PDA

Просмотр полной версии : Номинации 2013 года.



Kos-fox
09.09.2013, 09:53
Друзья!!! В преддверии Большой встречи 13 года, по традиции, предлагаем определить Номинации. В дальнейшем по Номинациям проведем опрос и выберем Достойных!!!

Напоминаю номинации предыдущего года. Что-то из этого можно оставить и на текущий год, что-то убрать, что-то добавить!!!

Клубный повар-кулинар - за полезные кулинарные советы и шедевры приготовления!
Клубный флудист - за многочисленные и бесполезные словесно-знаковые сочетания!
За подвиги на бездорожье - покорителям грязи и бездорожья, а также труднодоступных мест посвящается...
За лучший тюнинг - красиво, надежно, удобно и сделано с душой ...
За лучшее обслуживание SY. Официальный дилер - лучший дилер сотрудничающий с Клубом!
За лучшее описание автопутешествия на SY - за хорошее описание автопутешествия с фотографиями...
За оригинальную аватарку - авторская разработка, содержащая элементы символики SY или авто с ее владельцем
За самую полезную и практическую тему - за опытное внедрение и модернизацию на пользу всех!
Клубный умелец - хорошо знающий SSY, активно помогающий клубням, в устранении проблем с авто...
За лучший отзыв о машине - за опубликование хорошего отзыва о машине!
За лучший видеоклип - лучшее видео года с участием клубней!
Клубный автопутешественник - за тысячи километров и за покорение дальних далей и зарубежья!
Клубный "всезнайка" - за помощь и полезные советы по делу!
За активное участие в клубной программе - партнеры Клуба, предоставляющие услуги для владельцев SY и активно участвующие в клубном движении!
Клубный весельчак
"Шило в ..."
За доброту и отзывчивость
ФОТОГРАФ клуба
Клубный спасатель
Лучший организатор клубных мероприятий -выбор тех, кто помог клубу организовать встречи в других городах и странах, приложил немало усилий к тому, чтобы ВСЕ БЫЛО КЛАССНО!!
Лучший создатель креативных подарков для мероприятий клуба. -кто сам или с помощью близких готовит подарки и радует нас на встречах.
Самый активный новичок года
Случайная встреча ГОДА!
СПАСИБО года!
Встреча на дороге!
"Авто-Леди"-Скорость
"Авто-Леди"-Путешественница
"Авто-Леди"- Рукодельница
Модератор (лучший, справедливый, всевидящий).
Не Москвич, но НАШ человек!!!! (переименована в "Далеко, но рядом")
Подключайте креатив и фантазию и предлагайте!!!

lenyaros
10.09.2013, 07:22
За доброту и отзывчивость - тому кто не откажет в поддержке и помощи (не только на дороге ;-)!)
Клубный весельчак - кто никогда не унывает и не дает это делать остальным\"
"Шило в ..." (с) Народ - самым неугомонным и отъявленным путешественникам

Arti
10.09.2013, 07:48
А по моему номинаций достаточно (включая Лёниных). Годовые номинации на то и раз в год, что не измены!
Другие, например шуточные или более индивидуальные надо оставить на ДР клуба! (как это и было).

Андрей939
10.09.2013, 09:56
К номинации видеоролик добавить фото !

Arti
10.09.2013, 10:09
добавить фото !

Нет. Фоток очень много! Если только номинацию ФОТОГРАФ клуба!

KITT
10.09.2013, 11:43
Я за номинацию - клубный эвакуатор! )))

juggernaut
10.09.2013, 12:45
Спасатель Клуба

Arti
10.09.2013, 12:48
Я за номинацию - клубный эвакуатор! )))


Спасатель Клуба

Ребят та проще сразу "Клубный Kos-fox" :clapping:

Dmitribeer
10.09.2013, 12:56
Ребят та проще сразу "Клубный Kos-fox" :clapping:

Однозначно!!! Просто без вариантов!!!:good:

Kos-fox
10.09.2013, 13:16
Ребят та проще сразу "Клубный Kos-fox" :clapping:

Креативщики, пошутили и будя... Такой номинации точно не будет.

охотник
10.09.2013, 13:19
Креативщики, пошутили и будя... Такой номинации точно не будет.
А Клубный Спасатель хорошая номинация и я считаю она ДОЛЖНА быть

Dmitribeer
10.09.2013, 13:22
Креативщики, пошутили и будя... Такой номинации точно не будет.
А зря!!!


А Клубный Спасатель хорошая номинация и я считаю она ДОЛЖНА быть
Полностью поддерживаю! Страна и Клуб должны знать, беречь и отмечать своих Героев!

Kos-fox
10.09.2013, 13:28
А Клубный Спасатель хорошая номинация и я считаю она ДОЛЖНА быть

Против клубного спасателя и я не возражаю, хотя есть За доброту и отзывчивость - тому кто не откажет в поддержке и помощи (не только на дороге ;-)!).

KITT
10.09.2013, 15:52
А Клубный Спасатель хорошая номинация и я считаю она ДОЛЖНА быть
Быть! Быть!!!

Kos-fox
10.09.2013, 17:15
Все предложенные варианты вношу в первое сообщение.

Ника1601
10.09.2013, 19:15
Предложение :
Учредить следующие номинации:
1)"Лучший организатор клубных мероприятий" -выбор тех, кто помог клубу организовать встречи в других городах и странах, приложил немало усилий к тому, чтобы ВСЕ БЫЛО КЛАССНО!!:JC_goody:
2) "Лучший создатель креативных подарков "для мероприятий клуба. -кто сам или с помощью близких готовит подарки и радует нас на встречах.:praising:

А вот номинацию "За лучшее обслуживание SY. Неофициальный сервис - лучший неофициальный сервис сотрудничающий с Клубом!" думаю, надо убрать.
Разве тут есть варианты для выбора??:icon_scratch:
По-моему-нет.
КарСи и есть в ед. лице номинант.
В любом сервис случае будет номинирован , т.к. москвичи и жители близлежащих областей обслуживаются в основном в КарСи.(ИМХО)и проголосуют за КарСи
Лучше КарСи поздравить в апреле- на ДР сервиса (так будет честнее) (ИМХО)
(Ничего личного, сама там обслуживаю своего Алекса) :curtsey:

Kos-fox
10.09.2013, 20:08
Наталья, как всегда логично, добавил. Про КарСи тоже понятно, Клубный сервис оправдывает свое славное имя КарСи, но не поощрить его по-моему нельзя)))

охотник
11.09.2013, 03:40
А вот номинацию "За лучшее обслуживание SY. Неофициальный сервис - лучший неофициальный сервис сотрудничающий с Клубом!" думаю, надо убрать.

Согласен!

Kos-fox
11.09.2013, 07:38
Согласен!

Принято, убрано.

AMBI
11.09.2013, 08:17
За создание Клубной символики? Такую не надо?! :blush2::blush2::blush2: :icon_lol::icon_lol::icon_lol:

охотник
11.09.2013, 08:26
За создание Клубной символики? Такую не надо?! :blush2::blush2::blush2: :icon_lol::icon_lol::icon_lol:

Нет не будет!!!:e81e761:


И вообще я считаю, что не стоит создавать номинации под КОНКРЕТНЫХ людей или за КОНКРЕТНОЕ событие.
Для этого будут:
Грамоты от Правления активным Клубням будут!

Arti
11.09.2013, 08:30
За создание Клубной символики? Такую не надо?!

Сашка, ну тогда же придётся ежегодно менять символику!


Хоть я писал в начале, что мож ненадо больше чем есть, но так как всё-таки надо:

1. Новичёк года! - каждый год появляются новые лица, личности, индивиды. Но кого мы запоминаем сильнее?
2. Случайная встреча ГОДА! - смысл номинации именно в том чтоб данные встречи были. А они у нас и так есть!
3. СПАСИБО года! - тут всё просто - у нас есть тема со спасибами - кому больше тот и!
4. Встреча на дороге! - сложная номинация - кому-то надо будет посчитать в теме про встречи на дорогах КТО больше всех раз попался клубням на глаза.
5. тубикантиниможетбыть

Kos-fox
11.09.2013, 08:47
1. Новичёк года! - каждый год появляются новые лица, личности, индивиды. Но кого мы запоминаем сильнее? Предлагаю дополнить Самый активный новичок года
2. Случайная встреча ГОДА! - смысл номинации именно в том чтоб данные встречи были. А они у нас и так есть! Согласен, интересная мысль
3. СПАСИБО года! - тут всё просто - у нас есть тема со спасибами - кому больше тот и! Если честно не вижу смысла, как и в спасателе, помогать надо не думая о наградах и поощрении
4. Встреча на дороге! - сложная номинация - кому-то надо будет посчитать в теме про встречи на дорогах КТО больше всех раз попался клубням на глаза. бессмысленно по-моему

Arti
11.09.2013, 08:58
1. Ну это уже как прилизать, идею ты понял!
2. :)
3 и 4 это только на основе статистики... Тут дело не в том что ТЫ помогаешь, а в том, какой ты со стороны.
4. А по моему интересно будет знать кого чаще встречали на дороге и указали на форуме!

Kos-fox
11.09.2013, 09:06
кого чаще встречали на дороге и указали на форуме!

Саш, встречали и указали это разные понятия). Я Охотника и ребят из КарСи в месяц по два раза вижу)))

Arti
11.09.2013, 09:15
По мне - так интересный повод и писать на форуме и смотреть клубней на дороге и ПИСАТЬ на форуме.

Kos-fox
11.09.2013, 09:20
Саш, я и обсуждаю, обсуждение в данной теме не запрещено. Добавить в список добавлю, пусть народ решает.

AMBI
11.09.2013, 10:33
Нет не будет!!!:e81e761:


Ну и пожалуйста!:angry::beee:

Grumbler7
11.09.2013, 13:34
1. Новичёк года! - каждый год появляются новые лица, личности, индивиды. Но кого мы запоминаем сильнее? Предлагаю дополнить Самый активный новичок года

Вот эта номинация мне оченно нравится! У меня даже есть номинанты, из наших, родиусовских! :)

Arti
13.09.2013, 08:36
Ещё.
Как назвать номинацию не знаю, но - у нас нет ни одной сугубо Женской номинации. А девушки у нас в клубе есть, может?

Ника1601
13.09.2013, 08:49
Ещё.
Как назвать номинацию не знаю, но - у нас нет ни одной сугубо Женской номинации. А девушки у нас в клубе есть, может?
Есть!!! И без всяких "может"! :KidRock_07:
А номинации можно назвать:
"Авто-Леди"-Скорость
Авто-Леди"-Путешественница
"Авто-Леди"- Рукодельница
И далее- по вкусу:KidRock_05:

Kos-fox
13.09.2013, 08:51
Саша, ты прав. Ника, номинации в список добавлены!!!

Rostik
16.09.2013, 20:14
Модератор (лучший, справедливый, всевидящий).

Андрей939
17.09.2013, 01:09
Модератор (лучший, справедливый, всевидящий).

А они у нас есть?:butcher::KidRock_06:

Андрей939
17.09.2013, 01:11
4. А по моему интересно будет знать кого чаще встречали на дороге и указали на форуме![/QUOTE]

Саш, я у себя на даче чаще чем на дороге встречаю одноклубников!

Kos-fox
17.09.2013, 07:47
Модератор (лучший, справедливый, всевидящий).
Добавил!!!

Arti
19.09.2013, 12:50
Сегодня месяц ДО!

Костян открывай уже номинации!
Пора выдвигать кандидатур!


Да и не хватает номинации "Не Москвич" - самому форумчанистому форумчанину из регионов!

Kos-fox
19.09.2013, 13:39
Да и не хватает номинации "Не Москвич" - самому форумчанистому форумчанину из регионов!
Саш, немного дополнил. На открытие жду отмашки от Охотника!!

Arti
19.09.2013, 13:55
Саш, немного дополнил.

Одобряю! :)



На открытие жду отмашки от Охотника!!

Да давай ему хоть тут жизнь облегчим и всё возьмём в свои руки!

ОТКРЫВАЙ давай уже! ДО 30 номинирование. До 15 голосование :)

Dmitribeer
19.09.2013, 13:57
Да давай ему хоть тут жизнь облегчим и всё возьмём в свои руки!

ОТКРЫВАЙ давай уже! ДО 30 номинирование. До 15 голосование :)

Эт точно! Эт правильно!

Kos-fox
19.09.2013, 14:01
Уговорили, чертяки. Эту тему закрываю. Будем считать, что выбор номинаций успешно завершен. Для номинирования открою новую тему.

охотник
19.09.2013, 14:10
Саш, немного дополнил. На открытие жду отмашки от Охотника!!






Да давай ему хоть тут жизнь облегчим и всё возьмём в свои руки!

ОТКРЫВАЙ давай уже! ДО 30 номинирование. До 15 голосование :)

Спасибо!!!

Я завтра в отпуск и меня не будет до 1 октября!!!

Крайний срок голосования 10 октября!!!! Надо дипломы еще напечатать!!!