PDA

Просмотр полной версии : 12.07 в ночь стартую в Крым



KITT
05.07.2013, 20:16
Ребята, спасибо вам большое за советы и поддержку! Без вас - никуда!!!
Дособрал сегодня машинку, поставил бампер, защиты, и все-все-все остальное что снималось ранее!!!

На сегодняшний момент осталось 2 косяка по машине (не работает кондер, до гидроудара тоже не работал - надо поехать к кондиционерщикам и воет вискомуфта на постоянке... Ребята вКарси говорят что может разойтись - она у меня практически новая и до гидроудара все было ок!), но к данной теме они уже не имеют отношения!

И собственно готовлюсь к поездке в Крым... По идее старт уже пятницу....

Дж. Бонд
05.07.2013, 21:04
Счастливого пути, ровных дорог!

пет.мих.мих
06.07.2013, 04:18
Ребята, спасибо вам большое за советы и поддержку! Без вас - никуда!!!
Дособрал сегодня машинку, поставил бампер, защиты, и все-все-все остальное что снималось ранее!!!

На сегодняшний момент осталось 2 косяка по машине (не работает кондер, до гидроудара тоже не работал - надо поехать к кондиционерщикам и воет вискомуфта на постоянке... Ребята вКарси говорят что может разойтись - она у меня практически новая и до гидроудара все было ок!), но к данной теме они уже не имеют отношения!

И собственно готовлюсь к поездке в Крым... По идее старт уже пятницу....
О я тож в субботу примерно собираюсь в Крым,но мне ехать дольше-я с прицепом-дачей.

Бородач
06.07.2013, 09:39
И собственно готовлюсь к поездке в Крым... По идее старт уже пятницу....

Удачной дороги,завидую по доброму, а мне двс еще едет.Кирилл обещал выложить конечный итог,но если некогда ничего страшного.

bma2305
09.07.2013, 06:20
Кирилл! Снимаю шляпу.
Молодец!!!

Если увидишь по дороге в Крым черный Родиус 055, это я. Стартую в пятницу.

KITT
09.07.2013, 10:22
и тебе удачи!!!

Спасибо!


Кирилл! Снимаю шляпу.
Молодец!!!

Если увидишь по дороге в Крым черный Родиус 055, это я. Стартую в пятницу.

Спасибо! Мы тоже в пятницу вечером стартуем, поедем через Курск-Белгород-Нехотеевку! Может и пересечемся где! )))

Strigunok
09.07.2013, 22:47
..в пятницу вечером стартуем, поедем через Курск-Белгород-Нехотеевку

Однако, ждём путевых заметок!
От обоих экипажей :)

KITT
09.07.2013, 23:01
Однако, ждём путевых заметок!

Ну сейчас наверное рано еще тему начинать! Пока подготовка, то да се, кондиционер заправить, сигарет в дорогу купить! :cool:
А уж по приезду разумеется будет большой фото-видео отчет! Сейчас могу лишь сказать что вряд ли ПП будет через Нехотеевку - там наверное встрнем... Сезон как никак. Думаем сейчас про ПП Через Суджи... В общем буду держать в курсе дела! А эту темку потом надо будет заняться и почистить...

Strigunok
09.07.2013, 23:12
Почистить - обязательно! История наш трёп не поймёт.

Когда запланировано возвращение в Первопрестольную? Грин-картою на сколько запаслись?

KITT
09.07.2013, 23:40
Грин-карту завтра буду брать! На 2 недели! У меня Россгострах под окном! Возвращаться думаю 21-22 июля, мне потом до конца месяца еще в Тамбов махнуть нужно будет!

KITT
10.07.2013, 15:07
Сегодня ходил в Росгосстрах - хотел сделать грин-карту, не вышло. Бланков нет! Сказали что такая ситуация во всей Москве и МО - все бланки переданы в приграничные офисы... Вот думаю теперь - искать тут рядом другую страховую - или делать эту карту уже на подъезде к границе - но там дороже будет...

Kos-fox
10.07.2013, 15:10
Кирюх, найди офис Согласия, у них есть.

KITT
10.07.2013, 15:18
Да не хочется в Москву ради этого переться - всю экономию по деньгам потрачу на дорогу (соляру до Мск), да и времени остается все меньше и меньше до старта, еще вискомуфта пришла, надо сходить поменять...

Бородач
10.07.2013, 15:53
еще вискомуфта пришла, надо сходить поменять...

А что с вискомуфтой, так и не разобрался, причина?

KITT
10.07.2013, 15:55
А что с вискомуфтой, так и не разобрался, причина?

Вот старую сниму - и разберу! ))) Погляжу что там внутри! ))) А так пластину я снимал - почистил все, собрал - толку ноль!

Garris
10.07.2013, 16:54
но там дороже будет...
Цены на гринкарту фиксированные, сейчас легковушка на 15 дней - 530р.

Garris
10.07.2013, 16:58
Да не хочется в Москву ради этого переться
Согласие есть в Голицино, равно как и ингос

Родной
10.07.2013, 19:10
Да не хочется в Москву ради этого переться

не парься перед границе сделаешь.
рекомендации:приготовь мелочь по 100руб кол-ве 20-30 штук :) пригодится на укр. границе. и далее , там сам решишь нужны они им или нет. :)
нехотеевка - шебекино дорога новая, если коллапс на переходе можешь развернуться и матнуть.
коллапс решается в 1,5-3 рубля на той стороне.

перед белгородом или за ним на каждом углу тебе сделают гринку. найди в инете adybov.ru ЕДС АВЕРС
запиши номера. помогут во всем чем смогут. проверено лично. 5 балов им! но лучше с ними связаться завтра, заранее. передать данные и спать спокойно.

в новомосковске, открой яндекс, смотри там железка , первая линия, пересекает Е-105 , вот перед ней есть сверток на новомосковск. тебе туда, дальше вроде видно по карте куда. за етот маршрут +1000 нет пробок, дорога норм, но есть обрыв плит! не расслабляйся! вообще как с Е-105 уходишь глаз в остро! иначе можно домой на поезде поехать.

ну удачи!

c.c.a.34
10.07.2013, 19:28
Вернулся неделю назад из Крыма. Туда-40 минут, обратно-50 минут. Удачи и хорошего отдыха. Переход один и тот-же Таганрог-Мариуполь.

KITT
10.07.2013, 20:52
Спасибо, друзья! Сайт Антона перечитал уже вдоль и поперек! Про Аверс тоже вкурсе, сегодня даже им уже звонил по поводу страховки! Просто люблю готовиться заранее!!

Колючий
11.07.2013, 19:07
всем путешественникам ровной дороги и ясного неба! Хорошего вам отдыха на синем море!!!!!!!

KITT
11.07.2013, 23:06
Спасибо Игорю - действительно нашел тут у нас это Согласие - невзрачная дверь, малюсенькая табличка, никаких иных указателей - если не знать что в этом доме надо искать - фиг найдешь! Причем этот дом находитися на моем пути к гаражу и я довольно таки часто там проезжаю! Сделал в итоге страховку - 530р на 15 дней! Думаю мне хватит!
Поменял вязскостную муфту - теперь действительно двигатель заработал как надо!!! УРА!!! Над старой при случае поэкспериментирую!
Потом занимался помывкой, пылесосом авто! Ну и загрузкой всего необходимого в авто! Ах да, еще 3-й ряд сидений снял - там холодильник поедет! )))
Завтра все по плану, около 20-22 выезжаем... Продолжаются сборы!

KITT
22.07.2013, 08:23
Всем привет! Вчера вечером вернулись их Крыма! Буду готовить подробный отчет! Вкратце - все понравилось!

P.S. Машина не подвела! )))

охотник
22.07.2013, 08:30
Кирилл, с возвращением!

KITT
22.07.2013, 13:52
Кирилл, с возвращением!

Спасибо, Андрей!!! ))) Пройдено около 3500 километров!
А сегодня стартуем в Тамбов! Отпуск получается насыщенным! ))) Фотографии все еще скидываются на комп... Все отчеты по приезду!!!

охотник
22.07.2013, 14:15
Спасибо, Андрей!!! ))) Пройдено около 3500 километров!
А сегодня стартуем в Тамбов! Отпуск получается насыщенным! )))
Удачи на дороге и в огороде!:grin:

Grumbler7
22.07.2013, 16:28
А сегодня стартуем в Тамбов! ... Все отчеты по приезду!!!

Ну и кроме отчетов мешок картошки :party:

KITT
22.07.2013, 17:06
Удачи на дороге и в огороде!:grin:
Спасбки!



Ну и кроме отчетов мешок картошки :party:

Картошка - рано еще!!! :nono: Это я попозже привезу!!!

Dmitribeer
22.07.2013, 17:34
Кирилл, УДАЧИ!