PDA

Просмотр полной версии : Подсветка приборной панели



grinshura
16.08.2018, 17:57
Заметил что пропала подсветка приборки и всех кнопок. Полез первым делом проверять предохранитель. Предохранитель оказался перегоревшим. Поменял. Включаю габариты а пред-ель опять навернулся. Ну думаю - коротыш. Сегодня залез в коробку с пред-лями думал может вода попала - нет все сухо , снял приборку отсоединил все штекеры иоткнопок над майфунрм тоже все отключил. Сжег еще один предохранитель. Куда теперь копать? Вроде на этой же линии висит подсветка кнопок на дверях и на акпп. Может там коротит? А еще пропал свет противотуманных фар но там предохранитель целый. Помогите кто чем может

grinshura
20.08.2018, 17:49
Проблему решил. Может кому будет полезно. На другом форуме вычитал у человека была точно такая же проблема. Когда меняешь штатный маг-фон на другой остается почему то бело-черный провод. Надо обратить на него внимание. Если он попадет на массу то будет проблема описанная мной выше.

Rostik
20.08.2018, 18:39
Проблему решил. Может кому будет полезно. На другом форуме вычитал у человека была точно такая же проблема. Когда меняешь штатный маг-фон на другой остается почему то бело-черный провод. Надо обратить на него внимание. Если он попадет на массу то будет проблема описанная мной выше.
Любые оставшиеся провода изолируются!

LAVR
20.08.2018, 20:38
Любые оставшиеся провода изолируются!

Аминь !:yes3:

LAVR
20.08.2018, 20:40
Любые оставшиеся провода изолируются!

Аминь !:yes3:

grinshura
21.08.2018, 16:31
Бывший хозяин заизолировал но потом наверное изоляция слетела и лежала внизу.

Rostik
21.08.2018, 17:07
Бывший хозяин заизолировал но потом наверное изоляция слетела и лежала внизу.
Главное что нашел и с нами поделился! :friends:

grinshura
22.08.2018, 12:39
Мне кажется что этот клуб для этого и создан чтобы помогать друг другу решать возникающие проблемы.