PDA

Просмотр полной версии : Бодик боевого Санчо Пансы.



Aberdeen
25.08.2013, 23:26
Ну вот, созрел и я на бодик - надо уже было сделать давно. Делал у Алексея-Juggernaut'а.

В общем, сама технология известна многим и давно. Остановлюсь на некоторых аспектах по конструкции машины.

1. 2 крепления из восьми оказались в таком состоянии, что пришлось их демонтировать не простым выкручиванием болтов, а подлезанием непосредственно к гайкам. Как вам известно, подлезть к ним без плазмореза невозможно со всеми вытекающими. В самом неудовлетворительном состоянии оказались крепления кузова даже не передние - вторые спереди. Как со стороны водителя, так и со стороны пассажира.

2. К сожалению, кузов Kyron'а имеет особенность изменять геометрию не только вперёд-назад, но и вправо-влево. У меня оказалось изменение геометрии влево. Объяснение, думаю, можно найти в моём затоплении. Утонул я именно на левый бок, и вся вода у меня была именно слева, когда меня вытаскивали из воды. Да, хочу отметить, что геометрию мы подправили с помощью гидравлического домкрата.

3. Как сказал Алексей, самым простым оказался процесс поднятия радиатора на те же 5 см.

KITT
26.08.2013, 06:00
Павел, сколько мм сделали? 50?

Можно было и фото приложить!

juggernaut
26.08.2013, 21:10
Кирилл, отчет на драйве в блоге. Бодик 50мм.

Nikolaich
26.08.2013, 21:33
Кирилл, отчет на драйве в блоге. Бодик 50мм.

Тогда смысл создания этой темы?
На драйве и обсуждали бы!

juggernaut
26.08.2013, 23:06
Я пишу свои отчеты там (там в меня не осуждают как коммерсанта), если Павел желает сделать отчет с фото здесь, то я не вижу в этом проблем!

Wanderer
26.08.2013, 23:48
3. Как сказал Алексей, самым простым оказался процесс поднятия радиатора на те же 5 см.
Хорошо вам на зажигалках, на керосинке посложнее будет...

Я еще тут коврики все снял, посмотреть как и что, так в ногах у водителя, прямо посередке, трещина в несколько сантиметров...

Aberdeen
27.08.2013, 06:15
Тогда смысл создания этой темы?
На драйве и обсуждали бы!

Хм... Да, наверное, Сергей, ты и прав, нафига здесь писать...
Администраторы, пожалуйста, убейте тему.

Nikolaich
27.08.2013, 07:44
Я пишу свои отчеты там (там в меня не осуждают как коммерсанта), если Павел желает сделать отчет с фото здесь, то я не вижу в этом проблем!
Тогда не нужно вставлять в тему созданную другим форумчанином пять копеек ориентированных на твой сайт. Если человек сочтёт нужным он это сам сделает.
Тебе же не терпеться себя прорекламировать.

Хм... Да, наверное, Сергей, ты и прав, нафига здесь писать...

Паша, без обид.
Но причём тут какойто драйв если ты выкладываешь отчёт здесь!
То что у тебя в первом посту, это всё слова, такие работы (переделки) как правило подтверждаются фотографиями.
Зная тебя, и помня ещё твой недавний отчёт о посещение Крыма, как то не вяжется...

juggernaut
27.08.2013, 08:17
Ну во-первых драйв это не мой сайт,а такой же форум.

Во-вторых ни в какой рекламе никогда не был заинтересован. У меня есть основная официальная работа. Пинками никого не загоняю, отзывы не проплачиваю :)

В общем проделайте подобную работу, и напишите свой ачет.