PDA

Просмотр полной версии : Дубликат ключа



Smex-an
24.12.2020, 18:23
Всем здравствуйте.
Машинка родька достался с одним ключем!!! Замарочился с дубликатом. Не так все и просто оказалось. Чип какойто - н8. Надо шить его в комп. И иожно окирпичить мозги. И будет пипец!!! Мож мне мозг пудрят. Мож кто сталкивался

Механик
24.12.2020, 18:29
Всем здравствуйте.
Машинка родька достался с одним ключем!!! Замарочился с дубликатом. Не так все и просто оказалось. Чип какойто - н8. Надо шить его в комп. И иожно окирпичить мозги. И будет пипец!!! Мож мне мозг пудрят. Мож кто сталкивался

Можно сделать дубликат, отключить иммобилайзер и с чипом не заморачиваться

Smex-an
25.12.2020, 07:25
Механник спасибо.
Так и сказали!!! Только проще. Вытащить с ключа чип. Прилепить его к замку внутри пластика(защита руля) и сделать просто дубликат !!! Наверное так и буду делать

Механик
25.12.2020, 10:59
Механник спасибо.
Так и сказали!!! Только проще. Вытащить с ключа чип. Прилепить его к замку внутри пластика(защита руля) и сделать просто дубликат !!! Наверное так и буду делать

Пиши, получится или нет,но потом,думаю,лучше все же отключить иммо,чип может отвалиться,потеряться и пр.

Glider
25.12.2020, 20:15
Так, а автозапуск есть?
Там или ключ или чип спрятан.

Smex-an
26.12.2020, 09:09
Да!!! авто запуск есть.!!! Может вот 2ой ключ где и зарыли!!!!

Glider
26.12.2020, 12:43
В блоке обхода иммобилайзера должен быть или ключ или чип. У тебя наверняка ключ лежит.
Или сам поищи эту коробочку под рулём или к установщика сигналки.
Если он там есть, то просто сделай болванку, чтобы машину открывать, а где обходчик находится запомни.
Как вариант спрятать ее в укромном месте с доступом снаружи. Сам мечтаю так сделать, так как в обходчик стоит чип, а сам второй ключ дома. После автозапуска хоть отвёрткой можно личинку замка зажигания крутить, машина поедет.