PDA

Просмотр полной версии : Замена переднего ступичного подшипника Рекстон-2 AWD



Vasyahusky
02.05.2019, 14:31
Наступило время замены ступицы в сборе,Рекстон-2 AWD.Цена за оригинал от15000 руб меня пугает,просто физически не тяну.Знакомый посоветовал посмотреть на LEDO,говорит отзывы очень не плохие.Нашёл эту компанию,находятся они в Питере,поговорив с консультантом и сказав ему оригинальный номер санг енг он мне выдал номер от LEDO.Цена 4000 с копейками,но заказывать у них не стал,просят 100%предоплату.Нашёл контору в Москве,цена чуть дороже 4250.И здесь при заказе я делаю ошибку,мне нужно было сначала снять свою старую и посмотреть на неё визуально только потом делать заказ.Поехал в Кунцево,забрал привёз домой снял свою и чуть не прослезился,она оказалась для подключаемого передка толи TOD или Партайм.Насколько я понял у LEDO нет ступиц для AWD,там шлицевое соединение крупное.И забирать они у меня её обратно особо не хотят.Хотелось бы попросит совета у участников форума что мне делать.Заранее спасибо за ответы.

Фартовый
02.05.2019, 15:03
Не обращать на ихнее особо внимание и вернуть запчасть в зад, тем более она не устанавливалась.
И далее подбирать нужную деталь под себя...
Могу кстати предложить б.у ступицы (рабочие, менял перед дальней дорогой) 5т за одну или 8т за обе...
Под стндартный разъем датчика ABS

Vasyahusky
07.05.2019, 16:27
Фартовый,а если обмен,твоя бу моя новая LEDO.
Что-то я никак продать ее не могу,правда продаю только второй день

driver
07.05.2019, 16:37
Намекни им про права потребителя:mail1: только не по телефону

Фартовый
07.05.2019, 17:02
Фартовый,а если обмен,твоя бу моя новая LEDO.
Что-то я никак продать ее не могу,правда продаю только второй день

Неее обмен не интересно... Некуда применить даже в будующем..
А вот скинуть до 6 к.р за обе + 2 0.5 старопрамен - могу. А то лежат без дела...
Причем заметь что переходник под ABS не придется, все родное встанет... Если у тебя там оригинал..
Да и пробег на этих б.у. ступицах небольшой... Около 98т походят еще

Vasyahusky
07.05.2019, 18:08
Ок подумаю

driver
07.05.2019, 18:15
Думать даже нечего, надо брать, подарков до нового года не будет:shok:

1zilin
08.05.2019, 08:16
Не дороговато за б/у? Менять пол часа работы, лучше уж новую за те же деньги пусть и не оригинал. Я брал фебест, правда раз на раз не приходится:icon_rolleyes:.

Фартовый
08.05.2019, 09:48
правда раз на раз не приходится:icon_rolleyes:.
Одна на раз, вторая на два, вот и цена оригинала)))) в итоге будет + адаптер на ABS за рублишко...
Есть товар, был торг, пускай человек думает...
Зап часть б.у гарантии нет... Считай что на разборке купил...
Хотя как практика показывает, вон сейчас и с новыми ни гарантии не возврата)))