PDA

Просмотр полной версии : Датчик температуры наружного воздуха



Lomansh
03.05.2019, 19:31
Всем добрых суток! Проблема с нахождении проводов подключения датчика наружного воздуха, при ДТП под управлением прежним хозяином, проводка данного девайса была унесена ветром вместе со штекерами. Куплен "новый" т.е. б/у датчик. Вопрос, к штекеру от датчика подходят 3 провода, а сам штекер 5 контактный, может кто подскажет какого цвета подходят провода из главной косы, а если будут подробные фото буду очень БЛАГОДАРЕН. Спасибо всем за ПОМОЩЬ...

РоманВТ
03.05.2019, 19:35
Всем добрых суток! Проблема с нахождении проводов подключения датчика наружного воздуха, при ДТП под управлением прежним хозяином, проводка данного девайса была унесена ветром вместе со штекерами. Куплен "новый" т.е. б/у датчик. Вопрос, к штекеру от датчика подходят 3 провода, а сам штекер 5 контактный, может кто подскажет какого цвета подходят провода из главной косы, а если будут подробные фото буду очень БЛАГОДАРЕН. Спасибо всем за ПОМОЩЬ...

человек последний туда лазивший на днях. пост 96 . пишите ему
http://autoclub-ssangyong.ru/showthread.php?t=5385&page=4

AndreDem
06.05.2019, 15:40
человек последний туда лазивший на днях. пост 96 . пишите ему
http://autoclub-ssangyong.ru/showthread.php?t=5385&page=4

Роман,:thank_you:
Ответил...

Lomansh
06.05.2019, 17:41
Роман,:thank_you:
Ответил...

Спасибо, уже задал туда вопрос

AndreDem
10.05.2019, 21:46
Спасибо, уже задал туда вопрос
Чем у вас закончилась эпопея с датчиком?

Lomansh
11.05.2019, 04:43
Чем у вас закончилась эпопея с датчиком?

Пока замотал штекер, ищу хорошего электрика, так как цветовая окраска проводов в косе не соответствует схеме.

AndreDem
11.05.2019, 09:16
Пока замотал штекер, ищу хорошего электрика, так как цветовая окраска проводов в косе не соответствует схеме.
Это бывает... к сожалению схемы обновлять производитель забывает очень часто...

AndreDem
12.05.2019, 09:28
Пока замотал штекер, ищу хорошего электрика, так как цветовая окраска проводов в косе не соответствует схеме.
Я бы посмотрел цвета на предмет совпадений по латинянскому алфавиту. В описании нигде разблюдовки по проводам не нашел. Кто этих корейцев знает, что они имели ввиду...
B - может быть синим (голубым) или черным, или коричневым, ибо эти цвета все начинаются у англосаксов на одну букву..
Отсюда и все остальные с производными...
Уж очень мне не хочется лезть к этому датчику, да и замотан жгут от косы по самый разъем.
Вы сами-то не фотографировали цвета проводов из жгута?

Lomansh
13.05.2019, 06:42
Я бы посмотрел цвета на предмет совпадений по латинянскому алфавиту. В описании нигде разблюдовки по проводам не нашел. Кто этих корейцев знает, что они имели ввиду...
B - может быть синим (голубым) или черным, или коричневым, ибо эти цвета все начинаются у англосаксов на одну букву..
Отсюда и все остальные с производными...
Уж очень мне не хочется лезть к этому датчику, да и замотан жгут от косы по самый разъем.
Вы сами-то не фотографировали цвета проводов из жгута?
К сожалению, чёт не догадался, глянул, что не соответствуют схеме, обмотал изолентой и собрал все на место ((( Как черемуха отцветет, сниму бампер обратно)))