PDA

Просмотр полной версии : Сиденья



Sergeyka Plus
29.03.2019, 15:58
Привет! Кто то колхозил сидушки от других авто?

С электрической регулировкой?
Или от других комплектаций?

LAVR
29.03.2019, 16:05
Улучшайзинг продолжен?
А как же вопрос с установкой обогрева в передние сидения? Отпадает?

Sergeyka Plus
30.03.2019, 01:16
не отподает, я тут подумал, зачем колхозить обогрев отдельно, если можно взять и купить новую сидушку уже с обогревом и электромотором это думаю самый верный ход

колупаю щас каталог, в комплектации 2,3 были сиденья и с обогревом и с электрорегулировкой.

вот и подумал, если кто менял, может подскажет как называются сиденья или как в каталоге по кускам покупать?

Rostik
30.03.2019, 08:31
не отподает, я тут подумал, зачем колхозить обогрев отдельно, если можно взять и купить новую сидушку уже с обогревом и электромотором это думаю самый верный ход

колупаю щас каталог, в комплектации 2,3 были сиденья и с обогревом и с электрорегулировкой.

вот и подумал, если кто менял, может подскажет как называются сиденья или как в каталоге по кускам покупать?
Ты думаешь сиденья 2.3 отличаются от 3.2 или 2.7?

Sergeyka Plus
30.03.2019, 10:09
судя по каталогу нет
отличия могут в самом подключении

искал сегодня сидушки б/у на рекстона

какой то шлак полный

а новых нигде нет, а запчастям если сиденье брать, как тут http://www.ssangyong.pro/catalog/Rexton/7/4/10/ гемор наверное и есть риск что то не купить

Glider
13.04.2019, 07:10
Я обогрев ставил в передние сидушки. Довольно все просто.

А сидушки если и ставить, то надо получше искать, от БМВ или типа того.
Сам смотрел, но дорого они стоят.

Vova
12.04.2021, 14:36
Коллеги, всем здоровья!!!! Есть ли у кого информация о расстоянии между полозьями водительского и пассажирского сиденья. Желательно наружные размеры.