PDA

Просмотр полной версии : Скатывается на паркинге. При стоянки на уклоне! Не сразу!!



Smex-an
25.03.2019, 09:59
Всем добрый день. Нидавно обнаружил скатывание авто на паркинге!! И это происходит не сразу. Уклон небольшой . Ставлю на паркинг отпускаю тормоз -машина чутка откатывается- и стопориться!! Все норм. Вытаскиваю ключь-ставится на авторучник - машина стоит!!!!
Утром выхожу машина скатилась на 50см грубо до ямы.
Предпологаю Ручник может плохо держать.! Так как ревизию там не проводил. Но паркинг должен держать. Может ли в раздатке ТОД фрикционы пропускать??
Конечно коробка должна держать эт я понимаю. Но все таки мысли на раздатку.
Кто что скажет!??

Moxa
01.04.2019, 21:20
Всем добрый день. Нидавно обнаружил скатывание авто на паркинге!! И это происходит не сразу. Уклон небольшой . Ставлю на паркинг отпускаю тормоз -машина чутка откатывается- и стопориться!! Все норм. Вытаскиваю ключь-ставится на авторучник - машина стоит!!!!
Утром выхожу машина скатилась на 50см грубо до ямы.
Предпологаю Ручник может плохо держать.! Так как ревизию там не проводил. Но паркинг должен держать. Может ли в раздатке ТОД фрикционы пропускать??
Конечно коробка должна держать эт я понимаю. Но все таки мысли на раздатку.
Кто что скажет!??
НЕ раздатка точно. Вы первый владелец авто? Парковочную на ходу не втыкали? Лёд под колёсами был в ту ночь?

Smex-an
01.04.2019, 23:49
Я 3-ий хозяин.! Парковку не включал на ходу.
А вот лед был. !! Но зиму стояла норм- думаете что ручьи сдвигали авто!!?? Хотя это вполне возможно!!???
Последнюю неделю ставлю сразу в яму!! Т.е. понааблюдать не получилось.

Михась
02.04.2019, 17:12
При чем тут раздатка? Косяк в коробке

Moxa
03.04.2019, 05:51
Я 3-ий хозяин.! Парковку не включал на ходу.
А вот лед был. !! Но зиму стояла норм- думаете что ручьи сдвигали авто!!?? Хотя это вполне возможно!!???
Последнюю неделю ставлю сразу в яму!! Т.е. понааблюдать не получилось.

Пришлите фото авто на уклоне, я вам сделаю приворот от скатывания. Гарантия до заморозков.