PDA

Просмотр полной версии : "Кандидатуры на номинации" 2013 года.



Kos-fox
19.09.2013, 14:03
1)Клубный повар-кулинар - за полезные кулинарные советы и шедевры приготовления!Inoq, Владимир Евгеньевич, Shhpavel, Mak-sim
2)Клубный флудист - за многочисленные и бесполезные словесно-знаковые сочетания! Termi Dmitribeer Arti Лёха Андрей 939 Владимир Евгеньевич
3)За подвиги на бездорожье - покорителям грязи и бездорожья, а также труднодоступных мест посвящается...bort42 (Колючий) kos-fox Aberdeen Arti Андрей 939 Команда Х-Крым Трофи 2013 (Gabadei, Buz, Раис, kos-fox) Ydjin Beliy80 Buz
4)За лучший тюнинг - красиво, надежно, удобно и сделано с душой ...Ydjin KIIT Arti Juggernaut
5)За лучшее обслуживание SY. Официальный дилер - лучший дилер сотрудничающий с Клубом!Фаворит Моторс Реутов, Фаворит Моторс Семеновская.
6)За лучшее описание автопутешествия на SY - за хорошее описание автопутешествия с фотографиями... Ника, Buz, Arti, Aberdeen Bort42 Brewster
7)За оригинальную аватарку - авторская разработка, содержащая элементы символики SY или авто с ее владельцемКикимора (Яна) Volchok ЮраС Arti KITT
8)За самую полезную и практическую тему - за опытное внедрение и модернизацию на пользу всех!Juggernaut Grumbler7 Aberdeen Владимир Евгеньевич KITT kos-fox beliy80 Тушкан Охотник
9)Клубный умелец - хорошо знающий SSY, активно помогающий клубням, в устранении проблем с авто...охотник Mussovod alexnik Grumbler7 Juggernaut
10)За лучший отзыв о машине - за опубликование хорошего отзыва о машине! Колючий, Охотник, Андрей 939, Aberdeen
11)За лучший видеоклип - лучшее видео года с участием клубней! Usatik, Ника, Buz, Stringer
12)Клубный автопутешественник - за тысячи километров и за покорение дальних далей и зарубежья! Wanderer, Buz, Ника, Владимир68, bort42
13)Клубный "всезнайка" - за помощь и полезные советы по делу. Эта номинация по любым вопросам, в том числе, не связанным с автомобилями.! охотник, alexnik, Juggernaut, mussovod, Тушкан
14)-------- снят с обсуждения------------
15)Клубный весельчак Stork, Lesha, Aberdeen, Ydjin
16)"Шило в ..." bort42, Ydjin, Buz, Dmitribeer, kos-fox, Aberdeen
17)За доброту и отзывчивость Сергий720 Андрей939 Охотник kos-fox
18)ФОТОГРАФ клуба Кикимора (Яна), AndyMay, Nikolaich, Buz, Luis, Дина, Garris
19)--------------------Тема снята с обсуждения-------------------
20)Лучший организатор клубных мероприятий -выбор тех, кто помог клубу организовать встречи в других городах и странах, приложил немало усилий к тому, чтобы ВСЕ БЫЛО КЛАССНО!! Дина, Охотник, Старожил в квадрате, Pahan, Stork, Arti
21)Лучший создатель креативных подарков для мероприятий клуба. -кто сам или с помощью близких готовит подарки и радует нас на встречах. Анатолий, Старожил в квадрате, Дина
22)Самый активный новичок года beliy80 Лёха Strigunok РоманВТ
23)Случайная встреча ГОДА! Arti и Анатолий (в воронеже), Arti - kos-fox (случайная встреча в твери с элементами бездора), Arti Katty Garris Андрей 939 (тусовка на селигере)
24)СПАСИБО года! Den007, Кикнадзе, Svoy, Охотник, Андрей939, kos-fox, Arti, Brewster, Mak-sim
25)Встреча на дороге!
26)"Авто-Леди"-Скорость Ника Кира Buz
27)"Авто-Леди"-Путешественница Ника, Buz
28)"Авто-Леди"- РукодельницаДина, Aziopa, жена Stork`a, жена Mak-sim`a
29)Модератор (лучший, справедливый, всевидящий). Grumbler Buz Ambi
30)Далеко, но рядом!!!! Анатолий, Эдуард Излучинск, Юрий Сыктывкар, Старожил в квадрате, Svoy, Gabadei
31)Дружественный автомобильный клуб Куролесы
32) " Клубный самоварщик" Аркадий60 (Капитан),
Dmitribeer, Urevich, Коп
Итак номинации к БВ -2013 определены. Друзья под каждую номинацию предлагаю представить свою кандидатуру. Будет создан пул, в дальнейшем он пойдет на голосование. Представление кандидатур под номинацию заканчивается 30 сентября 2013 года в 23.59 минут. 1 октября откроется голосование по предложенным кандидатам, которое продлится до 10 октября 23.59 минут.

Dmitribeer
19.09.2013, 14:11
Кость, сразу вопрос. Можно только из ЧЛЕНОВ Клуба или из всех пользователей форума?

Kos-fox
19.09.2013, 14:16
Кость, сразу вопрос. Можно только из ЧЛЕНОВ Клуба или из всех пользователей форума?

Конечно для ВСЕХ пользователей форума!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Arti
19.09.2013, 14:21
Кость Номинантов выдвигать тут?

Если да - проставь цифры порядковые по номинациям.
И вносить в первый пост номинантов тоже в этой теме будешь? - Смотри не запутайся!

Kos-fox
19.09.2013, 14:34
Кость Номинантов выдвигать тут?

Если да - проставь цифры порядковые по номинациям.
И вносить в первый пост номинантов тоже в этой теме будешь? - Смотри не запутайся!
Номера проставил. Хотя проще цитату включить и цветом прописать. Контролить тему по просьбе Андрея буду я, если вдруг ошибусь, то поправите)))

охотник
19.09.2013, 14:36
Контролить тему по просьбе Андрея буду я, если вдруг ошибусь, то поправите)))

Спасибо, Константин!!!!

Arti
19.09.2013, 14:36
Номера проставил. Хотя проще цитату включить и цветом прописать.

Кость ну ты же знаешь, что на вкус и цвет все фломастеры разные. Мне реально удобней будет без цитирования писать число номинации и номинанта.

Себя номинировать можно же? (не, не во все номинации, 26 и выше не подойду)

Kos-fox
19.09.2013, 14:40
Кость ну ты же знаешь, что на вкус и цвет все фломастеры разные. Мне реально удобней будет без цитирования писать число номинации и номинанта.
Согласен, поэтому мое предложение - один из возможных вариантов!!!

Себя номинировать можно же? (не, не во все номинации, 26 и выше не подойду)
Можно, хоть во все!!!

Buz
19.09.2013, 15:03
Костя, а кандидатов нужно предлагать под все представленные номинации, или можно пропустить? У меня некоторые номинации вызывают затруднение....

Kos-fox
19.09.2013, 15:11
Костя, а кандидатов нужно предлагать под все представленные номинации, или можно пропустить?.

Лен, конечно можно пропустить.

охотник
19.09.2013, 15:11
Костя, а кандидатов нужно предлагать под все представленные номинации, или можно пропустить? У меня некоторые номинации вызывают затруднение....
Елена, привет!
Конечно же, выдвигаешь кандидатуры только те которые хочешь

Dmitribeer
19.09.2013, 15:29
1)Клубный повар-кулинар - за полезные кулинарные советы и шедевры приготовления! - Inoq; В.Е., извините, но...
3)За подвиги на бездорожье - покорителям грязи и бездорожья, а также труднодоступных мест посвящается... - Вне всяких сомнений - Эд Колючий, извините, но не могу привыкнуть к его новому НИКу.
5)За лучшее обслуживание SY. Официальный дилер - лучший дилер сотрудничающий с Клубом! - Ирбис на 44 км МКАД
10)За лучший отзыв о машине - за опубликование хорошего отзыва о машине! - Костя-Kos-Fox, может на ЭТОМ Форуме он и мало рассказал, но за все время моего знакомства с ним...
12)Клубный автопутешественник - за тысячи километров и за покорение дальних далей и зарубежья! - Мне кажется, что лучше всех на эту номинацию подходит ЮрийС
16)"Шило в ..." - опять же - Колючий!
17)За доброту и отзывчивость - Сергей, который летчик - Sergiy 720, прошу прощения, если не совсем правильно НИК написал.
19)Клубный спасатель - Безусловно - Костя-Kos-Fox
20)Лучший организатор клубных мероприятий -выбор тех, кто помог клубу организовать встречи в других городах и странах, приложил немало усилий к тому, чтобы ВСЕ БЫЛО КЛАССНО!! - Дина - за организацию и проведение ДР Клуба в БарУС-е, Дина, еще раз ОГРОМНОЕ тебе СПАСИБО!!! ДИНА! ДИНА! ДИНА!!!!!!!!!!!!!!
21)Лучший создатель креативных подарков для мероприятий клуба. -кто сам или с помощью близких готовит подарки и радует нас на встречах. Конечно же - Анатолий из Воронежа!
24)СПАСИБО года! - Den007 - за доставку меня на встречу и обратно на ВГ.
27)"Авто-Леди"-Путешественница - Наталья, Ника, конечно же это ты!
30)Не Москвич, но НАШ человек!!!! - Опять Толя из Воронежа!
31)Дружественный автомобильный клуб А что, кто то сомневается??? Куролесы!!!

blok
19.09.2013, 20:09
27)"Авто-Леди"-Путешественница - это конечно же Лена BUZ ! Она же и пилот, и штурман и повар и воспитатель молодых путешественников и..... Перечислять очень долго, главное, что всё это одновременно и в одном лице..

Яна
19.09.2013, 20:30
27)"Авто-Леди"-Путешественница - это конечно же Лена BUZ ! Она же и пилот, и штурман и повар и воспитатель молодых путешественников и..... Перечислять очень долго, главное, что всё это одновременно и в одном лице..
Поддерживаю!

Яна
19.09.2013, 20:38
3)За подвиги на бездорожье - покорителям грязи и бездорожья, а также труднодоступных мест посвящается... - Вне всяких сомнений - Эд Колючий, извините, но не могу привыкнуть к его новому НИКу.
19)Клубный спасатель - Безусловно - Костя-Kos-Fox
20)Лучший организатор клубных мероприятий -выбор тех, кто помог клубу организовать встречи в других городах и странах, приложил немало усилий к тому, чтобы ВСЕ БЫЛО КЛАССНО!! - Дина - за организацию и проведение ДР Клуба в БарУС-е, Дина, еще раз ОГРОМНОЕ тебе СПАСИБО!!! ДИНА! ДИНА! ДИНА!!!!!!!!!!!!!!
21)Лучший создатель креативных подарков для мероприятий клуба. -кто сам или с помощью близких готовит подарки и радует нас на встречах. Конечно же - Анатолий из Воронежа!
31)Дружественный автомобильный клуб А что, кто то сомневается??? Куролесы!!!
Поддерживаю!

Андрей939
19.09.2013, 21:23
Буду краток и предвзят!
2 - Termi
3- Колючий и Костя Фокс
4- Костя Фокс
7 - Кикимора
12 - Ника- Наталья и Лена Buz
15 - Stork , Lesha
15 - Колючий
19 - Костя Фокс
20 -Дина и Охотник
24 - Кикнадзе, Свой (Андрей),Охотник
27 - ЛенаBuz, Наталья Ника
30 - Эдуард Излучинск
31 - Куролесы

Arti
20.09.2013, 07:49
Кость, вносил бы ты уже выдвинутых номинантов в 1 пост. Можно будет уже не повторятся :)

Kos-fox
20.09.2013, 08:13
Кость, вносил бы ты уже выдвинутых номинантов в 1 пост. Можно будет уже не повторятся :)

Саш, счас немного с работой разгребусь и включусь... А то вчера из-за сдохших подшипников генератора пришлось в КарСи ехать, а потом к Женьке...

Юрий С
20.09.2013, 08:28
12)Клубный автопутешественник - за тысячи километров и за покорение дальних далей и зарубежья! - Мне кажется, что лучше всех на эту номинацию подходит ЮрийС
[/SIZE][/COLOR]
Дмитрий, спасибо, но у меня самоотвод (прошлые заслуги не в счет)

Мне кажется, что в этом году из таких поездок это Монголия, и были там Эридан и Wanderer.
Прошу внести на голосование.

Arti
20.09.2013, 08:31
А то вчера из-за сдохших подшипников генератора пришлось в КарСи ехать, а потом к Женьке...
А к Женьке зачем? :)


прошлые заслуги не в счет

Поддерживаю!
Просьба ко всем - номинации именно за 2013 год! Давайте жить настоящим!

Kos-fox
20.09.2013, 08:50
А к Женьке зачем? :)

Ставить, в КарСи народу тьма была, а я седня на рыбалку...

Ребят, так как Номинации за 2013 год, то по 13 году и оцениваем!!!!!!!!!!!!!!!!

Kos-fox
20.09.2013, 09:02
Дмитрий, спасибо, но у меня самоотвод (прошлые заслуги не в счет)
Юр, сделано. Надеюсь в 14 году снова увидеть тебя в этой номинации!!!

Dmitribeer
20.09.2013, 09:10
Немного дополню, с вашего позволения...
6) Buz, Ника, Arti
8)Леша - juggernaut
14) Андрей Сергеевич, который Охотник
28)Дина

Kos-fox
20.09.2013, 09:31
Принято, дополнил...

Dmitribeer
20.09.2013, 09:56
Спасибо, Кость, только добавь, пожалуйста еще - 6)Arti

Natik
20.09.2013, 12:59
Спасибо, Кость, только добавь, пожалуйста еще - 6)Arti

Вот недосмотрела и Самоварщиков забыли отметить!!! Зимой то чайку захотим попить)))

Arti
20.09.2013, 13:01
Вот недосмотрела и Самоварщиков забыли отметить!!! Зимой то чайку захотим попить)))

1)Клубный повар-кулинар - их сюда. Плюс Самовар конечно хорошо, но кипяток можно и в чайничке на походной плитке сделать, например плитка и чайник у Лены BUZ всегда есть с собой.

Kos-fox
20.09.2013, 13:17
Самовар конечно хорошо, но кипяток можно и в чайничке на походной плитке сделать

Саш, чай на плитке и чай в самоваре это две большие разницы!!!! Но ты правильно сказал, самоварщиков можно номинировать в клубных поваров-кулинаров.

Dmitribeer
20.09.2013, 13:31
чай на плитке и чай в самоваре это две большие разницы!!!!

Костя, СПАСИБО!!! За понимание процесса и вкуса.:friends::good:
Один из представителей самоварного цеха.:blush:
ЗЫ Не обещаю, но постараюсь взять самовар на Большую Встречу! (Если, конечно, получится поехать.)

Dmitribeer
20.09.2013, 13:35
1)Клубный повар-кулинар - их сюда.


...самоварщиков можно номинировать в клубных поваров-кулинаров.

На мой взгляд не совсем правильно. Все таки разные вещи.

Arti
20.09.2013, 13:36
чай на плитке и чай в самоваре это две большие разницы!!

За понимание процесса и вкуса.

А давайте проверим? Вся разница только в одном - в восприятии!

Давайте заварим 2 кружки и дадим попробовать народу - и спросим про РАЗНОСТь (не говоря что откуда).
Поверьте - такие опыты уже делали и не раз - разницы нет! :KidRock_04:


не совсем правильно.
Не совсем - но правильно!

Kos-fox
20.09.2013, 13:48
На мой взгляд не совсем правильно. Все таки разные вещи.

Дим. В следующий раз можно и разделить. Для этого и делался подбор номинаций. А теперь уже поздно, номинации определены и :KidRock_06:, хоть и не люблю я этого смайла...

p.s. А про разницу чая из самовара и чайника можно поговорить в отдельной теме... Также как про разницу из рыбного супа на плите и УХИ на костре...

Natik
20.09.2013, 14:10
А давайте проверим? Вся разница только в одном - в восприятии!

Давайте заварим 2 кружки и дадим попробовать народу - и спросим про РАЗНОСТь (не говоря что откуда).
Поверьте - такие опыты уже делали и не раз - разницы нет! :KidRock_04:


Не совсем - но правильно!


Купи самовар и почувствуй разницу:smile3:

Buz
20.09.2013, 14:21
Уже одно то, что эта тема вызвала такие споры, говорит о необходимости разделения, и предлагаю все- таки внести еще одну номинацию - " Клубный самоварщик". Не вижу причин такого жесткого закрытия перечня номинаций.
И заодно внесу предложения по ней: Аркадий, Дмитрий бир, Юрьевич ( простите что не точно ото разила ники, мне с мобильного не удобно искать правильное написание, но думаю, что все верно поймут). А вот кто из них лучший самоварщик... Решит голосование

Kos-fox
20.09.2013, 14:43
С Членом Правления спорить не буду)))) Номинация создана. Кандидатуры внесены.

Kos-fox
20.09.2013, 14:45
Не вижу причин такого жесткого закрытия перечня номинаций

Лена жесткого закрытия и нет, есть вариант того, что сейчас начнется массовая добавка номинаций, чего хотелось бы избежать.

Дина
20.09.2013, 16:04
Добавлю от себя людей, которых очень хочу отметить в номинациях!

3)За подвиги на бездорожье - покорителям грязи и бездорожья, а также труднодоступных мест посвящается...

Павел Абердин(буду писать как на слуху, Костя поправишь, плиз),
Arti,
Андрей 939 - ребята регулярно участвуют в мероприятиях по покорению грязи и освещают свои победы!
Команда Крым-трофи!

6)За лучшее описание автопутешествия на SY - за хорошее описание автопутешествия с фотографиями...

Павел Абердин - путешествие в Крым - лучшее и полное из всего что довелось прочитать!

8)За самую полезную и практическую тему - за опытное внедрение и модернизацию на пользу всех!

Павел Абердин - тема как утонул его Санчо и как возвращались к жизни.

Владимир Евгеньевич - тема Готовим вместе, самая полезная тема ))) не считая железок)))

KITT - тема ремонта двигателя на Родиусе, впервые самостоятельно и по шагово, достойно быть номинированным!

9)Клубный умелец - хорошо знающий SSY, активно помогающий клубням, в устранении проблем с авто...
Grumbler - полное руководство по всем болячкам и приблудам для Родиуса. Достойно уважения и номинации.

16)"Шило в ..."- BUZ - посетила больше всех вне дорожных мероприятий и городов за год)))

17)За доброту и отзывчивость - Андрей 939

18)ФОТОГРАФ клуба - Яночка-Кикимора, BUZ

20)Лучший организатор клубных мероприятий

1. Старожил в квадрате - ОРГ выезда клуба в Смоленск! Проведение мероприятия - выше любых похвал!
2. Пахан и СторК - активные ОРГи в подготовке летнего выезда на ОКУ! Мероприятие прошло на отлично!
3. Arti - многократная подготовка к соревнованиям по боулингу на ДР клуба, помощь ОРГам в подготовке трассы и ОРГ вопросы с этим связанные (призы, дипломы и тд) на БВ - достоин номинации.

21)Лучший создатель креативных подарков для мероприятий клуба. -кто сам или с помощью близких готовит подарки и радует нас на встречах.

Старожил в квадрате - решение с аукционом на ДР7 и памятные сувениры на встрече в Смоленске.

24)СПАСИБО года!
Андрей939 - за помощь детскому дому,
Кос-фокс - безотказный человек во всем - это люди которым всегда хочется говорить СПАСИБО!
Примазывается ARTI - раздавая то что ему не нужно)))) ботинки))) принтеры и кальяны))) шутка))) - тоже скажем ему спасибо - скольким людям он привез гостинцы из Крыма))) хороший человек - выдвигаю! Мне в просьбах никогда не отказывал!)))

26)"Авто-Леди"-Скорость
Ника

28)"Авто-Леди"- Рукодельница
Яна

Всем спасибо;)

Старожил в квадрате
20.09.2013, 17:05
18)Всегда считал и продолжаю считать лучшим фотографом клубного папарацци Андрея Andy May. Спасибо.

Андрей939
20.09.2013, 19:57
18)Всегда считал и продолжаю считать лучшим фотографом клубного папарацци Андрея Andy May. Спасибо.

Соглашусь!
Про ДД - я отвожу деньги и вещи,которые МЫ все собираем,выдвигать меня одного не стоит!Очень многие люди принимают в этом участие.

Анатолий
20.09.2013, 20:39
Мои предложения:
"Кандидатуры на номинации" 2013 года.

1)Клубный повар-кулинар - за полезные кулинарные советы и шедевры приготовления! Inoq, Владимир Евгеньевич - правда все в теории, но "уж больно красиво излагают"!!!

2)Клубный флудист - за многочисленные и бесполезные словесно-знаковые сочетания! Андрей Termi и Дмитрий Бир

3)За подвиги на бездорожье - покорителям грязи и бездорожья, а также труднодоступных мест посвящается...Колючий Эд однозначно, Костя kos-fox за крымские грязи, Саша Арти за "грязь, бревна и песок" ЗОВА.

6)За лучшее описание автопутешествия на SY - за хорошее описание автопутешествия с фотографиями... Пашин марш-бросок в Крым! Арти с отчетом Шато-де-Тамань

10)За лучший отзыв о машине - за опубликование хорошего отзыва о машине! Костя - повесть в 19 главах.

12)Клубный автопутешественник - за тысячи километров и за покорение дальних далей и зарубежья! Wanderer, Buz, Ника

15)Клубный весельчак: "парень с гитарой" Stork, Lesha с бочонком яду,

16)"Шило в ..." Эд конечно, даже с велопрогулкой в лесу "повезло"; ещё отмечу Диму Бир с вечерним расколбасом - классика "я ведь на джипе!"

17)За доброту и отзывчивость: Сергей-летчик (720)
1
8)ФОТОГРАФ клуба: Мне нравятся их фото - Луис, Андрей Энди Мэй, Дина

19)Клубный спасатель: "обратно - Костя"

20)Лучший организатор клубных мероприятий - выбор тех, кто помог клубу организовать встречи в других городах и странах, приложил немало усилий к тому, чтобы ВСЕ БЫЛО КЛАССНО!! Дина и Дима (который в квадрате): тут понятно, Масленица, Барус и Смоленск. Даже не знаю, кто больше матери-истории ценен! Охотник - да, за морально-материальную поддержку всех мероприятий, плюс за тусу в Карси!

21)Лучший создатель креативных подарков для мероприятий клуба. -кто сам или с помощью близких готовит подарки и радует нас на встречах. Как не вспомнить эксклюзив от Дины - шампанское "NY" и аукцион Дмитрия - сама идея и подбор лотов просто шикарные!

27)"Авто-Леди"-Путешественница поддержу - Ника, Лена Buz

29)Модератор (лучший, справедливый, всевидящий). Мне тоже нравится стиль работы Игоря Grumbler

30)Не Москвич, но НАШ человек!!!! Юра Тун (Сык-тык-ква-... ну вы поняли), Эдуард Излучинск, Старожил...

32) " Клубный самоварщик" Аркадий60 (Капитан),
Dmitribeer, Urevich - все молодцы!

Aberdeen
21.09.2013, 04:45
Тэк'с, пошёл думать!

Эридан
21.09.2013, 06:28
(прошлые заслуги не в счет)
Мне кажется, что в этом году из таких поездок это Монголия, и были там Эридан и Wanderer.
Прошу внести на голосование.
Прошлые заслуги не в счет, правильно сказал! Номинация 12. Клубный путешественник не прокатывает. Костя, Эридан удали.

23)Случайная встреча ГОДА! Предлагаю Яну! (http://www.club-sy.ru/otchet-o-vstreche-27-yanvarya)

aziopa
21.09.2013, 19:34
а может расширить номинации? и кто выдвигает кандидов? может стоит расширить как то круг кандидатур на номинации. а то как то кисловато, по 1-2 человека на награду

Dmitribeer
21.09.2013, 20:46
Наташ, привет! Кандидатов выдвигаем мы сами! Присоединяйся!!! А по поводу расширения или увеличения количества номинаций, то тут, боюсь, если сейчас опять этим заниматься, то мы так никого , никогда и не выберем... Были сроки, когда можно было ВСЕМ предлагать номинации, теперь предлагаем номинантов, потом голосовать за них будем. Как то так.

Termi
21.09.2013, 21:01
Буду краток и предвзят!
2 - Termi


Мои предложения:
"Кандидатуры на номинации" 2013 года.

2)Клубный флудист - за многочисленные и бесполезные словесно-знаковые сочетания! Андрей Termi и Дмитрий Бир


Если честно, сижу смотрю на всю эту ... полемику и не понимаю, мне обидеться или порадоваться? Андрей939, какие из моих сообщений можно обозвать флудом... тока аргументировано и желательно с фактами, иначе вы как глава моего предвыборного штаба круто облажаетесь.

KITT
21.09.2013, 21:16
по поводу расширения или увеличения количества номинаций, то тут, боюсь, если сейчас опять этим заниматься, то мы так никого , никогда и не выберем... Были сроки, когда можно было ВСЕМ предлагать номинации, теперь предлагаем номинантов, потом голосовать за них будем. Как то так.

Лично мое мнение, что если вдруг появится какая-то важная забытая номинация, разумеется не разумное время до голосования! То почему бы ее не вллючить в список??

От себя вот могу предложить - клубная свадьба! )))

Grumbler7
21.09.2013, 23:10
... и не понимаю, мне обидеться или порадоваться? ...

Андрей, большая просьба, не устраивать прилюдных разборок! Обсудите этот вопрос в личке и по результатам этого обсуждения действуем в номинации. Спасибо.

volchok
21.09.2013, 23:26
Если честно, сижу смотрю на всю эту ... полемику и не понимаю, мне обидеться или порадоваться? Андрей939, какие из моих сообщений можно обозвать флудом....

И чего ?
Конечно же порадоваться !!!
У меня уже два таких диплома есть , в рамках из натурального дерева и со стеклом :preved:

Андрей939
22.09.2013, 07:35
Если честно, сижу смотрю на всю эту ... полемику и не понимаю, мне обидеться или порадоваться? Андрей939, какие из моих сообщений можно обозвать флудом... тока аргументировано и желательно с фактами, иначе вы как глава моего предвыборного штаба круто облажаетесь.
Тезка,я же написал - буду предвзят! А нам,флудистам,обижаться друг на друга грех!

Dmitribeer
22.09.2013, 10:31
2)Клубный флудист - за многочисленные и бесполезные словесно-знаковые сочетания! Андрей Termi и Дмитрий Бир[/B]
Тут и про меня написано... Так что мне теперь Анатолия на дуэль что ли вызывать?:punish: Раз внесли меня в список, значит есть на то причины, народу виднее! Тем более, что и сам знаю за собой грешок - люблю потрещать...:yes:

Яна
22.09.2013, 10:54
1)Shpavel

владимир евгеньевич
22.09.2013, 21:02
11)Клубный повар-кулинар -Inoq,
2)Клубный флудист -Дмитрий
3)За подвиги на бездорожье - kos-fox

6)За лучшее описание автопутешествия на SY -Ника,(Усатик каждый год получает)
7)За оригинальную аватарку - Волчек
8)За самую полезную и практическую тему - за опытное внедрение и модернизацию на пользу всех!Juggernaut
9)Клубный умелец - хорошо знающий SSY, активно помогающий клубням, в устранении проблем с авто...Mussovod
11)За лучший видеоклип - лучшее видео года с участием клубней!-УСАТИК
12)Клубный автопутешественник -, Buz,
14)За активное участие в клубной программе -Охотник
15)Клубный весельчак =Stork
17)За доброту и отзывчивость Сергий720
18)ФОТОГРАФ клуба-Николаич
19)Клубный спасатель [COLOR="#FF0000"]kos-fox
20)Лучший организатор клубных мероприятий -выбор тех, кто помог клубу организовать встречи в других городах и странах, приложил немало усилий к тому, чтобы ВСЕ БЫЛО КЛАССНО!! -Дина

Shhpavel
23.09.2013, 08:23
1.Владимир Евгеньевич
3.bort 42 , Aberdeen
4.KITT
5.Ирбис
6.Arti
7. Кикимора
8. Grumbler7
10.Kos-fox
12.Buz
14.Охотник
15. Stork
17.Сергей 720
19.Kos-fox
20. Дина , сторожил в квадрате
21. Анатолий
26. Яна
29. Grumbler7
30. Эдуард Излучинск
31.Куролесы
32.Аркадий 60

Kos-fox
23.09.2013, 12:47
Все предлагаемые кандидаты занесены!

STork
23.09.2013, 13:34
Друзья, повторяться не нужно, это не голосование, если в первом посте имя уже есть на данную номинацию, то повторно его писать не нужно. Пишем только новых кандидатов и их заслуги.

Kos-fox
23.09.2013, 13:52
Активней, друзья, до закрытия осталась всего неделя!!!

Кира
23.09.2013, 13:58
1) - Анатолий - ну вкусно он шашлык готовит.
2) - муж - ARTi
3) - Юджин, Жалко его машину
4) - АРТи тонировка нашего Аркаши
5) - Тут я никого не знаю
6) -
7) - Юрий С - где машина в воде
8) -
9) - Лёша (Juggernaut)
10) -
11) - Ника (в Норвегии)
12) -
13) - Лёша (Juggernaut)
14) -
15) -
16) - Костик
17) - Охотник
18) -
19) -
20) -
21) -
22) -
23) - Наша встреча в Воронеже (Арти и Анатолий)
24) -
25) -
26) - А себя можно?
27) -
28) -
29) - Костик, Лена Буз
30) -
31) - А разве есть кто-то кроме куролесов?
32) -

По просьбе Коли повторно никого не указала. :wink3:

Arti
23.09.2013, 14:29
2) - муж - ARTi


Хорошо подумала?

Dmitribeer
23.09.2013, 14:42
Сань, а тебя что напрягло? Что Arti - муж или, что Arti - претендент на данную номинацию? :2953::grin::rofl:

Эридан
23.09.2013, 14:47
Собственно 2 вопроса:
1. Костя, а проХХолосовать могут все? Или только члены клуба?
2. Коля(STork) - добавил бы еще "-"(минус) ко всем кандидатам в голосовалке... Что бы более объективно было.
А так Волчек с одноглазым всегда победит(по знакомству...) :drinks:

Костя, п.12, просил же(((

Kos-fox
23.09.2013, 14:58
1. Костя, а проХХолосовать могут все? Или только члены клуба? Все пользователи форума
2. Коля(STork) - добавил бы еще "-"(минус) ко всем кандидатам в голосовалке... Что бы более объективно было. Минусов в голосовалке не будет. Выбор из имеющихся кандидатов
А так Волчек с одноглазым всегда победит(по знакомству...) Не факт Ген :drinks:

Костя, п.12, просил же((( Извини, замотался. Твой самоотвод принят. Пункт поправлен.

juggernaut
23.09.2013, 15:06
Странно все это.
Меня номинировали за самую полезную тему на форуме. Покажите где она, я даже сам не в курсе?
В то же время в номинацию за тюнинг не попал, хотя именно им 4 года занимаюсь, как 90% форумчан об этом знают.

Kos-fox
23.09.2013, 15:14
Леш "за опытное внедрение и модернизацию на пользу всех". Видимо все считают то, чем ты занимаешься не тюнингом, а полезной модернизацией!)))

juggernaut
23.09.2013, 18:19
Кстати, в номинацию тюнинг хочу выделить Кирилла KITT.
Родиус действительно что-то новое в этом году! Остальное уже примелькалось :)

Ромкин
23.09.2013, 18:29
Кстати, в номинацию тюнинг хочу выделить Кирилла KITT.
Родиус действительно что-то новое в этом году! Остальное уже примелькалось :)это пока эксперемент. пусть поездиет, потом всё расскажем.

juggernaut
24.09.2013, 06:27
дело не в лифте. у меня так же Родиус будет на лифте.

Kos-fox
24.09.2013, 13:59
Леш, KITT в номинации. Теме Ап.

Arti
24.09.2013, 14:01
Костяныч - а где твоЁ предложение по номинантам?

Dmitribeer
24.09.2013, 14:52
Действительно!

Kos-fox
24.09.2013, 20:36
Мое внесено в первый пост, чтобы не перенабивать...

Яна
24.09.2013, 20:45
Ребята! Заявляю самоотвод по тем номинациям, куда была предложена моя кандидатура!

Ника1601
24.09.2013, 21:29
Чего это ты, Яна??? Скромничаешь?

Ребята! Заявляю самоотвод по тем номинациям, куда была предложена моя кандидатура!

Kos-fox
25.09.2013, 06:56
Ребята! Заявляю самоотвод по тем номинациям, куда была предложена моя кандидатура!

В связи с личной просьбой, самоотвод принимается... Список номинантов подкорректирован.

Nikolaich
25.09.2013, 08:14
Это охотник , под ником Сергея
5)За лучшее обслуживание SY. Официальный дилер - лучший дилер сотрудничающий с Клубом!
Моё предложение :Фаворит Моторс Реутов и Фаворит Моторс Семеновская.

А когда это у нас Ирбис в Клубную программу вступил???

Kos-fox
25.09.2013, 08:45
Андрей. Твои пожелания внес. 5 пункт подкорректировал.

Arti
25.09.2013, 10:47
И я пройдусь по номинациям и номинантам!
Опять же, имею мысль, что многие выдвигают только тех, с кем они общаются и не хотят (по тем или иным причинам) видеть в наших форумчанах (с кем они не знакомы) номинантов. Обидно.
Просьба не обижаться, если кого-то ниже задену за живое или.
Ну во первых - считаю, что раз есть номинация, то должно быть как минимум 3 номинанта для голосования иначе - СЧИТАТЬ номинацию не состоявшейся и перенести её на следующий год. Одиночек можно выделять и без номинации.
Поехали:

1. Считаю что клубным кулинаром теоретик быть не может! Выдвигать никого не буду, так как была просьба Коли Сторка не повторятся. До сих пор жалею, что так и не успел попробовать плов на прошлой БВ (надеюсь намёк понятен).
2. Тут номинант напросился сам собой за последнюю неделю - Лёха (который Лёха) и Андрей939. А так же владимир евгеньевич за игру в слова.
3. Список можно дополнить ещё и Белым, он это уж точно заслужил.
4. Тюнинг - что это такое? Кого номинировать - того чья машина или того кто делал машину? (вопросы риторические). Juggernaut
5. У Офицалов не обслуживаюсь и не буду :sorry:
6. О сколько путешествий дивных готовит нам сангёнг :) За описание своих поездок спасибо: bort42 и brewster
7. Аватарка. Тут тоже двояко - выбирать надо из новых, появившихся за последний год (ну именно это уже и было высказано ранее), тогда некоторые выдвинутые уже не попадают - увы. в Номинанты - свою аватарку (сам вырезал) и аватарку Кирилла (KITT)
8. Если брать именно тему, то - Котя Фокс за Жидкий чехол для защиты ЛКП. (http://autoclub-ssangyong.ru/showthread.php?t=617), Белый как автор темы и Тушкан как её гуру - Радиостанции, выбор, установка, эксплуатация. (http://autoclub-ssangyong.ru/showthread.php?t=409), а так же Охотник за Разрушение дифференциала заднего моста (http://autoclub-ssangyong.ru/showthread.php?t=171)
9. Ну тут уже и без меня навыдвигали.
10. Кость прости может я и ошибаюсь, но ты уже получил данную номинацию в прошлом году и твоя активность в описании авто в этом году упала, а жаль было очень интересно читать. Выдвигаю Колючего, Охотника, Андрея 939 и Пашу Абердина ЗА их темы в разделе о наших Машинах!
11. Ну вот не помню я чтоб вообще смотрел хоть какое-то видео и чтоб оно мне понравилось. Предлагаю Убрать номинацию совсем до следующего года!
12. А про Чечню Вовы68 никто не вспомнил :) Колючий - за Кольский и Команда Х-Крым Трофи 2013
13. Без обид - а кто такой alexnik? (Знаю что Алексей, знаю что из Твери - буду рад познакомится на БВ) У него 11 сообщений на форуме, да может их КПД и высок, но может рано ещё всезнайкой его обзывать! или я может чего не знаю по причине своей неопытности. К Алексею в соратники по номинации просьба добавить Петю (Мусовод) И Алексея (Тушкан) - каждый в своей области всезнайка!
14. А никто не участвует АКТИВНО. Можно конечно добавить Олега (Чипико) и Мега диск (Natali MG), но активности я большой не видел. Предлагаю убрать номинацию до следующего года в связи с ненабором минимального количества номинантов. Охотника мы все и так уважаем!
15. Пашки Абердина не хватает среди номинантов.
16. Повторюсь: Пашки Абердина не хватает среди номинантов.
17. Тут за отзывчивость - Костя Фокс!
18. А мне ещё нравится как Гарик фоткает, его и выдвигаю Garris
19. Ну тут всё понятно. Тут не человек для номинации а номинация для человека. Номинацию убрать! Костю просто без номинации выделить!
20. Ну тут уже номинантов с лихвой.
21. Считаю, что указаны все, кто заслуживает данной номинации.
22. Компанию Белому предлагаю разбавить Лёхой (который Лёха) ну и ...
23. Ну тут 2 ещё встречи - АРТи и Костя Фокс (как мы через Тверь ехали, но и там нашли бездорожье) а так же АРТи, Кэтти, Гарис и Андрей 939 (В мае на Селигере)
24. brewster - за то что вытащил посмотреть церквушки.
25. Тут Костя сам почитает кого больше всего раз упомянули :)
26. Буз - я свидетель как она гоняет!
27. Я не придумал ещё никого :(
28. Тут ещё нуно видеть Наталью aziopa и жену Сторка
29. АМБИ забыли :)
30. Вроде все уже выдвинуты.
31. Мдя. Сам наступаю на свои грабли. Сам номинацию выдвинул, сам и прошу её закрыть. Куролесы всё равно друзья! А больше то и нет, пока нет :)
32. :suicide_fool-edit:

Я всё! Прошу прощение за многоБУКВ!

Kos-fox
25.09.2013, 10:57
[QUOTE=Arti;18799]И я пройдусь по номинациям и номинантам!
Опять же, имею мысль, что многие выдвигают только тех, с кем они общаются и не хотят (по тем или иным причинам) видеть в наших форумчанах (с кем они не знакомы) номинантов. Обидно.
Просьба не обижаться, если кого-то ниже задену за живое или.
Ну во первых - считаю, что раз есть номинация, то должно быть как минимум 3 номинанта для голосования иначе - СЧИТАТЬ номинацию не состоявшейся и перенести её на следующий год. Одиночек можно выделять и без номинации. так и было запланировано заранее
Поехали:

1. Считаю что клубным кулинаром теоретик быть не может! Выдвигать никого не буду, так как была просьба Коли Сторка не повторятся. До сих пор жалею, что так и не успел попробовать плов на прошлой БВ (надеюсь намёк понятен). именно поэтому я и внес Павла Shhpavel


10. Кость прости может я и ошибаюсь, но ты уже получил данную номинацию в прошлом году и твоя активность в описании авто в этом году упала, а жаль было очень интересно читать. Выдвигаю Колючего, Охотника, Андрея 939 и Пашу Абердина ЗА их темы в разделе о наших Машинах!Саш были другие заботы, так что никаких обид


13. Без обид - а кто такой alexnik? (Знаю что Алексей, знаю что из Твери - буду рад познакомится на БВ) У него 11 сообщений на форуме, да может их КПД и высок, но может рано ещё всезнайкой его обзывать! или я может чего не знаю по причине своей неопытности. К Алексею в соратники по номинации просьба добавить Петю (Мусовод) И Алексея (Тушкан) - каждый в своей области всезнайка!Это Алексей, бывший диагност КарСи и ты с ним прекрасно знаком)))

19. Ну тут всё понятно. Тут не человек для номинации а номинация для человека. Номинацию убрать! Костю просто без номинации выделить! Я эту номинацию с самого начала предлагал убрать

Arti
25.09.2013, 11:06
Саш были другие заботы, так что никаких обид
Бери самоотвод :butcher:



Это Алексей, бывший диагност КарСи и ты с ним прекрасно знаком)))
Спасибо Кость, вот теперь буду знать и я кто это. Я надеюсь я не один такой, кто не знал и не узнал Алексея.


Я эту номинацию с самого начала предлагал убрать
Убирай.

Kos-fox
25.09.2013, 11:12
Сделано. Самоотвод в номинации 10 и 29, номинация 14 и 19 закрыта и снята с обсуждения.

Arti
25.09.2013, 11:20
Сделано. Самоотвод в номинации 10, номинация 19 закрыта и снята с обсуждения.

А остальные чего не внёс номинации?

Dmitribeer
25.09.2013, 11:24
Маленький вопросик, а не дублируют ли друг друга вот эти две номинации?
9)Клубный умелец - хорошо знающий SSY, активно помогающий клубням, в устранении проблем с авто...
13)Клубный "всезнайка" - за помощь и полезные советы по делу!

Kos-fox
25.09.2013, 11:30
Маленький вопросик, а не дублируют ли друг друга вот эти две номинации?
9)Клубный умелец - хорошо знающий SSY, активно помогающий клубням, в устранении проблем с авто...
13)Клубный "всезнайка" - за помощь и полезные советы по делу!
нет не дублируют, первый завязан только на авто, второй в принципе по любым вопросам...
Саша, отвлекли, теперь внес.

Dmitribeer
25.09.2013, 12:17
нет не дублируют, первый завязан только на авто, второй в принципе по любым вопросам...
Саша, отвлекли, теперь внес.

Кость, все понял, спасибо за разъяснение! Только просьба тогда - допиши, пожалуйста в №13, что это номинация по любым вопросам, в том числе, не связанным с автомобилями.

Dmitribeer
25.09.2013, 14:22
...А когда это у нас Ирбис в Клубную программу вступил???

Прошу прощения, не заметил, что сотрудничающий с Клубом:blush2:, думал, что просто оф дилер.

Юрий С
25.09.2013, 15:07
Просьба удалить меня с номинации № 4 (самоотвод)
Причина: нет описания моей машины на форуме. Возможно будет в будущем.

Старожил в квадрате
25.09.2013, 17:22
Если еще не поздно, предлагаю для ровного счета добавить номинацию №33 - Провокатор форума. И три кандидатуры: Арти, Александр Arti, и Arti))))

Kos-fox
25.09.2013, 17:51
Дима, мы их троих отдельно, вне номинаций отпоздравляем)))

Яна
25.09.2013, 20:09
Чего это ты, Яна??? Скромничаешь?
Да, я такая!

Яна
25.09.2013, 20:15
Если еще не поздно, предлагаю для ровного счета добавить номинацию №33 - Провокатор форума. И три кандидатуры: Арти, Александр Arti, и Arti))))
Поддерживаю! :JC_goody:

владимир евгеньевич
25.09.2013, 20:35
Ну какой же я флудист:eusa_wall:это труд ежедневный без стопора, я одноклубникам создаю после работы и просмотра тем про мех.части итд наших машин отдых мозгов -это про игру в слова, сами просили ее возобновить на новом форуме). Что касаемо теоретиков по готовки блюд-это тоже труд и большой все приготовить сфотогрофировать и поделиться с друзьями ,а не просто болтать не о чем и баламутить общественность во всем Арчи -это тебя касается! Мне не нужны ни какие лавры у меня их предостаточно официальных,а за прошлогодний плов действительно нужно всеобщее спасибо человеку сказать и отметить...

KITT
26.09.2013, 05:44
Уже практически все добавлено и все внесены... Так что добавить мало, но есть что:
22)Самый активный новичок года - Strigunok

Grumbler7
26.09.2013, 06:21
...22)Самый активный новичок года - Strigunok

Ну если уж мы затрагиваем Родиусовский раздел, то надо добавить еще РоманВТ

Shhpavel
26.09.2013, 06:26
Ни каких самоотводов .
" Коллектив выдвинул - коллектив и задвинет"

Kos-fox
26.09.2013, 08:38
Кирилл, Игорь. Ваши предложения по п 22 внесены.

Kos-fox
26.09.2013, 08:44
Ну какой же я флудист:eusa_wall:это труд ежедневный без стопора, я одноклубникам создаю после работы и просмотра тем про мех.части итд наших машин отдых мозгов -это про игру в слова, сами просили ее возобновить на новом форуме).И огромное Вам за это СПАСИБО!!!!

Что касаемо теоретиков по готовки блюд-это тоже труд и большой все приготовить сфотогрофировать и поделиться с друзьями Совершенно с Вами согласен!!!!

Kos-fox
26.09.2013, 09:32
Ни каких самоотводов .
" Коллектив выдвинул - коллектив и задвинет"

Павел, "колхоз дело добровольное". Хотят люди самоотвод, значит заставлять их неправильно.

Arti
26.09.2013, 09:35
Провокатор форума. И три кандидатуры: Арти, Александр Arti, и Arti))))
Каждый воспринимает именно так, насколько он "испорчен". Пусть будет так - Кость добавляй, хоть 1 номинацию уже точно получу!


Арчи
АРТи - без Ч


Ну какой же я флудист
Поддались на провокацию. Ну как же так?


Что касаемо теоретиков по готовки блюд-это тоже труд и большой все приготовить сфотогрофировать и поделиться с друзьями
И что? Да труд. Да большой. Я не согласен именно в рамках номинации! Или вы привыкли что есть ваше мнение и неправильное? И обсуждать нельзя?


не просто болтать не о чем и баламутить общественность во всем Арти -это тебя касается!
Можно по разному называть "баламутить" или "труд ежедневный без стопора" или флудить. Одно точно - задело, значит что-то не так на душе, так как задевать не должно!


Мне не нужны ни какие лавры у меня их предостаточно официальных
А вот тут вы прокололись. Не буду писать почему - не хочу (да я реально не хочу) Вас обидеть!


а за прошлогодний плов действительно нужно всеобщее спасибо человеку сказать и отметить...
А что, запомнили только плов в его исполнении? Он не только плов для всех НАС готовил...

Arti
26.09.2013, 09:40
Павел, "колхоз дело добровольное". Хотят люди самоотвод, значит заставлять их неправильно.

Кость ну согласись - для самоотвода нужен повод. Это не выборы в правление. Тебя хотят выделить на форуме, пусть даже где-то шуточно.
Мне тоже не понятно, почему ты взял самоотвод по 29 пункту. Хочешь сказать что ты ничего не делаешь? Мне казалось, что наоборот. Настаиваю взять самоотвод самоотводу.

И Яну прошу взять самоотводам своим самоотвод :) (простите за тавтологию)

STork
26.09.2013, 09:53
Ну по п.14 этим летом довольно сильно активизировалась эвакуация автомобилей СангЙонг. Я про Евгения Эвакуатора... Причем раньше, звонили очень редко, а этим летом как-то прорвало ( не намекаю, что машины ломаться начались, но даже меня пришлось вытаскивать из Астраханской области ). Да и вопрос в том, что такое активное участие - если люди знаю куда ехать: настраивать рацию к Тушкану или в Карси на ремонт или к Олегу за чип-тюнингом - об этом на форуме не рассказывают, так как все и так знают. По поводу тех номинаций, на которых есть только один человек(организация, клуб), в голосование их не ставить, но наградить нужно - например тех же Куролесов, а почему и нет? - ребята молодцы, всегда придут на помощь, делают соревнования, приглашают на них, уверен что часть из них будет обкатывать трассу перед БВ.

Kos-fox
26.09.2013, 09:57
По поводу тех номинаций, на которых есть только один человек(организация, клуб), в голосование их не ставить, но наградить нужно - например тех же Куролесов, а почему и нет? - ребята молодцы, всегда придут на помощь, делают соревнования, приглашают на них, уверен что часть из них будет обкатывать трассу перед БВ.

Коль поэтому я просто закрыл номинацию, а не удалил ее номер совсем. С Охотником обсуждалось, что возможно будут еще отдельные грамоты за "заслуги перед отечеством".

STork
26.09.2013, 10:06
Вспомнил Плов на БВ, а ещё я вспомнил Копченую рыбу на встрече на реке Ока. Так что если брать из практиков, то выдвигаю Mak-sim с супругой, которые почистили, замариновали и закоптили рыбы так вкусно, что коптильню оближешь ))) А там ещё помню картошка в Казане на Ура пошла...

STork
26.09.2013, 10:07
Коль поэтому я просто закрыл номинацию, а не удалил ее номер совсем. С Охотником обсуждалось, что возможно будут еще отдельные грамоты за "заслуги перед отечеством".
Да я так мысли вслух под утреннее кофе. Надо мне тоже счетчик сообщений смазать, да репутацию повысить))))

Kos-fox
26.09.2013, 10:14
Вспомнил Плов на БВ

А обалденные макарошки на масленнице забыл?))) Максима в первый пост добавил.

STork
26.09.2013, 10:19
Да, по поводу первого пункта, я бы всё-таки разбил эту номинацию на 2 (Рецептура и Практика на встречах)... Одно дело делать Фаршмак и Пельмени дома и снимать это все на фото/видео (сам не похвалишь, никто не похвалит) или Яичница от ВЕ в стиле "ужасов", ну или Inoq со своим кулинарным блогом. И другое дело накормить толпу на встречах клуба. Копченая рыба, Картошка с мясом в Казане(Супруга Тимура - Катя), Жарка шашлыков на встречах (Генри - без него по-моему ни один горячий цех не обходился в последнее время, если мне не изменяет память), Плов от Павла.

STork
26.09.2013, 10:20
А обалденные макарошки на масленнице забыл?))) Максима в первый пост добавил.
Меня не было на Масленице (вроде бы).

Яна
26.09.2013, 10:56
а ещё я вспомнил Копченую рыбу на встрече на реке Ока. Так что если брать из практиков, то выдвигаю Mak-sim с супругой, которые почистили, замариновали и закоптили рыбы так вкусно, что коптильню оближешь ))) А там ещё помню картошка в Казане на Ура пошла...
Вкусно мы отдохнули!

владимир евгеньевич
26.09.2013, 11:03
АРТи - без Ч за искажение псевдонима извиняюсь

А вот тут вы прокололись. Не буду писать почему - не хочу (да я реально не хочу) Вас обидеть! молодой человек! совершенно не нуждаюсь в ваших пустых детских комментариях.

Эридан
26.09.2013, 16:26
Каждый воспринимает именно так, насколько он "испорчен". Пусть будет так - Кость добавляй, хоть 1 номинацию уже точно получу!..



23)Случайная встреча ГОДА! Arti и Анатолий (в воронеже), Arti - kos-fox (случайная встреча в твери с элементами бездора), Arti Katty Garris Андрей 939 (тусовка на селигере)
:eusa_boohoo:

Андрей939
26.09.2013, 16:54
Друзья! У меня возник вопрос - с каких это пор я стал добрым и отзывчивым? Если это из-за помощи ДД - то баба Яга против!Участие принимают очень многие из нас,выделение моей персоны считаю не корректным.

Ника1601
26.09.2013, 19:23
Мои номинанты
1)Клубный повар-кулинар -Shhpavel
2)Клубный флудист - Dmitribeer
3)За подвиги на бездорожье - Андрей 939, bort42 (Колючий), kos-fox, Aberdeen, Buz
4)За лучший тюнинг - не знаю..:2953:
5)За лучшее обслуживание SY. Официальный дилер не знаю..:2953:
6)За лучшее описание автопутешествия на SY - Buz, Aberdeen
7)За оригинальную аватарку - Кикимора (Яна)
8)За самую полезную и практическую тему - не знаю..:2953:
9)Клубный умелец - Аlexnik
10)За лучший отзыв о машине - не знаю..:2953:
11)За лучший видеоклип - лучшее видео года с участием клубней! Usatik
12)Клубный автопутешественник - Wanderer,
13)Клубный "всезнайка" - Охотник
15)Клубный весельчак Stork, Lesha,
16)"Шило в ... Aberdeen
17)За доброту и отзывчивость Андрей939, Охотник
18)ФОТОГРАФ клуба - Дина, Кикимора (Яна), Buz
20)Лучший организатор клубных мероприятий - Дина, Дима- Старожил в квадрате,
21)Лучший создатель креативных подарков для мероприятий клуба. - Анатолий, Старожил в квадрате, Дина
22)Самый активный новичок года не знаю..:2953:
23)Случайная встреча ГОДА! не знаю..:2953:
24)СПАСИБО года! не знаю..:2953:
25)Встреча на дороге! не знаю..:2953:
26)"Авто-Леди"-Скорость не знаю..:2953:
27)"Авто-Леди"-Путешественница Buz
28)"Авто-Леди"- Рукодельница Дина
29)Модератор (лучший, справедливый, всевидящий). не знаю..:2953:
30)Не Москвич, но НАШ человек!!!! Анатолий, Юрий Сыктывкар, Старожил в квадрате
31)Дружественный автомобильный клуб Куролесы
32) " Клубный самоварщик" Urevich, Аркадий60 (Капитан),

Вот как-то так:girl_curtsey:

Nikolaich
26.09.2013, 20:23
11)За лучший видеоклип - лучшее видео года с участием клубней!

Елена - Buz!!!

juggernaut
26.09.2013, 20:28
В номинации Клубный умелец все годы всегда с улыбкой смотрел) ЛЮДИ по профессии своей работают с машинами SY, было бы мягко говоря странно, если бы они НЕ ЗНАЛИ ответов на вопросы.

Это я еще вспоминаю прошлый форум. Здесь похожая картинка проявляется.


Без обид - а кто такой alexnik? (Знаю что Алексей, знаю что из Твери - буду рад познакомится на БВ) У него 11 сообщений на форуме, да может их КПД и высок, но может рано ещё всезнайкой его обзывать! или я может чего не знаю по причине своей неопытности....... Это Алексей, бывший диагност КарСи и ты с ним прекрасно знаком)))

Kos-fox
27.09.2013, 06:35
Все пожелания внесены.

Nikolaich
27.09.2013, 06:59
13. Без обид - а кто такой alexnik? (Знаю что Алексей, знаю что из Твери - буду рад познакомится на БВ) У него 11 сообщений на форуме, да может их КПД и высок, но может рано ещё всезнайкой его обзывать! или я может чего не знаю по причине своей неопытности.

Вы Александр просто не так давно на форуме, а Алексей как вы его назвали из Твери очень хороший диагност, хорошо знающий наши машины механик который стоял у истоков образования самого начала клуба и технического центра КарСИ.
P.S. То что у него мало сообщений, так он больше всё по делу, словоблудить не его конёк.

volchok
27.09.2013, 16:00
Алексей из Твери очень хороший диагност, хорошо знающий наши машины механик который стоял у истоков образования самого начала клуба и технического центра КарСИ.


Так оно и есть !!! Раньше он был из Москвы, теперь- он же из Твери. !!!

Garris
27.09.2013, 16:07
с каких это пор я стал добрым и отзывчивым?
Ты прям как Петрыкин в "Большой перемене" :grin:

volchok
27.09.2013, 16:37
Друзья! У меня возник вопрос - с каких это пор я стал добрым и отзывчивым?

Андрей , скажи . Вот если я тебя попрошу , то ты приедешь и поможешь мне ? или как ? :grin:

Эридан
27.09.2013, 18:27
11)За лучший видеоклип - лучшее видео года с участием клубней!

Елена - Buz!!!

Как бы посмотреть скрытый материал?

Владимир (rEg)
27.09.2013, 20:04
Как бы посмотреть скрытый материал?
Да хотя бы здесь http://autoclub-ssangyong.ru/blog.php?u=531 Эридан, чего вас не устраивает? Елена много путешествует и по мере возможности выкладывает свои видео. Укажите кто больше неё здесь выложил. З.Ы. Я вообще не пойму чем вас красный форум не устраивает, и зачем здесь накалять обстановку? Видимо такая натура у человека.

Владимир (rEg)
27.09.2013, 20:12
А "охотник" "читер" по этому не может участвовать в номинации клубный всезнайка:yu:

Nikolaich
27.09.2013, 20:42
Как бы посмотреть скрытый материал?

Гена, не надо ничего смотреть, тут только выдвигают наминантов, потом будет голосование и оно всё решит. Смысл сейчас задаваться не нужными вопросами?

Андрей939
27.09.2013, 22:48
Андрей , скажи . Вот если я тебя попрошу , то ты приедешь и поможешь мне ? или как ? :grin:
Саш,ты меня в тупик ставишь!

Эридан
28.09.2013, 13:59
Гена, не надо ничего смотреть, тут только выдвигают наминантов, потом будет голосование и оно всё решит. Смысл сейчас задаваться не нужными вопросами?

Серега, просто зная прошлогоднюю голосовалку, были такие факты, выдвинули человека, а ссылки на его ролики/работы никто не выложил, и они побеждали, потому что проголосовали за только то, что ник знакомый.

Елена много путешествует и по мере возможности выкладывает свои видео....
Спросил у Николаича, где посмотреть? И что посмотреть... Остальную философию Владимир (rEg) оставьте при себе(((

Владимир (rEg)
28.09.2013, 20:11
Философ здесь здесь только вы , а Елена полноценный претендент на номинацию.

Эридан
29.09.2013, 20:04
...а Елена полноценный претендент на номинацию.

Ничего против Елены не имею, в Монголии вместе с Леной тусовались, и стали чемпионами СНГ по автотуризму. Удачи Елене и всем номинантам в номинациях!

Эридан
29.09.2013, 20:11
Костя, 33 категория, если не поздно 33. Мэтр дорог Nikolaich Wanderer Gabadei ЮрийС

сергий720
29.09.2013, 20:59
1)Inoq, Владимир Евгеньевич, Mak-sim
3)bort42(Колючий), kos-fox, Aberdeen, Arti, Gabadei, Beliy80
4)Ydjin, KIIT, Juggernaut.
6)Buz, Bort42, Brewster
7)Volchok, Arti,.....
8)За самую полезную и практическую тему - за опытное внедрение и модернизацию на пользу всем: Очень Многие.!!!
9)охотник Mussovod alexnik Grumbler7 Juggernaut
10)Колючий, Охотник, Андрей 939, Aberdeen
11)Usatik, Ника, Елена-Buz, Stringer
12)Wanderer, Buz, Ника, Владимир68, bort42
13)охотник,
15)Stork, Lesha, Ydjin
16)bort42, Ydjin
17) Многие: (Mak-sim, Svoy, Андрей939, kos-fox....) а по-моему Весь Клуб.!!!
18)AndyMay, Luis, Garris
20)Дина, Охотник, Старожил в квадрате, Pahan, Stork
21)Анатолий, Старожил в квадрате, Дина
22)beliy80
23)Arti Katty Garris Андрей 939 (тусовка на селигере)
24)Mak-sim, Svoy, Андрей939, kos-fox
25)Виктор2, Urevich, Мих@лыч
26)Ника
27)Ника, Buz
28)Дина, Aziopa, жена Stork`a, жена Mak-sim`а.
29)Buz, Ambi
30)Анатолий, Эдуард Излучинск, Юрий Сыктывкар, Старожил в квадрате, Svoy
31)Куролесы
32) Аркадий60(Капитан), Dmitribeer, Urevich, Коп

Kos-fox
30.09.2013, 08:12
Сереж, твои пожелания внес!

Внимание ВСЕМ. Выдвижение кандидатур на номинации заканчивается СЕГОДНЯ 30 сентября в 23.59 минут. Сообщения приходящие позже к рассмотрению не принимаются!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анатолий
30.09.2013, 08:38
Константин! Изучил сформированный пул кандидатов... Прошу снять мою кандидатуру из ном. № 1 "Повар Клуба". Ну никак один субботний шашлык нельзя засчитать в достижения! Несерьезно это.

Kos-fox
30.09.2013, 08:45
Прошу снять мою кандидатуру из ном. № 1 "Повар Клуба".

Принято, снял.

Семьянин
30.09.2013, 18:47
Друзья, может и не в тему, но ....
Предлагаю скинуться Коле STork у на аватар. Невозможно смотреть, как человек мучается!
Даешь Коле самый лучший АВАТАР!!!!! :party::drinks::mosking:

STork
30.09.2013, 19:13
У меня и так самый лучший и креативный аватар))))

Kos-fox
30.09.2013, 20:03
Активизируемся, осталось меньше 2 часов...

Яна
30.09.2013, 20:08
Друзья, может и не в тему, но ....
Предлагаю скинуться Коле STork у на аватар. Невозможно смотреть, как человек мучается!
Даешь Коле самый лучший АВАТАР!!!!! :party::drinks::mosking:
А давайте! Только сюрпризом! Не примет - обидимся!... :JC_goody:

Aberdeen
30.09.2013, 20:29
Коллеги, так как в п. 31 фигурирует один номинант, прошу этот пункт исключить из списка.

31

Kos-fox
30.09.2013, 20:31
Паш, 31 вариант исключать никак нельзя))) а на голосование ставить его не будем))

охотник
30.09.2013, 20:36
Паш, 31 вариант исключать никак нельзя))) а на голосование ставить его не будем))
Согласен на все 100!!!

Kos-fox
01.10.2013, 10:59
Голосования по номинациям перенесены в отдельную тему. Те номинанты, которые остались в одиночестве, на голосование не выдвигаются. http://autoclub-ssangyong.ru/forumdisplay.php?f=118 Срок голосования строго 10 дней с момента публикации