PDA

Просмотр полной версии : А точно ли RD500?



AndreDem
30.01.2019, 08:29
Если не в тот раздел написал, прошу извинить.
Администратора прошу перенести тему в соответствующий раздел...

Нашел по win комплектацию своего пипилаца.
Но как определить RD500 или нет так и не понял...

"Model - A105 DOM-11P D27DT MPV S/DLX 2
VIN - KPDKFDNF1AP057780
SPEC ALA - H3001002
DRIVE - L
ENGINE - T
T/M - B
BODY
ENGINE № - 665 926 12_*****
T/M № - 7202700300074*****
RR AXLE - R3XB056690
Exterior - GRAND WHITE (WAA)

Interior - BLACK (LAT)

Sing-Off - 28.10.2009"

Может кто подскажет куда смотреть?
Да. о больном.. системы ESP в перечне нет.. :(

РоманВТ
30.01.2019, 09:00
http://www.ssangyong.pro/vin/rodius/KPDKFDNF1AP057780/

AndreDem
30.01.2019, 10:03
http://www.ssangyong.pro/vin/rodius/KPDKFDNF1AP057780/

Роман, так я именно там и нашел эту инфу. просто выложил первую часть, где общая инфа о машине...
Только вот не могу понять, RD500 или нет, не нашел ничего что напоминало бы эту маркировку...
Поэтому и задал вопрос.
Пытался расшифровать win, но инфы не хватает. не могу понять что к чему и почему...

РоманВТ
30.01.2019, 10:25
Накладки пластиковые по кругу есть? Люк, юсб, автопарк нг на коробке, кресел сколько? Климат или кондей? Круиз-контроль? Кожа электропривод?
в любом случае если нет кнопки правее аварийки то и есп нет

AndreDem
30.01.2019, 11:14
.......
Накладок нет. Люк есть. . Стояночный тормоз электрический, рядом с ним Автопарк (но, так и не понял, что же это такое). Кресел 9... было с завода. Сейчас задний диван снят, машина переведена в класс В официально.
Климат контроль. Круиза нет. Кожа, без электропривода.
Что-то мне подсказывает, что в машине кто-то покопался, ибо на распечатанных схемах, что мне достались с машиной, есть отметки авторучкой, кое-какие изменения. в любом случае, я теперь буду знать, что ESP нет или она отключена. Буду более осторожно давить тапку...

Роман, огромное спасибо за помощь!

РоманВТ
30.01.2019, 11:39
Кресел 9... было с завода.
по вину
PASSENGER 11 PASS

Roman86
30.01.2019, 14:03
Самому интересно стало что же это за комплектация RD500. Оказалось, что есть RD400 и RD300 ( общей и расширенной комплектации а еще EZ500 и платинум). Вот что нашел на корейском сайте по поводу разницы этих комплектаций ( сори, за гугл перевод-корейского не знаем):

Общая комплектация RD-300 спецификация:
(A / T: многофункциональный двунаправленный ключ дистанционного управления, ручка переключения передач (металлическое зерно + кожа)), ключ дистанционного управления и сигнализация,
★ 16-дюймовое алюминиевое колесо

Расширенная комплектация RD-300 дополнительно:
★ Пульт дистанционного управления на рулевом колесе,
★ Электрическое складывающееся боковое зеркало, 2-ступенчатая аудиосистема (радио + кассета + CDP + EQ),
★ Деревянное зерно (A / T: многофункциональный двусторонний ключ дистанционного управления, ручка переключения передач (металлическое зерно + кожа)

Общая комплектация РД-400 спецификация:
★ Защитный бампер,
★ Гарнир кубического образца, ECM-зеркало в помещении,
★ Моторизованный люк в крыше, ★ Система обнаружения заднего препятствия (A / T: Многофункциональный двунаправленный ключ дистанционного управления, ручка переключения передач (металлическое зерно + кожа)

Расширенная комплектация RD-400 дополнительно:
★ Морозильная камера,
★ Полностью автоматический кондиционер,
★ AQS,
★ Автоматическая система управления светом,
★ Датчик дождя, стеклоочиститель,
★ Датчик влажности,
★ Солнцезащитное стекло (ветровое стекло, 1 ряд),
★ 2 ряда Вращающееся сиденье, 1-рядный наклонный подголовник,
★ модная петля,
★ кожаный руль, кожаная ручка переключения передач
(A / T: многофункциональный двунаправленный ключ дистанционного управления стартера, ручка переключения передач (металлическое зерно + кожа)

Расширенная комплектация RD-500 :
★ Передняя подушка безопасности, 6 CDC, MP3, мультиметр,
★ Электропривод сиденья водителя,
★ Кожаное сиденье,
★ Фиксированная центральная консоль
(A / T: многофункциональный двунаправленный ключ дистанционного управления стартера, ручка переключения передач (металлическое зерно + кожа)

AndreDem
30.01.2019, 14:33
ээээ.. В общем фиг знает.. такое ощущение, что моя машинка - сборная солянка...
Не суть как важно. переживу.
А на счет ESP, пока аккуратненько поезжу, а потом разберусь по электросхемам что и как, разложу по полочкам и попробую устроить внедреж... Что-то мне подсказывает, что все разъемы должны быть в наличии.

Роман, спасибо за информацию!

Нашел я свою комплектаху на странном сайте, но тем не менее получается, что у меня RD500 EZ.. вроде как все получается именно так..
вот тут - http://kimuracars.com/autocatalog-korea/ssangyong/rodius/60301/

РоманВТ
30.01.2019, 14:44
Самому интересно стало что же это за комплектация RD500. Оказалось, что есть RD400 и RD300 ( общей и расширенной комплектации а еще EZ500 и платинум).
а у меня 270