PDA

Просмотр полной версии : Клубный флаг!



AMBI
09.09.2013, 16:52
Ну вот, наконец то наш Клубный флаг!
http://s14.radikal.ru/i187/1309/d9/db63734fe111.png
http://i021.radikal.ru/1309/9b/cdcfbf332ad5.png

А так же сопутствующие маленькие флажки!
http://i069.radikal.ru/1309/8f/95f8b7a85209.png

belyi80
09.09.2013, 17:26
А я!!!! А мне???? А я тоже хочу!!!!!!

Kos-fox
09.09.2013, 17:37
Ага и по дороге к домам проведен маленький флэшмобчик двумя машинками!!!)))

Grumbler7
09.09.2013, 18:01
Флаги - в массы! :)

Kos-fox
09.09.2013, 18:20
Игорь, Денис, флаг и флажки были заказаны на пробу. Посмотрите, если понравятся то будут сделаны большим заказом. До Вашей оценки это штучный экземпляр.

AMBI
09.09.2013, 19:34
Вставил еще одно фото.
Костя правильно сказал, экземпляры штучные пока что.
На встрече вы их увидете и пощупаете! ))
А дальше, уже можно говорить о массовом выпуске.

Дина
09.09.2013, 20:31
Мне не нравится! Извините!

Aberdeen
09.09.2013, 20:55
Мне не нравится! Извините!

Дина, ты уж извини, но аргументируй пожалуйста.

Дина
09.09.2013, 21:14
Дина, ты уж извини, но аргументируй пожалуйста.

Контур нашей страны на эмблеме SY выглядит на мой не профессиональный взгляд несколько нелепо, контур похож на кусок чего то, например мяса или клякса, увеличенная бактерия, на вилке или вилах, а точнее на ухвате))) на котором в печь горшки ставят))))).
Не в коем случае не хочу обидеть дизайнеров и доработчиков этого эскиза. К контуру страны претензий не имею, но в целом именно такое у меня извращенное видение этого контура на знаке, воплощенном в символ клуба!

В голосовании не участвовала, уважаю выбор большинства))). Эскизов было много интересных, мне жаль что за основу взят именно этот флаг!

Ника1601
09.09.2013, 21:16
Жаль, что на флаге только Россия изображена.
А как же наши украинские клубни?
или Костя из Норвегии??
Их не берем под свои флаги???
P.S.
Про изображение России-на взгляд не художника- поддерживаю позицию Дины- с первого взгляда контур России похож на что-то съедобное.

AMBI
09.09.2013, 21:27
а я предлагал вариант, где контур России, раскрашен в триколор!

Grumbler7
09.09.2013, 21:32
А мне нра! нетривиально, заставляет вглядется и понять что же изобрАжено :)
Милые дамы, вот даже не буду вспоминать анекдоты про пациентов, которые на приеме у психолога отвечают на вопросы о картинках :)))

LAVR
09.09.2013, 21:32
Про изображение России-на взгляд не художника- подтверждаю позицию Дины- с первого взгляда контур России похож на что-то съедобное.

Все ЭТО предрассудки! Перемелется....
Где-то в постах про логотипы обсуждали, что можно и другие варианты флагов (эмблем) иметь..а значит и изготовить...Просто ЭТОТ ПЕРВЫЙ, который принят большинством! Так сказать первая ласточка, но никто не запрещал ведь предложить еще какой-нибудь "бомбовый" вариант! Если он появиться, ведь массы то откликнуться?!! а??

А посему - С почином, Клуб!
Первый символ! Поздравляю! И клуб и тех, кто непосредственно принял участие в появлении этого флага!
:smile107:

Ника1601
09.09.2013, 21:49
:wacko3:

Дина
09.09.2013, 21:52
А мне нра! нетривиально, заставляет вглядется и понять что же изобрАжено :)
Милые дамы, вот даже не буду вспоминать анекдоты про пациентов, которые на приеме у психолога отвечают на вопросы о картинках :)))

Добавить больше не чего)))! Аминь!

belyi80
09.09.2013, 23:31
Добавить больше не чего)))! Аминь!
Ну и славненько))) мне нравится!

охотник
10.09.2013, 07:20
Все ЭТО предрассудки! Перемелется....
Где-то в постах про логотипы обсуждали, что можно и другие варианты флагов (эмблем) иметь..а значит и изготовить...Просто ЭТОТ ПЕРВЫЙ, который принят большинством! Так сказать первая ласточка, но никто не запрещал ведь предложить еще какой-нибудь "бомбовый" вариант! Если он появиться, ведь массы то откликнуться?!! а??

А посему - С почином, Клуб!
Первый символ! Поздравляю! И клуб и тех, кто непосредственно принял участие в появлении этого флага!
:smile107:

Правильно, Олег!!!
Подписываюсь под каждым своим словом!!!

Nikolaich
10.09.2013, 07:37
Мне не нравится! Извините!

Соглашусь с Диной.
На мой взгляд логотип клуба и флаг клуба это разные понятия.
Да, могут быть схожими элементы входящие в оба рисунка....
Но если уж сделали флаг из логотипа, то опять же мой взгляд, окантовку краёв логотипа на флаге делать было не обязательно.
P.S. Про сам логотип.... Дина уже всё сказала.

Dmitribeer
10.09.2013, 10:34
Может следовало сделать не контур России, а что то типа глобуса в обрамлении ССЙ эмблемы!?

AMBI
10.09.2013, 10:39
Дим, ну ведь было уже и обсуждение и голосование. Из выдвинутых победил этот вариант, что теперь то начинается? ))

Dmitribeer
10.09.2013, 10:42
Сань, привет! Поверь я не против нынешнего! Но, как сказали выше, каждый имеет право на свое мнение, да и вариант дальнейшего развития никто не отменял.

KITT
10.09.2013, 11:40
Мне флаг понравился! Чего тут рассуждать! Принимали, голосовали, вот в итоге, в кои то веки, появился уже образец в натуре, опять открываем дискуссию! У нас такими темпами флага вообще не будет! Так что я полностью поддерживаю идею и даже не щупая говорю - хочу себе такой!!!

Nikolaich
10.09.2013, 11:48
Дим, ну ведь было уже и обсуждение и голосование. Из выдвинутых победил этот вариант, что теперь то начинается? ))

Было обсуждения и голосования за логотип!:JC_thinking:

AMBI
10.09.2013, 12:06
А разьве логотип не должен быть на флаге?! ))
к тому же, никто не запрещает выбрать и сделать, так сказать "боевой" флаг! С какими нибудь драконами, колесами, узорами и т.д. и т.п.

Nikolaich
10.09.2013, 12:08
А разьве логотип не должен быть на флаге?! ))


Я уже писал выше...

LAVR
10.09.2013, 12:25
.....к тому же, никто не запрещает выбрать и сделать, так сказать "боевой" флаг! С какими нибудь драконами, колесами, узорами и т.д. и т.п.

Во-во!! поддерживаю тебя,Саша!
Этот флаг- это первый реально-осязаемо-сделанный шаг, но кто будет утверждать, что, сделав первый шаг, надо остановиться??? пойдем и дальше....
Вот и Дима говорит

.... да и вариант дальнейшего развития никто не отменял.
Еще раз - спасибо за проделанную работу!

Aberdeen
15.09.2013, 17:47
Коллеги, думаю, что надо было с чего-то начать... Сделали первый флаг, нравится он НЕ всем... Затем будет второй... Может, и третий будет... В дальнейшем, может быть, замечания учтут. Но клубу НУЖЕН флаг!

Dmitribeer
15.09.2013, 18:16
Паш, ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

MASTEROZA
16.09.2013, 10:54
Да отличный флаг.... со временем все привыкнут, глаз замылится, страсти улягутся.... на всех НИКОГДА не угодишь, сколько людей - столько мнений.... мне вот тоже фон (сине-голубой) не нравится, но это не повод чтобы убиваться, а посему флаг уже существует и его нужно принять и полюбить таким каким он есть....

petruha
23.09.2013, 06:29
Только увидел тему. Полностью поддерживаю Дину ! Опять эта " луковица " на флаге... Почему контур России ? Узко как-то... Смотришь на символику или флаги других клубов и видишь , что нет в теме марки машины . модели... Совершенно нейтральный рисунок , но сделан с юмором и фантазией. А тут от чего ушли к тому же и вернулись. ИМХО

Даже если все держаться одного мнения, все могут ошибаться. (Рассел Бертран)
Только дурак в своей жизни не меняет мнения. (Конфуций)

Анатолий
23.09.2013, 06:46
...Опять эта " луковица " на флаге... Почему контур России ? Узко как-то... ...А тут от чего ушли к тому же и вернулись...Даже если все держаться одного мнения, все могут ошибаться. (Рассел Бертран)
Только дурак в своей жизни не меняет мнения. (Конфуций)

Петр, предлагайте для обсуждения свой эскиз. Здесь все адекватные, будет вариант лучше - поставим на голосование и примем!

"Отвергаешь - предлагай!" (Комсомол)

AMBI
23.09.2013, 09:23
Только увидел тему. Полностью поддерживаю Дину ! Опять эта " луковица " на флаге... Почему контур России ? Узко как-то... Смотришь на символику или флаги других клубов и видишь , что нет в теме марки машины . модели... Совершенно нейтральный рисунок , но сделан с юмором и фантазией. А тут от чего ушли к тому же и вернулись. ИМХО

Даже если все держаться одного мнения, все могут ошибаться. (Рассел Бертран)
Только дурак в своей жизни не меняет мнения. (Конфуций)

Петр, скажите пожалуйста, где Вы были, когда шло обсуждение, когда я сидел по 5-6 часов за компом, воплощая идеи большенства, и каждому что то не нравилось, и снова я переделывал! Спать ложился 2-3 часа ночи, все время находились, люди, которым что то не нравилось! И вариантов было много разных, в итоге большинство остановилось на этом варианте, а теперь спустя 4 месяца, конечно можно зайти сюда, и написать: "а я бы не так сделал"!
Сделайте, предложите, от слушайте критику, внесите поправки, ещн раз предложите, и так раз 20-30. А потом уже, говорите смело: "вот достойный вариант, моего производства"

И вообще.....................

aziopa
23.09.2013, 15:50
Петр, скажите пожалуйста, где Вы были, когда шло обсуждение, когда я сидел по 5-6 часов за компом, воплощая идеи большенства, и каждому что то не нравилось, и снова я переделывал! Спать ложился 2-3 часа ночи, все время находились, люди, которым что то не нравилось! И вариантов было много разных, в итоге большинство остановилось на этом варианте, а теперь спустя 4 месяца, конечно можно зайти сюда, и написать: "а я бы не так сделал"!
Сделайте, предложите, от слушайте критику, внесите поправки, ещн раз предложите, и так раз 20-30. А потом уже, говорите смело: "вот достойный вариант, моего производства"

И вообще.....................

полностью согласна.

виктор2
23.09.2013, 16:40
Мне хочется,чтобы улеглись высказывания,что-то не правильно,цвет не тот и так до бесконечности будет длиться,зайдём в высказываниях в тупик. Реальные люди сделали реальный флаг! Честь им и хвала,большое спасибо за титаническую работу приведшую от рисунка к флагу!Если есть люди,которые смогут сделать лучше никто не запрещает,пожалуйста,сдела йте и покажите,извините,пожалуйс та без обид!!!

KITT
23.09.2013, 19:35
Петр, скажите пожалуйста, где Вы были, когда шло обсуждение, когда я сидел по 5-6 часов за компом, воплощая идеи большенства, и каждому что то не нравилось, и снова я переделывал! Спать ложился 2-3 часа ночи, все время находились, люди, которым что то не нравилось! И вариантов было много разных, в итоге большинство остановилось на этом варианте, а теперь спустя 4 месяца, конечно можно зайти сюда, и написать: "а я бы не так сделал"!
Сделайте, предложите, от слушайте критику, внесите поправки, ещн раз предложите, и так раз 20-30. А потом уже, говорите смело: "вот достойный вариант, моего производства"

И вообще.....................

+100500

LAVR
23.09.2013, 20:47
Мне хочется,чтобы улеглись высказывания,что-то не правильно,цвет не тот и так до бесконечности будет длиться,зайдём в высказываниях в тупик. Реальные люди сделали реальный флаг! Честь им и хвала,большое спасибо за титаническую работу приведшую от рисунка к флагу!Если есть люди,которые смогут сделать лучше никто не запрещает,пожалуйста,сдела йте и покажите,извините,пожалуйс та без обид!!!
Присоединяюсь к этому мнению.
.....и повторю слова Димы Бир:

....вариант дальнейшего развития никто не отменял.
Есть мнение и с ним согласны все, что можно иметь несколько флагов , никто не отменял развитие...
....но это уже в другой ветке про логотипы и т.д.

petruha
23.09.2013, 21:02
Я ни сколько не умиляю труд людей , создавших его. Честь им и хвала ! Просто я высказал МОЕ мнение. Я же не говорю, что зачем вы это сделали , а написал о смысле нарисованного там.

сергий720
26.08.2015, 15:56
Подскажите пожалуйста в каком ателье (адрес) делали клубные флажки и из какого материала.? Спасибо.