PDA

Просмотр полной версии : ДЕВЧОНКИ, давайте пересчитаемся!!!



Дина
26.04.2013, 17:20
Дорогие БАРЫШНИ автоклуба SY!!!
Давайте пересчитаемся!)))
Раздел наш, вносим сюда себя для ознакомления (думаю пока мы и так друг друга знаем, но придут ведь и новые девочки, девушки и дамы).

Рассказываем здесь о себе, что любим, чем увлекаемся, какие темы хотим видеть в ЖЕНСКОМ КЛУБЕ!!!

Я - Дина Белозерова - просто человек, немного фотограф!))))

Люблю чтоб было весело и дружно, люблю смотреть на облака, мечтать, люблю слушать шум моря и рокот мотора моего автомобиля. Увлекаюсь многими вещами с явной переодичностью, сейчас декупажем и скрапбукингом, могу научить. Очень люблю фототусовки, чтоб собраться, придумать идею, поехать куда-нибудь, отснять все задуманное и показать у кого что получилось:)...


Девочки, продолжите рассказ каждая о себе и мы будем знать какие у нас БАРЫШНИ в клубе :D)))

Ольга
27.04.2013, 23:21
Привет! Я Ольга. Живу в Санкт-Петербурге.
Мои основные интересы вертятся вокруг политики местного масштаба и охраны общественного порядка.
Люблю своего мужа и свой дом. А также читать, вышивать крестиком и бисером, смотреть кино.
Обожаю кошек, их у меня 4, с удовольствием занималась их разведением, разбираюсь в кошачьей психологии.
Люблю свою машинку, но не люблю ездить на большие расстояния, для меня важен комфорт.
Люблю вкусно поесть и выпить в хорошей компании.

Кира
28.04.2013, 17:09
Интересно а можно настройку на форуме сделать чтоб все, кто не Ж, сюда не мог попадать в тему и раздел.

а так - Девчонки, привет! Я - Кира.

Дина
28.04.2013, 17:22
Интересно а можно настройку на форуме сделать чтоб все, кто не Ж, сюда не мог попадать в тему и раздел.

а так - Девчонки, привет! Я - Кира.
Отличная мысль - надо спросить админов))) ох уж поговорим тогда о тех кто не Ж, а М :)

Кира
28.04.2013, 17:27
Отличная мысль - надо спросить админов))) ох уж поговорим тогда о тех кто не Ж, а М :)

Да - спроси.. Надо!

Дина
28.04.2013, 18:57
Кирочка, такой возможности нет )))) Надеюсь в этой теме писать будем только мы и рассказывать о себе, а уж раздел развивать будем все вместе!)))

М - спасибо за понимание!:very_drunk:

Ника1601
28.04.2013, 20:57
Напишу о себе кратко.
Наталья.
Живу, дышу, люблю, развиваюсь, обучаюсь и учу, иногда вовлекаюсь в авантюрные мероприятия, иногда их сама создаю.
Люблю своих родных и близких, солнце, свет, спокойствие, леса, горы, море и океаны, дальние страны и континенты.
Мечта жизни- кругосветное путешествие.
Цель жизни - оставить после себя что-то достойное будущих поколений

Яна
28.04.2013, 23:27
Посчитайте и меня!
Я - Яна!
Обо мне все можно узнать в моем профиле.
Свою машину и свой Клуб обожаю!
Не люблю хамство, даже если оно завуалировано под юмор.
Людей чувствую. (Зла не помню, отомщу и забуду... ))))
А девченки в Клубе подобрались не случайные..., каждая - Личность... И это - приятно!:D

Нюша Kos-fox`a
30.04.2013, 10:59
Присоединяюсь к коллективу )))
Меня зовут - Таня.
Нравится мне очень многое, всего и не перечислишь. Люблю свою семью больше всего на свете!!! А также фотографировать, гулять, цветочки на даче растить, с людьми хорошими общаться, путешествовать, книги читать и еще много много всего.

aziopa
01.05.2013, 16:00
Привет всем! Меня зовут Наталья.
Живу в Москве, ВАО. Работаю корп.секретарем (юрист, а то обидно когда путают с секретарем, например, на ресепшене). Радуюсь жизни, увлекаюсь многим и по чуть-чуть)))) Люблю наш Клуб, наши встречи и общение. Очень приятно, что у нас подобрался такой коллектив :)

Lesya
02.05.2013, 09:28
Всем привет! Я - Олеся. Живу в Балашихе. Люблю путешествовать, свою семью и общение с хорошими людьми - вообщем, всё то, что получаю в нашем клубе :)

zizi
06.05.2013, 17:01
Всех приветствую! Меня зовут Яна. Живу в Удельной (Мос. обл.).Член клуба. Люблю жизнь во всех ее проявлениях! Верю что хороших людей больше, просто они плохо объединяются. Увлекаюсь жизнью в деревне. Сейчас нахожусь на этапе аккумулирования знаний по "сельскому хозяйству" и постепенного претворения их на практике:unconscious:

aziopa
27.05.2013, 09:07
Что-то как-то тема притихла (((

Дина
27.05.2013, 10:13
Новых пока нет, вот и притихла :girl_wink:

adson
28.06.2013, 12:42
Принимайте и меня в ваши ряды, Маруся, 35 лет, родом из Сибири, Железногорск, Красноярского Края, в Москве с 2009 года, в ноябре 2010 муж подарил SY, я, пока, единственный водитель в семье, хотя семья моя 4 мужчины и я (у нас как в сказке, три сына, и жили они долго и счастливо), ну еще псинки 2 и попугаев пара, птенцы бывают 2 раза в год, это я уже к увлечениям пришла, любимое занятие - авто путешествия, цел - от Мурманска до Магадана, мечта - побывать на месте падения Тунгусского метеорита, муж целиком и полностью разделяет мои увлечения, ездим редко, т.к. самому маленькому у нас будет 2 года, до переезда в москву Красноярский край объехали почти весь.
Еще я очень люблю вязать крючком, спицы не люблю, здесь мечта - ирландское кружево.
Люблю шить, из сшитого в основном джинсы мужчинам и себе халатики да платьица домашние. Серьезных вещей пока не было. Швейная машина JANOME, номер не помню.
Про птиц, птицы Кореллы, обычно 2 выводка в год по 2-3 птенца, птенцы все ручные, некоторые даже уже заговорили, стараемся поддерживать отношения со всеми владельцами наших птенцов.
Собаки - Чихуахуа, мама и доча, суммарный вес 7 кг
О детях - старший сын наша самая большая гордость, увлекается СБТ, в 2011 году принимал участие на международном конкурсе в Париже. Танцевальные мамы есть? Мы РТС.
Средний сын - наша вторая самая большая гордость, очень начитан, прям вундеркинд, читает с 4 лет, в этом году пойдет в 1 класс, в спорте пока успехов нет, с ним у нас есть проблема, он пищевой аллергик. Если кому интересно про дерматиты, всевозможные аллергические реакции, милости прошу, расскажу все что уже узнала.
Младший сын - это наверно самая самая наша большая гордость! Все успехи и удачи, так же как и проблемы, еще впереди.
Есть еще интересы, дом, дизайн, цветы только домашние, психология.
Ну вот вроде бы все. Приятно познакомиться.

zizi
29.06.2013, 08:24
Маруся, здравствуйте! Попугаи ну очень интересные птицы, у меня два неразлучника, но.....пока без птенцов. Мы с Вами по одному району ездим, так что до встречи на дорогах. У меня синий Актион с клубной наклейкой (пока старой)!

Ника1601
29.06.2013, 21:45
Маруся, очень понравилось представление, особенно про " самую большую гордость" ( трехкратную)! :king2::yu:
Буду рада знакомству!

Gella
01.07.2013, 06:45
А вот и я! Всем привет! Я Gella (Елена).
Кроме смены машины (почти год назад) у меня всё по-старому. Передвигаюсь на колёсах, увлекаюсь цветочками и всякими сельхоз растениями, вяжу на спицах всё подряд. Ненавижу суету, но люблю быстрые действия.

IRN
05.07.2013, 20:15
Привет, девчонки!)
Может с кем-то из вас пересекались на давних далеких встречах)) в любом случае очень рада всех видеть!!!
Ирина, 39, подмосковье, восток, Павловский Посад)
Двое деток - 18 дочь, с этими егэ и поступлениями чуть сами инфаркт не получили, 11 лет сын - начинающий байкер и отличник) муж - тоже байкер и помогатель во всех моих сельхоз проблемах)
По поводу рукоделья, цветов овощей фруктов в огороде не совсем моя тема)) хотя цветов в доме полно, даже есть мандариновое дерево, регулярно дающее абсолютно не съедобные кислющие мандарины))
На участке - помпасы: трава, ивы, крапива, есть клён и две груши!) крапива для моих кур важный продукт, поэтому находится под моей личной охраной;)
Сама по третьей профессии кинолог, имею питомник среднеазиатских овчарок, сейчас их четверо, недавно ушел мой самый самый любимый пёс...... Но не будем о грустном) есть еще породистые куры яичных и мясо-яичных пород, в ближайшее время мой двор пополнится минимум 120-ю головами перепелов!) так что милости прошу за полезнейшими яйцами!)
В марте изменила любимой марке СЁ) хотя в семье и остался наш рабочий конь актион спортс, появился гламур-мобиль Митсубан Аутлэндер, прелесть, обожаю его, лучший!!!)) кроссовер;)
Чуть не забыла про кошек!!! Их три) один выращен с однодневного возраста, вторая трехцветная моё счастье подобрашка и мейн кун великан красавец и умничка!!!)
Вот как-то так пока)))

Ника1601
05.07.2013, 20:54
Приветствую, Ирина!
Welcoom!
Наш "женский" батальон РАСТЕТ!!:new_russian:
И это не может не радовать!:yahoo:
А на счет кошек-я тоже ИХ любительница.:party:
А про перепелов и их яйца- я "знаток" и любитель-придумыватель вкусностей с их участием!:king2:
М-м-м- ням-нямка -перепела !!!:girl_wacko: Вкусняшки и пОООООООлезный продукт!!

IRN
05.07.2013, 21:03
Приветствую, Ирина!
Welcoom!
Наш "женский" батальон РАСТЕТ!!:new_russian:
И это не может не радовать!:yahoo:
А на счет кошек-я тоже ИХ любительница.:party:
А про перепелов и их яйца- я "знаток" и любитель-придумыватель вкусностей с их участием!:king2:
М-м-м- ням-нямка -перепела !!!:girl_wacko: Вкусняшки и пОООООООлезный продукт!!
Спасибки)

nusichka
05.07.2013, 22:31
Всем привет дорогие мои, я Анна, можно просто Нюся,

Ника1601
09.07.2013, 09:06
Приветик, дорогая Нюсечка!
Так скромно, как неродная....http://s18.rimg.info/04cfef7e78521ce6fa2b5384a6c9a879.gif (http://smayliki.ru/smilie-1115974791.html)
Мы ж тебя с "пеленок" знаем (т. е. с самого начала лично моих встреч в клубе):party:

Gella
09.07.2013, 14:48
Привет, привет!

nusichka
09.07.2013, 15:47
Приветик, дорогая Нюсечка!
Так скромно, как неродная....http://s18.rimg.info/04cfef7e78521ce6fa2b5384a6c9a879.gif (http://smayliki.ru/smilie-1115974791.html)
Мы ж тебя с "пеленок" знаем (т. е. с самого начала лично моих встреч в клубе):party:
Натусенька просто я редко здесь бываю, с инетом жуткие проблемы

Дина
10.07.2013, 09:01
Всем большой привет!
Замечательная компания собралась, пора устроить ДЕВИЧНИК!

Gella
11.07.2013, 10:10
Знаю раскошную сауну-хамам-две джакузи-караоке для девичника! На Семфиропольском бульваре.

STork
11.07.2013, 10:50
Я - за)))) Сауна + Хамам + Караоке + куча девченок!!! Такое пропустить нельзя))))))))

IRN
12.07.2013, 22:39
Знаю раскошную сауну-хамам-две джакузи-караоке для девичника! На Семфиропольском бульваре.
Класс) только за!!! Хоть и куча км))) единственное только бы не с 24 по 31...;)

Дина
13.07.2013, 09:29
Знаю раскошную сауну-хамам-две джакузи-караоке для девичника! На Семфиропольском бульваре.

Я за
но готова рассмотреть такие варианты как
- пойти на ретро дискотеку, например в клуб КОНЦЕРТ или подобное...
- прогулка на роликах (или пешая) в Парке Горького и далее пикник там же или в кафешке
- прогулка по Крышам Москвы - давно хочу.
- собраться в кафе в центре и просто поболтать и далее прогуляться пешком по центру.

Если все будут согласны в сауну, я как большинство.

Планируем на конец августа ( предварительно )
Вход только для девочек ))))

STork
13.07.2013, 19:19
Вход только для девочек )))) Ну, всю романтику убили ))))

IRN
14.07.2013, 15:12
Я за ретро диско, кафе или сауну;)
Давайте не сильно конец августа, а то детей в школы институты собирать;))

Gella
15.07.2013, 06:51
Я тоже и не кафе согласна и на крыши. На сауне вовсе не настаиваю, просто, как вариант. По времени мне бы тоже конец августа подошёл. Давайте пока идеи собирать.

Ника1601
15.07.2013, 21:32
Девушки! я тоже готова встретиться "Женским" клубом, т.е устроить Девичник
Но в дополнение ко всем способам встречи предлагаю еще один- велопрогулка+кафешка.:girl_hide :

Ника1601
14.10.2013, 21:16
Девочки- автолюбительницы или подруги автолюбителей!!
Предлагаю на Большой Встрече собраться на "чашечку кофе" и пообщаться.
Кто "ЗА"?

Buz
15.10.2013, 07:57
Так это же непременно будет!
Натуль, до скорой встречи!!:JC_goody:

Ника1601
15.10.2013, 23:05
Главное, Леночка, встретится в уютном женском круге.
А то на БВ народу собирается много- того и гляди девушки все разбегутся по разным "тусовкам" или займут привычные места :
на кухне, в партере или за рулем авто..
Кому где привычней!!!:girl_cool:

Natik
16.10.2013, 07:33
:JC_goody:
Главное, Леночка, встретится в уютном женском круге.
А то на БВ народу собирается много- того и гляди девушки все разбегутся по разным "тусовкам" или займут привычные места :
на кухне, в партере или за рулем авто..
Кому где привычней!!!:girl_cool:




И я с вами!:curtsey:

Ника1601
16.10.2013, 22:00
:J И я с вами!:curtsey:
Отлично, Натуль! А ЛЕСЯ?? она как? с нами ?:icon_lol:

Gella
19.10.2013, 22:18
Минуточку! Эта встречка уже состоялась или только планируется? Я тоже хочу!

Ника1601
19.10.2013, 22:34
Минуточку! Эта встречка уже состоялась или только планируется? Я тоже хочу!

Так состоялась не далее, как сегодня утром:JC_goody:
Но можно повторить!!!:icon_cheers:

LEVIRINA
27.11.2013, 15:19
Девчонки всем привет! Я снова с Вами, надеюсь больше не потеряюсь:girl_wacko:

Arti
27.11.2013, 15:38
больше не потеряюсь:girl_wacko:

Куда пропадала? Привет МУЖУ!

LEVIRINA
27.11.2013, 15:49
Да так получилось((((

Кира
27.11.2013, 16:12
Приветик! Не пропадай больше)))

Ника1601
27.11.2013, 16:49
Девчонки всем привет! Я снова с Вами, надеюсь больше не потеряюсь:girl_wacko:
Не теряйся, Ирина!
Или напиши-бум искать

LEVIRINA
27.11.2013, 20:43
Не теряйся, Ирина!
Или напиши-бум искать

Постараюсь))))))

Dmitribeer
28.11.2013, 18:28
Ирин, привет!

Окс
05.09.2014, 07:30
Приветики деФчонки!

Посчитайте меня тоже :)

Я Оксана. Что я люблю? Даже не знаю... Я люблю всё что связано с добром :girl_wink: Когда меня обижают, предпочитаю своему обидчику улыбнутся в глаза и сделать вид, что мне по барабану :) Это очень злит злодеев! Искренне считаю, что земля крутится вокруг доброты, а зло попадает на нашу землю с метеоритами :girl_haha: Уверена, любой человек может измениться, если по настоящему захочет. Вообщем я верю, что добро победит зло 100 % :girl_wink: Многие считают меня чудной из-за моих убеждений, а мне всё равно. ДОБРО победит! По любому :smile3:
Водитель я совсем недавно, но мне нравится рулить. В прошлые выходные, с коллегами рванули в Ярославль – это было моё первое путешествие. Печально, что мужская половина ехать с нами отказалась, типо далекооо, наверное, им ещё было страшно, только они постеснялись в этом признаться. Вообщем рванули мы втроем и просто чудненько отдохнули, погуляли, покатались, заблудились, нашлись и опять покатались . Вообщем здорово нам было.:girl_dance: В Ярославль всем советую съездить, очень красивый город. И покатайтесь на теплоходе, двух часовая прогулка стоит 40 рублей, туда и обратно.
Думаем куда б ещё поехать…

Ника1601
05.09.2014, 09:11
Приветик, Оксана!
Вливайся в наш женский мир в этом большой клубе :l_daisy:
Нас здесь не так много, но мужчины нас любят, оберегают и не дают никому обижать.
:girl_dance:
А на счет поездок- так мы всегда "за"
Главное- время и желание

Sharra
13.02.2015, 11:14
Девочки, привет!
Примите в свой круг?

Меня зовут Алла.
35 лет, Москва (ЮАО).
Помешана на своих машинках и работе (юзабилист, проектировщик интерфейсов). Мужа очень люблю, но он думает что на втором месте после машин и работы :)
Обожаем с мужем куда-нибудь смотаться, да еще и с удочками и всегда с нами наша собакина, а кошкина и черепахин дома скучают, а иногда и кошкина с нами, если едем надолго.
И самое главное и любимое занятие - стоять у плиты, печь пирожки и торты которые сама не ем, но готова ими накормить всех :)

Ника1601
13.02.2015, 13:07
приветствую, Алла!
Вливайся в наш маленький междусосбойчик в этом большом "мужском" пространстве http://liubavyshka.ru/_ph/129/2/473647103.gif (http://liubavyshka.ru/photo/129-0-15542)

Аник
22.02.2016, 19:49
И я к вам в компанию!
Меня зовут Аня, я из Железнодорожного
Сама мастер маникюра-украшаю мир как могу :)
Очень люблю читать, правда, редко это удается :)
Люблю путешествовать, жду весны, когда можно будет запрыгнуть к мужу на мотоцикл и рассекать более свободно.
А пока с удовольствием катаюсь на своем Кирюше.
Семья у нас небольшая, но дружная. Муж, дочка Даша 9 лет. Кошка, 2 крысы.

Ника1601
22.02.2016, 19:57
Приветствую, Аник!
рада, что женского контингента прибавляется!!
http://liubavyshka.ru/_ph/118/2/180908510.png?1456163834 (http://liubavyshka.ru/photo/118-0-24207)

Аник
22.02.2016, 20:01
Спасибо, Ника!
Раньше муж ездил, а теперь я. Стараюсь следить за машинкой :)

Ника1601
22.02.2016, 20:09
Спасибо, Ника!
Раньше муж ездил, а теперь я. Стараюсь следить за машинкой :)
Отлично! Наш человек!!
Кстати-у нас -10-летие Клуба. Можно еще успеть под скидки на проживание.
Но там реально-ОТЛИЧНО!(а не просто хорошо), особенно с детьми!
Вот ссылка
http://autoclub-ssangyong.ru/showthread.php?t=3394
и для знакомства можно приехать на Масленицу-вот ссылка
http://autoclub-ssangyong.ru/showthread.php?t=3482

Аник
22.02.2016, 22:11
Да, спасибо! На Масленицу я уже записалась :)
Насчет 10 летия клуба пойду по ссылке, гляну!

НАТАЛЬЯ289
22.02.2016, 23:43
Всем привет, я Наталья! Я тоже хочу к вам!)))) работаю в колледже, готовлю поваров и кондитеров), будут вопросы обращайтесь)

nusichka
23.02.2016, 08:11
Всем привет, я Наталья! Я тоже хочу к вам!)))) работаю в колледже, готовлю поваров и кондитеров), будут вопросы обращайтесь)

Добро пожаловать в наш дружный коллектив

Ника1601
23.02.2016, 10:09
Всем привет, я Наталья! Я тоже хочу к вам!)))) работаю в колледже, готовлю поваров и кондитеров), будут вопросы обращайтесь)
Приветствую, Наталья-Тезка!!
http://liubavyshka.ru/_ph/214/2/316631063.gif?1456214938 (http://liubavyshka.ru/photo/214-0-62220)

Gella
24.02.2016, 12:13
Ух, ты! Народ прибавляется! С приездом! :smile303:

driver
24.02.2016, 17:56
Ух, ты! Народ прибавляется! С приездом! :smile303:

А красавицы то какие!!!!

Anoukk
06.06.2017, 00:52
Девченки, возьмите и меня в команду, меня зовут Маша, мне 31, занимаюсь фермерством, куры там всякие, козы)))
А вообще я мама, у меня 4-ро ребятишек, так получилось что я с ними осталась одна, но жизнь продолжается и деткам я очень нужна)))
Живём мы в подмосковье, за 42 км от мкад по ленинградке, дома есть две кошки и любимая овчарка Гера, вся моя жизнь вертится вокруг моих детей и моей фермочки (точнее то, что от неё осталось), очень любим путешествовать, мечтаю побывать у океана и показать детям Байкал!!!
Ааа в клуб этот привёл меня давний знакомый, Борис, мы с ним знакомы по fusion-клубу, машинка у меня родиус. Люблю вышивать когда бывает время, подумать о чем-то вечном и наслаждаться моментами, здесь и сейчас.
Всю жизнь пытаюсь похудеть))))) это прямо идея фикс для меня....
Рада со всеми познакомиться.

Anoukk
06.06.2017, 01:01
Ааа по образованию я музыкант, когда-то пела в опере))) второе образование психотерапевт, но тоже уже давно не практикующий, так уж вышло. ..

Natik
06.06.2017, 10:30
Маша, очень рады твоему вступлению в клуб!!! Такие девчонки нам нужны:n1bayan::dance4:

nusichka
06.06.2017, 22:20
Приветствуем:JC_goody:

Ника1601
07.06.2017, 00:23
Приветик, Маша- Anoukk !!
http://liubavyshka.ru/_ph/214/2/316631063.gif?1496780867 (http://liubavyshka.ru/photo/214-0-62220)
Ура!!:yahoo:
Нас все больше!!
Располагайся в клубном пространстве- у нас здесь все по-взрослому.
Девочек уважают, любят и оберегают (правда!)
Если что-то случиться-помогут всегда.
Надо только войти в группу Ватсап -Экстренный канал.
там , если что случиться (Т-ИТ-Т) -можно писать -помогут обязательно

Anoukk
07.06.2017, 01:28
Спасибо девчули)))