PDA

Просмотр полной версии : Здравия желаю! Разрешите представиться!



Student
30.12.2020, 16:21
Приветствую дружный коллектив! Прошу принять в ряды форумчан. Зовут меня Алексеем, живу в православной столице - Сергиевом Посаде. Рад настоящим встречам и живому общению. Машинка у меня пока что другая (mitsubishi asx) и все бы хорошо, да вместительности мало, но надеюсь, что вскоре сменю на более вместительную. Зарегистрировался для того чтобы выбрать и понять что и как в саньонгах происходит. Засматриваюсь на туриста дизельного ( corando turismo) хочу пригнать под заказ честную машину с кореи. И что-то не нашел чтобы на форуме обсуждали поставщиков, окромя салонов с тех времен когда саня еще был в россии официально. Сам в инете вышел на некоего Александра Трухнова ака авторевизия.рф. Кто чем может поделиться? Прошу помощи в этом нелегком вопросе.

Механик
30.12.2020, 17:21
Приветствую дружный коллектив! Прошу принять в ряды форумчан. Зовут меня Алексеем, живу в православной столице - Сергиевом Посаде. Рад настоящим встречам и живому общению. Машинка у меня пока что другая (mitsubishi asx) и все бы хорошо, да вместительности мало, но надеюсь, что вскоре сменю на более вместительную. Зарегистрировался для того чтобы выбрать и понять что и как в саньонгах происходит. Засматриваюсь на туриста дизельного ( corando turismo) хочу пригнать под заказ честную машину с кореи. И что-то не нашел чтобы на форуме обсуждали поставщиков, окромя салонов с тех времен когда саня еще был в россии официально. Сам в инете вышел на некоего Александра Трухнова ака авторевизия.рф. Кто чем может поделиться? Прошу помощи в этом нелегком вопросе.

Привет,земляк.Я родился и полжизни прожил в Сергиевом посаде! Ссангйонг ушел с нашего рынка,да и обанкротился теперь,а гонять из за границы слишком дорого обходится. Поэтому никто и не заморачивается. Не знаю,что по запчастям на Ставик (Туризмо,Родиус),вроде были проблемы, ну их владельцы подскажут.
А Гранд Старекс с полным приводом из Кореи не выгоднее взять? Или новый Пежо Тревелер 4х4(Ситроен Спейс турер)? Например
https://auto.ru/cars/new/group/peugeot/traveller/21750341/21022711/1100546594-2c959984/?geo_id=225
https://auto.ru/cars/used/sale/hyundai/grand_starex/1100112446-1946cf4f/

Rostik
30.12.2020, 17:54
Привет! Давай меняться.

Механик
30.12.2020, 18:12
Привет! Давай меняться.

У тебя семь мест? Да и по сравнению со Ставиком Рекс маловат будет,если третий ряд поставить(его еще поискать надо по негуманной цене),то багажника не останется..:mosking:

driver
30.12.2020, 19:19
Приветствую!
Был у нас человек на форуме,пригонял ставик с Кореи, не помню как зовут,да и давненько это было,возможно канал остался.
Есть пару компаний на Павелецкой,Япония Корея.

Student
30.12.2020, 20:37
Рад что земляки даже есть. Насчет полноприводного старекса думал, но кусачий он в деньгах, да и адекватный старекс в родной краске с небольшим пробегом надо еще поискать (что мне пока не удается). Такой за два мульта вылазит, что мне совсем не по бюджету. Насчет банкротства саньонга тоже слышал, терзают сомнения теперь.

Student
30.12.2020, 20:48
Мне важно чтобы и проходимость у машины была, проехать в любую погоду на дачу или в деревню к теще, где дорогу не чистят совсем. Аська справляется с задачами замечательно. Вместимость авто немаловажна. Куда-то съездить всей семьей не получается. Обязательно пассажиров 5-6 всегда получается, некоторые в крупной комплекции. Смотрел я на пыжика в полном приводе... 2,5 мульта вылазит, если не больше. Ситроена только что так там вообще 2,7 мультов. Старекса смотрел под заказ гнать... Там тоже история та еще, они на вес золота и просто так в продаже не стоят 4вд. Их еще поискать хорошие не ушатанные надо... Люди по пол года найти не могут. Так что...

Dorognik
06.01.2021, 20:25
Привет Православной Столице!
ИщИте Рекстона W нового,может где на складе застоялся...С парт таймом и семиместным салоном.