Показано с 1 по 19 из 19

Тема: "Новогодние каникулы. Перерыв" 05.01.17

  1. #1

    Счастье "Новогодние каникулы. Перерыв" 05.01.17

    Любители активного отдыха и внедорожников, приглашаем вас присоединиться 5 января 2017 года к поездке Клуба Вседорожного Туризма "Новогодние каникулы. Перерыв". Мы поедем вдоль притока реки Оки, а именно Нары. Петляя вдоль берега, мы увидим образцы церковной архитектуры, заброшенные военные и гражданские объекты. Посетим уникальную деревянную усадьбу на реставрации, вдохнем зимнего воздуха и посидим у костра на опушке леса.



    Для подъезда к точкам маршрута, понадобится использовать внедорожный потенциал вашего авто. По пути нам предстоит преодолеть крутые склоны и косогоры, лесной брод и полевые дороги. Колеса автомобиля проедут по всем видам дорог, с асфальтом и без. Состояние грунтовок и просек сильно зависит от погоды.



    Организационная информация:

    Время встречи: 9.00

    Место встречи: 55.115182, 37.446865 (55°6′55″N, 37°26′49″E)


    Заправка Газпром, первая после Чехова на Варшавском шоссе при движении к Серпухову.

    Очень просим не опаздывать, световой день короткий, а точек для посещения несколько. В 9.20 отправление колонны.

    - Мероприятие рассчитано на весь день.
    - Маршрут относится к категории средней тяжести; однако, как всегда погода может внести свои коррективы. Если подморозит, поедем как по асфальту; если нет, побуксуем и попачкаем колеса, или покупаемся в снегу.
    - Посещение АЗС и магазинов на маршруте не запланировано, запас хода на 150 км. обязателен.
    - Обязательно наличие исправных буксирных проушин спереди и сзади, а также запасного колеса.
    - Каждый экипаж берет еду на себя и «того парня» (шашлык-машлык, легкие закуски, питье).

    Обращаем ваше внимание на то, что для большого перекуса будет время только в конце маршрута.
    - Фото и видео съемка приветствуются.
    - Одежда и обувь по погоде, теплая и непромокаемая. Лучше с собой захватить сапоги на случай непогоды и выхода в лужи при застревании авто.
    - Маршрут рассчитан и проходим для стандартного внедорожника (4х4) с клиренсом не ниже 20 см. Участие каждой модели авто рассматривается в индивидуальном порядке.

    Мы обеспечиваем:

    - интересные и уникальные маршруты;
    - инструктаж и помощь в прохождении трудных участков;
    - экскурсионную программу - интересный рассказ непосредственно возле достопримечательностей;
    - в середине дня будет остановка на уже традиционный чай из самовара с пирогами от организаторов.

    Стоимость участия - 1500 рублей с экипажа (каждая пятая поездка со скидкой 30%, каждая десятая - бесплатно). Мероприятие состоится при наличии 5 и более заявившихся экипажей (но не более 15).
    Так же, предлагаем в аренду комплект СВ радиостанции (рация + магнитная антенна). Незаменимая вещь при движении в колонне и для оперативной связи с организаторами и участниками. Стоимость аренды на время маршрута – 500 р. Залог на время поездки 3000 р. (о намерении аренды просьба сообщать заранее, кол-во комплектов ограничено).

    Запись на участие в данной теме.

  2. #2
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Allroadtourism Посмотреть сообщение
    Любители активного отдыха и внедорожников, приглашаем вас присоединиться 5 января 2017 года к поездке Клуба Вседорожного Туризма "Новогодние каникулы. Перерыв". Мы поедем вдоль притока реки Оки, а именно Нары. Петляя вдоль берега, мы увидим образцы церковной архитектуры, заброшенные военные и гражданские объекты. Посетим уникальную деревянную усадьбу на реставрации, вдохнем зимнего воздуха и посидим у костра на опушке леса.
    .
    Хороший маршрут, но нему тоже народ водил (бесплатно конечно же).
    Тока ничем уж Усадьба Вельяминовых не уникальна
    Это она год назад, с вас фото как она сейчас выгладит



    К больнице заброшенной будете заезжать? Там главный корпус ещё не вскрыли?

    Вот кстати отчёты:
    https://www.drive2.ru/b/2696379/
    _______________________________________________
    Лучше быть странным и по-своему счастливым, чем прожить жизнь, как вялый овощ.
    https://www.instagram.com/vonaviarti?r=nametag

  3. #3
    Нет, Больницы не будет, это действующей объект.
    Мы же несем ответственность за людей, которые ездят с нами и не можем подвергать их опасности (лазить по частной собственности не очень то хорошо).
    Подмосковье не такое уж большое, и наверняка не только Вы были на этих объектах, но от этого они не теряют своей уникальности.
    Насчет усадьбы, не соглашусь с Вами. У нее своя уникальная история, которую наш гид расскажет участником поездки. Не просто проезжая мимо, а подробно и достоверно даст историческую справку по каждому из объектов на маршруте.

  4. #4
    1. Alex1977 - Тагер
    2. Omon1982 - Кайрон
    3. Ximik1983 - Кайрон

  5. #5
    1. Alex1977 - Тагер
    2. Omon1982 - Кайрон
    3. Ximik1983 - Кайрон
    4. Мilosh75- УАЗ Патриот
    5. Dima177 - Прадо 120
    6. AntoXa755 - Нива
    7. Максим 900 - Патфайтер

  6. #6
    Член Клуба Аватар для Yustas
    Имя
    Стас
    Регистрация
    20.02.2016
    Адрес
    ЮВ МО, Удельная
    Сообщений
    62
    Цитата Сообщение от Allroadtourism Посмотреть сообщение
    Запись на участие в данной теме.
    Записываюсь.
    Надо разбавить долгие выходные.
    Последний раз редактировалось Yustas; 28.12.2016 в 00:36. Причина: T9
    Kyron, 2.3, МКП

  7. #7
    Принято.
    Если не затруднит, подайте заявку на сайте:http://all-road.club/announcement/24...yv-050117.html
    Или здесь, мне в личку напишите: ФИО, марка Авто, контактный телефон, кол-во людей в экипаже.

  8. #8
    Член Клуба Аватар для Yustas
    Имя
    Стас
    Регистрация
    20.02.2016
    Адрес
    ЮВ МО, Удельная
    Сообщений
    62
    Цитата Сообщение от Allroadtourism Посмотреть сообщение
    Принято.
    Или здесь, мне в личку напишите.

    В личку отправил.
    Kyron, 2.3, МКП

  9. #9
    1. Alex1977 - Тагер
    2. Omon1982 - Кайрон
    3. Ximik1983 - Кайрон
    4. Мilosh75- УАЗ Патриот
    5. Dima177 - Прадо 120
    6. AntoXa755 - Нива
    7. Максим 900 - Патфайтер
    8. Yustas - Кайрон

  10. #10
    1. Alex1977 - Тагер
    2. Omon1982 - Кайрон
    3. Ximik1983 - Кайрон
    4. Мilosh75- УАЗ Патриот
    5. Dima177 - Прадо 120
    6. AntoXa755 - Нива
    7. Максим 900 - Патфайтер
    8. Yustas - Кайрон
    9. Сynic - Додж Дакота
    10. Jim Dim - Сузуки Джимни

  11. #11
    1. Alex1977 - Тагер
    2. Omon1982 - Кайрон
    3. Ximik1983 - Кайрон
    4. Мilosh75- УАЗ Патриот
    5. АКФ - Джимни
    6. AntoXa755 - Нива
    7. Максим 900 - Патфайтер
    8. Yustas - Кайрон
    9. Хомякадзе - Додж Дакота
    10. Jim Dim - Сузуки Джимни
    11. Djriff - Нива
    12. Shurik 36 - Паджеро Спорт
    13. Х-MAN - УАЗ Патриот

  12. #12
    Спасибо всем кто принял участие в нашем новогоднем выезде!

    Далее небольшой фото отчет, более подробный отчет можно увидеть на официальном сайте Клуба Вседорожного Туризма (http://all-road.club/reports/28-novo...y-pereryv.html).


































  13. #13

  14. #14
    Член Клуба Аватар для miha
    Имя
    Михаил
    Регистрация
    18.05.2016
    Адрес
    Москва и Сергиев-Посад
    Сообщений
    879
    Как здорово Вы покатались! Завидую, белой завистью... Но, что бы так кататься нужно много вложить в свою машинку... финансы такого не позволяют))) пока.
    А на стоковой машине, без переделок, наверное и спрашивать не о чём? Или всё таки можно на следующие, летние покатушки?
    Рекстон - 1 2005 г.в. дизель автомат 5 ступка XDI 2,7 Бак от "Самоваров" г.Тверь механические хабы Риф, парт тайм № О 170 КН 199rus клубная карта №0194
    Драконы грязи не боятся!!!!!!!!!!
    Уже 340000 км пробежали!
    +7977-816-37-7один
    +7962-214-75-9один

  15. #15
    Цитата Сообщение от miha Посмотреть сообщение
    Как здорово Вы покатались! Завидую, белой завистью... Но, что бы так кататься нужно много вложить в свою машинку... финансы такого не позволяют))) пока.
    А на стоковой машине, без переделок, наверное и спрашивать не о чём? Или всё таки можно на следующие, летние покатушки?
    Большинство участников были на стоковых машинах.
    Мы и стараемся готовить маршруты для таких автомобилей, что бы люди могли опробовать свои внедорожники.
    Основное условия участия- полный привод, кросоверы не в счет ))))). Ну и резина по сезону.
    Зимой даже проще на стоковой машине. Колеи замерзшие, а впереди идущие машины пробивают дорогу в снегу и укатывают его.

  16. #16
    Член Клуба Аватар для miha
    Имя
    Михаил
    Регистрация
    18.05.2016
    Адрес
    Москва и Сергиев-Посад
    Сообщений
    879
    Ясная Поляна! Ну с приводом проблем нет, значит я тоже могу прокатиться!!! Это радует. А как всё происходит? Темы про это пока на форуме не нашел...((( ну я имею ввиду время, место, сборы, и т.д. Мне кажется нужно создать отдельную тему типо: "наши маршруты" и туда выкладывать инфу кто, когда и куда собирается и списки, для тех кто хочет записаться. Я конечно не Гуру, но думаю народ одобрит ))))) прочел, решил, записался, и все пучком.
    Рекстон - 1 2005 г.в. дизель автомат 5 ступка XDI 2,7 Бак от "Самоваров" г.Тверь механические хабы Риф, парт тайм № О 170 КН 199rus клубная карта №0194
    Драконы грязи не боятся!!!!!!!!!!
    Уже 340000 км пробежали!
    +7977-816-37-7один
    +7962-214-75-9один

  17. #17
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Цитата Сообщение от miha Посмотреть сообщение
    Ясная Поляна! Ну с приводом проблем нет, значит я тоже могу прокатиться!!! Это радует. А как всё происходит? Темы про это пока на форуме не нашел...((( ну я имею ввиду время, место, сборы, и т.д. Мне кажется нужно создать отдельную тему типо: "наши маршруты" и туда выкладывать инфу кто, когда и куда собирается и списки, для тех кто хочет записаться. Я конечно не Гуру, но думаю народ одобрит ))))) прочел, решил, записался, и все пучком.
    Внимательней в теме, была ведь ссылка- http://all-road.club/announcement/24...yv-050117.html
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  18. #18
    Член Клуба Аватар для miha
    Имя
    Михаил
    Регистрация
    18.05.2016
    Адрес
    Москва и Сергиев-Посад
    Сообщений
    879
    О Спасибо!!!
    Рекстон - 1 2005 г.в. дизель автомат 5 ступка XDI 2,7 Бак от "Самоваров" г.Тверь механические хабы Риф, парт тайм № О 170 КН 199rus клубная карта №0194
    Драконы грязи не боятся!!!!!!!!!!
    Уже 340000 км пробежали!
    +7977-816-37-7один
    +7962-214-75-9один

  19. #19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •