Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: Замена штатной сигнализации (+ штатный автозапуск) + ключ к Родиусу

  1. #31
    Чё то сегодня полазил полазил,не нашёл ни чего лишнего к замку вроде не подходит(я вообще в электрике не очень),колечко какое то мне сигнальщики новое на замок поставили,а от него проводки идут,а оно просто вокруг замка обёрнуто,надо наверное у других сигнальщиков спросить.
    Санг- енг рекстон 2008 г.дизель -2.7,4 WD

  2. #32
    Член Клуба Аватар для KITT
    Имя
    Кирилл
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Московская область, г. Голицыно
    Сообщений
    4,036
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от пет.мих.мих Посмотреть сообщение
    Чё то сегодня полазил полазил,не нашёл ни чего лишнего к замку вроде не подходит(я вообще в электрике не очень),колечко какое то мне сигнальщики новое на замок поставили,а от него проводки идут,а оно просто вокруг замка обёрнуто,надо наверное у других сигнальщиков спросить.
    Колечко - чип приемник...
    Был Rodius RD400, 2.7, 2006, АКП, 4WD, серебро, блок TOD, Multitroniks, билинзы, омыватель, автокорректор, передняя подвеска от Toyota Land Cruiser Prado, задняя светодиодная оптика Hand made, был чип от "Чипико", сейчас прошивка без ЕГР by Рома Vahmurka `210 л.с., 75 000км после капиталки. Продан с пробегом 185000
    Был Ssang Yong Action Sports 2010 г.в. 2.0d мкпп "ХАН" - продан,
    Был Ssang Yong Action 2007 г.в. 2.0d АКПП - продан
    Сейчас Cadillac SRX 4.6 AWD 325 л.с. "Кади", ГАЗ 2705 "Селедка", Ford Mondeo "Кузя"
    Клубная карта №42, 8-926-399-69-54
    Зашел на час, пропал на весь день (гараж)
    Большой FAQ по Родиусу

  3. #33
    Ну наверно.
    Санг- енг рекстон 2008 г.дизель -2.7,4 WD

  4. #34
    Местный
    Имя
    Михаил
    Регистрация
    22.09.2016
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,148
    Ребяты, у меня горит регулярно значок иммобилайзера, но при этом все открывается-закрывается-заводится и едет. И не дает эффекта нажатие кнопки тревоги на брелке(диод на брелке реагирует, но ничего не происходит).
    Где стоит блок иммо / сигналки?
    SY RODIUS / 07.11.2005 / D27DT A/T 4WD (EXPORT) / SPACE BLACK

  5. #35
    Местный
    Имя
    Михаил
    Регистрация
    22.09.2016
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,148
    морозы ушли - лампочка погасла
    а кнопка тревоги срабатывает только на первом положени ключа зажигания... хотя должна, по идее, работать всегда
    SY RODIUS / 07.11.2005 / D27DT A/T 4WD (EXPORT) / SPACE BLACK

  6. #36
    А сигнальщики говорят,что машину открывает штатная система блокировки дверей,и надо её отключить,тогда будет всё в порядке.[/QUOTE]

    Они правильно говорят. Когда машина отработает по турботаймеру, сигнализация выкл. зажигание и двери открываются. Вот это дело и надо обходить, а не искать как подключена сига, тем более что то отключать. Способов много, я делал вот так:
    Изображения Изображения
    SsangYong Actyon Sport 2011 г.в. 2XDi. 5 мех. 141л.с. Северс М, БК. RIF-500.Лифт перед ATS 14913, зад KYB RD5081, аморт. Каяба для волги. Круиз от Leo.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •