Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 271

Тема: Принимайте новичка))

  1. #61
    Местный Аватар для Ника1601
    Имя
    Наталья
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Г. Москва, М.Люблино,
    Сообщений
    2,175
    Записей в дневнике
    4
    Татьяна! По встрече: возможно будет встретиться на новогодних праздниках -вот когда время у людей будет
    Так что ждем НГ!
    ОСКАР - Mitsubishi Eclipse Cross (июнь 2019) после REXTON 2 XVT-АЛЕКСА (отслужил мне верой и правдой 10 лет, вместе прошли 247 тыс км. на одном дыхании)

    Женщина — это гибрид черта и ангела. Поправит нимб на рожках, отполирует копытца, отряхнет крылья и вперед… ввысь, на метле!

  2. #62
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Цитата Сообщение от Жучка Посмотреть сообщение
    А вот подскажите, кто в курсе, где прочитать, про цепь. Ну так как, я полный ноль в этом деле. Все говорят на моей модели авто, соскакивает цепь. Вот меня интересует, что прям на всех? Или как то должны быть какие то к этому предпосылки, т.е какие то звуки, и т.д. по которым можно понять, что нужно менять. Где то пишут про такое?
    http://newactyon.ru/topic2407.html
    http://newactyon.ru/topic2204.html
    https://korandovod.ru/avtoobzory/oso...ong-new-action
    и т.д.
    Последний раз редактировалось Rostik; 07.12.2017 в 21:56.
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Ника1601 Посмотреть сообщение
    Татьяна! По встрече: возможно будет встретиться на новогодних праздниках -вот когда время у людей будет
    Так что ждем НГ!
    Будем ждать)!
    SsangYong Actyon NEW 2013г. Механика.Бензин (149) 2WD

  4. #64
    SsangYong Actyon NEW 2013г. Механика.Бензин (149) 2WD

  5. #65
    Цитата Сообщение от Жучка Посмотреть сообщение
    А вот подскажите, кто в курсе, где прочитать, про цепь. Ну так как, я полный ноль в этом деле. Все говорят на моей модели авто, соскакивает цепь. Вот меня интересует, что прям на всех? Или как то должны быть какие то к этому предпосылки, т.е какие то звуки, и т.д. по которым можно понять, что нужно менять. Где то пишут про такое?
    Татьяна, к сожалению, но растяжение цепи это заводская недоработка и избежать этого не получится ((( На разных пробегах: от 30 до 90 тыс. км, но замена цепи будет обязательно.
    Симптомом будет дребезг на холодном двигателе первые 3-10 секунд. Запускать этот момент не стоит.
    Стоимость работы с запчастями, с учетом масла в двигателе - 34585 руб. Время на эту операцию - 6-8 часов.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  6. #66
    У меня пробег 87 000, но с момента покупки при заводе был слышен шум, всегда,но пока слава богу всё нормально.
    Наверно, по весне нужно конечно поменять (если конечно не случится страшное раньше)
    SsangYong Actyon NEW 2013г. Механика.Бензин (149) 2WD

  7. #67
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    до весны не дотянете вероятно . хорошо если клапана не встретятся
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

  8. #68
    Член Клуба Аватар для lopata
    Имя
    сергей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва СВАО+ ВАО
    Сообщений
    776
    Цитата Сообщение от Жучка Посмотреть сообщение
    У меня пробег 87 000, но с момента покупки при заводе был слышен шум, всегда,но пока слава богу всё нормально.
    Наверно, по весне нужно конечно поменять (если конечно не случится страшное раньше)
    а бы не стал затягивать, как бы потом намного хуже и дороже не вышло.
    rexton 2 2011г. XVT , FORD EXPLORER 2017г. 3.5 limited+

  9. #69
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Татьяна, к сожалению, но растяжение цепи это заводская недоработка и избежать этого не получится ((( На разных пробегах: от 30 до 90 тыс. км, но замена цепи будет обязательно.
    Симптомом будет дребезг на холодном двигателе первые 3-10 секунд. Запускать этот момент не стоит.
    Стоимость работы с запчастями, с учетом масла в двигателе - 34585 руб. Время на эту операцию - 6-8 часов.
    Вот что на сайте написано:
    Всё, что нужно для замены цепи!
    Приведен полный комплект запчастей и расходных материалов для замены цепи на бензиновом Actyon-е (двигатель 2,0).
    Полный комплекс работ по замене цепи (включая замену масла с фильтром, всех успокоителей, натяжителя, сальника коленвала и прокладку клапанной крышки) в нашем сервисе CarSY стоит 14870 рублей.
    При частичном выполнении работ - стоимость, естественно, корректируется в сторону уменьшения. Это можно проговорить при записи или непосредственно при начале ремонта.
    Устанавливаемая цепь АКМАШ - полностью решает проблему растяжения цепи. Она уже не тянется и, соответственно, не перескакивает.

    А в цене почему такая разница?
    SsangYong Actyon NEW 2013г. Механика.Бензин (149) 2WD

  10. #70
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Пора перебираться сюда- http://autoclub-ssangyong.ru/forumdisplay.php?f=86
    а лучше сюда- http://autoclub-ssangyong.ru/showthread.php?t=2581
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  11. #71
    Татьяна, все верно:
    "Полный комплекс работ по замене цепи (включая замену масла с фильтром, всех успокоителей, натяжителя, сальника коленвала и прокладку клапанной крышки) в нашем сервисе CarSY стоит 14870 рублей."
    Здесь указана именно стоимость РАБОТ 14870 рублей + стоимость запчастей ( масло, фильтр, прокладка клапанной крышки, цепь, три успокоителя, натяжитель цепи, сальник коленвала) - 19715 руб.
    Итого: 34585 рублей.
    Так что никакой разницы в цене нет)))
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  12. #72
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Татьяна, все верно:
    "Полный комплекс работ по замене цепи (включая замену масла с фильтром, всех успокоителей, натяжителя, сальника коленвала и прокладку клапанной крышки) в нашем сервисе CarSY стоит 14870 рублей."
    Здесь указана именно стоимость РАБОТ 14870 рублей + стоимость запчастей ( масло, фильтр, прокладка клапанной крышки, цепь, три успокоителя, натяжитель цепи, сальник коленвала) - 19715 руб.
    Итого: 34585 рублей.
    Так что никакой разницы в цене нет)))
    АААааааааааа, всё поняла спасибо
    SsangYong Actyon NEW 2013г. Механика.Бензин (149) 2WD

  13. #73
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Татьяна, все верно:
    "Полный комплекс работ по замене цепи (включая замену масла с фильтром, всех успокоителей, натяжителя, сальника коленвала и прокладку клапанной крышки) в нашем сервисе CarSY стоит 14870 рублей."
    Здесь указана именно стоимость РАБОТ 14870 рублей + стоимость запчастей ( масло, фильтр, прокладка клапанной крышки, цепь, три успокоителя, натяжитель цепи, сальник коленвала) - 19715 руб.
    Итого: 34585 рублей.
    Так что никакой разницы в цене нет)))
    Цитата Сообщение от Жучка Посмотреть сообщение
    АААааааааааа, всё поняла спасибо
    И Вам сюда- http://autoclub-ssangyong.ru/showthr...126#post168126
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  14. #74
    Цитата Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
    У Rostik (Владимира) не забалуешь
    SsangYong Actyon NEW 2013г. Механика.Бензин (149) 2WD

  15. #75
    Цитата Сообщение от Жучка Посмотреть сообщение
    У Rostik (Владимира) не забалуешь
    Ага, сообщения о цене замены цепи скопировал в тему техцентра КАРСИ.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  16. #76
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Цитата Сообщение от Жучка Посмотреть сообщение
    У Rostik (Владимира) не забалуешь
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Ага, сообщения о цене замены цепи скопировал в тему техцентра КАРСИ.
    Запишу в характеристику " Критику воспринимает правильно"
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  17. #77
    Цитата Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
    Запишу в характеристику " Критику воспринимает правильно"
    Спасибки
    SsangYong Actyon NEW 2013г. Механика.Бензин (149) 2WD

  18. #78
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    растяжение цепи это заводская недоработка и избежать этого не получится ((( На разных пробегах: от 30 до 90 тыс. км, но замена цепи будет обязательно.
    Этого не избежать никому , у кого бензиновый мотор
    Цитата Сообщение от Жучка Посмотреть сообщение
    У меня пробег 87 000, но с момента покупки при заводе был слышен шум, всегда,но пока слава богу всё нормально)
    Критический пробе! Ещё повезло столько много! Как правило на пробегах под 60000 км происходит поломка, если не менять!
    Цитата Сообщение от lopata Посмотреть сообщение
    а бы не стал затягивать, как бы потом намного хуже и дороже не вышло.
    Коллеги правильно говорят! Это даже говорят не они, а опыт, сын ошибок трудных!!!:-)
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    "Полный комплекс работ
    Итого: 34585 рублей.)
    Поверь , это нормальная цена. Тем более у ребят в карси ОПЫТ и РЕПУТАЦИЯ!!! Наличие ВСЕХ необходимых запчастей!!! Что ТОЖЕ немаловажно!!
    Ну и мы дурного не посоветуем !!!
    Нет , ну конечно, если у вас есть свой небольшой автосервис, и вы занимаетесь этими работами- можете сами поменять!:-)
    Единственное , чем могу закончить : если кто-то что-то говорит , что это дорого, или чего там менять то? За такие то деньги? Да мы дешевле сделаем э!! везите запчасти!!
    Немного "лукавить" будут эти люди)) или вообще не в теме.
    А если Ширше посмотреть на это- то возможная поломка (не замени вотвремя цепи и она перескочит-!!!))обойдётся в разы дороже!!! Учтите
    Но ремонтировать надо уже срочно)) иначе поездка в Нижний Новгород не получится!!!
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  19. #79
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    А мысль осенила такая: вы вторые владельцы? Или первые? Нельзя узнать у первых - менялась ли цепь? Чёт я пропустил или забыл сей факт !:-)
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  20. #80
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    А мысль осенила такая: вы вторые владельцы? Или первые? Нельзя узнать у первых - менялась ли цепь? Чёт я пропустил или забыл сей факт !:-)
    Нееее, первые! Покупали в Калуге у официалов, на Зерновой. Они к сожалению, закрылись. Все ТО проходим по регламенту в Обнинске в сервисе. где писать не буду, чтобы не было рекламы.
    SsangYong Actyon NEW 2013г. Механика.Бензин (149) 2WD

  21. #81
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    Этого не избежать никому , у кого бензиновый мотор

    Критический пробе! Ещё повезло столько много! Как правило на пробегах под 60000 км происходит поломка, если не менять!

    Коллеги правильно говорят! Это даже говорят не они, а опыт, сын ошибок трудных!!!:-)

    Поверь , это нормальная цена. Тем более у ребят в карси ОПЫТ и РЕПУТАЦИЯ!!! Наличие ВСЕХ необходимых запчастей!!! Что ТОЖЕ немаловажно!!
    Ну и мы дурного не посоветуем !!!
    Нет , ну конечно, если у вас есть свой небольшой автосервис, и вы занимаетесь этими работами- можете сами поменять!:-)
    Единственное , чем могу закончить : если кто-то что-то говорит , что это дорого, или чего там менять то? За такие то деньги? Да мы дешевле сделаем э!! везите запчасти!!
    Немного "лукавить" будут эти люди)) или вообще не в теме.
    А если Ширше посмотреть на это- то возможная поломка (не замени вотвремя цепи и она перескочит-!!!))обойдётся в разы дороже!!! Учтите
    Но ремонтировать надо уже срочно)) иначе поездка в Нижний Новгород не получится!!!
    Да уж, не пугайте меня. Муж гудит постоянно что надо менять, а я всё думаю, не ну а чё? А может у нас особенное авто)))))
    SsangYong Actyon NEW 2013г. Механика.Бензин (149) 2WD

  22. #82
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Цитата Сообщение от Жучка Посмотреть сообщение
    Да уж, не пугайте меня. Муж гудит постоянно что надо менять, а я всё думаю, не ну а чё? А может у нас особенное авто)))))
    Не слушаешь мужа! Не слушаешь нас! Можешь быть наказана! Если и не так то денюжкой!
    Последний раз редактировалось Rostik; 08.12.2017 в 12:07.
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  23. #83
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от Жучка Посмотреть сообщение
    Нееее, первые! Покупали в Калуге у официалов, на Зерновой. Тем более
    Тем более!!! Вы ж все знаете!! Муж правильно гудит!!! Это говорит в нем здравое понимание вопроса!
    Чесслово хочется чтоб все у вас было хорошо! Потом же одни расстройства !
    Подумай так- если ничего там не шумит, это ж не означает, что ничего произойти не может?
    Может получится так, чтотсегтдня не шумит, а завтра на утреннем морозе в минус 15-20 зашумело и провернуло! И что? Кирдык барбамбия! Вот что тогда)) а тут лампочка никакая не предупредит или сигнал какой, что пора!!!
    Сами знаете и затягиваете, надеясь на авось пронесёт !
    Есть такое понятие, как привентивное устранение проблемы, когда Ее ещё нет, но ты знаешь по каким то показателям, что она будет, но не знаешь КОГДА! Тогда проще и дешевле поменять и забыть!
    Как-то так!

    Не хочется что бы потом была тема об устаранении проблемы, возникшей из-за проворота цепи!
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  24. #84
    Цитата Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
    Не слушаешь мужа! Не слушаешь нас! Можешь быть наказана! Если и не так то денюжкой!
    Ну да, да. Хорошо. Согласна. Значит в плане будет в декабре ремонт по замене. Эх если бы не вы..., так бы и ездила.
    SsangYong Actyon NEW 2013г. Механика.Бензин (149) 2WD

  25. #85
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    Тем более!!! Вы ж все знаете!! Муж правильно гудит!!! Это говорит в нем здравое понимание вопроса!
    Чесслово хочется чтоб все у вас было хорошо! Потом же одни расстройства !
    Подумай так- если ничего там не шумит, это ж не означает, что ничего произойти не может?
    Может получится так, чтотсегтдня не шумит, а завтра на утреннем морозе в минус 15-20 зашумело и провернуло! И что? Кирдык барбамбия! Вот что тогда)) а тут лампочка никакая не предупредит или сигнал какой, что пора!!!
    Сами знаете и затягиваете, надеясь на авось пронесёт !
    Есть такое понятие, как привентивное устранение проблемы, когда Ее ещё нет, но ты знаешь по каким то показателям, что она будет, но не знаешь КОГДА! Тогда проще и дешевле поменять и забыть!
    Как-то так!

    Не хочется что бы потом была тема об устаранении проблемы, возникшей из-за проворота цепи!
    И последний вопрос обещаю
    Нет, ну я не понимаю, что абсолютно все автомобили моей модели прям летит цепь?
    SsangYong Actyon NEW 2013г. Механика.Бензин (149) 2WD

  26. #86
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Цитата Сообщение от Жучка Посмотреть сообщение
    И последний вопрос обещаю
    Нет, ну я не понимаю, что абсолютно все автомобили моей модели прям летит цепь?
    Не обещай неисполнимого! Летит движек из за несвоевременной замены цепи!
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  27. #87
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от Жучка Посмотреть сообщение
    И последний вопрос обещаю
    Нет, ну я не понимаю, что абсолютно все автомобили моей модели прям летит цепь?
    Модели с бензиновыми двигами!!
    Это так называемая "болезнь " этих машин, как ветрянка у людей!!

    Ну почитай, что пишут люди, занимающиеся обслугой и ремонтом SSY, в том числе и Нью Актионов! Это их опыт, так как они с этим каждый день сталкиваются! И статистика!!!
    На Рексе стоит Двухрядная цепь! она практически вечная, если сравнивать с вашим пробегом. Моему Рексу 300 тыс км пробега- пока нет симптомов!

    В Нью Актионах на этом узле сэкономили при производстве!! просто тупо сэкономили!! а на высокооборотистых бензодвижках это экономия вылилась в проблему потребителя!!! которая подходит неожиданно рано или поздно в этих пробегах
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Татьяна, к сожалению, но растяжение цепи это заводская недоработка и избежать этого не получится ((( На разных пробегах: от 30 до 90 тыс. км, но замена цепи будет обязательно.
    .
    Последний раз редактировалось LAVR; 08.12.2017 в 12:40.
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  28. #88
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    Модели с бензиновыми двигами!!
    Это так называемая "болезнь " этих машин, как ветрянка у людей!!

    Ну почитай, что пишут люди, занимающиеся обслугой и ремонтом SSY, в том числе и Нью Актионов! Это их опыт, так как они с этим каждый день сталкиваются! И статистика!!!
    На Рексе стоит Двухрядная цепь! она практически вечная, если сравнивать с вашим пробегом. Моему Рексу 300 тыс км пробега- пока нет симптомов!

    В Нью Актионах на этом узле сэкономили при производстве!! просто тупо сэкономили!! а на высокооборотистых бензодвижках это экономия вылилась в проблему потребителя!!! которая подходит неожиданно рано или поздно в этих пробегах
    Всё, всё, парни спасибо. Честно, спасибо. Я же по женской моей глупости не монимаю, муж устал говорить, что надо менять. Я вроде так думала, ну и чё, у нас то всё ок, и не обязательно, что как у кого- то другого так будет.
    Но против статистики не попрёшь
    SsangYong Actyon NEW 2013г. Механика.Бензин (149) 2WD

  29. #89
    Цитата Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
    Не обещай неисполнимого! Летит движек из за несвоевременной замены цепи!
    Ну женщина пообещала, женщина забыла...
    SsangYong Actyon NEW 2013г. Механика.Бензин (149) 2WD

  30. #90
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Цитата Сообщение от Жучка Посмотреть сообщение
    Ну женщина пообещала, женщина забыла...
    Не в бровь а между ног!
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •