PDA

Просмотр полной версии : Вода под обшивкой задней двери



AndreDem
11.07.2019, 18:42
Одноклубники, может кто сталкивался с такой фигнёй?
собственно в чем вопрос -
Несколько дней назад шли сильные дожди.
Сегодня открываю хлопушку и на меня начинает течь вода. Больше всего текло при открытой двери из стыка между верхней и нижней частей обшивки.
Осмотр ничего не дал, видимо там где текло всё высохло.
Внутри двери сухо... или уже вытекло?:scratch_one-s_head:
Единственная мысль откуда может вода попасть - привод заднего дворника.
Может кто сталкивался с подобным?

РоманВТ
11.07.2019, 18:49
стекло?
вот вчера бы спросил, я вчера обшивку снимал - камеру завел . поприсмотрелся бы откуда

AndreDem
11.07.2019, 18:54
стекло?
вот вчера бы спросил, я вчера обшивку снимал - камеру завел . поприсмотрелся бы откуда

Роман - вряд ли... Осмотрел стык двери со стеклом, ибо первая мысль была - стекло, но в стыке воды вообще не видно и следов подтёков нет.
Вода только в обшивке, спецом задрал пленку, приклеенную к двери, рукой полазил внизу двери - сухо.
Поезжу некоторое время без обшивки, будет дождь буду искать протечку.

AndreDem
17.07.2019, 12:45
Продолжение марлезонского балета.
Фигура вторая.
Прошел дождь, открываю багажник и мимо меня течет вода. Не много так, чутка, но вода... правда и дождь был не очень сильный..
Смотрю откуда - правый нижний угол (машина стояла у бордюра, с небольшим наклоном направо). Поскольку обшивка снята и видно откуда вода потекла, я понимаю, откуда появилась вода в обшивке. Из этого угла вода стекала на обшивку и потом уже текла из щели между верхней и нижней частями обшивки, когда дверь поднималась.
Блин.. откуда может попасть вода в дверь. Только через стекло, как я понимаю.
Но, на первый взгляд - со стеклом всё нормально. Специально осмотрел место приклейки и оконного проема - следов воды нет.
Надо будет озадачиться и посмотреть после дождика посильнее..

РоманВТ
17.07.2019, 13:00
На Надежде у менЯ текло через стекло лобовое. Что бы найти заехал на мойку - поливают куда я покажу , а я изнутри гляжу. Так и нашел.

AndreDem
17.07.2019, 13:19
На Надежде у менЯ текло через стекло лобовое. Что бы найти заехал на мойку - поливают куда я покажу , а я изнутри гляжу. Так и нашел.

Понял, Роман, спасибо!
Бум искать подобным образом.