Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 151 по 163 из 163

Тема: Экспедиция в Излучинск

  1. #151
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,363
    Эдуард,не переживай,многие через это проходят,я не исключение! Плохо,когда страдают дети. А жизнь продолжается!
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  2. #152
    Поддерживаю, я хоть и молодой, но женат дважды ( оба успешно (с) Ирония судьбы 2 ). Развод был тяжелый для меня, но все образовалось... Запомнил на всегда слова друзей, точно не вспомню, но оканчивалось так: "если жена ушла к другому, то не известно кому повезло" - мне хватило 4 месяца чтобы понять это.

    Все будет хорошо... А экспедиция - дело такое, нам если приспичило куда-то ехать мы можем поехать вне зависимости от обстоятельств.

  3. #153
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    В общем и целом дела мои обстоят так: хорошие люди (в т.ч. и одноклубники) сказали мне хорошие, умные и правильные слова, за что ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО я решил не подавать на развод, пытаюсь простить и забыть, надеюсь на доктора - время. Пока рано делать выводы, надеюсь дома все будет хорошо.
    Плохо одно - я брал неделю отпуска в счет отпуска следующего года (сегодня с утра мне начальница глаза открыла), поэтому времени на встречу экспедиции и поездки с клубнями у меня больше не осталось... Сожалею, но "Экспедиция в Излучинск" в 2014 году отменяется... Мне очень жаль. Надеюсь на Ваше понимание.
    Как и что будет в следующем году сейчас даже боюсь предположить, сейчас передо мной одна цель - поскорее всё забыть и вернуться в прежнее русло. Дети уже взрослые, все видят и понимают, а я хочу чтоб у них все было хорошо!
    Ребята, простите!
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

  4. #154
    Загад не бывает богат. Фигня это все - экспедиция. Главное пусть все дома устаканится. Успехов и скорейшего выздоровления. Ну и отчет по рыбалке ждем!
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  5. #155
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    А ну да. есть 3 фотографии с той рыбалки (26.11.2013).

    Это в 14 часов 32 минуты во Вт:


    А эти сделал в 16 часов 21 минуту того же дня:



    Все щучки в пределах 2х кило (не больше). Ловил 10-тью жерлицами на живых карасиков и гольянов. В тот день и на следующий больше поклевок не было, поэтому вернулся домой в Ср. В Пт хотел снова туда ехать но т.к. в тот день состоялась беседа с женой и до меня дошло что у меня нет ледобура, а ехать хотел один чтобы вернуться в Сб, то решил никуда не ехать. Всегда до этого ездил с другом у которого есть ледобур и я о нем даже не задумывался. Теперь в ближайших планах покупка себе ледобура в подарок на Нг.
    Кстати тот мой друг ездил туда в Сб, вернулся в Вс (вчера), говорит что поймали на троих рыбаков 32мя жерлицами 24 щуки. Неплохо.
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

  6. #156
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Эд, всё будет

  7. #157
    9 штук зимой по 2 кг - отличный улов! Может для вас - это норма или "не клевало", но для меня - это очень даже!!!.

    PS Пулеметик зачетно смотрится.
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  8. #158
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    Мужики (кто в теме), я тут на фоне нынешней весны поразмыслил маненько... На счет экспедиции ко мне...
    В общем срок: конец мая - начало июня вашпе не вариант для вас! Поясняю почему:
    - весенние паводки последних 3х лет показывают что в обозначенный период времени поймы рек превращают окрестности Нижневартовска и иже с ним в одно сплошное водяное зеркало. В результате чего рыбы больше не становится а воды становится в сотни (если не тысячи) раз больше, соотв. концентрация рыбы на 1 км квадратный сокращается в те же разы! ЭТО РАЗ!
    - проехать на мои обычные места рыбалки, равно как и проплыть туда же на Страннике, не представляется возможным... Тем более добраться до мест на Енгах. ЭТО ДВА!
    - мне хочется чтобы у вас осталось сугубо положительное впечатление от времени проведенного у меня в гостях, а не сожаление о потраченном в пустую времени, деньгах, топливе и ресурсе машин. ЭТО ТРИ!
    - ПыСы: в это время у нас действуют запреты на рыбную ловлю, бо она нерестится...
    Поэтому! Если желание экспедиции по прежнему у вас сохранилось на след.год, давайте более конструктивно обмозгуем сроки. Но надо это сделать до конца года, пока мое руководство не составит график отпусков на 2015 год.
    В данное время моё предложение вам по сроку: конец августа - сентябрь (можно сентябрь-октябрь, вплоть до середины ноября пока белые мухи не полетят)! Аргументы:
    - все водоемы уже будут в своих нормальных берегах и руслах, болота подсохнут (увеличится проходимость Странника в единицу времени), все виды рыбалки будут открыты и доступны;
    - будет открыт осенний сезон охоты на водоплавающую... ();
    - я смогу взять не 2 недели отпуска а практически месяц, дабы и вас покатать и самому поохотица/порыбалить, а остаток отпуска хочу взять весной чтобы к вам в гости нагрянуть и Кирюшу своего подлечить;
    - к этому времени количество кровососущего гнуса в тайге уменьшается до разумных пределов, а это (поверьте мне на слово) очень актуально!
    Вот как-то так пока!
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

  9. #159
    Член Клуба Аватар для Родной
    Имя
    Валентин
    Регистрация
    07.05.2013
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    178
    Морошка когда нынче , в наш век неустойчивого климата, зреет ?
    Rexton II XVT 2,7 Silver R27L46.

  10. #160
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    Такая?


    В 2011 году в конце июля (фото от 24.07.2011) была!
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

  11. #161
    Член Клуба Аватар для Родной
    Имя
    Валентин
    Регистрация
    07.05.2013
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    178
    чота рано...в 11 году наверное жарко было. я говорю нынче?! т.е. 12-13г
    Rexton II XVT 2,7 Silver R27L46.

  12. #162
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    А вот за 12 и 13 годы не скажу - не знаю, я не фанат морошки. Но вроде бы +- каждый год в одно и то же время ягода зреет...
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

  13. #163
    Ещё немного помечтаю в этой теме: Маршрут полёта Щёлково- Сыктывкар (2суток)tun7100- Нижневартовск(неделю.Излуч инск)- Иркутск(2сут.)- Магадан(3сут.)забираем Юру С.- Новосибирск- Москва. кое что из моих полётов: http://youtu.be/NuDgoaW_qjA. http://youtu.be/VQckftc9mEo. http://youtu.be/RbaDU_EHBnc. Видео не получается скачивать. Всем хорошего настроения.
    Последний раз редактировалось сергий720; 04.07.2014 в 13:07.
    Рэкстон-II.2,7xdi.TOD

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •