прицепом, также очень помогает в маневрах, особенно задним ходом!

    - У меня установленная в корее Runz7000, 2DIN, 7"монитор, подключена камера заднего вида, читает CD, MP3, USB, с пультом. Жалко, но не показывает российское ТВ, не знаю какой программой оживить навигатор и не всегда адекватно реагирует на тыканье пальцами по экрану

    - Цена 12 540руб.
    Мультимедийная 2DIN автомагнитола для SSANGYONG KORANDO (7.0 дюймовый, Bluetooth, RDS, IPOD ,TV, GPS)
    7.0 дюймовый сенсорный TFT ЖК монитор
    Формат 16:9, разрешение: 800х480 пикселей
    Регулировка изображения (яркость, контраст, цвет, установки)
    Встроенный GPS навигатор, поддержка 3D-карт
    Полная функция OSD с китайским, английским, русским языками
    Электронная и механическая системы Anti-Shock
    Чтение форматов DVD/VCD/CD/MP3/MPEG4/DIVX/CD-R/WMA/JPEG
    Встроенный ТВ тюнер
    Система ТВ: PAL, NTSC, SECAM
    Звуковая система: D/K, B/G, I, M
    AM/FM радио с памятью на 30 программ
    Функция RDS
    Функция Bluetooth
    Функция canbus
    Поддержка IPOD управления
    Встроенный 8 дисковый виртуальный CD ченжер
    Функция автоматического контроля при движении задним ходом
    Выходная мощность 4х45 Вт
    Полнофункциональный пульт дистанционного управления
    Дополнение функции:
    1 видео и 1 аудио вход
    1 видео и 4 аудио выхода
    Слот для карт памяти SD
    Порт USB
    Вход для видео датчиков
    Питание: DC 12 В
    Руководство пользователяМультимедийна я 2DIN автомагнитола для SSANGYONG KORANDO (7.0 дюймовый, Bluetooth, RDS, IPOD ,TV, GPS)


    - Хочу такую. интересно на родик подойдет в штатное место и как по параметрам

    - Стоит какая то 2 дин 7" пролоджи (номер не помню). Камера, CD, ТВ, выносной блок доп источников юсб, разъемы под штекеры разные, нави - добавил ИГО, нашел адаптер под наши кнопки на руле, все встало, но живет своей жизнью иногда кнопка громкость может переключать каналы, потом опять ок, сильно не парит т.к. редко пользуюсь кнопками.
    В принципе все ок, но что не нравится экран немного утоплен в корпус и есть бортик примерно 5х5 мм по периметру. Левый край монитора при этом мне не виден полностью, не принципиально, но раздражает, проще взять что б экран был полностью снаружи без бортиков и соотв. полностью на сенсорном упр.

    - у меня вот такая Технические характеристики Intro CHR-7760:
    Параметры дисплея
    6.5" сенсорный, широкоформатный 16:9 TFT LCD высокого разрешения 800х480 точек, 400 cd/m?
    Процессор
    ARM 11 624 Mhz двухъядерный
    Встроенный GPS приемник, навигационное ПО в комплекте на SD/MMC карте памяти Есть, Навител Россия 5 (Украина, Белоруссия, Казахстан опционально)
    Возможность выхода в Интернет , отображение пробок на дороге
    Опционально (модель Intro GPRS 3G)
    Удобный русифицированный графический интерфейс
    Есть
    Встроенный FM/AM тюнер с функцией RDS
    Есть
    Удобный русифицированный графический интерфейс
    Есть
    Поддержка CD/DVD
    CD, CD-R/RW, VCD, DVD, DVD-R, DVD+R, DVD-RW/+RW
    Поддержка SD/MMC/USB
    Есть
    Поддержка Bluetooth, записная книжка контактов
    Есть, микрофон в комплекте
    Поддержка форматов файлов (встроенный файловый браузер)
    MP3, WMA, WAVE, MPEG1/2, MPEG4, WMV, JPEG, GIF, PNG, BMP, MS-Word, Excel, PowerPoint, Adobe PDF, TXT
    Штатное подключение к кнопкам руля и бортовому компьютеру
    Есть
    Аналоговый ТВ-тюнер
    Есть (PAL/SECAM)
    Цифровой ТВ-тюнер
    Опционально (модель Intro DTV-09)
    Прямое управление iPod
    Есть
    Возможность подключения камеры заднего вида, дополнительных мониторов, внешнего источника A/V сигнал
    Есть
    Фотоальбом, заметки, игры, часы и календарь
    Есть
    _______________
    SY Rodius RD400

  2. #2
    Наконец то разрешилась моя проблема с выбором магнитолы, поставил пролоджи 2680Т кнопки на руле, навигация, обзор с камеры, это основное, что я хотел.
    Последний раз редактировалось Бородач; 05.05.2013 в 03:16.
    Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2008г RD-500 5-акпп кореец серый метал

  3. #3
    Не удержался сфоткал семейного любимца.
    Последний раз редактировалось Бородач; 05.05.2013 в 03:25.
    Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2008г RD-500 5-акпп кореец серый метал

  4. #4
    Во сколько обошлась?
    Санг- енг рекстон 2008 г.дизель -2.7,4 WD

  5. #5
    ОФФ:
    А про любимца можно тут еще написать:
    http://autoclub-ssangyong.ru/showthread.php?t=51
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  6. #6
    Местный Аватар для Grumbler7
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    1,998
    Цитата Сообщение от Бородач Посмотреть сообщение
    ... поставил пролоджи 2680Т ... навигация...обзор с камеры...
    Поздравляю с приобретением!
    По навигации - удобно вообще такое расположение экрана именно для навигатора, не низко?
    Камера как-то кривовато настроена, нет?
    _______________
    SY Rodius RD400

  7. #7
    Цитата Сообщение от пет.мих.мих Посмотреть сообщение
    Во сколько обошлась?
    Заказывал в сотмаркете за 11890р+3500 адаптор для подключения кнопок на руле+3500 установка, да еще с камерой вышла непонятка, т.к. к ней почему то отсутсвовал провод, сказали, что камера у вас стояла не штатная, вот хочу ее сфоткать и выложить для сравнения с теми у кого стоит штатная, короче еще 2500р попал.
    Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2008г RD-500 5-акпп кореец серый метал

  8. #8
    Цитата Сообщение от Grumbler7 Посмотреть сообщение
    Поздравляю с приобретением!
    По навигации - удобно вообще такое расположение экрана именно для навигатора, не низко?
    Камера как-то кривовато настроена, нет?
    Спасибо.Особых неудобств не испытываю, единствено,то что монитор в солнечную погоду бликует, а камеру я криво сфоткал, да еще пришлось переходную рамку колхозить, которая пришла в комплекте не подошла.
    Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2008г RD-500 5-акпп кореец серый метал

  9. #9
    Цитата Сообщение от Бородач Посмотреть сообщение
    Заказывал в сотмаркете за 11890р+3500 адаптор для подключения кнопок на руле+3500 установка, да еще с камерой вышла непонятка, т.к. к ней почему то отсутсвовал провод, сказали, что камера у вас стояла не штатная, вот хочу ее сфоткать и выложить для сравнения с теми у кого стоит штатная, короче еще 2500р попал.
    Ясно.
    Санг- енг рекстон 2008 г.дизель -2.7,4 WD

  10. #10
    Член Клуба Аватар для KITT
    Имя
    Кирилл
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Московская область, г. Голицыно
    Сообщений
    4,036
    Записей в дневнике
    1
    А я вот думаю над приобретением китайца через Ebay на платформе android 4.0... Никто не сталкивался с такими? Название фирмы не скажу потому что они Noname!
    Был Rodius RD400, 2.7, 2006, АКП, 4WD, серебро, блок TOD, Multitroniks, билинзы, омыватель, автокорректор, передняя подвеска от Toyota Land Cruiser Prado, задняя светодиодная оптика Hand made, был чип от "Чипико", сейчас прошивка без ЕГР by Рома Vahmurka `210 л.с., 75 000км после капиталки. Продан с пробегом 185000
    Был Ssang Yong Action Sports 2010 г.в. 2.0d мкпп "ХАН" - продан,
    Был Ssang Yong Action 2007 г.в. 2.0d АКПП - продан
    Сейчас Cadillac SRX 4.6 AWD 325 л.с. "Кади", ГАЗ 2705 "Селедка", Ford Mondeo "Кузя"
    Клубная карта №42, 8-926-399-69-54
    Зашел на час, пропал на весь день (гараж)
    Большой FAQ по Родиусу

  11. #11
    Цитата Сообщение от KITT Посмотреть сообщение
    А я вот думаю над приобретением китайца через Ebay на платформе android 4.0... Никто не сталкивался с такими? Название фирмы не скажу потому что они Noname!
    А вроде на красном форуме этот девайс обсуждался
    Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2008г RD-500 5-акпп кореец серый метал

  12. #12
    Член Клуба Аватар для KITT
    Имя
    Кирилл
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Московская область, г. Голицыно
    Сообщений
    4,036
    Записей в дневнике
    1
    Решился и я с выбором новой магнитолы - Pioneer 1500DVD, вот такую


    Осталось только купить! )))
    Изображения Изображения
    Был Rodius RD400, 2.7, 2006, АКП, 4WD, серебро, блок TOD, Multitroniks, билинзы, омыватель, автокорректор, передняя подвеска от Toyota Land Cruiser Prado, задняя светодиодная оптика Hand made, был чип от "Чипико", сейчас прошивка без ЕГР by Рома Vahmurka `210 л.с., 75 000км после капиталки. Продан с пробегом 185000
    Был Ssang Yong Action Sports 2010 г.в. 2.0d мкпп "ХАН" - продан,
    Был Ssang Yong Action 2007 г.в. 2.0d АКПП - продан
    Сейчас Cadillac SRX 4.6 AWD 325 л.с. "Кади", ГАЗ 2705 "Селедка", Ford Mondeo "Кузя"
    Клубная карта №42, 8-926-399-69-54
    Зашел на час, пропал на весь день (гараж)
    Большой FAQ по Родиусу

  13. #13
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    Цитата Сообщение от KITT Посмотреть сообщение
    Решился и я с выбором новой магнитолы
    Болеть вредно! Выздоравливай! а то избыток лишнего времени + нынешние он лайн возможности приводят к не мотивированным тратам бюджета

  14. #14
    Член Клуба Аватар для KITT
    Имя
    Кирилл
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Московская область, г. Голицыно
    Сообщений
    4,036
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от РоманВТ Посмотреть сообщение
    Болеть вредно! Выздоравливай! а то избыток лишнего времени + нынешние он лайн возможности приводят к не мотивированным тратам бюджета
    Так я ж не на больничном! На работе, однако! А так да, спасибо, уже иду на поправку!
    Мы давно уже думаем поменять мафон, уж больно плохо старая магнитолка ловит радио, и дело тут не в антенне!
    Был Rodius RD400, 2.7, 2006, АКП, 4WD, серебро, блок TOD, Multitroniks, билинзы, омыватель, автокорректор, передняя подвеска от Toyota Land Cruiser Prado, задняя светодиодная оптика Hand made, был чип от "Чипико", сейчас прошивка без ЕГР by Рома Vahmurka `210 л.с., 75 000км после капиталки. Продан с пробегом 185000
    Был Ssang Yong Action Sports 2010 г.в. 2.0d мкпп "ХАН" - продан,
    Был Ssang Yong Action 2007 г.в. 2.0d АКПП - продан
    Сейчас Cadillac SRX 4.6 AWD 325 л.с. "Кади", ГАЗ 2705 "Селедка", Ford Mondeo "Кузя"
    Клубная карта №42, 8-926-399-69-54
    Зашел на час, пропал на весь день (гараж)
    Большой FAQ по Родиусу

  15. #15
    Член Клуба Аватар для KITT
    Имя
    Кирилл
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Московская область, г. Голицыно
    Сообщений
    4,036
    Записей в дневнике
    1
    Итак, магнитолку вышеуказанную сегодня купил, неудержался.... и поставил! Классаня вещь! Качественный звук, интуитивно понятное меню! Действительно отличный тюнер - вследствие чего классный прием радио, что мне и нужно было! В общем, рекомендую!!!

    Было



    Стало (фоткал уже темно было, завтра сфотографирую по светлому и обновлю фотку!

    Был Rodius RD400, 2.7, 2006, АКП, 4WD, серебро, блок TOD, Multitroniks, билинзы, омыватель, автокорректор, передняя подвеска от Toyota Land Cruiser Prado, задняя светодиодная оптика Hand made, был чип от "Чипико", сейчас прошивка без ЕГР by Рома Vahmurka `210 л.с., 75 000км после капиталки. Продан с пробегом 185000
    Был Ssang Yong Action Sports 2010 г.в. 2.0d мкпп "ХАН" - продан,
    Был Ssang Yong Action 2007 г.в. 2.0d АКПП - продан
    Сейчас Cadillac SRX 4.6 AWD 325 л.с. "Кади", ГАЗ 2705 "Селедка", Ford Mondeo "Кузя"
    Клубная карта №42, 8-926-399-69-54
    Зашел на час, пропал на весь день (гараж)
    Большой FAQ по Родиусу

  16. #16
    Поставил себе вот такие подголовники,что бы дети в дальней дороге не мешали: http://mikrob.ru/viewtopic.php?f=417&t=143491
    Санг- енг рекстон 2008 г.дизель -2.7,4 WD

  17. #17
    Член Клуба Аватар для KITT
    Имя
    Кирилл
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Московская область, г. Голицыно
    Сообщений
    4,036
    Записей в дневнике
    1
    А что это за моделька? Чтоб почитать про нее!
    Был Rodius RD400, 2.7, 2006, АКП, 4WD, серебро, блок TOD, Multitroniks, билинзы, омыватель, автокорректор, передняя подвеска от Toyota Land Cruiser Prado, задняя светодиодная оптика Hand made, был чип от "Чипико", сейчас прошивка без ЕГР by Рома Vahmurka `210 л.с., 75 000км после капиталки. Продан с пробегом 185000
    Был Ssang Yong Action Sports 2010 г.в. 2.0d мкпп "ХАН" - продан,
    Был Ssang Yong Action 2007 г.в. 2.0d АКПП - продан
    Сейчас Cadillac SRX 4.6 AWD 325 л.с. "Кади", ГАЗ 2705 "Селедка", Ford Mondeo "Кузя"
    Клубная карта №42, 8-926-399-69-54
    Зашел на час, пропал на весь день (гараж)
    Большой FAQ по Родиусу

  18. #18
    Ну производство то китай как и всё сейчас,а вот какая модель не знаю,нашёл её на дроме.ру,цена 5900р,а привёз мне их однокласник,он во Владик часто ездит по работе.
    Санг- енг рекстон 2008 г.дизель -2.7,4 WD

  19. #19
    Местный Аватар для EvgenP
    Имя
    Евгений
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра, г.п. Андра
    Сообщений
    1,495
    Цитата Сообщение от Бородач Посмотреть сообщение
    Заказывал в сотмаркете за 11890р+3500 адаптор для подключения кнопок на руле+3500 установка, да еще с камерой вышла непонятка, т.к. к ней почему то отсутсвовал провод, сказали, что камера у вас стояла не штатная, вот хочу ее сфоткать и выложить для сравнения с теми у кого стоит штатная, короче еще 2500р попал.
    Игорь, мне подобрали Пролоджи 2670ТVR за 15500 и установили за 3500, адаптер на кнопки руля уже в комплекте. В этой магнитоле есть видеорегистратор и антирадар, правда примитивный. До отпуска хватит поиграться, потом буду вскрывать потолок и ставить ДВД подвесной и кабель на камеру заднего вида тянуть под шумкой.
    СерыЙ Родион 08, 165 л.с., АКПП, 4WD, 9 мест, кореец был, теперь

  20. #20
    Пользователь
    Имя
    не указано
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    30
    Поставил заместо СD/кассетной штатной андроидную голову TD718A http://xtrons.ru/product_161.html В штатное место встает с зазорами по 1 см рамки нет.
    Ее особенность - съемный планшет (экран), ЖПС, все форматы, 3G ready, камера, BT, WiFi. Как радио/СД/МР3 работает и без планшета. GPS ловится очень быстро. Правда 3G от двух свистков запустить не смог, приделал 3G/WiFi. К рулю подключается 1 проводом.
    Пол года поездил и снял - совершенно не меломан, но не могу с ЭДАКИМ звуком ездить - бубнилка картонная! Регулировки звука - еще более убогие, чем сам звук.

    Поставил Кенвуд DNX5210 (+Навигатор Гармин) http://www.kenwood-electronics.co.uk...210BT/details/. Взял бы модель вообще без СD/DVD, с большим экраном но ее в европе покупать надо. Для руля нужен доп.адаптер .
    Теперь звук есть! И со штатными динамиками. Пропала модуляция по громкости в FM - наверно из-за нестабильного бортового напряжения была и на штатной, и на китайской голове. Прилагается рамка, подпилил ее сверху на 2 мм, полностью и впритык закрыл зазоры.
    ПС После Андроида не хватает 2Гис и яндекс-карт, хотя они есть в телефоне :).
    Rodius RD 500 AWD, 2010.

  21. #21
    Местный Аватар для sughy
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    227
    Коллеги, а нет ли у кого в загашнике стандартной раскладки цветов проводов магнитольных для родиуса, а то предыдущий влпделец там что-то странное намудрил, я заглянул и мне стало слегка нехорошо.
    Можно конечно вооружившись всяким методом псевдонаучного тыка их перемаркировать, но холодно и долго, может у кого найдется цветовая схема?

  22. #22
    Подскажите, какую бубнитолу поставить в Ставик? Самую обычную. Если скажете, где купить в магазе или интернете, плюс рамку-вообще супер будет! В салоне не хочу, зачем переплачивать? Хотя если вариантов не будет-придется.

  23. #23
    Член Клуба Аватар для KITT
    Имя
    Кирилл
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Московская область, г. Голицыно
    Сообщений
    4,036
    Записей в дневнике
    1
    Тык ведь у нас морда со ставиком впринципе одинаковая, соответственно подойдет любая универсальная магнитола, если 2 дин - то встанет так отлично, в комплекте пластиковая накладка, которая у меня по крайней мере тоже встала на ура! А вот если захотите ставить 1 дин - то тут нужна будет рамочка из 2 дин в 1 дин. Соответсвенно получится магнитола 1 дин и полочка. Кому как удобней!
    Поправить если я не прав!
    Был Rodius RD400, 2.7, 2006, АКП, 4WD, серебро, блок TOD, Multitroniks, билинзы, омыватель, автокорректор, передняя подвеска от Toyota Land Cruiser Prado, задняя светодиодная оптика Hand made, был чип от "Чипико", сейчас прошивка без ЕГР by Рома Vahmurka `210 л.с., 75 000км после капиталки. Продан с пробегом 185000
    Был Ssang Yong Action Sports 2010 г.в. 2.0d мкпп "ХАН" - продан,
    Был Ssang Yong Action 2007 г.в. 2.0d АКПП - продан
    Сейчас Cadillac SRX 4.6 AWD 325 л.с. "Кади", ГАЗ 2705 "Селедка", Ford Mondeo "Кузя"
    Клубная карта №42, 8-926-399-69-54
    Зашел на час, пропал на весь день (гараж)
    Большой FAQ по Родиусу

  24. #24
    Местный Аватар для Grumbler7
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    1,998
    Цитата Сообщение от KITT Посмотреть сообщение
    ...Поправить если я не прав!
    Ээээ... Кирюх, там люди с новыми машинками-Ставиками, дилерскими, гарантийными, у них (и слава Богу, остается только завидовать :)) главные проблемы - как коврики оригинальные у официала купить и бубнило чтобы с рамочкой красиво встало, поэтому ЛЮБАЯ не подойдет...

    П.С. Ставиководам - не обижаться! Эттт я "по-белому" -завидую :)))
    _______________
    SY Rodius RD400

  25. #25
    Игорь-ты не совсем прав! Самое главное для меня-купить разумный минимум за вменяемые деньги. Я не меломан, поэтому и бубнитола, без телека и навигатора. И коврики в салоне я и не собирался покупать, тк за такую цену можно купить два комплекта. Поскольку машина новая, не годом, а моделью, поэтому и обращаюсь к коллективному разуму. Я сомневаюсь, что приехав на Юнону, пл вашему Митинский радиорынок, я куплю магнитолу. Если чё-я не обижался ;-)

  26. #26
    Местный Аватар для Grumbler7
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    1,998
    _______________
    SY Rodius RD400

  27. #27
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    А это оригинальная бубнилка ? http://www.ebay.com/itm/Car-DVD-GPS-...432a7a&vxp=mtr
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

  28. #28
    Местный Аватар для einor
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    330
    Цитата Сообщение от РоманВТ Посмотреть сообщение
    оригинальная
    Нет. Обычные китайские 2din
    Kyron XDi --> RextonW XDi

  29. #29
    Местный Аватар для vmax
    Имя
    Александр
    Регистрация
    29.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    143
    Купил на днях 2х диновую AHR-7180, + камеру заднего вида incar в место штатной лампы освещения номера+ ELM327 для OBDII, собираюсь всё это инсталировать в ближайшее время, бюджет 13000+2200+1950, в итоге голова на базе андроида, навигация, интернет, итд, воспроизводит кучу форматов один недостаток разрешение экрана 840*480
    Родиус 2,7 4WD(TOD) Из кореи. RD500 2011г.в.

  30. #30
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    Цитата Сообщение от vmax Посмотреть сообщение
    Купил на днях 2х диновую AHR-7180, + камеру заднего вида incar в место штатной лампы освещения номера+ ELM327 для OBDII, собираюсь всё это инсталировать в ближайшее время, бюджет 13000+2200+1950, в итоге голова на базе андроида, навигация, интернет, итд, воспроизводит кучу форматов один недостаток разрешение экрана 840*480
    про мафон не знаю а для камеры и обд2 дороговато однако....
    а с того расстояния с которого будешь смотреть на экран уже не важно 840х480 или 1000х600 или фул аш ди...
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •