Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 33

Тема: Продаю ФАРТОВЫЙ Рекстон 2 XVT

  1. #1

    Продаю ФАРТОВЫЙ Рекстон 2 XVT

    Собственно так.... ((((
    https://auto.ru/cars/used/sale/ssang...284656-1591cd/
    Грустно и жаль конечно..... но я никуда не спешу, еще катаюсь.


    Комментарий продавца
    Надежная честная машина!
    Постоянно полный привод XVT
    Бала куплена мной в 2013г., с пробегом 50т.км.
    С момента покупки обслуживалась в клубном сервисе, менялось и делалось все согласно рекомендациям и даже более каждые 10,000 км. (Подтверждающие документы и заказ - наряды есть). Последнее ТО 27.11.2017г., на пробеге 153,000 км. Поменяны все жидкости в (мостах, раздатке, двс, тормозуха, ГУР), фильтра, смазка замков, карданов, колодки, проверена АКБ машина подготовлена к зиме, при должной эксплуатации ближайшие 20 т.км. кроме масла ДВС ничего делать не нужно!
    Машина за которую не стыдно, БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!
    Все крутится, вертится, светится работает без нареканий.
    Из допов стандартный набор который должен быть везде, сигнализация, автозапуск, ксенон, защита картера и АКПП.
    Произведен лифт подвески и увеличен дорожный просвет на 5 см, усиленна задняя подвеска пружины + амортизаторы КОЯБА
    В багажнике установлен дополнительный бокс который обеспечивает места хранения под мелочевку + обеспечивает ровную площадку или спальное место!
    Все шторки, сетки в наличии и в комплекте так же как и родные балонник и кочерга для снятия запаски! Все ключи, коды и брелки от сигнализации на месте.
    В комплекте зима R18 - на оригинальном литье 1 сезон! лето r18 - на оригинальном литье 2 сезона.
    Лобовое родное естественно есть сколы (обзору не мешают) трещины не ползут, остальные стекла и все детали по кругу родное не крашенное что отражает на себе естественный износ при эксплуатации...
    Машина эксплуатировалась в городе с редкими выездами на природу, никакого бездорожья и пробуксовок в грязи.
    По цене подвинусь совсем немного (на обмывку и оформление будущему владельцу или страховку) только у капота с заинтересованным покупателем.
    Осмотр будни Люберцы, выходные Мытищи.
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  2. #2
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Что себе приглядел?
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  3. #3
    Член Клуба Аватар для Riddik066
    Имя
    Фёдор
    Регистрация
    24.11.2014
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    751
    Кстати у тебя ящик переполнен, надо почистить, а то потенциальные покупатели не достучаться!
    и ещё, я так понял календарь тебя уже не интересует?
    Rodius 2,7xdi Карта 0027

  4. #4
    хороший машин по адекватной цене! я бы свой обновил бы) но боюсь продать не успею)
    Rexton 2, 2.7 XVT, АККП. 2008 г.
    Sportage 3 2.0 4AWD ,2014г.

  5. #5
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Цитата Сообщение от Фартовый Посмотреть сообщение
    Собственно так
    Грустно и жаль конечно..... но я никуда не спешу, еще катаюсь.
    Цитата Сообщение от VDV Посмотреть сообщение
    хороший машин по адекватной цене! я бы свой обновил бы) но боюсь продать не успею)
    Кто мешает договориться!?
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Riddik066 Посмотреть сообщение
    Кстати у тебя ящик переполнен, надо почистить, а то потенциальные покупатели не достучаться!
    и ещё, я так понял календарь тебя уже не интересует?
    Цитата Сообщение от Riddik066 Посмотреть сообщение
    Кстати у тебя ящик переполнен, надо почистить, а то потенциальные покупатели не достучаться!
    и ещё, я так понял календарь тебя уже не интересует?
    Федь интересует!
    Я всегда говорил и буду говорить что клуб это люди а не машины
    А во вторых я все еще член клуба! За я ящик спасибо! Как раз фоту сейчас скину, извини что затянул!
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  7. #7
    Цитата Сообщение от VDV Посмотреть сообщение
    хороший машин по адекватной цене! я бы свой обновил бы) но боюсь продать не успею)
    Спасибо!
    Денис, Владимир правильно заметил...
    Можно встретится поискать компромисс....
    Учитывая что я с продажей не тороплюсь
    Последний раз редактировалось Фартовый; 05.12.2017 в 17:38.
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  8. #8
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Цитата Сообщение от Фартовый Посмотреть сообщение
    Собственно так.... ((((
    https://auto.ru/cars/used/sale/ssang...284656-1591cd/
    Грустно и жаль конечно..... но я никуда не спешу, еще катаюсь.


    Комментарий продавца
    Надежная честная машина!
    Постоянно полный привод XVT
    Бала куплена мной в 2013г., с пробегом 50т.км.
    С момента покупки обслуживалась в клубном сервисе, менялось и делалось все согласно рекомендациям и даже более каждые 10,000 км. (Подтверждающие документы и заказ - наряды есть). Последнее ТО 27.11.2017г., на пробеге 153,000 км. Поменяны все жидкости в (мостах, раздатке, двс, тормозуха, ГУР), фильтра, смазка замков, карданов, колодки, проверена АКБ машина подготовлена к зиме, при должной эксплуатации ближайшие 20 т.км. кроме масла ДВС ничего делать не нужно!
    Машина за которую не стыдно, БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!
    Все крутится, вертится, светится работает без нареканий.
    Из допов стандартный набор который должен быть везде, сигнализация, автозапуск, ксенон, защита картера и АКПП.
    Произведен лифт подвески и увеличен дорожный просвет на 5 см, усиленна задняя подвеска пружины + амортизаторы КОЯБА
    В багажнике установлен дополнительный бокс который обеспечивает места хранения под мелочевку + обеспечивает ровную площадку или спальное место!
    Все шторки, сетки в наличии и в комплекте так же как и родные балонник и кочерга для снятия запаски! Все ключи, коды и брелки от сигнализации на месте.
    В комплекте зима R18 - на оригинальном литье 1 сезон! лето r18 - на оригинальном литье 2 сезона.
    Лобовое родное естественно есть сколы (обзору не мешают) трещины не ползут, остальные стекла и все детали по кругу родное не крашенное что отражает на себе естественный износ при эксплуатации...
    Машина эксплуатировалась в городе с редкими выездами на природу, никакого бездорожья и пробуксовок в грязи.
    По цене подвинусь совсем немного (на обмывку и оформление будущему владельцу или страховку) только у капота с заинтересованным покупателем.
    Осмотр будни Люберцы, выходные Мытищи.
    Обновлю. А то засорили Александру тему.
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  9. #9
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    . Машинку в объяве лучше продвиньте, порекомендуйте!!
    Краснеть не придется...
    Как за автохлам или наипалово в салоне
    Подскажи как сделать продвижение? Просмотрами за сутки?
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  10. #10
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    Подскажи как сделать продвижение? Просмотрами за сутки?
    Да при чем тут просмотры))
    Так сарафанным радио...
    В гараже, в соц сети, на других форумах)))
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  11. #11
    Повисеть придется,думаю не долго,недели две,чаще поднимай обьяву,в выхи выгоднее
    Был Kyron 2.0 DT/AT .Был Kyron 2, 2.3 мкпп,Был Rexton 2 XVT ,Был Rexton 2 XVT, был Rexton W,2.0. к\к№160. 89161442853 Александр.

  12. #12
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от Фартовый Посмотреть сообщение
    Да при чем тут просмотры))
    Так сарафанным радио...
    В гараже, в соц сети, на других форумах)))
    СангЙонг Саныч!! Можно взгляд со стороны по правде, как видится, написать!? вИденье , но не видЕнья по теме! Хотя твои все аргументы знаю и не оспариваю ни в коем разе!!!(помониторил объявы)
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  13. #13
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    Можно взгляд со стороны по правде, как видится, написать!? вИденье , но не видЕнья по теме! )
    Естественно!
    И мне полезно будет послушать мудрого совета и другим на пользу будет!
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  14. #14
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от Фартовый Посмотреть сообщение
    Естественно!
    И мне полезно будет послушать мудрого совета и другим на пользу будет!
    тогда так скажу - цена на Твоего Рексю завышена, и это не мое ИМХО, а так говорит рынок, просто помониторив цены на том же АВТО РУ.
    Спросишь почему - отвечу: если проводить сравнения всех продаваемых Р2 XVT ,AWD по показателям пробега, года выпуска и цены, то они не в твою пользу.
    По пробегу- выше и ниже есть модели того же года с ценой ниже, гораздо ниже (тыщ 80 навскидку).
    По году выпуска машины - та же история, сверху и снизу от твоего рекса есть машины с гораздо низкими ценами, при чем даже у официалов, кто продает машину взятую по трейд ину. По трейд ину - это значит гарантированно машина прошла проверку на все и вся: юр, отсутствие долгов по банкам, на угон, на тех состояние...(не беру серых деляг в учет)
    По цене - опять твоя цена выбивается гораздо выше соседей с таким же годом и приблизительно таким же пробегом... Ну прям очень выделяется.
    Все твои описания это хорошо, это может говорит потенциальным покупателям физ.лицам, кто реально заинтересован в такой машине, что она "ухожена", но цена перебивается конкурентами, которые тоже предлагают, но дешевле.
    Основной показатель цен, по которым продается гарантированно - это первые пять цен на однотипные модели по показателям пробега и года. АВТО РУ оценивают все , кто занимается трейд ином...и на показатель первых пяти минимальных цен, формируют свои предложения по выкупу... Пробег тут на первом месте.
    Не претендуя на истину в последней инстанции в моих словах, пойми правильно, но сталкивался тут не так давно с оценкой двух машин по трейд ину, оформлением трейд ина, поэтому кое что (как полученный опыт) могу сказать.
    Конечно отметая перекупов и трейд ин, основным покупателем может стать в нашей местности (Москва и Подмосковье) заинтересованный данной маркой человек, но если цена только приемлемая по рынку продаж, тогда и пойдет сравнение всех имеемых в машине "ништяков".. Или же с человек с региона, дальнего или ближнего неважно!, но там на первом месте пробег и цена!! цена важнее!!!(потому что офф обслуги мало, запчапсти, проблемы и неясности по марке в некоторых автотехцентрах)..
    как то так.
    В дальнейшем не знаю, цены будут меняться только в сторону уменьшения, тем паче ты ездишь, а пробег накручивается, а годы идут и машина "стареет" морально....
    надо искать эту "золотую" середину между желаниями как продать...
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  15. #15
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Человек назвал цену, продает неспешно, купят за эти деньги или нет сейчас вопрос не стоит, при срочной продаже да, а в данной ситуации он может и скинуть и подождать и вообще отказаться от продажи.
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  16. #16
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    тогда так скажу - цена на Твоего Рексю завышена, и это не мое ИМХО, а так говорит рынок, просто помониторив цены на том же АВТО РУ.
    Спросишь почему - отвечу: если проводить сравнения всех продаваемых Р2 XVT ,AWD по показателям пробега, года выпуска и цены, то они не в твою пользу.
    По пробегу- выше и ниже есть модели того же года с ценой ниже, гораздо ниже (тыщ 80 навскидку).
    По году выпуска машины - та же история, сверху и снизу от твоего рекса есть машины с гораздо низкими ценами, при чем даже у официалов, кто продает машину взятую по трейд ину. По трейд ину - это значит гарантированно машина прошла проверку на все и вся: юр, отсутствие долгов по банкам, на угон, на тех состояние...(не беру серых деляг в учет)
    По цене - опять твоя цена выбивается гораздо выше соседей с таким же годом и приблизительно таким же пробегом... Ну прям очень выделяется.
    Все твои описания это хорошо, это может говорит потенциальным покупателям физ.лицам, кто реально заинтересован в такой машине, что она "ухожена", но цена перебивается конкурентами, которые тоже предлагают, но дешевле.
    Основной показатель цен, по которым продается гарантированно - это первые пять цен на однотипные модели по показателям пробега и года. АВТО РУ оценивают все , кто занимается трейд ином...и на показатель первых пяти минимальных цен, формируют свои предложения по выкупу... Пробег тут на первом месте.
    Не претендуя на истину в последней инстанции в моих словах, пойми правильно, но сталкивался тут не так давно с оценкой двух машин по трейд ину, оформлением трейд ина, поэтому кое что (как полученный опыт) могу сказать.
    Конечно отметая перекупов и трейд ин, основным покупателем может стать в нашей местности (Москва и Подмосковье) заинтересованный данной маркой человек, но если цена только приемлемая по рынку продаж, тогда и пойдет сравнение всех имеемых в машине "ништяков".. Или же с человек с региона, дальнего или ближнего неважно!, но там на первом месте пробег и цена!! цена важнее!!!(потому что офф обслуги мало, запчапсти, проблемы и неясности по марке в некоторых автотехцентрах)..
    как то так.
    В дальнейшем не знаю, цены будут меняться только в сторону уменьшения, тем паче ты ездишь, а пробег накручивается, а годы идут и машина "стареет" морально....
    надо искать эту "золотую" середину между желаниями как продать...
    Олег, доля зерна есть в том что ты написал...
    Только скажу так... как человек который неоднократно связывался с покупкой на вторичке..
    Из представленных объявлений, 50% фейки, автосалоны с заранее заниженными ценами типа без НДС в кредит итд..
    35 шлак полный на который без слез не глянешь..
    и 10-15 % с натяжкой, то что можно съездить посмотреть...
    теперь учитывая что это енг, раздели количество существующих объявлений на данный % по факту будет наших 3-5 машин которые можно посмотреть и цена на них далеко не в первой пятерке...
    у меня сотрудник год назад искал рекса себе, я предложил свой он сказал дорого... и купил за 590 с пробегом 90т.км. прошел год, вложил в него что бы довести до ума 200т... а теперь считает, стоила ли овчинка выделки.... у меня за год было 2 ТО весна осень с колодками....
    На трейд ин ее уже оценили.... как ты и сказал по цене первой пятерки... учитывая что при трейд ине дают хорошую скидку то может она туда и уйдет... но меня проста жаба душит отдавать ее туда в тоим состоянии как она есть....
    я ее тогда годик еще покатаю, забью на обслуживание и сдам дрова за ту цену как они хотят....
    Даже более того когда я озвучил что трейд ина не будет по причине что машину заберут, меня просили все равно его осуществить так как я получу скидку.... и просили привести этого клиента которому они продадут мою машину)))) за ту цену как я хотел)))
    На кажды товар есть свой покупатель.... тут правильно сказал ЗАИНТЕРЕСОВАННОГО ЧЕЛОВЕКА....!
    А потом и Владимир верно сказал..... продаю то не спеша... а там посмотрим.
    Последний раз редактировалось Фартовый; 08.12.2017 в 15:37.
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  17. #17
    Пользователь Аватар для IVANIA
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    42
    Цитата Сообщение от Фартовый Посмотреть сообщение
    Олег, доля зерна есть в том что ты написал...
    Только скажу так... как человек который неоднократно связывался с покупкой на вторичке..
    Из представленных объявлений, 50% фейки, автосалоны с заранее заниженными ценами типа без НДС в кредит итд..
    35 шлак полный на который без слез не глянешь..
    и 10-15 % с натяжкой, то что можно съездить посмотреть...
    теперь учитывая что это енг, раздели количество существующих объявлений на данный % по факту будет наших 3-5 машин которые можно посмотреть и цена на них далеко не в первой пятерке...
    у меня сотрудник год назад искал рекса себе, я предложил свой он сказал дорого... и купил за 590 с пробегом 90т.км. прошел год, вложил в него что бы довести до ума 200т... а теперь считает, стоила ли овчинка выделки.... у меня за год было 2 ТО весна осень с колодками....
    На трейд ин ее уже оценили.... как ты и сказал по цене первой пятерки... учитывая что при трейд ине дают хорошую скидку то может она туда и уйдет... но меня проста жаба душит отдавать ее туда в тоим состоянии как она есть....
    я ее тогда годик еще покатаю, забью на обслуживание и сдам дрова за ту цену как они хотят....
    Даже более того когда я озвучил что трейд ина не будет по причине что машину заберут, меня просили все равно его осуществить так как я получу скидку.... и просили привести этого клиента которому они продадут мою машину)))) за ту цену как я хотел)))
    На кажды товар есть свой покупатель.... тут правильно сказал ЗАИНТЕРЕСОВАННОГО ЧЕЛОВЕКА....!
    А потом и Владимир верно сказал..... продаю то не спеша... а там посмотрим.
    Я даже больше скажу. На цену трейд-ина как раз влияют эти объявления - фейки. А при звонке на эти номера, абонент не абонент, или человек сейчас в командировке и не скоро приедет. Эти объявление сразу видно невооружённым взглядом, т.к. отсутствуют фото одометра и салона, текст написан с грамматическими ошибками. Такое ощущение, что сами автосалоны и дают такие объявы. Но что самое обидное, люди на них ориентируются и никогда не позвонят на объявление, в котором цена значительно выше среднерыночной. Поэтому придётся Вам искать компромисс в цене. Вы то знаете, что машина хорошая, но надо доказать заочно потенциальному покупателю, что цена соответствует состоянию машины, а это сделать не так то просто при высокой цене, т.к. они даже не позвонят.
    был Серый бегемотик, дизель, МКПП, 2008г., кореец,теперь Санта ФЕфочка,чёрная, "корейская"

  18. #18
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Саша, не сомневался ни на минуту, что ты глубоко погружён в этот вопрос!)) уж ты то все предусмотришь!
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  19. #19
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    Саша, не сомневался ни на минуту, что ты глубоко погружён в этот вопрос!)) уж ты то все предусмотришь!
    Даже Хрущев ошибался!
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  20. #20
    Первый выходной, первые смотрины, первый тест драйв и фартовый рекс продан или куплен! Как лучше сказать.
    За цену как и давал в объявлении минус ребятам на страховку и обмывку как и декларировал т.е - 10т
    Ребята уже 4 месяца искали рекс в нормальном состоянии..., с их слов на рынке один шлак.
    Машина уходит в г.Домодедово! Так что Владимир, Яна принимайте земляков..... на фартовом рексе...
    Тему прошу пока не закрывать, ребята покупатели обещали зарегистрироваться на нашем форуме и представиться в теме!
    Встречаем новых клубней!
    Всем спасибо за участие и мнение....
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  21. #21
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Поздравляю Саныч !!! Искренне!!! Редкое дело!!!:-) такое явление!:-)

    Пысы: а шлаковость в чем? Можно подробности с их слов ??:-)

    Пыпысы: ну какой аппарат следующий? Не томи!
    Последний раз редактировалось LAVR; 09.12.2017 в 16:23.
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  22. #22
    Саш, жаль с Рексом расставаться?
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  23. #23
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Поздравляю! Ждем обнову! Новым ребятам будем рады!
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  24. #24
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    Поздравляю Саныч !!! Искренне!!! Редкое дело!!!:-) такое явление!:-)

    Пысы: а шлаковость в чем? Можно подробности с их слов ??:-)

    Пыпысы: ну какой аппарат следующий? Не томи!
    Спасибо Олег, Владимир!
    Ну по поводу редко. тоже вопрос, У Александра Юрист который, тоже машина ушла с первым покупателем!
    Шлаковость - ну думаю убитые, подробно не расспрашивал может тут расскажут
    А по повод следующего писал)))) уже...
    TLP 150 или MPS NEW правда Дима КРИЗИС который.... еще соблазняет экспоером своим...
    Будем щупать выбирать.... проходимец или кожаный овальный кабинет))))
    Последний раз редактировалось Фартовый; 09.12.2017 в 16:33.
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  25. #25
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Саш, жаль с Рексом расставаться?
    Да, Андрей! Это точно(((
    Эта была та машина с которой откровенно жаль ((((
    Но время идет... течет... своим чередом
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  26. #26
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Может уже тему во флудилку перенести?

    Чуть позже почищу и удалю весь флуд не относящейся к теме продажи!
    _______________________________________________
    Лучше быть странным и по-своему счастливым, чем прожить жизнь, как вялый овощ.
    https://www.instagram.com/vonaviarti?r=nametag

  27. #27
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Цитата Сообщение от РоманВТ Посмотреть сообщение
    ВАЗ это черная дыра , где ежегодно пропадают миллиарды бюджетных рублей
    Цитата Сообщение от lopata Посмотреть сообщение
    Вагон Авто Запчастей
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  28. #28
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    Может уже тему во флудилку перенести?

    Чуть позже почищу и удалю весь флуд не относящейся к теме продажи!
    Да не надо, Саш , машина продана, а товарищи говорят о том , что наболело ))
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  29. #29
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Раз продана - тогда перенесу и переименую тему в "Наболевшее о Рекстоне и не только"
    _______________________________________________
    Лучше быть странным и по-своему счастливым, чем прожить жизнь, как вялый овощ.
    https://www.instagram.com/vonaviarti?r=nametag

  30. #30
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    Раз продана - тогда перенесу и переименую тему в "Наболевшее о Рекстоне и не только"
    И тема заглохнет, чего не хотелось бы.
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •