PDA

Просмотр полной версии : Детектив с угоном TLC 200



lopata
10.10.2013, 14:11
http://forum.atvclub.ru/showthread.php?95417-Угнали-Land-Cruiser-200-Питер

Fischerman
10.10.2013, 14:17
Вчера весь день читал...

belyi80
10.10.2013, 14:22
Жесть, жаль машину!!! Козлы так раздербанили!!!!

KITT
11.10.2013, 08:53
Жесть.... Сколько еще бедняге со страховой по восстановлению возиться...

Svoy
11.10.2013, 08:59
Жесть.... Сколько еще бедняге со страховой по восстановлению возиться...

По большому счету лучше бы они её распилили. Нафига такой конструктор нужен ему?

Lexa_v
11.10.2013, 09:24
Вот светила бы этим... ёпрсэтэшникам (типо матерный эпитет) десятка за это, по другому бы...
А страховая тоталить не собирается ее?

gegaREX
11.10.2013, 10:02
Тоже вчерась читал...
Жаль автор не может полный ход событий изложить, какие то люди есть, упоминать которых - нельзя...

Единство и помощь и все смогли превозмочь и найти.
Добра автору! Респект.

KITT
11.10.2013, 10:04
По большому счету лучше бы они её распилили. Нафига такой конструктор нужен ему?

Как он написал - дело было принцыпа найти. Ну и что? Нашел, что дальше? Неимоверное количество денег нужно на восстановление! Тем более у него изначально КАСКО! Да взял бы деньги и купил новую!

Lexa_v
11.10.2013, 11:17
Как он написал - дело было принцыпа найти. Ну и что? Нашел, что дальше? Неимоверное количество денег нужно на восстановление! Тем более у него изначально КАСКО! Да взял бы деньги и купил новую!

Скорее всего тут и дело принципа, и чисто психологический аспект - нередко, люди привязываются к вещам, подчас одушевляя их.

Termi
11.10.2013, 17:25
Коллеги вы вот это почитайте http://www.autopoisk.hut2.ru/, я ваще в АХ***! Знал, что кругом пи***ы и жулики, но не до такой степени то :dash3:

LAVR
11.10.2013, 18:17
На форуме, откуда ссылка о Детективе с угоном TLC-200, есть данная ссылка, плюс там видео , как снимался и транслировался по TV репортаж о "данном расследовании.."

Николай77
11.10.2013, 19:25
Это просто жесть...

После таких историй я начинаю понимать людей, которые расстреливают ОВД...Куда же мы докатились с таким беспределом:kol_mda:

gegaREX
11.10.2013, 20:35
Это просто жесть...

После таких историй я начинаю понимать людей, которые расстреливают ОВД...Куда же мы докатились с таким беспределом:kol_mda:

Вот неправильные все выводы делают!
Не в ОВД сила, по крайней мере не во всех и не во всех случаях.

В единстве наша сила! Объединяются движения и форумы, и за ЧАСЫ находят!
Ребят, вот также нужно. Один за всех.
И не нужно Вам будет ОВД при беспределе!
ИМХО, конечно.

Svoy
11.10.2013, 20:57
деньги и только деньги решают вопрос... когда стали ловить угонщиков??? (отвечу-когда появилось массовое КАСКО и кредиты)... вспомните передаи по ТВ, ржев, питер, Москва... Уррра! закричали автолюбители! спасибо!!!..... не за что !!! ответили страховые компании и банки, которые принадлежат более крупным бандюганам, и которые не хотят терпеть убытки от "загорелых" парней

Николай77
11.10.2013, 21:19
Я считаю, только 3 реальных способа есть избежать последствий:
1. КАСКО (но здесь вопрос насчет финансовых затрат на страховку и варианта, когда к машине прикипел, так сказать, ну или дело принципа).
2. Обращение к Смотрящему по району... (как это дико, может быть не звучит... но не у каждого есть выход на таких людей и придется "отблагодарить" порядка 50% от стоимости авто).
3. Несомненно форумы и помощь товарищей, которые находят не только машины, но и пропавших людей.
Не верю я в наших "страж закона", которые пальцем не пошевелят без своей выгоды...99% таких везде...
Мне нравится одна фраза нашего классика, которая описывает нашу жизнь во все времена:
Если я усну и проснусь через сто лет, и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу, – пьют и воруют. (Михаил Салтыков-Щедрин)
Комментарии, думаю, тут не нужны...