PDA

Просмотр полной версии : Jeepfest



Колючий
12.08.2013, 13:04
В субботу еду на Большую Внедорожную Тусовку. Просто потусить.. Кого еще увижу на SsangYong?

Призрак
12.08.2013, 13:23
Меня,планирую поучаствовать в ориентировании...

Колючий
12.08.2013, 19:50
Отлично, Жень! Буду болеть за тебя!

Призрак
12.08.2013, 21:24
Спасибо Эдуард,надеюсь встретимся там.

Колючий
13.08.2013, 12:00
Если что, наш синий шатер можно будет увидеть в стане Офроудоппозишн. Заходи в гости!

Призрак
13.08.2013, 19:58
Мы рядом с вами будем стоять, вместе с клубом Джиперы

Колючий
13.08.2013, 20:35
...вместе с клубом Джиперы

Джиперы - это вам не спортсмены и не интеллектуалы, вы там поаккуратней)))

Колючий
18.08.2013, 20:10
Я там был, смотрел, наслаждался видами рубящихся в болоте экипажей! Как, однако, интересно быть зрителем))
Расписывать ничего не буду, просто предложу к просмотру свои фотки малой части большого внедорожного действа:

http://fotki.yandex.ru/users/bortovoy42/album/387568/


http://img-fotki.yandex.ru/get/9497/135215018.28/0_e0887_605bbdb6_XL.jpg

и плейлист видеороликов:

http://www.youtube.com/watch?v=HTjSMfrgvII&list=PLqfKs-n1X2KDmzu5THfLjHU1iIRf9NvPe

KITT
18.08.2013, 20:37
А что там делал человечек в брюках и белой рубашке? Но в шлеме???

Призрак
19.08.2013, 06:03
Не много фото и от меня http://fotki.yandex.ru/users/evg-stepaxin/album/367995/slideshow/

Призрак
19.08.2013, 06:04
А что там делал человечек в брюках и белой рубашке? Но в шлеме???

Кирилл,это он себе выбрали такой стиль одежды,сам был в шоке

Колючий
19.08.2013, 09:02
Вы не представляте, господа читатели, что творилось в Ховер-клубе, когда их экипаж вышел победителем в Битве Клубов! Это было нечто! Китаеводы еще те любители бездорожья!

Призрак
19.08.2013, 09:41
Эдуард ты прав, это надо было видеть.

KITT
19.08.2013, 14:41
Кирилл,это он себе выбрали такой стиль одежды,сам был в шоке

А я думал может я дурак, чего не понимаю??? )))

belyi80
19.08.2013, 16:22
Да ладно, ребята поглумились по полной!!! Я оценил!!! Красавцы)))))

Анатолий
22.08.2013, 20:56
Я там был, смотрел, наслаждался видами рубящихся в болоте экипажей! Как, однако, интересно быть зрителем))

Эдуард и Евгений! Спасибо вам за интереснейший фоторепортаж!!!
Два вечера смаковал фото: сидящие по уши в грязи "джипы", радостные азартные пилоты, болельщики!!! Шишигу засадили!!! Как будто сам побывал...

Вот откуда берется желание "поколбасить" на стоке!!!
(Хорошо в нашей конторе есть служба спасения - 2 трактора!)

Special to Ed: многие барахтающиеся машины прочно ассоциировались со знакомым тебе выражением "беспомощные и жестяные"...

Ребята, ещё раз благодарю!

Призрак
23.08.2013, 04:20
Эдуард и Евгений! Спасибо вам за интереснейший фоторепортаж!!!



Special to Ed: многие барахтающиеся машины прочно ассоциировались со знакомым тебе выражением "беспомощные и жестяные"...

Ребята, ещё раз благодарю!
Анатолий, не за что. Жаль что на фото нельзя передать звук лопающихся строп и тросов от лебедки.

Призрак
24.08.2013, 17:36
Вот еще накопал http://www.m24.ru/videos/27043

Колючий
25.08.2013, 12:18
Эдуард и Евгений! Спасибо вам за интереснейший фоторепортаж!...

!

Анатолий, спасибо тебе за живой отклик! Чесслово, спасибо!!!!!

Добавлю в очерк, которого не было, еще эпизод. По незнанке, свой бивуак я разбил близ лагеря оффоппозиции. Не знал я, что соседство с ними превратит наш ночной отдых в ночной кошмар. В общем, на рассвете захотелось тишины и гармонии)). Сел на велик и укатил прочь от людей. Куда то по полю, по лесу, по высоковольтке. Долго катился, по пути по следам внедорожных шин находя контрольные точки с прошедшего ориентирования. Зарулил через поля ккакому то поселению, потом по асфальту, все дальше и дальше, наслаждаясь утренней свежестью и тишиной. Однако далековато укатил. Осознал, решил вернуться обратно)). И вот тут случился пшик! Прохудилась покрышка переднего колеса. Обратно в лагерь я толкал велик почти три часа. По асфальту еще ничего, а по бездорожью было очень даже чего)) Практически "battle-off-road" приключился)). Когда доволочился до лагеря, там вовсю кипела жизнь, моя Ната спросила: "Хорошо погулял?". "Даааа...", - прохрипел я - "Даааай водыыы". Вода это жизнь. Хорошо что в машине всегда есть полнразмерная запаска, думалось мне, когда местами ащил велик на себе. Хорошо отдохнул в те дни. Хорошо!

Анатолий
30.08.2013, 09:55
...моя Ната спросила: "Хорошо погулял?". "Даааа...", - прохрипел я - "Даааай водыыы". Вода это жизнь. Хорошо что в машине всегда есть полнразмерная запаска, думалось мне, когда местами тащил велик на себе. Хорошо отдохнул в те дни. Хорошо!

Эд, насыщенность и полнота жизни чувствуется именно в такие моменты!!! Чем сильнее отклонение синусоиды от оси, тем ярче впечатления и ощущения!
Ведь проколол бы шину возле дома и что... поднялся, заклеил... а тут - сколько мудрых мыслей приходят в голову, сколько ценных выводов формулируются во время неспешной лесной прогулки с двухколесным другом за плечами...
А красота природы? Из окна машины столько не увидишь...

Вода. Вода это жизнь. Обыватель, сделав дежурный утренний глоток фильтрованной, возьмет пульт от ТВ: "что у нас там сегодня?.."
А после такого:
... прохрипел я - "Даааай водыыы".
ты чувствуешь, как каждый глоток студеной утренней воды возвращает тебя к жизни...
(с) Ур. пельмени/ "Вот как меня с эспумизана плющит"