PDA

Просмотр полной версии : "МОРСКОЙ БОЙ" осень 2013 (приглашение от клуба Клин4х4)



Den007
04.10.2013, 17:28
Приветствуем всех любителей активного отдыха!!!

Клуб "Клин4х4", являющийся организатором соревнований КЛИН&КА
серий «Морской Бой» и «Дорожные Войны»,
с радостью сообщают Вам, о приближении авто-квадро-мото боёв, серии
КЛИН&КА «Морской Бой» осень 2013 !!!



Сие мероприятие состоится 9 ноября 2013года на территории Клинского района.
Карта с точкой Морской бухты :
появится за 2-3 дня до старта
Место Морской бухты :
появится за 2-3 дня до старта
Координаты Морской бухты :
56. 00,000
36. 00,000
По уже сложившейся традиции мы постарались максимально разнообразить программу мероприятия, дабы охватить интересы практически любого участника и гостя.

Что это значит?
Это значит только одно, приехав к нам, вы не останетесь за бортом позитивного настроя, хорошего настроения и спортивно – командного задора.

И так, коротко о программе мероприятия.
В программу мероприятия войдут как традиционные категории соревнований, такие как трофи ориентирование и дорожное ориентирование, так и категория «Юнга»(новичек) для тех, кто не умеет, но очень, очень хочет научится и попробовать себя в дорожном ориентировании.
И совсем не ординарная для джиперского сообщества, но довольно интересная игра «Лазер ТАГ» (лазерный пейнтбол), для тех, кто вообще без авто, но любит движуху, природу, свежий воздух и общение в приятной компании единомышленников.последня категория только по пред. заказу, не менее 10 человек.

Den007
04.10.2013, 19:23
Всё мероприятие, а особенно предстартовая, финишная и церемония награждения победителей, будет сопровождаться звуковым и световым сопровождением.
Надеемся что на этот раз Кафе будет, и цены в нём будут более чем доступные.
Кстати, если есть какие-нибудь мысли в этом направлении, будем рады, если поделитесь.

Разделение на категории и классы будет следующим:
ОСНОВНЫЕ КАТЕГОРИИ

ТОРПЕДНИК - (трасса полироль-абсолют,ориентирование по дорогам общего пользования). Допускаются автомобили с любой колёсной формулой, любым дорожным просветом, на любой резине. В общем ЛЮБЫЕ. Единственное обязательное условие (100% соблюдение ПДД)
Стартовая ставка:
- предварительная до 1 ноября 2013г. - 1500 р.
- на месте старта - 2500 р.
+ 300 р. (экологический сбор)

ТРАЛЬЩИК – ( трасса трофи, по полям, по лесам, по болотам) Допускаются ТС попадающие под категорию КВАДРО, МОТО техника. Единственное, обязательное условие (один экипаж, не менее двух единиц техники)
Стартовая ставка:
- предварительная до 1 ноября 2013г. - 1500 р.
- на месте старта - 2500 р.
+ 300 р. (экологический сбор)

ЭСМИНЕЦ – (трасса трофи, по полям, по лесам, по болотам) Допускаются ТС попадающие под категорию В, в базовой или слегка модернизированной комплектации, колёса которых не превышают 32 дюйма (тракторная резина запрещена). Использование лебёдки - пенализация в 3 часа. Обязательно наличие любой навигационной системы.
Стартовая ставка:
- предварительная до 1 ноября 2013г. - 1500 р.
- на месте старта - 2500 р.
+ 300 р. (экологический сбор)

АВИАНОСЕЦ – (трасса трофи, по полям, по лесам, по болотам) Допускаются ТС попадающие под категорию В, колёса которых находятся в размерном диапазоне от 33 до 37 дюймов(тракторная резина разращена с пенализацией). Лебёдка разрешена. Обязательно наличие любой навигационной системы.
Стартовая ставка:
- предварительная до 1 ноября 2013г. - 1500 р.
- на месте старта - 2500 р.
+ 300 р. (экологический сбор)

ДОП. КАТЕГОРИЯ

ЮНГА – (трасса полироль-абсолют, по дорогам общего пользования)
Допускаются автомобили с любой колёсной формулой, любым дорожным просветом, на любой резине. В общем, все желающие потренироваться, попробовать себя и свои силы в таком виде спорта ка дорожное ориентирование.
Цена тренировки:
- предварительная до 1 ноября 2013г. - 1000 р.
- на месте старта - 1500 р.
+ 300 р. (экологический сбор)

ВНЕ-ЗАЧЁТНАЯ КАТЕГОРИЯ

СТРЕЛОК – (никаких трас, просто кусок леса или здания)
Допускаются все желающие вне зависимости от колёсной формулы и возраста. Главное уметь хотя бы ходить. ЛАЗЕРТАГ – это инновационный аналог таких игр Пин-БОЛ или Контр-СТРАЙК. Все, что Вам нужно для участие в игре, это одежда, которую не особо жалко испачкать в траве и земле, и неудержимая воля к победе. Единственное обязательное условие (выполнять требования инструктора по игре). Одновременно на поле боя могут, находится до 10 участников. Бой длится в среднем 15 мин.
Цены на участия:
- 100 р/чел. – 1 бой (~15мин.)
не менее 10 человек, от 6 лет и до упора.
организатор "клуб БЛИНДАЖ"

Расписание мероприятия

09-00 – Открытие морской бухты и начало регистрации капитанов и старпомов.
09-15 – Тех.комиссия боевых кораблей участников.
10-30 – Начало брифинга, для капитанов и старпомов кораблей, основных категорий.
10-55 – Пяти минутная готовность перед началом соревнований.
11-00 – Старт основных категорий.
11-10 – Дополнительный обучающий брифинг для категории ЮНГА.
11-30 – Старт категории ЮНГА.
11-40 – Начало инструктажа участников категории СТРЕЛОК «ЛазерТАГ»
12-00 – Начало первого боя в категории СТРЕЛОК.
17-00 – Закрытие трасс ТОРПЕДНИК и ЮНГА.
20-00 – Закрытие трасс категорий ТРАЛЬЩИК, ЭСМИНЕЦ, АВИАНОСЕЦ.
20-45 – Оглашение предварительных результатов.
21-00 – Общий сбор и начало церемонии награждения победителей.
23-00 – Закрытие морской бухты.
Возможны изменения - следите за эфиром

Способы регистрации на выбор:
1) отправьте СМС сообщения на тел. одного из ОРГов в следующем формате:
ФИО полностью / желаемая категория / желаемый стартовый №
2) Электронная форма заявки
независимо от выбранного способа регистрации оставьте сообщении в данной теме с коротким текстом ФИО полностью / желаемая категория / желаемый стартовый №
Главное не затягивайте с решением Да /Нет. Это значительно облегчит работу ОРГам по подготовке мероприятия.

Способы оплаты:
1) На карту СБЕРБанка (№ 4276 8383 8618 6912) - переведите нужную сумму ( в зависимости от категории), сообщите об этом любому из организаторов, обязательно возьмите чек и сохраняйте его до начала мероприятия, он понадобится вам при регистрации в предстартовом лагере.
2) Личная встреча с одним из ОРГов (заодно можно задать возникшие вопросы):
+7 (926) 339-37-56 - Сергей (Зеленоград)
+7 (903) 966-41-07 – Александр (Клин)
+7 (905) 528-28-10 – Денис (Москва)
Участник, не оплативший Заявочный взнос, к участию в соревнованиях не допускается.
Организатор может отказать в приеме заявки на участие без объяснения причин.
Заявочные взносы возвращаются полностью:
- в случае если мероприятие не состоялось.

Подробнее http://forum.klin4x4.ru/viewtopic.php?f=35&t=131

LESHA
04.10.2013, 19:26
Не важно.. меня в "Юнги" пока запишите..

Станиславочка
07.10.2013, 09:18
Денис, объясните пожалуйста, как понять фразу "трасса полироль-абсолют"? Я правильно понимаю что в этой категории 100% асфальт?
Пытаюсь заполнить заявку. У меня обычная шоссейная, дорожная резина, такой на выбор в заявке вообще нет. Это наводит на мысль что по асфальту трасса для ТОРПЕДНИКов не пойдет, да и значит любые машинки вы всё таки не ждете...
Отправила заявку, номер 50 желательно.

Станиславочка
07.10.2013, 09:28
Что то я запуталась...
Поясните пожалуйста.
В Регламенте написано

6.22. Заезд в населенные пункты строго ЗАПРЕЩЕН.
Зачета Торпедник это тоже касается?? где тогда ездить, что то не пойму...

Что такое Экологический сбор? и куда его перечислять.

И можно где-то посмотреть задания с предыдущих игр?

Станиславочка
07.10.2013, 10:41
Единственное обязательное условие (100% соблюдение ПДД)

Как это проверяться будет?
Ну если еще на скорость можно поставить логгеры, то всякие там сплошные и всё такое, это как проверяется и контролируется?

Den007
08.10.2013, 13:30
Денис, объясните пожалуйста, как понять фразу "трасса полироль-абсолют"? Я правильно понимаю что в этой категории 100% асфальт?
Пытаюсь заполнить заявку. У меня обычная шоссейная, дорожная резина, такой на выбор в заявке вообще нет. Это наводит на мысль что по асфальту трасса для ТОРПЕДНИКов не пойдет, да и значит любые машинки вы всё таки не ждете...
Отправила заявку, номер 50 желательно.

Полироль—абсолют, это дороги общего пользования. Резина и подготовка авто значения не имеют.
Номер 50 —ваш.

Den007
08.10.2013, 13:35
Что то я запуталась...
Поясните пожалуйста.
В Регламенте написано

Зачета Торпедник это тоже касается?? где тогда ездить, что то не пойму...
Запрет на заезды в населенные пункты к данной категории не относится.

Den007
08.10.2013, 13:42
Как это проверяться будет?
Ну если еще на скорость можно поставить логгеры, то всякие там сплошные и всё такое, это как проверяется и контролируется?

Мы это проверять никак не будем. А вот ГИБДД за сплошную накажут.

Den007
08.10.2013, 13:47
Не важно.. меня в "Юнги" пока запишите..

Заявку скинули?

Станиславочка
08.10.2013, 14:45
Den007
Спасибо за ответы.
Вы только про Эко-сбор ничего не написали. Его вместе со взносом перечислять или на регистрации сдавать?

LESHA
08.10.2013, 16:19
Заявку скинули?

нет.. не могли бы Вы это за меня сделать? там же регистрироваться, наверное, придется..

Станиславочка
08.10.2013, 16:24
нет.. не могли бы Вы это за меня сделать? там же регистрироваться, наверное, придется..
Нет, там не надо региться. Заявка открывается по форме и заполняется без всяких там регистраций.

Только вот что-то не вижу я себя в списке (((

Den007
08.10.2013, 16:52
Den007
Спасибо за ответы.
Вы только про Эко-сбор ничего не написали. Его вместе со взносом перечислять или на регистрации сдавать?

Вместе со взносом

Den007
08.10.2013, 16:55
Только вот что-то не вижу я себя в списке (((

Я просто с телефона сейчас пишу, не переживайте, обязательно добавим.

Den007
08.10.2013, 16:58
нет.. не могли бы Вы это за меня сделать? там же регистрироваться, наверное, придется..

Регестрироваться не нужно, кидайте заявку и всё.

Den007
09.10.2013, 19:31
Дополнение к категории Юнга:
Если вы обладатель полноприводного автомобиля, есть желание, но пока не готовы участвовать в трофи–соревнованиях, можно попробовать свои силы на «лайтовых точках». Для вас будет выделен подготовленный автомобиль сопровождения. Инструктор, который поможет разобраться с ЖыПыСы координатами, поделится опытом преодоления бездорожья и правилами фото–фиксации точек, ну и вытащит ежели чего.

Станиславочка
13.11.2013, 14:33
Выходные не прошли даром.
Как-то так...
http://img-fotki.yandex.ru/get/9321/16318022.19/0_df6db_f6cdd90f_XL.jpg

Arti
13.11.2013, 14:40
О, сфоткала кубок?
А место какое взяли? :)

ПыСы ПОздравляю чтоли!

Станиславочка
13.11.2013, 14:57
Саша, на кубке если приглядеться место видно - первое :girl_cool:

Да и кубок очень красивый, хрустальный, давно таких не было в коллекции )))

Колючий
13.11.2013, 16:36
Выходные не прошли даром.
Как-то так...
[IMG]http://img----

Ну чего ж так скромно)) Суперрезультативно прошли ваши выходные)) ПОЗДРАВЛЯЮ с красивым кубком!!! Ну и с ПЕРВЫМ местом тоже!!!

охотник
13.11.2013, 16:49
Саша, на кубке если приглядеться место видно - первое :girl_cool:

Да и кубок очень красивый, хрустальный, давно таких не было в коллекции )))

Поздравляю!!!!

Buz
13.11.2013, 17:06
Стась, это уже Кирюша зарабатывает призы?! Поздравляю!! Так понимаю, что ездили трофи?

ЗЫ: Для тех, кто не в курсе - Стася обычно в призах бывает! По другому у нее не получается!

Станиславочка
14.11.2013, 07:27
Стась, это уже Кирюша зарабатывает призы?! Поздравляю!!
Конечно он ))))
Спасибо всем за поздравления!


Так понимаю, что ездили трофи?
Нееее, какое там трофи, колесики дорожные, родные еще стоят. Я в ступор впадаю, когда в поле приходится полный привод включать. Грязь это не про нас :pardon:
Асфальт да грунтовки таки ближе и роднее пока. Поэтому трасса полироль-абсолют наше всё :dirol:

Arti
14.11.2013, 08:22
Стась, но ведь уже понятно - что в полироли вы уже выпускная группа этого детского сада.

Даже Бузяшка уже рвётся только на бездор :)

Ну так вот - ты ещё годик покатайся - пока гарантия там и всякие другие заморочки, но через год - колёски больше, лифт подвески и в бой! Покорять новые вершины!

Лёха
15.11.2013, 10:15
А я решил забить на гарантию. Я манал платить 9,000 за замену масло и масляного фильтра. А в гарантии написано, что проблемы с движком по вине салярки - не гарантийный случай.

Buz
15.11.2013, 10:25
Стась, но ведь уже понятно - что в полироли вы уже выпускная группа этого детского сада.

Даже Бузяшка уже рвётся только на бездор :)

!

Стась, ну ты понимаешь что Санька как всегда преувеличивает! :)

Асфальт с грейдерами и горизонтовские пасьянсы, пикник на 56... Вот куда я всегда рвусь.

Станиславочка
15.11.2013, 10:57
Асфальт с грейдерами и горизонтовские пасьянсы, пикник на 56... Вот куда я всегда рвусь.
Как приятно это слышать :icon_redface:
Ничего ничего, каждому - своё!

Arti
15.11.2013, 14:00
проблемы с движком по вине салярки - не гарантийный случай.

Видел я, где ты заправляешься...
Главное, что ты осознаёшь, что не гарантийный случай.

Aberdeen
18.11.2013, 22:12
Так, Станиславочка, так это мы на вас смотрели на вручении..?! Что ж не подошли-то?! У меня и Лёхи-KlassP'а и наклейки были...

Станиславочка
19.11.2013, 07:20
Так, Станиславочка, так это мы на вас смотрели на вручении..?! Что ж не подошли-то?! У меня и Лёхи-KlassP'а и наклейки были...
Как это не подошли? Мы даже поздоровались :girl_wink: