PDA

Просмотр полной версии : Зеркала



Alexandrid001
18.05.2021, 18:55
Скрип зеркал при скадывании и расскладывании, как победить?

Механик
18.05.2021, 19:31
Скрип зеркал при скадывании и расскладывании, как победить?

WD или силикон в баллончике. Я зимой при каждой мойке и перед морозами всегда "во все щели" смазываю,за 9 лет не скрипнули ни разу.

Alexandrid001
19.05.2021, 03:24
WD или силикон в баллончике. Я зимой при каждой мойке и перед морозами всегда "во все щели" смазываю,за 9 лет не скрипнули ни разу.
Пробовал силиконовой смазкой в щель межлу зеркалом и корпусом, снизу выкручивал три винта снимал и тоже брызгал где провод идет в корпус пока не помогло.

Механик
19.05.2021, 07:29
Пробовал силиконовой смазкой в щель межлу зеркалом и корпусом, снизу выкручивал три винта снимал и тоже брызгал где провод идет в корпус пока не помогло.

Можно еще и вовнутрь брызнуть через щель между корпусом и зеркальным элементом и не жалей смазки,хуже не будет. Если скрипит,значит смазка не дошла до этого места,попробуй какой нибудь еще проникающей смазкой,типа Валеры или Механика.

Alexandrid001
19.05.2021, 17:13
Можно еще и вовнутрь брызнуть через щель между корпусом и зеркальным элементом и не жалей смазки,хуже не будет. Если скрипит,значит смазка не дошла до этого места,попробуй какой нибудь еще проникающей смазкой,типа Валеры или Механика.
Ок! Спасибо!

Виктор-Р
03.06.2023, 14:00
Добрый день! Приобрел я авто с хром накладками на зеркалах и наружных дверных ручках. За шесть лет владения хром пообтерся и стало не красиво. На Алике постоянно ищу и увы не могу найти. Может кто встречал и даст ссылку на данные накладки.?