Показано с 1 по 30 из 178

Тема: Лопнуло заднее стекло - причина?

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Член Клуба Аватар для MASTEROZA
    Имя
    СЕРГЕЙ
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    759
    Цитата Сообщение от viking Посмотреть сообщение
    вот меня и постигла сея печаль. вчера поставил машину в гараж, сегодня прихожу стекло заднее в крошку.... механического воздействия не было 100%... что удивляет, морозов то уже нет! Почему???? ...
    А вот это уже совсем странно! Машина в гараже, обогрев был ВЫКЛЮЧЕН, температура окр.среды не критичная! Как? Думаю без внешнего мех.воздействия тут не обошлось. Нужно более тщательно проанализировать ситуацию, может что-то упало снаружи, изнутри, может кошка прыгала, залетевшая птица ударилась в панике о стекло, злоумышленники постарались или ... вариаций на эту тему много, нужно разбираться и анализировать.
    REXTON II XVT - "Кот БЕГЕМОТ"

  2. #2
    Член Клуба Аватар для viking
    Имя
    Александр
    Регистрация
    16.07.2013
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    603
    Цитата Сообщение от MASTEROZA Посмотреть сообщение
    А вот это уже совсем странно! Машина в гараже, обогрев был ВЫКЛЮЧЕН, температура окр.среды не критичная! Как? Думаю без внешнего мех.воздействия тут не обошлось. Нужно более тщательно проанализировать ситуацию, может что-то упало снаружи, изнутри, может кошка прыгала, залетевшая птица ударилась в панике о стекло, злоумышленники постарались или ... вариаций на эту тему много, нужно разбираться и анализировать.
    Сергей, это как раз и было перво-наперво сделано! Сам был дико удивлен. НО машину туда ставлю уже почти год, повредить его сзади нечем! нет там ничего... кошка не залезет, нет дыр. птицы тоже отпадают.. ну а злоумышленники тем более, им проще лобовуху было бы разбить...
    REXTON II Xdi 7 мест, был REXTON 3,2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •