PDA

Просмотр полной версии : Давайте скомпануемся для голосовния по заправке?



Родной
01.10.2013, 11:47
Народ, сейчас на луке идет акция до 27.12. Надо голосовать за АЗС и чем больше голосов тем дешевле соляра будет , максимум -1рупь.
Посмотрел нашу карту взаимопомощи, основная часть от юг-восток-север. Может скомпануемся и будем долбить в одну АЗС? :)

Лёха
01.10.2013, 12:35
А в чем смысл акции? Где почитать?

KITT
01.10.2013, 14:44
Фтопку лукойл! С недавних пор вообще стараюсь не заезжать на него! Уже несколько раз за последний месяц попадал на плохой сервис и плохую соряру на трассе Москва-Тамбов, причем на разных заправках!

Юрий С
01.10.2013, 14:48
Друзья, ходил на днях в Краснодар!
Рулит только Лукоил, и Роснефть.
Газпром хоть и дешевле, но далнобойщики заправляются на ней тогда, когда надо продать дизель.
Продаж с Юга на Москву очень мало, в основном покупают.

ЗЫ: С Дона выдачи нет!

Лёха
01.10.2013, 15:00
Я вообще стараюсь заправляться подешевле. По киевке за Обнинском есть 2 заправки по 26,90. После заправки полного бака разницы с Лукойлом не чувствую. Хотя присадку лью каждые 2000 км ходу в любом случае.

Mack
01.10.2013, 15:30
Фтопку лукойл!

Тёзка, зачем сразу в фтопку!!
Я конечно не так мотаюсь как ты, но на Лукойле ООО "ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт" соляра хорошего качества!!!

Я буду голосовать за АЗС #475 1-й км Рублево-Успенского шоссе, на ней и так постоянно -0,50 коп. по отношению с АЗС которые находяться в Москве!

Юрий С
01.10.2013, 15:48
Парни, к чему весь разговор?

Mack
01.10.2013, 16:21
Парни, к чему весь разговор?

Акция «Закажи свою скидку»

До 27 декабря 2013 года у вас есть возможность заказать скидку на удобной вам АЗС!
Голосуйте за свою станцию, и цены на топливо на ней будут снижены!

Каждую неделю на автозаправочной станции, набравшей максимальное число голосов по результатам голосования на нашем сайте, цены на все виды топлива будут снижены на 1 руб.
На АЗС, занявшей второе место цены будут снижены на 0,9 руб., третье место – на 0,8 руб., четвертое место – на 0,7 руб., пятое место – на 0,6 руб., шестое место – на 0,5 руб., седьмое место – на 0,4 руб., восьмое место – на 0,3 руб., девятое место – на 0,2 руб., десятое место – на 0,1 руб.
Голосовать можно только после регистрации и только один раз в день за одну АЗС.
http://www.luknef.lukoil.ru/new/azsvoting?bounds=55.53857162092583,37.278590575195 32,55.89516303489137,37.68371142480469

Юрий С
01.10.2013, 16:32
Фтопку лукойл! С недавних пор вообще стараюсь не заезжать на него! Уже несколько раз за последний месяц попадал на плохой сервис и плохую соряру на трассе Москва-Тамбов, причем на разных заправках!

Расскажика по подробней, дружище!

podzherik
01.10.2013, 17:28
Фтопку лукойл! С недавних пор вообще стараюсь не заезжать на него! Уже несколько раз за последний месяц попадал на плохой сервис и плохую соряру на трассе Москва-Тамбов, причем на разных заправках!

зачем же в топку.много езжу по трассам и всегда оставался довольным топливом.да сервис иногда хромает ну и хрен с ним,главное что бы топливо было хорошее.А трасса М6 Москва-Тамбов-Волгоград-Астрахань часто по ней катаюсь,и заправляюсь только на лукойле и всегда был доволен.

Ромкин
01.10.2013, 17:32
только лукойл и на старой балаклавке.

Dmitribeer
01.10.2013, 17:35
Лукойл и Роснефть!!! В деревне, за неимением оных, Шелл.

Garris
01.10.2013, 17:49
А в чем тайный смысл в этой "долбежки" одной АЗС на всю москву, когда любой желающий, пожизненно, в любое время года может выезжать за пару километров от мкад и заправляться бензином как минимум на 50 копеек дешевле безо всяких плясок с бубном?

Юрий С
01.10.2013, 17:52
А в чем тайный смысл в этой "долбежки" одной АЗС на всю москву, когда любой желающий, пожизненно, в любое время года может выезжать за пару километров от мкад и заправляться бензином как минимум на 50 копеек дешевле безо всяких плясок с бубном?


Слышь, дружище, это ты к чему?

KITT
01.10.2013, 19:28
Слышь, дружище, это ты к чему?

В области немного подешевле!

KITT
01.10.2013, 19:35
Расскажика по подробней, дружище!

По сервису - элементарно не пускали в туалет пока "чего-нибудь не купите или не заправитесь". Сначала туалет - потом заправка - не разрешают! И вообще эти комнаты у них бесплатные! Туалеты кстати всегда откровенно засраны (по крайней мере по моему маршруту).
Сорярка - попадал на плохую, что аж двигатель звенел! Толь очень мало смазывающих свойств в ней было то ли фиг знает, но топливо на ТНК и Роснефти меня полностью устраивает, и у них я ни разу не попадал на "сервис" или "солярку"! Так что вот так!
А по поводу Лукойла вообще многие жалуются! Да, у них солярка евро 5 (но не та, что в европе), у нас евро-5 - это по сути просто название топлива! Они глобально уменшили серу и другие химикалии чтобы выйти на этот уровень, но не добавляют должное количество присадок (они очень дорогие!!!) для смазывания топливной аппаратуры! Поэтому солярка у них "сухая"! Ну возьмите пролейте немного на себя из колонки))) Через 30 минут от вас будет только пахнуть, никакого жирного пятна, по сравнению с тем же ТНК или Роснефтью не будет!

Garris
02.10.2013, 06:44
В области немного подешевле!
Именно. Вся эта "акция" сводится к тому, что пара заправок на весь город будет торговать по обычной цене, без московских накруток.

Родной
02.10.2013, 09:31
Вот блин нафлудили, а толкового предложения нет!

Смысл в том чтобы выбрать скажем более удобную АЗС на юго-востоке , проголосовать и ездить заправляться по дешевле.

Мне удобно на:
1. Коломенском проезде (на горе перед Андропова)
2. ул. Кожуховская 7-я, д. 7
3. Волгоградский проспект, вл. 37
4. Азовская улица, вл. 32Б, стр. 1
5. ул. Автозаводская, вл. 24А

Про область не надо писать. Разница в 50 коп. ни какой выгоды не дает, наоборот только затраты. Посчитайте расход в пробке туда и обратно, а также разницу в рублях при покупке в городе и за его пределами и поймете, что вы потратите время, моторесурс и деньги в пустую!

Я проголосовал за Коломенский проезд. Можно наделать 5к адресов и голосовать :icon_razz:

По бонусным картам их посчитал, чтобы залить халявные 10 литров надо заправиться на 16500руб. :icon_scratch:

LESHA
03.10.2013, 20:53
На "Трассе" самая дешевая нормальная соляра, почти на те же 50 копеек, плюс, если заливаешь 30 литров и более, то на 30 коп. еще дешевле..

Grumbler7
03.10.2013, 21:31
Вот как раз про соляру от "трассы" слышал или читал где-то недавно очень негативные отзывы.

законник
03.10.2013, 21:41
заправляюсь только на Лукойле ООО "ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт", но в конце Ленинского проспекта закрыли в связи со строительством станции метро, теперь в начале Загородного ш.

Lexa_v
03.10.2013, 22:30
Вот как раз про соляру от "трассы" слышал или читал где-то недавно очень негативные отзывы.
так Трасса ритейлер, он не вертикально интегрированная, а горизонталка.
потому у кого есть у того и купит, это и крупные производители и х.з. откуда.
Один раз заправился на М3, после лукойла не так двиг. работает жестче, ну нафиг их.