Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 163

Тема: Экспедиция в Излучинск

  1. #1

    Экспедиция в Излучинск

    А я вот наоборот мечтаю побывать в Излучинске... Я там закончил Детский сад и пошел в Школу, уехали оттуда в 1992 году. Очень много воспоминаний о том месте: ночное катание на коньках, лед р.Вах без снега (когда он чистый чистый), санки и падание на них зимой в Окуневку, лазанье по стройкам, подвалам... езда на велике и мопеде по школьному двору, первые сигареты, алкоголь и наркотики... вообщем есть что вспомнить))))) Когда на Байкал ездили проезжая мимо Тюмени очень хотелось свернуть и съездить в Излучинск...

  2. #2
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    Цитата Сообщение от STork Посмотреть сообщение
    А я вот наоборот мечтаю побывать в Излучинске... Я там закончил Детский сад и пошел в Школу, уехали оттуда в 1992 году. Очень много воспоминаний о том месте: ночное катание на коньках, лед р.Вах без снега (когда он чистый чистый), санки и падание на них зимой в Окуневку, лазанье по стройкам, подвалам... езда на велике и мопеде по школьному двору, первые сигареты, алкоголь и наркотики... вообщем есть что вспомнить))))) Когда на Байкал ездили проезжая мимо Тюмени очень хотелось свернуть и съездить в Излучинск...
    Могу сказать смело, что с 1992го года наш поселок ОЧЕНЬ изменился!!! И сильно похорошел!!! :) Будет возможность приехать, сообщи в личку, встречу, помогу чем смогу да и просто буду рад личному знакомству!

    Цитата Сообщение от Svoy Посмотреть сообщение
    Излучинск подкупает http://www.ati.su/Trace/PrintVersion...241&City5=3611
    3200км??? Но это по трассе М7! Возможно! Но мы все тут привыкли по М5 ездить, поэтому наверно на тысячу км путь длиннее выходит... Надо это дело обмозговать!
    Последний раз редактировалось Eduard; 12.10.2013 в 18:28.

  3. #3
    Местный Аватар для belyi80
    Имя
    Денис
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    951
    Да я тоже смотрел где Излучинск, там столько водных артерий!!! Вот где рыбалка!!!!
    Новый Sport на мешалке. Белий "Крокодил", лифт 7" от juggernaut, STT 33"

  4. #4
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    Цитата Сообщение от belyi80 Посмотреть сообщение
    Вот где рыбалка!!!!
    Мой отец всегда говорил: "У нас в любой луже рыба есть!", но ему естессно никто не верил! Однажды мы дружным коллективом (несколькими машинами) ехали а рыбалку и зашел разговор на эту тему... Дабы не быть голословным, отец предложил поставить сети в 1й попавшейся луже у дороги и на обратном пути их проверить и снять!.. Остановились, надули лодку, поставили, уехали. На месте основной рыбалки за 10 граммами долго смеялись над этим... А на обратном пути поплыли снимать сеть, а на полная карасей, да таких что в сковородку не помещались! И кстати из той сети взяли больше рыбы, чем за сутки на "основной" рыбалке! ;)

  5. #5
    Местный Аватар для belyi80
    Имя
    Денис
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    951
    Так!!! Координаты лужи в студию!!!!!!))))))))

  6. #6
    Член Клуба Аватар для Kos-fox
    Имя
    Костя
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О, Люберецкий район, пос. Октябрьский, ул. Школьная д.1.
    Сообщений
    1,944
    Записей в дневнике
    16
    Диня, ну что, будем планировать экспедицию в излучинск?)) я тоже туда хочу!!!
    Kyron 2,3 бензинка 2011г.в. Клубная карта 29. Пружины от Влада. Чипован у Олега-Чипико. Лебедка Т-МАХ. Лифт на 30 у Леши juggernaut, силовой обвес от Ydjin, калитка от Ambi

  7. #7
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Kos-fox Посмотреть сообщение
    будем планировать экспедицию в излучинск?
    А недопривод с собой возьмёте?

    Я же тоже:
    Цитата Сообщение от Kos-fox Посмотреть сообщение
    я тоже туда хочу!!!

  8. #8
    Местный Аватар для belyi80
    Имя
    Денис
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    951
    Не вопрос! Если Эдуард еще и на вездеходе своем покатает, тогда решено - едем))))

  9. #9
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    Мужики, не вопрос! Кстати я теперь ни рыбалки ни охоты без вездехода своего вообще не приемлю. Если на природу, то только с ним и только на нем! И благодаря ему в прошлом году нашел небольшое озерцо в лесу, в котором не успеваешь второй конец сети установить, а вся сеть уже карасиками в веревку скручена! Ставишь 2й конец и пока плывешь к первому, выбирая карасиков, в обратном направлении уже опять такое же "безобразие"! :))) Поэтому туда мы ездим на "заготовку" карася на зиму теперь.
    Одна проблема у меня - свободное от работы время... Работаю бюрократом в администрации Нижневартовска, отпроситься с работы весьма проблематично, поэтому если действительно соберетесь в поход до города-героя Излучинск, предупредите пожалуйста заранее. Иначе с работой может быть засада и вывезти вас на природу не смогу... Сам в основном выезжаю с вечера пятницы по обед воскресенья, т.к. в понедельник снова на работу...
    Пы.Сы.: на водоемах у нас уже первый ледок встал, ждем 7 ноября для 1й зимней рыбалки, лед уже должен быть сантиметра полтора, чтобы вездеход выдерживал.

  10. #10
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Эдуард, а вы можете предложить даты, когда к вам можно приехать? Помечу в себе в календаре и буду планировать на 2014 год поездку к Вам.

    НО чую на машине - это будет уже экспедиция (Ехать 2 дн 11 ч 20 мин, 3 200 км с учетом пробок маршрут займет 2 дн 15 ч 21 мин)

  11. #11
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    Эдуард, а вы можете предложить даты, когда к вам можно приехать? Помечу в себе в календаре и буду планировать на 2014 год поездку к Вам.
    Вы серьезно??? Ну тогда давайте вместе обмозгуем!!!
    Вас всех интересует зимняя или уже летняя рыбалка? Спрашиваю потому, что наши рыболовные сезоны с московскими мягко говоря не совпадают...
    Зимняя может продлиться и до конца мая, а может и в апреле кончиться - как весна придет (одному богу известно), соответственно начало летней рыбалки так же непредсказуемо. :)))
    Мест для любой рыбалки у нас просто МОРЕ и все по вашим меркам "возле дома"! Сам ездил на рыбалку максимум за 200км в одну сторону (по асфальту), в основном гораздо ближе.
    Ориентировочно по датам: я всегда свой отпуск делю пополам, 1я половина с 20х чисел мая по июнь (май - охота, июнь - детей на юг), 2я половина с 20х чисел сентября по середину октября (охота, рыбалка). Могу подвинуться + - неделя в любую сторону от плана, если нужно будет. А самое главное - планировал в 2014 году в конце мая - начале июня своим ходом поехать в отпуск на машине акурат через Москву, чтобы заехать в KarSy и по возможности попасть на клубную встречу Отсюда мое предложение для Вас, если согласитесь, я буду брать отпуск числа с 19 мая, соответственно - ориентировочная дата Вашего приезда, но если 2 недели "веселья" по нашим болотам для Вас много , тогда числа 26 мая - приезд, неделю "веселимся", а числа 30-31 мая выдвигаемся обратно - Вы домой в Москву, а я к Вам в гости!!!
    Пока так...

    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    НО чую на машине - это будет уже экспедиция (Ехать 2 дн 11 ч 20 мин, 3 200 км с учетом пробок маршрут займет 2 дн 15 ч 21 мин)
    не был бы на Вашем месте столь оптимистичным... Зная во что превращаются НАШИ дороги (включая федеральные трассы) после зимы, +участок Салым - Пытьях, где есть "ямки" в асфальте в которых исчезают ЛандКраузеры... А пробить колесо вплоть до литого диска пополам - вообще не вопрос... И до ближайшего шиномонтажа километров 200-300...
    Нет я ни в коем случае не пугаю!!! Просто предупреждаю, чтобы не летели выпучив глаза на капот , а-то не дай бог чего... (думаю никому эти проблемы не нужны!) а спокойно, не спеша, любуясь красотами природы нашей необъятной, сменой ландшафтов доехали все, в полном составе и при полном здравии! А тут уж я Вас встречу. С размещением порешаем, культурную программу подготовлю! Возможно уговорю друзей на таких же вездеходах.

  12. #12
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Рыбалка - думаю всё-таки летняя.
    Чтоб ехать к вам - на неделю, нам всё-равно отпуск брать на 2 недели (дорога). Вывод у вас - неделя!
    Проблема, если ехать на машине - как выдержит дорогу пупс. Буду тут думать - какой у вас ближайший аэропорт? Надо в общем думать!

    Очень бы хотелось чтоб от клуба набрался народ, тем более вы уже пообещали "С размещением порешаем, культурную программу подготовлю!"

    Надо понять бюджет мероприятия. Что почём и т.д.

    Если ехать в МАе - как с погодой? Уже тепло? Опять же что для пупса брать?
    И опять про пупса - культурная программа необходима ещё и для жён и детей.

  13. #13
    Член Клуба Аватар для KITT
    Имя
    Кирилл
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Московская область, г. Голицыно
    Сообщений
    4,036
    Записей в дневнике
    1
    Во первых! Надо уже переноситься в отдельную тему, модераторы, старайтесь! )))
    Во вторых мне тоже все это очень и очень интересно, тоже хочется понять бюджет! ))) Я разумеется за начало лета!
    Был Rodius RD400, 2.7, 2006, АКП, 4WD, серебро, блок TOD, Multitroniks, билинзы, омыватель, автокорректор, передняя подвеска от Toyota Land Cruiser Prado, задняя светодиодная оптика Hand made, был чип от "Чипико", сейчас прошивка без ЕГР by Рома Vahmurka `210 л.с., 75 000км после капиталки. Продан с пробегом 185000
    Был Ssang Yong Action Sports 2010 г.в. 2.0d мкпп "ХАН" - продан,
    Был Ssang Yong Action 2007 г.в. 2.0d АКПП - продан
    Сейчас Cadillac SRX 4.6 AWD 325 л.с. "Кади", ГАЗ 2705 "Селедка", Ford Mondeo "Кузя"
    Клубная карта №42, 8-926-399-69-54
    Зашел на час, пропал на весь день (гараж)
    Большой FAQ по Родиусу

  14. #14
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Правов у меня нет на перенос, я бы уже перенёс.

    Думаю данная тема будет интересна. Увидеть Париж и умереть - фигня - Увидеть Излучинск - и будет о чём на пенсии рассказывать!

  15. #15
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    Рыбалка - думаю всё-таки летняя.
    Значит не раньше середины мая, лучше конец месяца, т.е. с 26 числа примерно. (Пока под мой план подходит ;) )

    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    Чтоб ехать к вам - на неделю, нам всё-равно отпуск брать на 2 недели (дорога). Вывод у вас - неделя!
    Я бы расчитывал все-таки на 4 дня в одну стороны (на всякий случай, а случаи разные бывают...)

    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    Проблема, если ехать на машине - как выдержит дорогу пупс. Буду тут думать - какой у вас ближайший аэропорт? Надо в общем думать!
    Тут хояин-барин! Можно самолетом, ближайший аэропорт - г.Нижневартовск с Москвы к нам ходит несколько рейсов с разных аэропортов столицы! До Излучинска остается 20км или от 20 до 30 минут езды на Кайроне вдоль знаменитого озера Самотлор (правда его через лес не видно, да и смотреть там не на что, есть озера красивее)! Кстати многие нижневартовцы называют Излучинск спальным районом своего города.

    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    Очень бы хотелось чтоб от клуба набрался народ
    +100!!! Хотя бы 2 экипажа...

    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    тем более вы уже пообещали "С размещением порешаем, культурную программу подготовлю!"
    Надо понять бюджет мероприятия. Что почём и т.д.
    От своих слов не отказываюсь!!! По размещению: есть одна небольшая гостиница в Излучинске, несколько (много) гостиниц в Нижневартовске, могу узнать разбежку цен и выложить сюда для выбора. Далее если встреча таки состоится могу забронировать нумера (надо знать кол-во народу и предпочтения в количестве звезд гостииниц )

    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    Если ехать в МАе - как с погодой? Уже тепло? Опять же что для пупса брать?
    Насчет погоды в мае - к сожалению не могу дать никаких гарантий... Иногда у нас с апреля все начинает зеленеть, а иногда в июне снега по колено... Вашпе никаких предположений нет о погоде в мае 2014 года

    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    И опять про пупса - культурная программа необходима ещё и для жён и детей.
    для женщин и детей... остается культурная жизнь Нижневартовска... Но думаю что удивить их у нас будет особо нечем. Крупные магазины у нас Ваши - столичные (Детский мир, Монетка, Магнит и т.д.), развлечения для детей есть но боюсь уровень далек от столичных... Нет, кино 3Д и всё такое есть конечно, даже несколько памятников по городу и поселку есть... Ну что-нибудь придумаем наверно! Дары нашей природы от местного производителя могу организовать (свозить на фирму, а там сами выберите и купите что захотите), типа кедрового ореха, соленых и маринованных грибочков...
    Тоже думать надо! ;)

  16. #16
    Местный Аватар для belyi80
    Имя
    Денис
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    951
    Да хотелось бы понять какая погода обычно в конце Мая. Из этого будет решаться состав поездки. Если прохладно, я наверное своих не потащу на неделю в палатку.... Аэропорт - ЭТО НЕ СЕРЬЕЗНО!!!! А как-же красоты природы по дороге и т.д. и т.п.
    Новый Sport на мешалке. Белий "Крокодил", лифт 7" от juggernaut, STT 33"

  17. #17
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Мдя. Самолётов в Нижневартовск 50 рублей туда-сюда на семью.

    Цены на ГОСТИНИЦЫ - узнайте пжлста.

    Хотя если наберётся семьи 3-4, то можно и на 2 машинах чтоб по 2 водителя было.

    Развлечения для пупса и жены - Эд, им не нужны магазины, им будет интересно и на вашем вездеходе покататься и красоты вашего района просто посмотреть.
    Вопрос был про культурную программу для них пока мы рыбачим, тут думаю надо Лену БУЗ подключить :)

    Про погоду - понятно - как повезёт.


    Цитата Сообщение от belyi80 Посмотреть сообщение
    на неделю в палатку.
    Хмм, а мы про палатки говоилим или всё-таки про выезды на рыбалку и снятием номеров в гостинице?

    НА время рыбалки (мужского выезда на природу) надо просто продумать план для женской части и детской.

  18. #18
    Член Клуба Аватар для lopata
    Имя
    сергей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва СВАО+ ВАО
    Сообщений
    776
    Ну почему же аэропорт не серьезно??? Я часто бываю в тех местах, а особенно в нижневартовске и мне очень нравиться местные окрестности и дружелюбие местного населения!!! Так что если экспедиции в Излучинск быть, то я очень постараюсь отметиться на встрече через аэропорт.
    P/S на машине туда ехать лично мне ОЧЕНЬ лениво......

  19. #19
    Местный Аватар для belyi80
    Имя
    Денис
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    951
    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    НА время рыбалки (мужского выезда на природу) надо просто продумать план для женской части и детской.
    В том то и дело, что если мы едем все вместе (с детьми), то им культурная программа побоку. Они с папой хотят!!!!
    Новый Sport на мешалке. Белий "Крокодил", лифт 7" от juggernaut, STT 33"

  20. #20
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    Цитата Сообщение от belyi80 Посмотреть сообщение
    Да хотелось бы понять какая погода обычно в конце Мая. Из этого будет решаться состав поездки. Если прохладно, я наверное своих не потащу на неделю в палатку....
    Мужики, ну вот чесслово даже предположить не берусь какой на тот год весна будет!!!
    Кстати о палатках: у отца одна болтается, но даже не знаю в каком состоянии, ибо давно живу на природе в кунге вездехода, поэтому с собой везите. Либо можно купить у нас в охотниче-рыболовных магазинах.
    Чуть не забыл! Вне зависимости от срока прихода весны, земля будет сырой!!! Поэтому минимум туристические коврики в палатку нужны будут, лучше надувные матрацы.

    Цитата Сообщение от belyi80 Посмотреть сообщение
    Аэропорт - ЭТО НЕ СЕРЬЕЗНО!!!! А как-же красоты природы по дороге и т.д. и т.п.
    Полностью поддерживаю!!!

  21. #21
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от belyi80 Посмотреть сообщение
    Они с папой хотят!!!!
    Тоже верно. ТОгда надо планировать рыбалки одним днём с возвращением в гостиницу. По разным местам так сказать.

  22. #22
    Член клуба Аватар для AMBI
    Имя
    Саша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва - Дорогомилово
    Сообщений
    1,473
    Не, Братцы кролики. Аэропорт это сурьезно! Мое чдоувище 3.2 л. Гнать не рентабельно вообще! 30 т.р. Токо на горючку по грубым подсчетам..... ((((((
    Клубная карта 070

  23. #23
    Местный Аватар для belyi80
    Имя
    Денис
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    951
    Цитата Сообщение от AMBI Посмотреть сообщение
    Мое чдоувище 3.2 л. Гнать не рентабельно вообще! 30 т.р. Токо на горючку по грубым подсчетам..... ((((((
    У меня 9500 по максимуму......
    Новый Sport на мешалке. Белий "Крокодил", лифт 7" от juggernaut, STT 33"

  24. #24
    Член клуба Аватар для AMBI
    Имя
    Саша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва - Дорогомилово
    Сообщений
    1,473
    Ну я туда-обратно прикинул.
    Клубная карта 070

  25. #25
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    Если "культурная программа" нужна в виде катания на вездеходе и любования местными красотами, то тут никаких проблем! Будет с избытком!!! Для детворы могу предложить арсенал пневматики и арбалет (но строго под присмотром взрослых):

    Покупал все для своего сына, но ему как оказалось это не интересно, поэтому повесил всё у себя в гараже глаз радовать.
    Для старшего поколения при желании тоже есть "игрушки"

    По принципу самого отдыха: я сторонник поездок на несколько дней, но можно делать и разовые вылазки с одной ночевкой, либо вообще выезд с утра пораньше, возвращение к ночи. По желанию.

  26. #26
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Эдуард Излучинск Посмотреть сообщение
    Для детворы могу предложить арсенал пневматики и арбалет (но строго под присмотром взрослых):
    хОчу! Можно мне без присмотра?



    Цитата Сообщение от Эдуард Излучинск Посмотреть сообщение
    По принципу самого отдыха: я сторонник поездок на несколько дней, но можно делать и разовые вылазки с одной ночевкой, либо вообще выезд с утра пораньше, возвращение к ночи. По желанию.
    Это надо ДУМАТЬ... бум думать.

  27. #27
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    к слову о нашей погоде: сегодня -2, завтра +3, в Пт -6/-8, в Сб -11/-8 и так у нас всегда! Север аднако!!!

  28. #28
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    хОчу! Можно мне без присмотра?
    можно... НУЖНО!!!
    есть посерьезней "пукалки" для любителей пострелять


    Еще детям такая игрушка есть у моего сына

    кататься на нем можно хоть целый день, благо что есть где (целое песчаное поле на краю поселка). Кстати меня таскает тоже и достаточно резво! Маленький (150куб.см), но злой!!!

    Если инетерсно можете посмотреть фото поселка с офиц.сайта нашей абдминисрации http://www.gp-izluchinsk.ru/index.ph...-18-25-16.html
    О! Иди вот есть красивые фото поселка http://elenasadigova.ucoz.ru/photo/p.../izluchinsk/13
    Последний раз редактировалось Eduard; 16.10.2013 в 11:13.

  29. #29
    Местный Аватар для belyi80
    Имя
    Денис
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    951
    Слушай всего что ты перечислил детям развлечений на неделю точно хватит!!!!!
    Новый Sport на мешалке. Белий "Крокодил", лифт 7" от juggernaut, STT 33"

  30. #30
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    надеюсь! Жизнь покажет!!! ;)
    Есть такая народная мудрость: хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах!.. Так что надеюсь что всё получится!!!

    А вот моим детям и племянницам многочисленным, ка ни странно все это не интересно... Наверно потому, что оно у них всегда есть под боком! Не знаю.
    Кстати факт из личного: дочь была еще совсем лялькой, купил ей электрический квадроцикл маленький... Дома стоял, вообще никому не нужен был, отвез к своим родителям чтобы могли все племяшки кататься, один черт - стоит никому не нужен... Поехали летом на море семьями с сестренкой, так и мои малые и племянницы в драку чтобы покататься на раздолбаных электроквадриках в пункте проката!!! Парадокс??? А домой вернулись, свой опять никому не нужен!!!
    Последний раз редактировалось Eduard; 16.10.2013 в 11:23.

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •