Страница 32 из 36 ПерваяПервая ... 223031323334 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 931 по 960 из 1079

Тема: Приглашения на незначительные покатушки))

  1. #931
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Воспользуюсь данной темой и приглашу покататься завтра по ЛАЙТ маршруту по Водопадам калужской области:

    Всем привет.
    Вчера всё-таки подшаманил Аркашу и теперь мы с ним снова готовы к выезду (правда пока он без кондиционера, с забитонированной решёткой радиатора и не успел прикрутить второй аммортизатор - но это мелочи).

    Если кто помнит, зимой мы очень весело и дружно провели ночь под звёздами на просеке под ЛЭПом - https://www.drive2.ru/b/2823158/

    Так вот - тогда мы так и не прошли маршрут, и даже не посмотрели самый большой водопад Калужской области!!
    Маршрут надо дойти до конца, решил я вчера в гараже лёжа под своей любимой машиной!! Сказал жене, мол сына с собой возьму, но не тут то было. Едем всей семьёй!

    Итак. Завтра! В субботу! 28 мая 2016 года!

    Есть желающие составить компанию?


    Примерный план маршрута!
    Водопады, церкви, мельница и пикник у подвесного моста на берегу реки.
    Старт в 12-00 (обсуждаемо) Финиш через 5-6 часов после старта.
    _______________________________________________
    Лучше быть странным и по-своему счастливым, чем прожить жизнь, как вялый овощ.
    https://www.instagram.com/vonaviarti?r=nametag

  2. #932
    Местный Аватар для belyi80
    Имя
    Денис
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    951
    Эдуард, привет. Какие планы на эти выходные?

  3. #933
    Цитата Сообщение от belyi80 Посмотреть сообщение
    Эдуард, привет. Какие планы на эти выходные?
    выспаться бы))
    SK 2.3

  4. #934
    Есть у кого варианты на будущие выхи?
    SK 2.3

  5. #935
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Колючий Посмотреть сообщение
    Есть у кого варианты на будущие выхи?
    Эд, дык как-то сыкотно выезжать то...
    Я себе уже присмотрел передний бампер (а это ещё 9 тыр), вот теперь смешно аж - раньше копил на то чтоб поднять/построить Аркашу, теперь вон уже приценяюсь к стоковым частям - увы и ах :(
    _______________________________________________
    Лучше быть странным и по-своему счастливым, чем прожить жизнь, как вялый овощ.
    https://www.instagram.com/vonaviarti?r=nametag

  6. #936
    Местный Аватар для lenyaros
    Имя
    Леонид
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    п. Развилка
    Сообщений
    375
    Было желание съездить: Холохольня, Красный ключ, Ледяная Пещера.

    Или: каменоломни бяки, родник двенадцать ключай, Араповский пещерный монастырь, Романцевские горы.

    Но пока тоже все в думах )!
    Стал HYNDAI Santa Fe Classic 2.7 (научи жену водить ;-))
    Был Chevrolet Tahoe (Барсик)
    Был Land Rover Discovery 3 2,7d
    Был Rexton 2,7 Xdi АКПП , DUNLOP Grandtrack SJ6 265/70/R16, лифт от КарСи

  7. #937

    Физкульт-выходные на Угре

    Кто желает провести выходные 27-28 авг. на речке, приезжайте к точке 54.744769, 35.205039, под Юхнов.
    Волейбол, бадминтон, плавание, футбол, хоккей - вообще любая физкульт-движуха приветствуется. Гитары, музон, громкий ночной ор - нет. Может немного прокатимся по окрестностям.
    Последний раз редактировалось Колючий; 24.08.2016 в 07:14.
    SK 2.3

  8. #938
    Местный Аватар для Lexa_v
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, М.О.
    Сообщений
    830
    Вода была просто супер, вчера. Но вчера ночью... сперва электрошоу (минут двадцать непрерывно), а потом дождина такоой! что...
    но обещают тепло на вых-ных.))
    Haval H5, 150 л.с.
    Был с 21.06.12 до 25.01. 21. Actyon sports ll, 155 л. с., 2012MY, OAQ Canyon brown, матерный номер и
    нелифт 2570 перед, 5081 зад и Каяба (Волга), нелифт кузова 25мм.

  9. #939
    Извиняюсь, ошибся местом размещения - просьба к модератору переместить тему в куда более подходящий для неё раздел: "незначительные..."
    SK 2.3

  10. #940
    Последние выходные лета были идеальны - солнечно, тепло и без кровососов, прохладно - хрустальная речка, без народа на пляже, звёздные ночи, молочные рассветы неописуемы. Несмного бездорожья у Протвы и физкультура на Угре. Что б так всегда))
    SK 2.3

  11. #941
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Колючий Посмотреть сообщение
    Последние выходные лета были идеальны - солнечно, тепло и без кровососов, прохладно - хрустальная речка, без народа на пляже, звёздные ночи, молочные рассветы неописуемы. Несмного бездорожья у Протвы и физкультура на Угре. Что б так всегда))

    Эдуард, жаль что в этот раз я до твоего предложения запланировал поездку.
    Но о чём я с тобой согласен, так это - то, что "Последние выходные лета были идеальны - солнечно, тепло и без кровососов, прохладно - реально чистое и тёплое водохранилище, без народа на пляже, звёздные ночи, молочные рассветы неописуемы. Несменого бездорожья у Истры и физкультура на Истринском водохранилище. Что б так всегда))"
    Хотя я в результате физкультуры и получил травму ноги, но это не помешало насладится моментом


    _______________________________________________
    Лучше быть странным и по-своему счастливым, чем прожить жизнь, как вялый овощ.
    https://www.instagram.com/vonaviarti?r=nametag

  12. #942
    Местный Аватар для Lexa_v
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, М.О.
    Сообщений
    830
    Цитата Сообщение от Колючий Посмотреть сообщение
    Последние выходные лета были идеальны - солнечно, тепло и без кровососов, прохладно - хрустальная речка, без народа на пляже, звёздные ночи, молочные рассветы неописуемы. Несмного бездорожья у Протвы и физкультура на Угре. Что б так всегда))
    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    Эдуард, жаль что в этот раз я до твоего предложения запланировал поездку.
    Но о чём я с тобой согласен, так это - то, что "[I]Последние выходные лета были идеальны - солнечно, тепло и без кровососов, прохладно - [B]
    да, да, да
    идеальны
    картошку помогал убирать, (потому к Эдуарду не заехал, спина, думал отвалится ))) он на том берегу был, а я на другом пиво вечером пил ))) )
    но потом баня, парилка/пруд )))
    и я, как новый )))

    кстати кровососы были, эээ... места надо знать ))))))))))
    Последний раз редактировалось Lexa_v; 31.08.2016 в 11:51.
    Haval H5, 150 л.с.
    Был с 21.06.12 до 25.01. 21. Actyon sports ll, 155 л. с., 2012MY, OAQ Canyon brown, матерный номер и
    нелифт 2570 перед, 5081 зад и Каяба (Волга), нелифт кузова 25мм.

  13. #943

    В гости к альпакам

    Есть желание снова спрокатиться в Тарусский район, посмотреть этих чудных животных


    О посещении нужно будет предварительно договариваться с владельцами.
    Поездка мобыть как по асфальту, так и напрямки, лесом.
    Изучаю спрос.
    SK 2.3

  14. #944
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Одним днём?
    Готов составить компанию 24 сентября всем семейством!
    Можно через лес, можно по асфальту!
    _______________________________________________
    Лучше быть странным и по-своему счастливым, чем прожить жизнь, как вялый овощ.
    https://www.instagram.com/vonaviarti?r=nametag

  15. #945
    Местный Аватар для боцман
    Имя
    борис
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    москва
    Сообщений
    755
    Записей в дневнике
    1
    А когда?
    STAVIC 2.0 4WD SRY4A21 ELEGANCE.

  16. #946
    24 го подходит как нельзя лучше. С заводчицей созвонился, она только поинтересовалась количеством гостей, а так не против. Платы как таковой не берёт, но на корм альпакам надо будет сколько-нибудь дать.
    Поездка может быть на один день, а если погода хорошая, то можно будет и переночевать, например у Оки.
    SK 2.3

  17. #947
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Колючий Посмотреть сообщение
    24 го подходит как нельзя лучше. С заводчицей созвонился, она только поинтересовалась количеством гостей, а так не против. Платы как таковой не берёт, но на корм альпакам надо будет сколько-нибудь дать.
    Поездка может быть на один день, а если погода хорошая, то можно будет и переночевать, например у Оки.
    Хорошо, я в теме, буду со всем семейством (надеюсь).
    Кстати в этот день как раз около Тарусы на берегу Оки - http://autoclub-ssangyong.ru/showthread.php?t=3929
    _______________________________________________
    Лучше быть странным и по-своему счастливым, чем прожить жизнь, как вялый овощ.
    https://www.instagram.com/vonaviarti?r=nametag

  18. #948
    Любопытные зверюшки. Тоже бы съездили с удовольствием. До смены машины с прошлым Клубом частенько ездили на подобные покатушки как одним днём, так и с ночёвками. Машинки были небольшие с невысоким клиренсом и даже дорога от трассы до берега Селигера преодолевалась с трудом, а среди водителей было немало новичков практически не имеющих водительского опыта. Поэтому находилось и в ближайшем Подмосковье немало красивейших интересных мест. В колонне друзей всегда веселее и спокойнее, а причины для беспокойства случались. То один экипаж умудрился пробить одновременно два колеса, то кто-то из девочек, когда скорость колонны превысила 90 км, начал резко отставать - страааашно аж жуть!..Да мало ли!
    Через неделю жена с дочкой будут уже на Украине, а у прежних одноклубников, сменивших машины, клубный энтузиазм давно иссяк. Собственно говоря и здесь, наиболее интересные поездки именно те, что показывают внедорожные качества SY.
    SYNewAction бензин 2013
    Меняю прожитые годы на свою "Копейку" 1982...

  19. #949
    Цитата Сообщение от Борис Посмотреть сообщение
    Любопытные зверюшки. Тоже бы съездили с удовольствием. ....
    Борис, привет! Я так понимаю, что к внедорожным приключениям твоя машина вряд ли готова, поэтому для тебя вариант доезда до Capri вобще без проблем.
    SK 2.3

  20. #950
    Привет, Колючий! Эх, было время- залезал на горы с карьерами вблизи Минеральных Вод, куда , кроме моей "Копейки" вроде бы только камазы поднимались, а махнуть оттуда на Эльбрус ещё за пол-тыЩи км вообще было одно удовольствие... Прошли годы и на клубных поездках с ночёвками уже предпочитал комфорт с отдельным тёплым маленьким помещением...
    SYNewAction бензин 2013
    Меняю прожитые годы на свою "Копейку" 1982...

  21. #951
    Местный Аватар для Lexa_v
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, М.О.
    Сообщений
    830
    Эд, привет.
    меня на всякий случай посчитайте, с семьей.
    Если все сложится, буду.
    Haval H5, 150 л.с.
    Был с 21.06.12 до 25.01. 21. Actyon sports ll, 155 л. с., 2012MY, OAQ Canyon brown, матерный номер и
    нелифт 2570 перед, 5081 зад и Каяба (Волга), нелифт кузова 25мм.

  22. #952
    Алексей, конечно!
    SK 2.3

  23. #953
    Накладочка. Запланированная внедорожная часть пути (до Недельного) может пройти одновременно с выездом обнинского клубаhttp://obninsk-auto.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=396.
    Вариант 1, невзирая на это ехать где и предполагалось в толпе, ибо время примерно совпадёт, вариант 2 - подвинуться чуть восточней, но там не так интересно, просто грунтовка. Сколько там ездил, застрять было абсолютно негде до самого Недельного.
    SK 2.3

  24. #954
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Эд, мне кажется в толпе - не вариант - там у них лимит на 30 машин - это хуже любой московской пробки.
    Либо как вариант - посмотреть во сколько они планируют зайти на маршрут и подгадать и сделать это на 30 минут раньше :)

    Можешь скинуть мне трек маршрута посмотреть?
    _______________________________________________
    Лучше быть странным и по-своему счастливым, чем прожить жизнь, как вялый овощ.
    https://www.instagram.com/vonaviarti?r=nametag

  25. #955
    Член Клуба Аватар для Yustas
    Имя
    Стас
    Регистрация
    20.02.2016
    Адрес
    ЮВ МО, Удельная
    Сообщений
    62
    Цитата Сообщение от Колючий Посмотреть сообщение
    24 го подходит как нельзя лучше.
    Тоже хотелось бы присоединиться к выезду с семейством.
    Последний раз редактировалось Yustas; 14.09.2016 в 11:41.
    Kyron, 2.3, МКП

  26. #956
    Цитата Сообщение от Yustas Посмотреть сообщение
    Тоже хотелось бы присоединиться с семейством.
    Пожалуйста!

    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    Эд, мне кажется в толпе - не вариант - там у них лимит на 30 машин ---?
    Мало того, Сань, в эту субботу, 17-го, там ещё Чеховский клуб будет месить)) Так что не вариант.
    Если бы ехал один, то однозначно поехал бы но новой дорожке, это синие точки 28-35 на КАРТЕ. Там, кстати, Храм тихвинской иконы в Почепе. (На карте красный трек - прошлый путь к Оке, синий - обратно.)
    Поскольку едем вместе, то могу предложить уже прокатанный путь - зелёные точки 40-45 с посещением разрушенного храма в Никольском
    Так что "пробку" мы объедем, каким путём, выбирайте.
    Вообще надо разобраться, кто едет лесом, кто по асфальту
    Те кто поедет по дороге, сами могут выбрать себе маршрут)) Доезд из Москвы до CAPRI: КАРТА
    SK 2.3

  27. #957
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Эд, это же то место где я и с ночёвкой застревал и очень много искатал - там же ещё водопады как раз.
    Я вечером посмотрю, хоть у меня трека поездки не осталось, но по памяти маршруты сверю и может что подскажу/расскажу.

    А по поводу того кто как поедет - наверно лучше всем вместе ехать, только озвучить сложность внедорожного маршрута и сказать что не бросим в луже - обязательно вытащим и обязательно посмотрим лошадок.
    _______________________________________________
    Лучше быть странным и по-своему счастливым, чем прожить жизнь, как вялый овощ.
    https://www.instagram.com/vonaviarti?r=nametag

  28. #958
    Не, Сань,со штатными машинами я в лес не поеду. Да и вобще против, когда собирается толпа.
    888
    Надо ещё помнить, что с хозяйкой я договорился о восьми, примерно человек. Это же не зоопарк, а ферма.
    Последний раз редактировалось Колючий; 14.09.2016 в 12:31.
    SK 2.3

  29. #959
    Кстати, ферма настоящая и там настолько грязно, что без резиновых сапог туда лучше не заходить
    SK 2.3

  30. #960
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Колючий Посмотреть сообщение
    Если бы ехал один, то однозначно поехал бы но новой дорожке, это синие точки 28-35 на КАРТЕ. Там, кстати, Храм тихвинской иконы в Почепе. (На карте красный трек - прошлый путь к Оке, синий - обратно.)
    Это же и есть тот самый храм - камень предкновения моих поездок по Водопадам!!!!

    Вот тут мы пытались к нему проехать под ЛЭП - итог - ночёвка под звёздами.
    https://www.drive2.ru/b/2823158/

    В Вот тут как раз пытались и не смогли прорваться врое как раз по твоим синим точкам (28-35)
    https://www.drive2.ru/l/10076148/
    _______________________________________________
    Лучше быть странным и по-своему счастливым, чем прожить жизнь, как вялый овощ.
    https://www.instagram.com/vonaviarti?r=nametag

Страница 32 из 36 ПерваяПервая ... 223031323334 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •