PDA

Просмотр полной версии : Re: Как и чем лучше отблагодарить хирурга в больнице?



Кира
08.06.2013, 17:02
Как и чем лучше отблагодарить хирурга в больнице?

belyi80
08.06.2013, 17:05
Блин, да что у Вас случилось????

Dmitribeer
08.06.2013, 17:07
Кир, во первых - что с Санькой???
во вторых - чем отблагодарить - довольно сложный вопрос, зависит очень от многого...!
мужик или женщина?
старый (старая) или молодой (молодая)?
каков вклад (затраты - извините за беспардонность!) хирурга
и т.д.
Как вариант, бутылка хорошего алкоголя (коньяк, виски, вино и т.д. - марка определяется личными возможностями и размером помощи врача)

KITT
08.06.2013, 18:54
Поддерживаю Dmitribeer, как вариант $100 или €100 в конверте "С благодарностью"

Кира
08.06.2013, 19:06
Блин, да что у Вас случилось????
Ребят случилось то, что пришёл в четверг вечером и сказал что болит, тянет правый бок дала таблетку ношпы вроде отпустило немного, утром отвезла к маме в поликлинику к хирургу, хирург посмотрел вызвал скорую оттуда отвезли в больницу. В больнице почти сразу в операционную увезли поставили аппендицит с воспалением ( перетонит). Вчера весь день и сегодня пол дня был в реанимации, как говорили в тяжёлом состоянии. Что я пережила и как я себя чувствовала после этих слов ,( что он в реанимации в тяжёлом состоянии)объяснить невозможно. Зная наших врачей ничего не объясняют. Хорошо, что сейчас он в палате в отделении в хирургическом сколько пролежит там пока не знаем.

Dmitribeer
08.06.2013, 19:31
Кира! Прекрасно понимаю твое состояние! Но!!! Самое главное - НЕ ПСИХУЙ и НЕ НАГНЕТАЙ!!! Тем более, что уже, как я понял, ситуация определилась.

Кира
08.06.2013, 19:59
Кира! Прекрасно понимаю твое состояние! Но!!! Самое главное - НЕ ПСИХУЙ и НЕ НАГНЕТАЙ!!! Тем более, что уже, как я понял, ситуация определилась.
Дим, сегодня уже нормально, вчера было не очень хорошо и сегодня утром, А так поддержка друзей и Сашкино чувство юмора (ДА-ДА) он даже С врачами шутил перед операцией и когда его везли на скорой в больницу) Этим всё сказано (Арти). Попросил даже мне побольше валерьянки дать, чтобы успокоилась::eusa_wall:

Dmitribeer
08.06.2013, 20:05
Ну и слава Богу!!!

Микроб
08.06.2013, 20:13
Саня в своём репертуаре.
Кира, если уже перевели, то это хорошо.
Парень он молодой и крепкий, так что, думаю, выздоровеет достаточно быстро.
P.S. А координаты его (какая больница, палата) и регламент посещения можно получить?

Кира
08.06.2013, 20:19
Саня в своём репертуаре.
P.S. А координаты его (какая больница, палата) и регламент посещения можно получить?
Отправлю в личку

Svoy
08.06.2013, 22:29
Саше привет большой!!! Тебе - терпения желаю!
Я всегда даю врачам деньги и только деньги. Коньяка и конфет у них попой жуй. Никто не отказывался, мой хирург даже пинцетом карман открыл и подставил ради хохмы.

Андрей939
09.06.2013, 00:35
Саше привет большой!!! Тебе - терпения желаю!
Я всегда даю врачам деньги и только деньги. Коньяка и конфет у них попой жуй. Никто не отказывался, мой хирург даже пинцетом карман открыл и подставил ради хохмы.

Совершенно верно! В конверт хоть сто бакинских! На коньяк у них уже аллергия.Ну и анестезиологу тоже можно дать!

Arti
09.06.2013, 05:53
Дело за малым, узнать кто резал... Видел только анастезиолога...

Ромкин
09.06.2013, 06:44
Дело за малым, узнать кто резал... Видел только анастезиолога...Саш привет, быстрейшего выздоровления. благодарить надо анестезиолога, они потом там делятся. у меня хирург в 7 больнице на каширке, так вот он сам не берёт. да и в 55й тож только через анестезиолога всё проходит. поверь, сведения точные. удачи.

Svoy
09.06.2013, 07:36
Дело за малым, узнать кто резал... Видел только анастезиолога...

А ты спроси: кто часы забыл золотые? что-то тикает!!!

Кира
09.06.2013, 07:49
А ты спроси: кто часы забыл золотые? что-то тикает!!!
:rofl:

Андрей939
09.06.2013, 14:38
А ты спроси: кто часы забыл золотые? что-то тикает!!!

Ага...и минеры из ФСБ подъедут сразу!!!

Arti
09.06.2013, 14:50
Узнал я кто меня резал. Оганесян Карен зовут. Сегодня специально ради меня в больницу приезжал. Приятно же:-)

STork
09.06.2013, 16:46
Привет, рад, что все обошлось.... Он наверно специально за конвертом и приезжал. Естественно отблагодарить деньгами, время хороших бутылок и конфет прошло.

Arti
09.06.2013, 16:49
Коль так конверт при выписке же надо или и тут уже правила написанные поменялись?

Призрак
09.06.2013, 16:54
Саш конверт лучше сейчас,так относиться будут по другому,больше к тебе внимания уделять,не забудь еще про лечащего врача,а конфетки можно медсестрам.

Кира
09.06.2013, 17:05
Саш конверт лучше сейчас,так относиться будут по другому,больше к тебе внимания уделять,не забудь еще про лечащего врача,а конфетки можно медсестрам.
Завтра привезу... конфетки, конверт и всё остальное, что потребуется.

Dmitribeer
09.06.2013, 18:17
Узнал я кто меня резал. Оганесян Карен зовут. Сегодня специально ради меня в больницу приезжал. Приятно же:-)

Значит армянский точно НЕ прокатит!)
ЗЫ А лучше, конечно, конвертик!

Кира
09.06.2013, 18:28
Значит армянский точно НЕ прокатит!)
ЗЫ А лучше, конечно, конвертик!
А грузинский? с конвертиком

Dmitribeer
09.06.2013, 18:31
Кира, грузинского коньяка НЕ БЫВАЕТ!!!!!!!!!!!! Купи, тогда уж, бутылку Джека, который Дэниелс, так будет вернее!)

Кира
09.06.2013, 18:42
Кира, грузинского коньяка НЕ БЫВАЕТ!!!!!!!!!!!! Купи, тогда уж, бутылку Джека, который Дэниелс, так будет вернее!)
Ну как сказать... у нас дома стоит коньяк грузинский ГРЕМИ... выдержка 10 лет. Вот как то так:yes3:

Дина
09.06.2013, 18:51
Саша, скорейшего выздоровления.
Кира, не заморачивайся сильно с этим вопросом. Обязательно отблагодари хирурга который поставил правильный диагноз и отправил на скорой в больницу. Все остальные просто проводники, сделавшие свое дело!

Dmitribeer
09.06.2013, 18:52
Дело в том, что коньяк, под названием Грузинский, на самом деле, является, в основном, Французским !) Как, например, тот же Грэми, Давид Сарацишвили... и т.д.

Dmitribeer
09.06.2013, 18:54
Дина, в том то и дело, что от "проводников", в большинстве случаев, как раз и зависит бОльшая часть успешного исхода операции!!!

Кира
09.06.2013, 18:59
А написано что разлито и произведено в грузии))). Дин, тогда надо меня благодарить:girl_dance: я сразу сказала, что аппендицит и повезла к врачу его, а он не хотел пришлось заставить поехать.

Дина
09.06.2013, 19:06
Купи самый дорогой подарок себе!!!))) ты всему голова!!!!)))
Всем остальным просто знаки внимания - можно в денежном выражении))), но без фанатизма!
Медсестрам обязательно, они такие глупые нынче, вечно путают кому какую капельницу ставить, обязательно пусть контролирует процесс чего принимает? и улыбается сестричкам и не давит их своим сарказмом)))...

Ребята, все хорошо, это просто аппендицит!

Dmitribeer
09.06.2013, 19:10
Еще один анекдот... извините, может быть слишком уж в тему...
Не переживайте, операция, по удалению аппендицита, одна из самых легких!
Да я бы и не переживал, но эту фразу медсестра сказала не мне, а хирургу, который должен меня оперировать!

Shhpavel
10.06.2013, 05:41
Кира держись , с Александром будет всё хорошо , ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ :friends:

hydro
11.06.2013, 07:25
Сашь, выздоравливай!
А благодарить, согласен, только деньгами, хоть по немного, но всем причастным, и лучше сразу!

Arti
14.06.2013, 06:24
Выписали.. я дома.

Спасибо всем за тёплые и добрые слова.
Отдельное спасибо Алексею (Микроб) - было приятно увидеть его у себя в палате.

Про операцию:
как я понял, у меня опять не всё как у людей.
во первых - не БОЛЕЛО.
во вторых - даже хирург в поликлинике сомневался.

Итог: помимо аппендицита ещё 3 диагноза, операция 4 часа, реанимация, доведение родных до паники, шов 12 см, никаких нагрузок 4! месяца :wacko3:

Насмотрелся, особенно в реанимации - просто пипец какой-то. Привезли одного с панкреатитом, мужик от болей сознание терял и в судорогах бился всю ночь - больше не пью!

Врачи хирурги (именно кто режет) - армяне 40+, врачи, которые наблюдают - русские девушки до 30 лет, было непонятно кому страшнее (когда швы снимала) мне или ей.
Медсёстры - а новая форма намного лучше сидит чем халатики... "эх эти розовые обтягивающие штанишки..."
Палата - платная (590 руб/день). 2 койко-места, холодильник, телевизор (показывал хорошо только СТС - я ненавижу Ворониных), сортир на 2 палаты.
Питание - не, ну кормили же...

охотник
14.06.2013, 07:41
Выздоравливай!

volchok
14.06.2013, 13:40
Выписали.. я дома.


Про операцию:
как я понял, у меня опять не всё как у людей.
во первых - не БОЛЕЛО.
во вторых - даже хирург в поликлинике сомневался.


Саша, ВЫЗДОРАВЛИВАЙ !:icon_salut:
Дома, так это быстрей всё заживает !

Теперь надо ещё уточнить ,не 33 зуба ли у тебя :grin:?

Arti
14.06.2013, 15:31
28 зубьев у мну

volchok
14.06.2013, 16:06
28 зубьев у мну

Значит ты наш ,а не ихний :rofl:

Кикнадзе
15.06.2013, 17:24
Выписали.. я дома.

Спасибо всем за тёплые и добрые слова.
Отдельное спасибо Алексею (Микроб) - было приятно увидеть его у себя в палате.

Про операцию:
как я понял, у меня опять не всё как у людей.
во первых - не БОЛЕЛО.
во вторых - даже хирург в поликлинике сомневался.

Итог: помимо аппендицита ещё 3 диагноза, операция 4 часа, реанимация, доведение родных до паники, шов 12 см, никаких нагрузок 4! месяца :wacko3:

Насмотрелся, особенно в реанимации - просто пипец какой-то. Привезли одного с панкреатитом, мужик от болей сознание терял и в судорогах бился всю ночь - больше не пью!

Врачи хирурги (именно кто режет) - армяне 40+, врачи, которые наблюдают - русские девушки до 30 лет, было непонятно кому страшнее (когда швы снимала) мне или ей.
Медсёстры - а новая форма намного лучше сидит чем халатики... "эх эти розовые обтягивающие штанишки..."
Палата - платная (590 руб/день). 2 койко-места, холодильник, телевизор (показывал хорошо только СТС - я ненавижу Ворониных), сортир на 2 палаты.
Питание - не, ну кормили же...

Аналогичная ситуация произошла у меня. Лежала в больнице в филях. Резали-армянин, азербайджанец и грузин. Потом моим сказали: разрезали, поняли что не аппендикс дал боль, но вырезали на всякий случай....
Хирурга можно, конечно, отблагодарить. С тех пор, как придумали деньги, лучшего способа благодарности для врача с их нищенской ЗП -нет.
Быстрого восстановления сил, Саша!

Arti
16.06.2013, 08:26
разрезали, поняли что не аппендикс дал боль, но вырезали на всякий случай....
Вот.
Судя по выписке и по тому, что в итоге у меня 2! Шва. Один около 7-9 см, второй чуть выше 2-3 см...

Вдобавок вчера первый раз в жизни потерял сознание - видели бы вы глаза Киры :-)

Анатолий
16.06.2013, 17:59
Саня, держись!
Не забывай - период реабилитации не менее важен, чем сама операция!
Вдобавок вчера первый раз в жизни потерял сознание - видели бы вы глаза Киры :-)

С этим поаккуратнее... Как то учился ходить (тоже после операции), зашел в каб. № 00 и отключился, рухнул прямо на фаянсового друга... И смех, и грех, короче! Выглядел потом как классический алкаш - походка и так скрюченная, ещё губа разбита и фингал под глазом:black_eye:!
Так что поиск приключений откладывай! Киру береги!

Бородач
16.06.2013, 21:08
:eusa_clap:
.
Медсёстры - а новая форма намного лучше сидит чем халатики... "эх эти розовые обтягивающие штанишки..

Это уже выздоровление.

MASTEROZA
17.06.2013, 11:08
лучшего способа благодарности для врача с их нищенской ЗП -нет.


Да как сказать. Два года назад лежал в терапевтическом отделении 51 больницы. Лечащий врач - зам.зав.отделения имел оф.! ЗП около 90 000р., числясь на 3-х ставках. Авто - новенький СПОРТАЖ КИА. Все врачи с айфонами последней модели. Временных переработок не наблюдал. Мед.персонал - нянечки и санитарки из г.Вязьмы, работали вахтовым методом (1неделя работа - 1 неделя отдых) тоже на 2-3 ставках, ЗП тогда составляла 35000-40000р. И плюс к этому подарки, презенты и т.п. Конечно все крутятся как могут, но сказать, что в московских больницах нищета, было бы не правильно. По всей России не сужу, не в курсе.

А по существу вопроса:
Александр, желаю скорейшего восстановления физического здоровья и боевого состояния духа. Ждем новых подвигов на полях сражений с бездорожьем!!!

Лёха
17.06.2013, 16:55
Ну как сказать... у нас дома стоит коньяк грузинский ГРЕМИ... выдержка 10 лет. Вот как то так:yes3:

Я проверю и скажу какой он. Все равно у Вас он точно пропадет!

Микроб
21.06.2013, 21:01
Я проверю и скажу какой он. Все равно у Вас он точно пропадет!

Вместе проверим (если успеешь :rofl:). Надеюсь ГРЕМИ оправдает своё название:drinks:.

Arti
22.06.2013, 04:33
Парни а процесс дегустации я на фото снимать буду, для дальнейшего доказательства былого наличия грузинского коньяка.