Показано с 1 по 30 из 1418

Тема: Ситуация на Украине.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Член Клуба Аватар для Яна
    Имя
    Яна
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,361
    Прорвемся, Саша!
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир!

  2. #2
    Местный Аватар для volchok
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва,ЮАО,Братеево-Нагатино-Орехово
    Сообщений
    3,318
    Цитата Сообщение от Яна Посмотреть сообщение
    Прорвемся, Саша!
    Яна, ну не знаю ...., человек ко всему привыкает .
    Но я уже вижу ,как "пояса затягивают" на разных фирмах (более 800 разных фирм посещаю за месяц) , в том числе и на моей.
    Так это пока ещё цветочки....(((((
    REXTON - 2.7 Xdi , чёрный, 2008.
    Форд Мондео V - 2.5, синий, 2016
    Газель-2.8, белый, 2012

  3. #3
    Местный Аватар для Grumbler7
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    1,998
    Цитата Сообщение от volchok Посмотреть сообщение
    ...Но я уже вижу ,как "пояса затягивают" на разных фирмах ...
    никогда не задумывался о множестве причин сего процесса?
    не вспоминал про СССР, в котором люди жили конечно не супербогато. НО было бесплатное обучение для всех (хорошее), бесплатное здравоохранение для всех (нормальное), бесплатное жилье (пусть и не сразу), копеечное ЖКХ, и всё это на фоне того, что страна заново восстановилась после войны и разрухи и стране приходилось тянуть на себе военные расходы во враждебном окружении и тратились огромные суммы на поддержку кучи дармоедов, изображавших "развитие по пути социализма"?
    не слышал про Ливию и её полковника Каддафи, который за счет природных ресурсов обеспечивал еще лучшую жизнь своих граждан?
    не читал опять же, как живут и чем обеспечивает государство своих граждан во всяких эмиратах, катарах и иже с ними?

    Всем очень ненавистна была прежняя жизнь, очень хотелось "свободы, гласности, демократии, перестройки и джинсов с жвачкою", ну что же, добились, получили чего хотели, чего теперь жалуемся на "затягивание поясов"? Это главный закон нашей жизни теперь - во всех ситуациях простой народ пояса тянет.

    П.С. извинясь конечно, немного я в сторону ушел от темы... но тема присутствует, ибо не присоединение Крыма и т.п. ухудшает нашу с вами жизнь.
    Последний раз редактировалось Grumbler7; 26.05.2014 в 20:17.
    _______________
    SY Rodius RD400

  4. #4
    Местный Аватар для Grumbler7
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    1,998
    Цитата Сообщение от volchok Посмотреть сообщение
    ...Подчистить немного тему , тебя Игорь думаю не затруднит, чтоб эти посты остались у меня только в уме .
    Саша, ради хорошего человека ничего не трудно :)))
    _______________
    SY Rodius RD400

  5. #5
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от volchok Посмотреть сообщение
    .....более 800 разных фирм посещаю за месяц)......(((((
    не много не по теме, простите: Саш, ради интереса спрашиваю, не обижайся! а как таки у тебя получается посетить за день более 26 фирм, это без учета выходных даже, да еще в Москве? ты на персональной ракете летаешь?
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  6. #6
    Местный Аватар для volchok
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва,ЮАО,Братеево-Нагатино-Орехово
    Сообщений
    3,318
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    а как таки у тебя получается посетить за день более 26 фирм, это без учета выходных даже, да еще в Москве? ты на персональной ракете летаешь?
    Рекорд 38 фирм за 1 день , могу больше сказать - посещение начинается с 9-00 и к 15-00, реже к 17-00 уже еду домой ))))
    Олег,могу научить, но это выработано годами и только по своему отработанному маршруту. )))) (в личку плиз или тел. ,научу )

    Пи.Си. Не обязательно летать , если посещая один из бизнес центров можно на его территории сразу от 1 до 20 фирм посетить , почти не передвигая машину )))) К примеру территория "Даниловской Мануфактуры".
    Последний раз редактировалось volchok; 26.05.2014 в 16:43.
    REXTON - 2.7 Xdi , чёрный, 2008.
    Форд Мондео V - 2.5, синий, 2016
    Газель-2.8, белый, 2012

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •